Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 480
Всего: 480

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381546 раз)

  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 01 Марта, 2012, 23:49 »
В итоге, в рандом все равно много не набьешь
А где еще можно набить?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #801 : 02 Марта, 2012, 09:30 »
VIN_LEO, в ротах.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 02 Марта, 2012, 09:39 »
А между тем...



Акция к началу весны! http://worldoftanks.ru/news/899-German_tanks_action/



Как по заказу - скидки на слоты :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 02 Марта, 2012, 22:20 »
Когда слотов было 5, то думал что халявный или дешевый слот это что то супер пупер. А теперь их 12, а танков 4...скоро будет 5. И нах, извиняюсь, они мне нужны?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 02 Марта, 2012, 23:19 »
Например, хранить любимые проходные танчики, которые жалко списать, потому что фановые. Я себе из линейки сов.пт кроме топа оставил су-100 и су-76, из нем.арты кроме топа - гвтигр (хотя может и спишу), докачиваю сов. ст - кроме топа оставлю т-44 (и пока остается т-34-85), в прокачке америкос и француз. Всего понемногу - если ориентироваться не только на роты и кланвары, а на фан.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 02 Марта, 2012, 23:35 »
Если ориентироваться на роты и кланвары, то техники должно быть много и разной, и преимущественно топовой, у многих кланов (быть может у всех ГКшных, не узнавал) требование - наличие всей топовой техники, ну или большинства.
Лично у меня пока что куча танков для средних рот и куча проходных (качаю сразу несколько веток), скоро будет куча под чемпионские а потом и под абсолютные. Для фана я бы, конечно, оставил совсем небольшой набор.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 23:39 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 06 Марта, 2012, 11:07 »
Поддерживаю Лешаню, в идеале чтобы играть в два вида ротных боев (Средняя, Чемпионская) каждому необходимо иметь

1. КВ-3/М-6/ВК-3601
2. Гриль
3. Т-50
4. ИС-3/КТ/Т-32/АМХ50100
5. Т-50-2
6. ГВПантера

Итого по минимуму - 6 слотов

+ топовая техника (которая дорогая и с прокачанным экипажем)
+ премиумные и подарочные танки
+ техника которую прокачиваешь сейчас
+ техника которая НУОЧЕННОПОНДРАВИЛАСЬ и продавать жалко

В сухом остатке у меня слотов 12 и мне не хватает.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 06 Марта, 2012, 12:54 »
У меня 16 слотов, занято 14 и скоро займу оставшиеся два. Буду докупать, что ж делать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 06 Марта, 2012, 14:23 »
ну, если честно то я и сам хочу держмть в ангаре часть немецких машин (уж очень мне немецкие тт от тигра до е-75 понравились, а пантера была первым танком к которому я начал качаться). Но мне хватит этих 12 мест выше крыши, даже место останеться.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 06 Марта, 2012, 14:55 »
У меня 16 слотов, занято 14 и скоро займу оставшиеся два. Буду докупать, что ж делать.
Задрот детектед :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 06 Марта, 2012, 15:01 »
а у тебя самого сколько ? :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 06 Марта, 2012, 15:19 »
Deceptampire, у меня? Штук 6 или 7. Из них 2 премиумных.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 06 Марта, 2012, 15:27 »
У меня 16 слотов, занято 14 и скоро займу оставшиеся два. Буду докупать, что ж делать.
Задрот детектед :laught:
Да я бы штуки 4 оставил, нафик мне всякие КВ-3 и гриль для средних рот... и ещё зачем-то валентина и матильду купил :/
и вообще! сегодня вы все пойдёте играть в Mass Effect 3, когда выйдет дьябла 3 пойдёте играть в неё, а мне на них класть =Р
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 06 Марта, 2012, 15:36 »
и вообще! сегодня вы все пойдёте играть в Mass Effect 3, когда выйдет дьябла 3 пойдёте играть в неё, а мне на них класть =Р
Еретик! На костер его, братия!

Хехе, на самом деле, эта страсть к накопительству (в данном случае, танков) тянется из а) человеческой природы и б) приверженности к ЭрПоГэ=) Жалко продавать верного боевого скакуна ползуна, кто бы спорил. А раз есть возможность докупить слотов - грех не воспользоваться. Разработчики тоже не дураки заработать дополнительных денюжков, спекулируя на человеческих слабостях игроков. И кто мы есть, чтобы упрекать и тех, и других? Все верно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 06 Марта, 2012, 20:27 »
Лично я не против того, чтобы тратить деньги на это. Имея работу, можно позволить себе ежемесячно заливать определённую сумму на счёт эл.кошелька, скажем, 500-1000, и тратить по усмотрению.

 К играм я отношусь не более привязанно, чем к просмотру фильмов и чтению книг - это либо полезно для ума/настроения, либо позволяет скоротать время. Поэтому новые игры я стараюсь не приобретать, а плотнее заняться одной мультиплеерной - и время убивается, и приятное общение. Откровенно говоря, вижу в этом больше пользы, чем постоянно покупать новые игры, проходя их и откладывая. В будущем будет хотеться проходить их снова, и снова... сколько таких игр будет? Достаточно много. Их уже накопилось много.

А вот теперь об эрпоге и танках. У меня нет приверженности к эрпоге. Думаю что игра в танки без этого самого эрпоге была бы слишком скучной, это вам не контра или натив :) Ну и раз она там есть, и такая удачная, то почему б не потратиться на это?) В конце концов, не по 300 рублей слоты, а в дни акций даже не по 150, а копейки, и танки у меня съедают денег точно не больше чем у курящего и через день выпивающего :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #815 : 07 Марта, 2012, 11:15 »
Задрот детектед
у меня 18 слотов) 15 занято)
не курю и не пью  :p
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 07 Марта, 2012, 11:34 »
Вообще, если проводишь где-то много времени, то хочется сделать свое пребывание там комфортным. Если уж просераешь время в комп.игры, то можно это виртуальное времяпрепровождение сделать более удобным и приятным за реальные деньги.

Никого ведь не удивляет, когда человек берет такси вместо того чтоб поехать общественным транспортом с 2-мя пересадками, тратит на это 10 долларов вместо 2, и 0,5 часа вместо 1,5. Никого не удивляет бокал пива в баре за 5-7 долларов, когда можно "сэкономить", взяв в ларьке за доллар. Но трата таких же денег на золотые танки или боеприпасы вызывает шквал криков "нубы-донатеры задрали, без золота играть не умеете!" Этого я не понимаю (сам я не воюю в КВ, поэтому золото трачу исключительно на слоты и казарму; за год(!) внес примерно 12 дол, из них примерно 7 потратил (на слоты и казармы), остальное на счету пока, ждет своего часа :) - при этом я в десятки(!) раз больше проездил на такси, провисел в барах и клубах, продарил друзьям, крестнику, проездил в отпуска, потратил на всякую фигню).
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 07 Марта, 2012, 13:11 »
Приятель имеет в ангаре Лёву.Когда с ним во взводе катаемся, очень часто в чате видим отзывы "танк купил - мозги не купил", даже если тот взял воина и вытащил команду на ничью и вот-вот последнего гада завалит и получит Колобанова. А когда ты ещё и не победишь, нубом назовут.
В школоте есть твёрдая уверенность что за деньги покупается кнопка "win". Школота-то сама деньги тратить не станет.

ЗЫ: у меня КВ-5, но отзывов про "сраных донатеров" не слышал ни разу, были только обсуждения его ттх.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #818 : 07 Марта, 2012, 13:27 »
Ну, о КВ-5 просто сложилось мнение как не о попсовом (хотя, ездит их, по-моему, даже больше, чем львов в последнее время) и более трудном (согласен: нуб на КВ сливается очень быстро), поэтому и нет таких отзывов. Ну и еще танк специфичный все-таки: совсем неротный (леве еще хоть как-то каким-то боком подходит) и больше ориентированный на охоту на более мелкие левелы и СТ, но не на войну на равных с ТТ того же уровня.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 07 Марта, 2012, 13:38 »
Вот о каком танке я не знаю вообще ничего и ни разу не встречал - это подарочный PzKpfw V-IV с золотом за $110. Есть среди нас обладатели такой штуки?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 07 Марта, 2012, 13:51 »
Leshanae, если не ошибаюсь, раньше их дарили только альфа-тестерам.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #821 : 07 Марта, 2012, 14:55 »
Zurdas, если и дарили, то немножко другой (с буквой "А"). А вообще, судя по wiki, танк, даже с учетом голда, своих денег не стоит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 07 Марта, 2012, 15:09 »
Zurdas, ни разу не видел их в бою. Если кому-то и давали его за альфу, то на него давно уже забили. А покупать за $110 (пускай можно ещё и Лёву взять за идущее в комплекте золото) мало кто решится. На форуме поиск не находит ветку обсуждения этого танка.

Что-то мне подсказывает, что 0.7.1.1 разработчики выпускают снова спецом, чтобы 0.7.2 ставить на уже подготовленную платформу: в 0.7.1.1 ведь вводится новая система упаковки файлов и, видимо, на старое седло не посадить, в общем хотят чтобы новое клиентское обновление встало как влитое, без глюков совместимости и прочей фигни.
Думаю что 0.7.2 ещё не вышел как раз потому, что в этой самой новой системе упаковки повылазили баги ещё две недели назад, когда 0.7.1.1 был запущен на тестовом сервере. Если б всё прошло гладко, то мы бы уже неделю как играли на 0.7.2. Вот пофиксили баги и форсят 0.7.1.1 уже для всех; если повылазят новые баги, то выход 0.7.2 отложится ещё на какое-то время, если нет - то через несколько дней нас действительно ждёт 0.7.2.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 07 Марта, 2012, 16:06 »
Leshanae, вот обсуждение этого танка на форуме. А вот если отнять стоимость золота в этом пакете получается что танк стоит 10$. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/261431-pzkpfw-v-iv/
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 16:13 от Leshanae »
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 07 Марта, 2012, 16:15 »
Slavunya, спасибо, теперь узнал что нужно.

ЗЫ: поправил ссылку на тему, была кривая.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC