Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 504
Всего: 505

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381567 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 17 Апреля, 2012, 15:37 »
Константин-2017, до 7го уровня будешь плеваться (может и до 6го)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #926 : 17 Апреля, 2012, 15:40 »
А что же делать? Нужно ведь когда-нить дойди до 10 левла, да и ведь не зря я создал второй аккаунт.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 17 Апреля, 2012, 15:42 »
Гейм, Т1 и М6 это просто большие ст, и играть на них надо так же. Отличные танки ИМХО.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 17 Апреля, 2012, 15:47 »
Deceptampire, ага, давай, разгонисть на Т1 или М6 до 45 км\ч )) я посмотрю на это))) и как ты будешь к врагам ( тяжам) 8го лвла за спину закатывать тоже посмотрю) а пушка с пробитием 128 (для сравнения - у кв 168) и уроном 110 ну совсем не радует
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 17 Апреля, 2012, 15:57 »
Я говорил про быстрый набор скорости и динамику. Лично играл на этих машинах как на СТ и пезультат мне очень нравился. И будучи в топе Т1 может быть в несколько раз опаснее КВ (ввиду бешенного ДПМ у первого). Про бои выше уровнем говорить глупо, так как даже самый лучший танк 6 уровня будет просто мешатся под гуслями танков 8 уровня.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #930 : 17 Апреля, 2012, 17:34 »
У КВ с топовым дыроколом ДПМ все же больше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 17 Апреля, 2012, 18:23 »
ДПМ да, но Т1 может закружить КВ-2 :) (покажите кто не сможет).
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 18 Апреля, 2012, 09:29 »
я завел второй акк для сына (ему почти 7 лет). Ибо когда сына стал проявлять интерес к танчикам, я подумал что пусть он в песочнице своей ковыряется а не на ИС-7 народ удивляет.

Иногда захожу к нему на акк, с удовольствием поигрываю на 4-5 лвл.


что касается амеровской техники, то это отличная, очень комфортная техника отличительной чертой которой является высокий ДПМ. Это характерная черта почти для любой амеровской техники. Амеры - стадные животные и при поддержке союзников чувствуют себя на поле боя просто превосходно.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 18 Апреля, 2012, 19:44 »
ДПМ да, но Т1 может закружить КВ-2 :) (покажите кто не сможет).

покажите, кто на кв даст закружить себя т1 :blink:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 18 Апреля, 2012, 19:59 »
скорость поворота башни 14 град/cек позволит :) . Т1 очень быстро свои 34 км/ч набирает, и по этому может закружить КВ-2 (НБ! Именно КВ-2)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 18 Апреля, 2012, 20:08 »
Deceptampire, ты доедь до него сначала. он тебя первым же выстрелом ополовинит
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #936 : 18 Апреля, 2012, 21:17 »
Ну, в городе еще можно покружить. А вообще, делаем проще: ловим его на повороте башни в другую сторону, выезжаем из укрытия и безнаказанно делаем 3-4 выстрела.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 19 Апреля, 2012, 08:15 »
Готов выйти на КВ-2 против Т1, проверим. Что зря лясы точить? :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 19 Апреля, 2012, 09:58 »
на т-34 (сов) можно кружить кв-2, проверено. на т1 хеви, это вряд ли получится. Тем более если мы говорим о том что КВ с карандашом (ЗиС-6).

Кстате на т-34 есть небольшой чит против КВ (именно). Дело в том, что когда кружишь на 34-ке КВ, ставишь автоприцел, то пушка будет бить точно в погон башни, что на второй или третий выстрел обязательно даст крит башни. ))) Проверено не один раз.

и еще из рубрики "А мы и не знали" :). Если КВ с шайтан трубой и не попал по 34-ке первым попаданием, то его можно уже и не крутить)) за то время пока он перезарядится 34-ка успеет нанести 9-10 выстрелов, что гарантированно (естессна если все с дамагом) уничтожает КВ.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 19 Апреля, 2012, 10:09 »
Нико, когда комп из ремонта обратно заберу обязательно выйду против тебя на Т1 :) . Потом еще на Пц 3/4 . Надо еще узнать с каким ты орудием будешь. Если Зис, то буду использовать свой больший на 23 метра обзор :), а если шайтанка...наверняка будут ББ снаряды :/ . Вообще я хотел не дпм померить, а возможность закружить КВ-2 на Т1, можно даже без выстрелов.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #940 : 19 Апреля, 2012, 11:00 »
NickoBah, готов выйти против гивитигра на Т-50-2 1на1 в чистом поле. Посмотрим, что получится.  ;)

А если серьезно, танки то разные совсем. С разными задачами. Арта всегда может расстрелять стоящий свет или подловить его на выезде из-за здания, но в одиночку ей довольно сложно тягаться с любым быстрым танком, способным ее закрутить. Хотя вроде убойность у нее заметно выше. С Т1 и КВ также. У КВ больше ДПМ, но он медленнее. Если эти танки в топовом обвесе встанут друг на против друга и начнут палить, я ни гроша не поставлю на Т1. А вот если Т1 подловит КВ из засады или просто удачно заедет ему в тыл или к борту, то есть все шансы безнаказанно расстрелять противника. У КВ на такие маневры меньше возможностей - он прямолинейный танк и на нем проще расстреливать все, что спереди тебя.

P.S. Зато на Т1 очень весело разбирать Т-34. Даже с топовой пухой 1на1 он не способен на равных держаться с амером.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 19 Апреля, 2012, 11:48 »
Еще одна причина по которой мне Т1 нравится, отличный дпм. Даже Т-34 со своим дыроколом не способен ему противостоять.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 19 Апреля, 2012, 12:13 »
NickoBah, готов выйти против гивитигра на Т-50-2 1на1 в чистом поле. Посмотрим, что получится.  ;)

А если серьезно, танки то разные совсем. С разными задачами. Арта всегда может расстрелять стоящий свет или подловить его на выезде из-за здания, но в одиночку ей довольно сложно тягаться с любым быстрым танком, способным ее закрутить. Хотя вроде убойность у нее заметно выше. С Т1 и КВ также. У КВ больше ДПМ, но он медленнее. Если эти танки в топовом обвесе встанут друг на против друга и начнут палить, я ни гроша не поставлю на Т1. А вот если Т1 подловит КВ из засады или просто удачно заедет ему в тыл или к борту, то есть все шансы безнаказанно расстрелять противника. У КВ на такие маневры меньше возможностей - он прямолинейный танк и на нем проще расстреливать все, что спереди тебя.

P.S. Зато на Т1 очень весело разбирать Т-34. Даже с топовой пухой 1на1 он не способен на равных держаться с амером.


Всегда найдется тот человек, что обязательно скажет: Всё относительно, все разнИтся, в зависимости от ситуации, на вкус и цвет карандашы разные и т.п. А так же если, если, если :)

Речь шла о конкретном случае, закружит ли Т1 КВ-2 в упор, без выслеживаний засад и прочей лобуды. Уже пошли бравады о кустах, орудиях, что не имеют абсолютно никакого влияния на скорость поворота башни, кроме как в весе. :)

P.S. Я сей "вызов" (язык бы не повернулся так сказать, но уж) "бросил" не более, чем в шутку. Картина: Все бурно, придерживая монокли, обсуждали взять ли песка на пляж, что я решил подключиться. Извините :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 19 Апреля, 2012, 12:28 »
А я хотел показать Укноуну что Т1 может закружить КВ-2, только и всего.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 19 Апреля, 2012, 12:44 »
Закружить он никак не сможет. Всё-таки у него скорость при повороте сбрасывается сильно. Да, он сможет несколько раз безнаказанно выстрелить, но закружить он не сможет.
К тому же, надо рассмотреть ситуации. т1 подъезжает к кв-2 сзади, или сбоку, или спереди. В зависимости от угла между т1 и пушкой кв надо делать только вывод о количестве безнаказанных попаданий.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #945 : 19 Апреля, 2012, 16:32 »
NickoBah, а я вот лично не обсуждал закружит ли он его или нет (да, не закружит, максимум - успеет заехать в тыл). Я обсуждал другое. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #946 : 20 Апреля, 2012, 11:18 »
оманда разработчиков объявляет о старте новой акции, посвященной памяти о боевых действиях, проходивших в рамках Восточно-Прусской операции.

С 20 апреля 10:00 (МСК) по 23 апреля 9:30 (МСК) вас ожидает:

Скидка 50% на покупку техники: Т-34-85, ИС, СУ-100, СУ-152, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw V Panther, Jagdpanther, JagdPz IV, Wespe.
Скидка 50% на покупку премиум техники: Churchill.
Скидка 50% на покупку дополнительного слота в ангар.
Скидка 50% на расширение казармы (узнать подробнее о расширении казармы).
Скидка 50% на рекрутирование экипажа, обученного до максимального уровня при покупке танка, а также на обучение и переобучение в танковой академии уже нанятых бойцов до 100% (узнать подробнее об обучении экипажа).

 

Добавлено: 20 Апреля, 2012, 13:36

Общий тест обновления 0.7.3

« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 13:36 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 20 Апреля, 2012, 14:02 »
Уже тест 7.3 ? Плохо, нужно на одном сервере прокачать хотя бы КВ, а на втором купить КВ и КВ-3, а комп не работает :,( .
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #948 : 20 Апреля, 2012, 16:23 »
Ну что ж, попробуем сегодня вечером купить КВ-3 и зайти на бета-сервер.  :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 20 Апреля, 2012, 17:54 »
Vanok, Потом отпишись, и если можешь - попробуй Т-150 и КВхи 1 и 2)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC