Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 691
Всего: 691

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381529 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #900 : 16 Апреля, 2012, 18:57 »
CE XII, я имел в виду ситуацию с "одновременным" убийством. С базами то все понятно: там после захвата несколько секунд есть перед окончанием боя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 16 Апреля, 2012, 19:37 »
у меня было так, что две арты последние почти одновременно убили друг друга, но победа досталась той, кто убил раньше.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 17 Апреля, 2012, 00:37 »
Борода, пару раз видел как два последних друг об друга тараном убивались. была ничья.
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 17 Апреля, 2012, 08:44 »
Кстати я вчера почитал с удовольствием зарисовку от Геймовера, по поводу нерфа арты..... Так вот, то ли Гейм знает что-то, что я не знаю, то ли рассказ его оказался пророческим, но вчера с артой творилось что-то ...... как бы это....... странное. Объект 212, в простанородье - валенок, прямым попаданием в американца М103 снимает...... 43 хп.   Он же прямым попаданием в ИС-7 снимает...... 0 хп.  Они что-то опять намудрили?????
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 17 Апреля, 2012, 08:59 »
Борода, это что, прямое попадание из топ-Хуммеля к подъехавшему вплотную амх1375 не причинило тому ни малейшего вреда.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 17 Апреля, 2012, 09:35 »
Я на хуме рикошетил от кормы АМХ 50 100. ВБР, он всесилен :)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 17 Апреля, 2012, 09:44 »
вы конеш извините, но сравнивать хумель с валенком, все равно что карандаш с бейсбольной битой. 1850 - средний дамаг.
это вам не это...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #907 : 17 Апреля, 2012, 09:49 »
Борода, важен не дамаг. Важно пробитие.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 17 Апреля, 2012, 10:37 »
дамаг важен. фугас наносит дамаг даже без пробития. механика нанесения дамага фугасом была здесь, на форуме. Фугас как бы "ищет" слабое место в броне в радиусе действия и туда проходит дамаг. чем выше радиус действия фугаса (разлет осколков), тем более вероятность что дамаг "найдет" слабое место. Чем выше средний дамаг - тем больший его процент пройдет через это слабое место.

У валенка и дамаг больше и разлет осколков тоже.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 17 Апреля, 2012, 11:18 »
И у тип-е, кажется, сплеш подрезали. Уныло как-то стало тяжи из-за камней сплешами выковыривать, раньше лучше получалось.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 17 Апреля, 2012, 11:21 »
Борода, а теперь сравни стальную броню М103 и Ис-7 с французским "бронированием" :) . Для этого и привели пример на хумах. Хотя 43 дамага из ведра валинка это уже совсем...у М103 самая толстая броня 127мм. Маска, конечно, до 240 доходит, но она не такая большая что бы весь дамаг впитать.
Рандом :) . И БЛ-10 может от мс-1 срикошетить...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #911 : 17 Апреля, 2012, 11:43 »
Борода, я, собственно, совсем недавно эту систему как раз и описывал :) И там же указал, что если броня слишком толстая, то дамаг может пройти лишь частично. Соответственно, чем больше бронепробиваемость у фугаса, тем выше шанс, что на толстой броне дамаг не срежется, а пройдет весь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 17 Апреля, 2012, 12:15 »
это так, но я это не учитываю, так как что у хума что у валенка бронепробиваемости фугаса кардинально недостаточно для пробития брони ТТ10 (лобовая проекция), кстати в том же бою, "положив" снаряд на радиаторную решетку Т-34 (амер) заваншотил сняв 1500 дамага.

Ну да... по поводу бронированности францев тут согласен. да. на том же хуме пробил бортовую броню лоре снял 1010 дамага.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 17 Апреля, 2012, 13:44 »
Ни чё не понял о чем вы !Но я на м41 ИС7 снимал 12% , все было нормально ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #914 : 17 Апреля, 2012, 14:42 »
Товарищи, кто-нить когда-нить создавал второй аккаунт и забрашивал игру на первом?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 17 Апреля, 2012, 14:50 »
Я даже отказался от ака с ИС7 и федей ,сам хочу качать  8-)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #916 : 17 Апреля, 2012, 14:57 »
Константин-2017, а смысл? В игре же нет никаких ограничений и принятия необратимых решений. Хочешь, хоть вообще все танки в игре открой, хочешь - иди только по одной ветке. Жалко тратить деньги на дополнительные ангары - продаешь что-нибудь и фактически с чистого листа начинай. Ну и, да, с открытием нового танка, старый вовсе не обязательно забрасывать... и вновь вернуться на середину уже открытой ветки тоже можно. В общем, смысла никакого... ну я уже написал об этом, в общем-то.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 17 Апреля, 2012, 15:01 »
Борода, это рассказ не мой, нашел на цитатнике))
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #918 : 17 Апреля, 2012, 15:01 »
Я начал заново по нескольким причинам:
1) Я всё время разбрасываюсь по веткам и не могу качать что-то одно. Дошел до Штуга и мне вовсе перехотелось играть.
2) Зарегался я ещё 16 сентября 2011, а провел первый бой 31 января 2012, что меня не удовлетворяет в эстетическом плане.
3) В самом начале я, ничего не зная, играх очень хреново, что сказывается на моей стате.
4) Дохрена танков, а проку от них и медалей на них мало.
5) Хочу начать ВСЁ С НАЧАЛА

И короче, качаю тока америкосов. Сейчас у меня М3 Ли и м37. Хочу дойти до Т1 НТ. Говорят, что он говно, но я никак не могу поверить в это и хочу сам всё испытать. В любом случае я буду качать эту ветку до тех пор, пока не дойду до Т110Е5.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 15:07 от Константин-2017 »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 17 Апреля, 2012, 15:03 »
Короче хочешь хорошую статистику чтобы можно было хвастаться. Нормальное такое желание - дерзай :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 17 Апреля, 2012, 15:05 »
буду качать эту ветку до тех пор, пока не дойду до Т150Е5.
будешь бесконечно качать, ибо Т150Е5 нету в игре))
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #921 : 17 Апреля, 2012, 15:08 »
Спасибо за замечание, исправил.
И ещё. Ходят слухи, мол америкосы картонные, а французы вовсе хрустальные, но у них хоть пушка норм, а у америкосов нихрена нету. Сие правда?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #922 : 17 Апреля, 2012, 15:17 »
Американцы ограниченно картонные. Особенно после недавнего патча. В целом, они по броне соотносимы с СССР и Германией. А вот французы, начиная с 5 уровня, картонные поголовно. Да и пушки у амеров вполне нормальные.

Я бы игровые пушки французов на манер MMORPG назвал "бурстовыми", т.е. они могут выдать стабильно большой дамаг, но в течение ограниченного времени, после чего дамаг сильно понижается (точнее, в нашем случае прекращается вообще до перезарядки). Амеры же по такой классификации - типичные представители класса "охотник": единовременный выстрел дамажит слабее аналогов, но стреляет танк чаще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 17 Апреля, 2012, 15:22 »
Как же надоели со своими кортонными амерами. Отличная, сильная и скоростная техника со своими плюсами и минусами. И хочу заметить, что "картонные" только Т34 и СТ от 7 до 9 уровней. И пушка на Т110 просто потрясная, 6,5 выстрелов в миниту на 10 уровне побеждает всех. Да и остальные американские орудия, на самом деле, очень даже хороши.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #924 : 17 Апреля, 2012, 15:23 »
Спасибо за указания, учту. Может,  америкосы и имею слабые пушки, но это хотя бы компенсируется скорострельностью, а когда ты попадаешь в зад, то она решает твой исход , а может и исход всего боя! Словом, я ещё сам через это пройду.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC