Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 512
Всего: 512

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381542 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 20 Апреля, 2012, 18:39 »
Vanok, Потом отпишись, и если можешь - попробуй Т-150 и КВхи 1 и 2)


Я не Vanok, но тоже отпишусь :)

Значится, дали мне кв1, кв2, кв3, т-150, ис-8 и ис-4 с новой пушкой.

1) кв-1.
ИМХО, подняли манёвренность. это радует.
Пушка... ну, не зис-6, но 120 пробития и скорострельность одиннадцать с лишним тоже ничего так. Башня покрепчала до 100 мм. случались рикошеты от всяких с-70.
Итог: танк пятого уровня с неплохой круговой бронёй и скорострельной пушкой, позволяющей разбирать одноклассников достаточно быстро. С высшими уровнями - серьёзные проблемы.

2) кв-2.
Подняли подвижность. топовая ходовая - 20 град/сек. Топовая башня - 16 град/сек!!! если не изменяет память, на основном сервере скорость всего 14. Подняли хп, 850 вроде. Подняли скорострельность трубы, совсем немного, правда.
Итого: наш любимый кв-2 теперь ещё жирнее! Радует то, что в стоковую башню влазят топовые пушки без замены ходовой. Ходовую и топовую башню надо изучать. :(

3) т-150. В стоке имеется одно лишь орудие - л-11. фугасница которая. Маневренность на уровне кв-2. Первым делом надо  открыть башню и ходовую, иначе зис-6 не поставить. Ездить же не с фугасницей - гиблое дело для наших уровней боёв. Тем более, что там, у альnернативной пушки, которую ещё и надо изучать, пробитие всего 119.
Итого: в топе - стоковый кв-3 в текущей версии. Неплохой танк, но без изюминки.

4) кв-3. Ну, что сказать. апнули хп до 1300 и дали возможность поставить д-25т со скорострельностью 4,88. Ах да, двигатель новый, требуется открывать за 12000 опыта.
Итого: достойный конкурент ис-2, благодаря большему запасу хп и более прочной лобовой броне. Ну, похож на е-100 седьмого уровня.
Скорость с топовым двиглом, вроде бы, набирает шустрее.

5) ис-4. Его и так все знают. Пушка новая радует, увеличена максимальная скорость. Самое главное - 2400 хп. здоровенный ииииис!!!
Итого: по хп и пушке - достоин 10-го уровня. По тому, что его в лоб простыми снарядами пробить по-прежнему не проблема и ремонту под 30к, радость быстро затухает.

6) ис-8. Это как ис-3, только жирнее хп и пушка лучше. Прочность у него как у текущего ис-4 - 1790. Но он понравился мне гораздо больше: скорость под полтинник, точная, пробивающая всё и вся пушка, "щучий нос". Огорчает ОГРОМЕННЫЙ нбл и прочность зада башни 50 мм :(
Итого: снова советские классификаторы запихали ст в тяжёлые танки. Брони никакой. Не является опасным для тяжей девятого уровня прочих наций при выходе один на один. Повторюсь: тем не менее, понравился больше иса-4.

прошу обратить внимание на скриншот: при захвате мной базы, и после моего уничтожения победа досталась врагу :( Почему так? Должна же ничья быть...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 18:49 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 20 Апреля, 2012, 19:36 »
Ис 8 - премиум, или вместо третьего иса поставили?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 20 Апреля, 2012, 19:42 »
Ис 8 - премиум, или вместо третьего иса поставили?
ис-8 поставили вместо ис-4.

ис-ис3-ис8-ис7.

кв3-кв4-ст1-ис4.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 20 Апреля, 2012, 19:46 »
Unknown, хорошо, спасибо
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #954 : 22 Апреля, 2012, 00:45 »
http://wot-news.com/main/forum/viewtopic.php?f=3&t=1469

Вот, довольно интересная информация о ближайших и не очень планах разработчиков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #955 : 22 Апреля, 2012, 08:34 »
Товарищи! Вот смотрите, говорят в 7.3 будет сделать адекватный баланс для танков 5-ого уровня. Т.е. если раньше меня как правило закидывало к 7-8 лв, то теперь будет  - к 6-7 лв? Или как?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 22 Апреля, 2012, 08:55 »
для ТТ 5 уровень боев понижен на 1, то есть теперь максимум кого узришь на Т1 будет Тигренок.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #957 : 23 Апреля, 2012, 11:29 »
возьму пару уроков игры на ис 7..
сливаюсь на нем как нуб последний =/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 23 Апреля, 2012, 12:00 »
возьму пару уроков игры на ис 7..
сливаюсь на нем как нуб последний =/
cтранно, у меня из шести боёв только одно поражение... в боях минимум два фрага. Пригодились навыки длительной эксплуатации ИС-3 :) Стрелять желательно со средних дистанций, в ближнем бою ездить из стороны в сторону, сбивая прицел врагу, не подставлять корму, при отходе "вилять" носом. Плюс, в атаку лучше идти только после засвета, чтобы лучше расставить приоритеты. Если есть поддержка в виде пт-9 и танков не более двух, то можно работать плюхосборником. Если в общем - посылаешь светить фланги, и потом уже идёшь в атаку на наименее защищённый, чтобы быстрее прорваться к базе или отвлечь врагов с другого фланга.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 23 Апреля, 2012, 12:08 »
6 боев о многом говорят, без сомнения. Хоть среднзнач составляй :)

У меня похоже так же прослеживается некий синдром Семки, излишне тороплюсь с рашем. На ИС-4, что просто не допускает спешки ввиду собственной неповоротливости,  дамаг 2700 практически в одиночку, на ИС-7 не всегда 2200. Парадокс. Будем-с переучиваться.

То ли еще будет ай, ай, ай, всего только 90 боев на нем :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 23 Апреля, 2012, 12:21 »
Т110 ваши семки на автоприцеле шатал :) . Даже если просто лоб в лоб срелять, ДПМ просто зашкаливает.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #961 : 23 Апреля, 2012, 15:03 »
Взял я вчера Т1 НТ. Сами вы дерьмо, нормальный это танк, просто, видать, у некоторых руки из самых глубин жопы растут. Нет, ну я откатал всего 12 боёв и, может, ещё не знаю истинное лицо Т1 НТ, но все нападки на него и обвинения в картонности - бред. Вот М3 Ли, вот это да - дерьмо невиданное, а Т1 НТ, у кот. по сравнению с ним  БАШНЯ ВРААЕЕЕТСЯ!!! нормальный танк, на котором можно бодро делать фраги и медали хватать.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #962 : 23 Апреля, 2012, 15:25 »
Следуя такой логике, можно сказать, что Ягдтигер - говно, а АМХ40 - круть. У него же башня вращается!  :D Ладно, шучу. А если серьезно, говном его никто не называл. Просто его сравнивали с КВ. И лоб к лобу в чистом поле этот танк топовому КВ сливает однозначно (а вот после патча 0.7.3 все будет уже не так однозначно). А вот насчет иных ситуаций мнение форумчан разошлось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #963 : 23 Апреля, 2012, 15:31 »
Товарищ Администратор! Я про башню сказал ведь в сравнении с м3 ли, у которого оной нету вовсе. Вы так говорите, будто во вражеской тиме одни топовые КВ будут. Ну шо вы в самом деле?! Есть ведь и другие танки, с кот. т1 хэви может справиться. Пусть он и самое дно среди 5-ых уровней, но он не дно среди всех танков! Во как сказал! :p
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #964 : 23 Апреля, 2012, 15:59 »
Константин-2017, я же сказал, что пошутил просто насчет башни.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 23 Апреля, 2012, 19:28 »
6 боев о многом говорят, без сомнения. Хоть среднзнач составляй :)
ну... эээ.... ну.... чо сказать... я ж вроде так-то всё прально написал, не? =/


а ещё я относительно недавно на ягпанцере4 разобрал в клинче целый, не поцарапанный, американский т34. а перед этим из засады убил его брата-близнеца. вот так.  Теперь я мастер сковородки :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #966 : 23 Апреля, 2012, 21:19 »
кажись, научился)

Победа!
Бой: Песчаная река 23 апреля 2012 г. 23:59:30
Танк: ИС-7
Получено опыта: 32 192 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 638 109
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стрелок», «Стальная cтена», «Снайпер»
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 23 Апреля, 2012, 21:27 »
Мне бы пол лимона за бой ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 23 Апреля, 2012, 21:45 »
Это тестовый :) .
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #969 : 24 Апреля, 2012, 08:34 »
Для тестового мало, кстати говоря. Там на других танках можно и под лям заработать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 24 Апреля, 2012, 09:51 »
У меня семка не пошла..... ужасная стата на ней..... дамаг средний всего 1500.... нуб я нуб  :cry:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #971 : 25 Апреля, 2012, 11:12 »
Для тестового мало, кстати говоря
я без голды тестю... в отличии от противников...так что все норм)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 25 Апреля, 2012, 22:20 »
Сегодня в команде с танками 4-5 уровней попался танк 1-го...
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 26 Апреля, 2012, 05:48 »
Вы так говорите, будто во вражеской тиме одни топовые КВ будут. Ну шо вы в самом деле?! Есть ведь и другие танки, с кот. т1 хэви может справиться. Пусть он и самое дно среди 5-ых уровней, но он не дно среди всех танков! Во как сказал!
играл в песочнице (до 5го уровня) у нас в топе 2 Т1 хэви, у них 2 кв. Итог - кв живы в конце боя, наши Т1 хэви слились от тех же кв.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 26 Апреля, 2012, 07:57 »
Это уже ляп балансера. Не редко были битвы, где я в топе на Пц III/IV (смею заметить, что танк идет чуть ли не последним в списке 5 уровней), 2 Штуга и 1 Су-85, а у врагов 4 топовых КВ с карандашами. И хотя подобные битвы как правило кончались нашей победой (что то вроде: Посоны! У нас 4 КВ! Давайте раш по центру!), все равно не очень здорово играть роль ТТ против КВ, по той простой причине, что больше некому.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC