Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 498
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381526 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #750 : 14 Февраля, 2012, 13:44 »
Zurdas, это, уж извините, банальное статодрочерство и к игре оно отношение не имеет. С таким же успехом можно мериться временем разгадывания "Сапера". Что же до самой игры, то разработчики ничуть не врут: ничья насчитывает обеим командам такой же бонус к опыту и деньгам, как и при поражении одной из них (т.е. никакого). Соответственно, ничья - это всего лишь моральный фактор (триумф для тех, кто уже думал о поражении и раздражение для тех, кто надеялся на победу) по сравнению с поражением. И, да, процент побед она тоже не увеличит, если уж говорить о статистике.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 14 Февраля, 2012, 13:49 »
Vanok, какое статодрочерство?  :) Я лишь указал, что в процент поражений не идет, т.е. формально к поражениям не относится. Деньги и опыт - для меня лично значения не имеют (кстати, определять победу по опыту и деньгам - тоже не совсем корректно. Я считаю, что победа это немного другое. Нет, даже не стата). Играю отнюдь не ради них. А вот тот самый моральный фактор - да, имеет. Вытащить изначально безнадежный бой на ничью - для меня имеет большое значение. А то, что не идет в поражения - дополнительный стимул, у меня язык не поворачивается называть это статодрочерством.

Вон выше Дамон и Нико обсуждали, что есть настоящая игра. Проблема в том и есть, что для каждого разные стимулы. Кому-то это поездить пострелять (то самое бодрое танковое рубилово), кому-то стата, кому-то ротные бои, а кому-то сам процесс победы, тактика, анализ своих ошибок и стремление сыграть следующий бой лучше. И каждый подбирает технику и уровень боев под эти цели. Ибо для того,  чтобы играть в эту игру долгое время, должен быть какой-то интерес. Я не осуждаю людей ни за один из этих пунктов (да, и за так называемое статодрочерство). Каждому - свое.

Да, после каждого сливного боя, я стараюсь быстренько мысленно прогнать свою игру на предмет ошибок, чтобы в будущем их не повторять. Бывают и такие бои, когда я говорю себе, что сделал все что мог. После таких боев и поражение не кажется поражением.

Вот например ничейная игра, вроде бы я уже здесь ее выкладывал, ради таких игр я и играю в WoT.
http://wotreplays.ru/index.php/site/4679#

« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 14:33 от Zurdas »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #752 : 14 Февраля, 2012, 19:38 »
Между тем, появилась новая информация о грядущем обновлении, согласно которой моды теперь будут устанавливаться отдельно от игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 14 Февраля, 2012, 20:09 »
А тем временем на лоулевельных боях наплыв "валенков". Вот что халява животворящая с людьми делает! :D Я "тетров" столько не видел, сколько сейчас "вальков" елозит.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #754 : 15 Февраля, 2012, 13:37 »
Damon, ну, я пока и не выезжаю на нем) Хотя если кто катается с ними, то Валька в  орудие шьется на ура)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 15 Февраля, 2012, 21:23 »
А я тоже валенка купил, прокатился один раз, попал в бой, где буквально пол-команды - валенки, притом в большинство из них в которые обуты олени. Мучались все 15 минут, не пробивали же друг друга. В следующий раз на нём покатаюсь когда ажиотаж спадёт.

Давеча поднял Т34. Радость от финиша меня конечно переполняет и всё такое (смайл) (торопился схватить халявный премтанк до патча, который вот-вот будет (хитрый смайл)), но от стокового пока смешанные чувства. Почти во всём напоминает Т32, привыкать не нужно, но ослабленная броня заставляет играть ещё осторожнее. Асашаевые тяжи - явно не для слабаков, ибо это мазохизм во всей красе)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 16 Февраля, 2012, 08:39 »
Валенок - это Объект 212, 100 процентов.

На тему:
http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B

С некоторыми не согласен, но некоторые явно доставляют :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #757 : 16 Февраля, 2012, 10:38 »
Как обычно, ради интереса открыл Wiki чтобы посмотреть на что ты ссылаешься, полез дальше лазать по страницам (хотя, много уже читал раньше) и завис. Повесилили ЧаВо по игре, написанные еще в дремучее время и совершенно не обновлявшиеся, в итоге в ответах можно встретить примерно такое:

- Panzer 8 и проектный 9 будут?
- Нет, конечно — эти проекты рождены в воспаленном воображении Геббельса и к реальности отношения не имеют.

Наивные чукотские дети  :D (ну ладно, 9 и впрямь не ввели... пока что)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #759 : 16 Февраля, 2012, 11:57 »
А народ то веселиться оказывается во всю. Тоже что-нибудь написать захотелось даже :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 16 Февраля, 2012, 16:42 »
Валенок - это Объект 212, 100 процентов.
И Валентин тоже, однако)

Про Маус доставило :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #761 : 16 Февраля, 2012, 17:25 »
Мучались все 15 минут, не пробивали же друг друга.
Валя Валю
В дуло валит
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 16 Февраля, 2012, 17:34 »
Amur, я это знаю) Но олень оленя в рога бодает) А оленей у врага и у нас было больше чем пол-команды, и почти все - валенки)

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 17:38 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 17 Февраля, 2012, 08:27 »
Валенок - это Объект 212, 100 процентов.
И Валентин тоже, однако)


С этим я как раз и не согласен, галимый нуб какой-то написал. :) Валенком во веке веков был Объект 212, хотя бы по степени популярности произношения и логике. Валентайн - есть Валентайн, а что бы Валенок, где логика? :)

Дабы приукрасить пост, представляю вам нашу кандидатку на Мисс ВоТ от клана Хомка, к сожалению, получившей лишь утешительный приз в 5к рублей. А ведь вы только посмотрите на ее стату и кол-во боев, в отличие от некоторых финалистов, зарегестрировавшихся лишь в январе и имеющих порядка пятисот боев. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 17 Февраля, 2012, 09:15 »
NickoBah,
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 17 Февраля, 2012, 11:45 »
NickoBah,


Кто ищет, тот всегда найдет :) (Подсказка: она участвовала в Народном Голосовании)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 17 Февраля, 2012, 16:21 »
Валентайн, а что бы Валенок, где логика?
В той же вики, буквально строчкой ниже ;) Слова "Валентин" и "валенок" созвучны - не вижу ничего противоестесственного) А где логика называть ОБЪЕКТ 212 валенком? Внешний вид?

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 17 Февраля, 2012, 19:03 »
Асашаевые тяжи - явно не для слабаков, ибо это мазохизм во всей красе)
Асашаевские тяжи - это хуллдаун и еще раз хуллдаун. Так их может достать только арта.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 17 Февраля, 2012, 20:57 »
асашаевские тяжи это башенные ПТ , и играть на них следует как на всех остальных ПТ, из кустов. А если играть как на ТТ, то это и в правду мазохизм, так как даже арта фугасами лоб Т34 и Т30 пробивает (высокоуровневая)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 18 Февраля, 2012, 02:29 »
Валентайн, а что бы Валенок, где логика?
В той же вики, буквально строчкой ниже ;) Слова "Валентин" и "валенок" созвучны - не вижу ничего противоестесственного) А где логика называть ОБЪЕКТ 212 валенком? Внешний вид?


Да, внешний вид. Кличка на тему Дня Валентина для Валентайна все-таки ближе. И раз уж на то пошел открытый спор, могу предоставить овер500тыщь записей произношения, взамен на твои? Историю пишет большинство, толпа, народ. И это ни в коем случае не камень в твой огород, со всем уважением :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 18 Февраля, 2012, 03:13 »
NickoBah, к чему спор?)) Я не спорю что как народ прозвал, так все и именуют. Но я вижу что объект 212 не выглядит как валенок, и тем более так не звучит :) По крайней мере, это моё восприятие, мне проще объект объедком назвать, а валентина валенком :) И самое главное - меня все понимают именно так как мне нужно :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 18 Февраля, 2012, 05:04 »
Забили короче :)

Давайте лучше просмакуем свеженький номер журнала Ствол :)

P.S. Суббота, бесплатный прем на один день...
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 18 Февраля, 2012, 09:26 »
Эх, а я помню времена, когда крокодилом называли именно объект 704... А сейчас это прозвище перешло к американским ПТ.  А валенком, сколько себя помню, звали именно 212, за внешний вид. А Валентайн... Валентайн просто не так популярен был (до недавнего времени  :) )
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #773 : 18 Февраля, 2012, 09:43 »
Когда же введут сау и пт-сау для французской ветки? Из-за этого я пока обкатываю немцев. Неплохо.  8-) Особенно понравился мне marder-II, но после там идет StugIII - он особенно опасен. Хочу дойти до него, тогда я уже не буду думать, что из-за нубов в моей команде я проиграю :D
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 18 Февраля, 2012, 11:22 »
особенно если топы будут 8 уровня.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC