Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 493
Всего: 495

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381578 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 30 Декабря, 2011, 14:11 »
Я извиняюсь, а где лежит код на тетрарха?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 30 Декабря, 2011, 14:31 »
Unknown, NEWYEAR, именно большими буквами. А есть он в новости на сайте
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 30 Декабря, 2011, 15:19 »
Забавный мини тараканчик, рвет и мечет, не будь таких же 2/3 в бою то было бы здорово...убивает только так, закружил в одном бою БТ-2, Т-26, и МС-1 . А потом меня убило фугасом  :D . А больше боев я не делал :) .
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 30 Декабря, 2011, 22:26 »
Даа. тетрис веселый танк. Перевес в 3-4 танка уже победа =) Французы меня сразу разочаровали, на первых уровнях такие веселые бои бывают. Стояли два танка рено и стреляли по друг другу без побития=)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #629 : 30 Декабря, 2011, 23:14 »
LiSold, еще веселее расстреливать французов из Т-34  :p
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 30 Декабря, 2011, 23:16 »
LiSold, против французов в песочнице должны рулить советские 45-мм :).
МС-1, моя прелесссссссть!

Вот, думаю, мож снова начать поигрывать после того, как новый пачт (с) на американский сервак закинут?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 31 Декабря, 2011, 11:45 »
Тихая песочница превратилась в совершеннейший бардак.
Сначала набижала оголтелая толпа прокачивающихся лягушатников, теперь полное засилье псевдопремиумных тетрархов.
Если разрабы хотели потроллить игроков, это им удалось.
Не завидую начинающим игрокам в "классических" ветках.
А тетрарх ничего себе танчик. При грамотном вождении и на пересеченной местности отличная машинка.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 31 Декабря, 2011, 11:56 »
Я вчера на хуммеле со взводом сокланов нафармил 700к, играли весь день. Сегодня я вышел 1 в бой, и за 10 боев ушел в плюс на 15к(это с премом). "Давайте все поедем в одну сорону, пускай базу охраняет 1 хуммель, а если не будет охранять, то арта нубская и ничего не умеет" Обычное дело, 13 танков поехали в одну сторону, 1 ЛТ/СТ поехал в другую, умер быстрее чем я свелся и их 3-4 Ст прибегут на нашу базу, вынесут меня очень быстро и захватят базу. А недавно к нашей арте пропустили Иса, не светляка, а ИС. Без взвода из 1-2 САУ и/или 1-2 СТ в рандоме делать нечего.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #633 : 31 Декабря, 2011, 13:07 »
делать нечего
на хумеле то?) с его мобильностью?) смотри где фланг прикрыт и вставай там... делов то)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 31 Декабря, 2011, 14:41 »
Да, прилетят на базу, захватят.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #635 : 01 Января, 2012, 10:14 »
Deceptampire, а это не твоя забота базу дефить... ты поддержка, когда на арте)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 01 Января, 2012, 10:30 »
Учитывая что в моем ангаре остались только Т34 и хум, я в любом случае потдержка  :laught:


P.S. Кто желает весело скоротать время на ТТ 9 уровней?

Вчера с одним сокланом катались на ТТ 9 лвл. Очень забавно и фаново. Особенно если мы вдвоем в топе. Танк мой конечно пока стоковый (105мм пушку поставил) но башня то есть. Так и делали, встретили к примеру Е-75, я его в клинч, а он с боку обходит. Очень забавно взводами кататься на почти топовых ТТ .
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 08 Января, 2012, 11:03 »
SerB подтвердил, что от идеи взводов из пяти человек для рендомных боев отказались. Я этому даже рад. Пусть сначала с текущим балансом разберутся, чем подкидывать новые проблемы.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #638 : 08 Января, 2012, 14:38 »
Deceptampire, а это не твоя забота базу дефить... ты поддержка, когда на арте)

Вот по этой причине многие арты и бессмысленно сливаются сами или сливают бой, думая, что раз они АРТЫ, то могут вообще не обращать внимание на то, что твориться вне их прицела.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 08 Января, 2012, 14:47 »
А в игре уже активно бегают французы? А то давно не играл.
И еще, могу ли я играть с французами если у меня не установлен патч?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 08 Января, 2012, 18:39 »
Ты вообще играть не сможешь, если у тебя версия не 0.7.1
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #641 : 09 Января, 2012, 08:55 »
Вот по этой причине многие арты и бессмысленно сливаются сами или сливают бой, думая, что раз они АРТЫ, то могут вообще не обращать внимание на то, что твориться вне их прицела.
т.е. ты вправду считаешь , что надо идти на арте в раш на тяжи, когда у нас еще есть танки?
ИМХО арта превращается в ПТ тока если нет никакой другой союзной техники рядом. В остальных случаях светить себя не разумно и преступно)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #642 : 09 Января, 2012, 16:20 »
Amur, нет, я говорю по шаблоны действий, мол если ПТ, то обязательно в кустах, если СТ, то светить, а если арта, то сидеть на одном месте и вообще не обращать внимание на происходящее вокруг. Между тем, арта тоже может больно пальнуть прямой наводкой, причем чем раньше она начнет это делать в той ситуации, когда кроме нее самой врага убить некому, тем больше у нее самой остается шансов выжить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 09 Января, 2012, 20:01 »
Народ помогите когда захожу в игру.Игра не обновляется а пишется..Обновление загрузчика:Критическая ошибка.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 10 Января, 2012, 12:55 »
Качай апдейт самостоятельно, и все проблемы решаться.


Vanok я никогда не слежу только за прицелом, мои глаза проводят на минимапе все время, кроме стрельбы (сведение даже с приводами долгое, что мне пялиться на нуба который думает что я его не пробью и стоит "как в танке"?) и изучают места возможных прорывов к нашей базе. И свет я всегда сам убиваю, раньше материл свою команду, а туперь понимаю, что убить Т-50-2 крайне тружно даже на тругом таком же Т-50-2 . К тому же, это не трудно, повернул гаубицу в ту сторону в которую он едет и ждешь. Результат 100% - попадание, пробитие, ваншот. Потом переехал и стреляешь по ТТ .
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 10 Января, 2012, 13:03 »
апдейт что это?может тебя сразу ссылка есть?
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 10 Января, 2012, 13:59 »
Лови. Советую не париться и скачать всю игру. Если не хочешь, то там же есть самый последний патч
http://worldoftanks.ru/ru/update
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 10 Января, 2012, 14:02 »
Zurdas, спс
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 10 Января, 2012, 15:04 »
Да ну,поиграл немного,мне не понравилось...Нежели танчики на денди  :p Вот где захватывающие бои  :D
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 10 Января, 2012, 19:08 »
я никогда не слежу только за прицелом, мои глаза проводят на минимапе все время, кроме стрельбы
Когда засвета нет, полезно палить трассеры, можно нашару в кустах нащупать врага. Это конечно редко, надо самому от него не словить, но если быть внимательным то может даже фраг принести.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC