Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 484
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381577 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 18 Февраля, 2012, 11:51 »
Константин-2017, зря так думаешь. Нубы есть на всех уровнях. У меня вчера бой был когда из-за спора в тактике использования Т-30 через буквально три минуты после начала боя было -5 в нашей команде.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #776 : 18 Февраля, 2012, 18:21 »
Согласен, однако если дойти хоть до 5-6 уровня и хорошо прокачать танк, то на нём можно будет делать до 8 фрагов за бой. А это  - 85% вероятности победы твоей команды.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 19 Февраля, 2012, 11:37 »
если дойти хоть до 5-6 уровня и хорошо прокачать танк, то на нём можно будет делать до 8 фрагов за бой.
Ты наверное думаешь что имея танк 6 уровня, ты будешь воевать всё с теми же 1-3 уровнями :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #778 : 19 Февраля, 2012, 14:31 »
Да, особенно много фрагов можно  набить на светляке 5 уровня.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 19 Февраля, 2012, 14:39 »
Исключительно на Чаффи. Он иногда бывает в топе (с 6 уровнями, так как он стоит выше немецких ВК 6 уровня, то он как бы в топе. Пару раз видел такое, жопа всему живому). Помню 1 раз, я на Т 3/4 вместе с  Чаффи вынесли 3/4 вражеской команды, битва была на 4-6 уровнях.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 21 Февраля, 2012, 12:11 »
блин, что делать? карты стали долго загружаться. иной раз пол команды слиться успеет пока прогрузишься...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #781 : 21 Февраля, 2012, 14:35 »
zadolbai, игру попробуй переставить - этот вариант приходит в голову первым и он же самый логичный.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 21 Февраля, 2012, 19:28 »
блин, что делать? карты стали долго загружаться. иной раз пол команды слиться успеет пока прогрузишься...
У меня такое случается в первом бою после долгого перерыва в игре. Потом всё ОК.
Что я делаю - первым делом захожу в бой на какой-то мелочи типа Тетрарха :D. Успею прогрузиться - хорошо, не успею - ну, бывает.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #783 : 21 Февраля, 2012, 20:54 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 21 Февраля, 2012, 23:16 »
О! Как кстати! Мне как раз дико лень нагриндить 1000000 серебра на КВ-3 :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 22 Февраля, 2012, 20:39 »
Я специализируюсь на легких Танках.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 23 Февраля, 2012, 10:41 »
Нубы там не нубы в танках, но я знаю точно игра без всякого баланса, и настоящий фан можно получить только на танках хай левелов  :D
Поверьте, играл с ОБТ и на тестовых серверах, единственное, что меня порадовало, так это су-85, я на ней от 2 до 9 танков крашил, а так гонятся на т-34 за ис-4, как-то совсем не фан  8-)
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 23 Февраля, 2012, 12:29 »
Я не умничаю, но Т-34 это советский средний танк :) . А Т34 это Американский тт.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 24 Февраля, 2012, 11:13 »
Я не умничаю, но Т-34 это советский средний танк :) . А Т34 это Американский тт.
Я и пишу про Т-34, а не амер ТТ9
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 25 Февраля, 2012, 06:54 »
Баловался с сей забавной штукой, посмотрел на свою эффективность - 1550, заинтересовался в кол-ве засвеченных мною противников, ибо маловата цифра. Для 6-го уровня танков дамаг 1200 то что надо. Но не обо мне речь, поперебирал игроков, которых знаю и считаю хорошими игроками, например "_XAB_" (Командир Ермака бывший, нервный малый), убедитлся, что он реально силён, а так же, на примере "MisterPero"  в очередной раз убедился в бессмысленности общего процента побед, если он не ниже 49. Но не об этом речь, решил по перебирать наших форумчан. И вот что удивило, гляньте на эффективность нашего  "Zurdas"-а, 1800 епти. Честно признаюсь, при всем при том, что я и раньше признавал его более, чем хорошим игроком, меня реально скорчило и заставило завидовать :) И я просто не могу удержаться не подставить под сомнение этот рейтинг и скилл Зурдаса, уж слишком он по мнению калькулятора высок. На мой взгляд, явную роль сыграли 2 тысячи боев на Паттоне, что является риальнэ-охеренным танком для рандома... стата у Зурдаса на нем великолепная, да. Но на всех остальных танках для такой эффективности меня не устроило бы...

Да, это очень жесткий вброс в затухшую атмосферу. :) Просьба Зурдасу отреагировать адекватно, это ни в коем случае не целенаправленный камень в твой огород, а скорее к калькулятору. При всем уважении. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 25 Февраля, 2012, 07:26 »
NickoBah, баловался какой штукой, ты так и не указал? Если речь о wot news, то там нет у меня 1800, там нет даже 1700.
Сыграли ли роль бои на паттоне? Несомненно! (потому что игра на нем дает как раз то, что особенно учитывает этот калькулятор. Это и уровень боев, и дамаг, и засвет и еще кучу всего) Играю ли я так же на других танках? Могу только сказать, что раньше я играл хуже, факт, и да, стата на остальном не удовлетворяет этим требованиям. Справедливо ли это? Не знаю, я мало обращаю вообще внимание на эти рейтинги. Последние же 2 тысячи игр я играл только на паттоне, и вот только сейчас начал выкатывать потихоньку тяжи и арту. Теперь я считаю, что игра на СТ кардинально поменяла мой взгляд на эту игру, на тяжах я сейчас играю совсем по-другому, даже на Леве начал расти процент побед. Но, как говорится, нет предела совершенству. Стараюсь каждый бой анализировать и запоминать свои ошибки. В общем, после СТ мне теперь легче играть на всем остальном, даже в непредсказуемом рэндоме. IMHO, СТ - самый сложный для освоения класс в этой игре.
Еще этот рейтинг довольно сильно учитывает средний уровень боев. Чем выше уровень - тем больше коэффициент. На мой взгляд, это не совсем справедливо, но правильно, чем выше уровень боев - тем сложней играть в рэндоме.

P.S. Вообще, я последнее время что-то неоправданно много натыкаюсь на слова "стата" и "рейтинг", народ как будто обезумел. СерБ обещал, что возможно, стата на их сайте будет разделена на ротную и соло, а так же будут учитываться результаты только последнего месяца, чтобы отсеять всяких твинков со 100 боями и 100% побед.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2012, 08:10 от Zurdas »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 25 Февраля, 2012, 08:22 »
СТ и ЛТ учат выживать, и бить в нужный момент. Это и есть самые важные личные навыки любого танкиста.

Статистика это просто одна из составляющих игры, в которой можно найти интерес, но это не более чем потешить любопытство. Да, не скрою я тоже частенько лазаю по сайтам и смотрю свою статистику. Но меня интересует Только.Сухая.Статистика, цифры, по отдельно взятым параметрам (например точность и дамаг), которая и есть более корректное отражение роста способностей чем "процент побед". Такая интересная штука как "эффективность" вообще необъективна, хотя кому-то наверняка было приятно узнать что он прямо-таки невероятен по версии wot-news :)

Если уж о стате речь зашла, то я свою хиленькую по-тихоньку выправляю. :) До 49 вытащил, сейчас побед всего на 13 меньше чем поражений, хотя разрыв был больше сотни. Правда на wot-news я игрок ниже среднего. Огромную роль играет привычка к танкам, на которых играешь, а также эффективность этих танков в бою.

NickoBah, затухшая атмосфера?) Просто большинство танкистов обитает в закрытом разделе клана, и многое обсуждение идёт там :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 25 Февраля, 2012, 13:07 »
А где можно увидеть статистику по уничтоженным танкам, где можно посмотреть?
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 25 Февраля, 2012, 13:33 »
Slavunya, один ресурс http://emem.ru/
Второй ресурс:
Эффективность игрока (самое сомнительное) http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/
Личная стата: http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 25 Февраля, 2012, 13:55 »
Забыл указать где смотрел :) Обновленный калькулятор http://wot-news.com/stat/calc_new/ru
Здесь у Зурдаса 1800.

О стате мне пора забыть. Вообще, планирую купить 54 и ИС-7, по-тихоньку докачиваю и хватит. Всё остальное на фан-машинах, никакого кача. Благо, в играх, вроде как, я всегда умел останавливаться.

NickoBah, затухшая атмосфера?) Просто большинство танкистов обитает в закрытом разделе клана, и многое обсуждение идёт там :)


Пойму, если никакого допуска не будет, но без лукавства, я бы хотел туда вписаться. Танки единственный форум, что я читаю в последнее время здесь, не хочется от сего сообщества отдаляться. Жду выхода МиБа-2, ну или Роз :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 25 Февраля, 2012, 14:43 »
Спасибо. Только это не та статистика которую я хочу. Иногда на форуме встречал выкладывалась развернутая инфа по количеству и типу танков которые ты уничтожил. Причем иногда инфу выкладывали по конкретному танку. Например: танк тигр уничтожил ИС-4 3 шт и т.д.. Может встречал кто?
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 25 Февраля, 2012, 15:09 »
Zurdas могуч, у меня посчитало 1638.63.

По сабжу, на ст и лт больше фана а значит больше энтузиазма, на пт же или тяжах ты начинаешь часто да же не глядя состав противника тупо ехать куда положено и так же особо не поглядывая на карту выполнять свою скромную роль.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 25 Февраля, 2012, 16:02 »
Спасибо. Только это не та статистика которую я хочу. Иногда на форуме встречал выкладывалась развернутая инфа по количеству и типу танков которые ты уничтожил. Причем иногда инфу выкладывали по конкретному танку. Например: танк тигр уничтожил ИС-4 3 шт и т.д.. Может встречал кто?

http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php

Загружай файл, пусть к нему написан. И будет тебе счастье  :)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 25 Февраля, 2012, 17:08 »
Спасибо! :) Дома буду, обязательно посмотрю. Интересно кого я там настрелял.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 26 Февраля, 2012, 09:19 »

О! Как кстати! Мне как раз дико лень нагриндить 1000000 серебра на КВ-3 :)
За два дня оборудовал всю технику модулями (где нужно, но не было), купил КВ-3 (и прокачал до топа), и сегодня уже куплю ИС. Даёшь быстрый кач!

Жду акцию скидок на слоты. 11 слотов мало, нужно ещё штук 5.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 09:42 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC