Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 537
Всего: 538

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381615 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 11 Февраля, 2012, 12:39 »
 :laught:

Новая тактика ЛТ: В начале боя заныкаться за домик и ждать пока тебя кинут =D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 11 Февраля, 2012, 15:34 »
:laught:

Новая тактика ЛТ: В начале боя заныкаться за домик и ждать пока тебя кинут =D
Ага, что-то в последнее время стал я часто такое замечать. Самый эпик вин был, когда я на КВ на карте Песчаная река поехал светить(!!!), поскольку два т-28 и один т-50 загорали на базе, охраняя ее от мошек и комаров=) Причем таки засветил 3 танка и самоходку, один танк и САУ выпилил самостоятельно и героически сдох от арты. А потом минут 5 наблюдал, как  единственный оставшийся у нас тт ползет на вражескую базу в гордом одиночестве.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 11 Февраля, 2012, 15:50 »
Видел однажды, как Т-54 выталкивал из кустов Т30 и писал в чат:ЛЕТ 10 *цензура* , СТАИТ *цензура* НА МЕСТЕ И НИЧИВО НЕ ДЕЛАИТ, ИДИ СВИТИ *цензура* . С начало было весело, но когда американцу всадила 704 из БЛ-10 из за этого мудака, (я был на хуме) то к Т-54 прилетел чемоданчик, попал в бое уклад и все закончилось хорошо (мой чемоданчик если что). Или вот еще случай, когда я на арте поехал светить для 2 ГВ тигров через поле на малиновке при живом Т-50-2, который прятался в кустах у нас на базе. Люди часто танками ошибаются...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 11 Февраля, 2012, 15:55 »
Люди часто танками ошибаются...
Люди не танками ошибаются, а игрой=) Им бы в ВоВку гонять или там в доту. А они полезли во взрослые развлечения.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 11 Февраля, 2012, 18:40 »
Сам не видел, но мне тут рассказывали. Посреди битвы небольшое затишье (не Малиновка если что), светильники все прячутся за спинами больших братьев, и дальше них не суются. Арте это надоедает, она с криками "свечу!" прёт фпирёт, феерично сливается, и пишет в чат: "э ну чо вы не стреляли-то?! я же вам светил! Т-50 куда ты смотрел, че ты никого не убил?! тебе ж светил!"
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 11 Февраля, 2012, 20:13 »
Будь я на месте того Т-50 (ну, это не возможно, ибо я не мог бы быть на месте этого Т-50, ибо светил бы вражескую базу), мне бы стало стыдно, но те кто так делают, написали бы арте что он нуб, и что они не хотят сливаться...вы заметили, что в танках очень большой % игроков моложе 13 лет? Честное слово, каждый второй - тупая школота, не знает не то что как играть, а как правильно писать не умеет играть, при чем на танках 7-8 уровней. Не в одной другой игре такого сборища учеников 1-4 классов нет. Даже на евро сервере их не так много, а на русском все такие...


извиняюсь, не все такие, но их очень много
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #731 : 12 Февраля, 2012, 07:42 »
Я намедни по аллейке светил на кв 5 =) и кстати не 1й раз уже)
Пока СТшки борются за гору кулак из ПТ и ТТ медленно рашит, переезжая из куста в куст за мной)
Постоянно танцуя, доезжаю до засады врага и стараюсь жить как можно дольше)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 12 Февраля, 2012, 13:41 »
Мы как-то с Бородой 2-мя танками прорашили всю аллею. Я (кажись на Тигре П) шел впереди, светил, принимал дамаг + стрелял сходу, Борода отправлял в ангар всех увиденных. Борода 7 или 8 танков вальнул и вытянули бой.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 13 Февраля, 2012, 10:00 »
Вчера я таки добил Мышь на тестовом, но это было непросто, скажу я вам.....

К концу теста куча малолеток пересели в топ технику - Е-100, ИС-7, Маусы.... И это пипец какая жесть. Представьте себе бои в песочнице, 1-2 уровни. Где все куда то летят, куда-то стреляют, и победа, как и поражение приходят случайно. Вспомнили? А теперь мысленно всех с МС-1 пересаживаем на ИС--7, всех с Тракторов в Маусы и Е-100. Вот такая вот картина.....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 13 Февраля, 2012, 11:08 »
А я обожаю на тесте играть, сейчас не удалось этого сделать из-за загаженного клиента игры с модами. Бодрое танковое рубилово во всей своей красе, никакой тактики, пальба. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 13 Февраля, 2012, 12:59 »
Бодрое танковое рубилово во всей своей красе, никакой тактики, пальба. :)
Школота одобряе!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 13 Февраля, 2012, 13:15 »
Бодрое танковое рубилово во всей своей красе, никакой тактики, пальба. :)
Школота одобряе!


Да, от жесткого анализа состояния боя иногда устаёшь. Не знакомо?
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 13:19 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 13 Февраля, 2012, 13:31 »
NickoBah, нет. Я не задрот и не хардкорщик, я - фор фан. Не играю, а поигрываю. А ПОТСОНЫГОУРАШМАЧИФСЕХЛИРООООООООЙДЖЕНКИИИИИИИНС можно и в других играх. В танчики я захожу не за этим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 13 Февраля, 2012, 13:48 »
Может быть, по сравнению с этой т.з. я и хардкорщик, но тестовый сервер - это как раз то что нужно для фор фана, а основной - для него же, но с дополнительным упором на результат. Ибо нет результата - нет и фана, а тем кому совсем уж наплевать на результат, либо нужно прямить руки, либо осознавать то, чего осознать не дано.

В ВоВ кстати не гамал, мог бы и не вкурить про Дженкинса. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 13 Февраля, 2012, 14:12 »
тем кому совсем уж наплевать на результат, либо нужно прямить руки, либо осознавать то, чего осознать не дано
И таких очень много. Больше, чем хотелось бы другим, которым не наплевать. А есть и оборотная сторона - те, которым результат превыше всего на свете. Их меньше, но настроение портят ничуть не хуже.
В ВоВ я тоже не гамал, но мем знаю=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #740 : 13 Февраля, 2012, 18:13 »
Также в честь Дня святого Валентина всех поклонников игры ждет специальная акция:

С 14 февраля с 10:00 и по 17 февраля до 9:30 (МСК) скидка 70% на советский премиумный танк Valentine;
С 14 февраля 4:00 по 22 февраля 3:59 (МСК) будет доступен специальный бонус-код, который активирует 1 день бесплатного премиум-аккаунта.

Я настоятельно рекомендую взять этот танк в коллекцию!!!!
75р. со слотом стоит
 

Добавлено: 13 Февраля, 2012, 22:21

никогда, слышите, никогда не ставьте на амх1390 фугасы)) не знаю что было с экипажем врагов, но видя пробития по 50хр союзники явно что то подозревали глядя на меня))
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 09:54 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 13 Февраля, 2012, 22:51 »
Как вам стата у человека? Мне кажется, нужно сильно постараться, чтобы иметь такую стату. Или это ротные бои?
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1557108-xxxmixxx/
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 13 Февраля, 2012, 23:18 »
Zurdas, это рэндом.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 13 Февраля, 2012, 23:44 »
Боевая эффективность
Уничтожено:    2 534
Обнаружено:    6 438
Процент попадания:    52%
Нанесенные повреждения:    2 316 981
Очки захвата базы:    8 173
Очки защиты базы:    5 542
   
Боевой опыт
Суммарный опыт:    2 190 884
Средний опыт за бой:    216
Максимальный опыт за бой:    1 459

Что то при 10к боях его боевая эффективность слабовата(ИМХО).
Вот для сравнения моя стата за 2к боев (то есть его успехи делим на 5, или мои множим на 5)

Боевая эффективность
Уничтожено:    1 564
Обнаружено:    1 232
Процент попадания:    59%
Нанесенные повреждения:    1 093 131
Очки захвата базы:    2 874
Очки защиты базы:    1 711
   
Боевой опыт
Суммарный опыт:    922 874
Средний опыт за бой:    436
Максимальный опыт за бой:    1 969

И я, позволю заметить, не хардкоршик. Ну, может быть в каком то роде и хардкоршик. Мне кажется это ротные бои на подобии редов (взгляните на стату КЛ основных редов), где до не могу донаторы собирают такие роты, что мама не горюй, и берут туда своих друзей.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #744 : 14 Февраля, 2012, 09:54 »
Deceptampire, а ничего, что у него свыше 1к боев на бт-2 и почти все остальные танки, на которых он более-менее катался - это советская линейка СТ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 14 Февраля, 2012, 11:52 »
Как вам стата у человека? Мне кажется, нужно сильно постараться, чтобы иметь такую стату. Или это ротные бои?
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1557108-xxxmixxx/


Уже своеобразный мем, кто его стату только не видывал, облетело весь Мир Т. :)

Ротные бои, скорее всего еще старые, с абсолютом в 90 очков. Просто набирается что попало и вперед, "ногибать". ИМХО, в рандоме не реал, ибо в нем, как и по закону физики, стата близится к 49, как к более возможному исходу, хоть и шансы просирать в соотношении 1 к 3 на протяжении 10к боев есть, но они несущественны, совсем.

Дополнение к диалогу с Дамоном, пример к одной из крайностей. Калиостру вы наверняка не знаете, но возможно видели его объявления в шапках рот. В общем, кому-то ближе трактовка наёмничества, мерка, а как по-мне, по факту; продается за голду любому клану вместе с его личной ротой ногибаторов... Падшая, потерянная персона.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 11:57 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 14 Февраля, 2012, 12:59 »
Deceptampire, а ничего, что у него свыше 1к боев на бт-2 и почти все остальные танки, на которых он более-менее катался - это советская линейка СТ.


Так в том то и суть, что это не рандом. Я именно это и собирался подчеркнуть. Это роты, где он работал светильником, или же ТТ (Лев), от которого проку мало было (стата). А моя стата набрана в рандоме, и % поражений у меня 49 (вообще, у меня как побед так и поражений 49, не понятная система).
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 14 Февраля, 2012, 13:02 »
(вообще, у меня как побед так и поражений 49, не понятная система).
Чего непонятного? Остальные 2% - ничьи.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 14 Февраля, 2012, 13:14 »
А, точно, и вправду ничьи. Я думал они к поражениям записываются.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 14 Февраля, 2012, 13:20 »
Deceptampire, на самом деле, у них в подсказках к игре (которые при загрузочном экране), написана довольно явная чушь, что-то наподобие "ничья - поражение обеих команд". Это не так. В процент поражений они не идут. Поэтому при очень плохих раскладах в бою всегда есть смысл тащить на ничью.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC