Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 520
Всего: 520

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381585 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 03 Мая, 2012, 15:26 »
Пожалуйста, скинь реплэй тренировочного боя, хочется глянуть лично куда именно стреляли, особенно большие сомнения вызывает пробитие крыши и пластины.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 03 Мая, 2012, 15:29 »
Пожалуйста, скинь реплэй тренировочного боя, хочется глянуть лично куда именно стреляли, особенно большие сомнения вызывает пробитие крыши и пластины.
ну, чего нет, того нет. Меня в пластину добили в рандоме, ещё до этого теста.
хошь, пошли, проверим:)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 03 Мая, 2012, 16:05 »
Я, хоть и не член вашего клана, но как заядлый игрок World of Tanks, вот что хочу спросить: какие общие впечатления от обновы? Мне, не качавшему ветку совковых ТТ, хотелось бы узнать - разумно ли разделение КВ? Что из себя представляют Кв-2 и Кв-1, так как большинство игроков хают их благим трехэтажным.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 03 Мая, 2012, 16:16 »
Я, хоть и не член вашего клана, но как заядлый игрок World of Tanks, вот что хочу спросить: какие общие впечатления от обновы? Мне, не качавшему ветку совковых ТТ, хотелось бы узнать - разумно ли разделение КВ? Что из себя представляют Кв-2 и Кв-1, так как большинство игроков хают их благим трехэтажным.

разумно ли разделение кв? да, с точки зрения баланса. танк пятого уровня  с пушкой восьмого - царь и бог, если он в топе. Теперь же всё поменялось. КВ-1 не стал выделяться среди других тт-5. кв-2 и т-150 вполне гармонично смотрятся на шестом.
краткий экскурс в уже историю - все танки серии КВ, кроме кв-1с, это были вообще утюги. Теперь же они чуть меньше утюги. Это заметно, и это радует. Почему их какое-то "большинство" чем-то кроет, я не знаю. В стоке да, они ужасны, как и большинство танков. В топе кв-2 и т-150 могут противостоять 8-му уровню.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 03 Мая, 2012, 20:55 »


разумно ли разделение кв? да, с точки зрения баланса. танк пятого уровня  с пушкой восьмого - царь и бог, если он в топе. Теперь же всё поменялось. КВ-1 не стал выделяться среди других тт-5. кв-2 и т-150 вполне гармонично смотрятся на шестом.
краткий экскурс в уже историю - все танки серии КВ, кроме кв-1с, это были вообще утюги. Теперь же они чуть меньше утюги. Это заметно, и это радует. Почему их какое-то "большинство" чем-то кроет, я не знаю. В стоке да, они ужасны, как и большинство танков. В топе кв-2 и т-150 могут противостоять 8-му уровню.


"Большинство" есть довольно обширная масса игроков, пересевших на эти танки. В основном чате читаю что-то вроде:"Да нафиг их вообще меняли", "Из КВ какую-то *** сделали", "Верните КВ" и "Обнова фуфло". Но спасибо вам за пояснение, т.к. на технике этой не катаюсь и представления не имею.
 А что скажете о картах? На мой взгляд "Хребет дракона" сделали хорошо, но мудрено. Особенно эти ступенчатые холмы: пару минут в первый раз пытался по ним подняться или спуститься, но окончилось это фэйлом :).
 

Добавлено: 03 Мая, 2012, 20:56
Ах да. http://worldoftanks.ru/news/1078-gift_shop_new/
Можно ли в ходе акции приобрести себе китайца, имея только один аккаунт?
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 03 Мая, 2012, 20:58 »
На Чарчели теперь один нагибаю КВ1  :thumbup: Вот молодцы админы !
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 03 Мая, 2012, 21:22 »
"Большинство" есть довольно обширная масса игроков, пересевших на эти танки. В основном чате читаю что-то вроде:"Да нафиг их вообще меняли", "Из КВ какую-то *** сделали", "Верните КВ" и "Обнова фуфло". Но спасибо вам за пояснение, т.к. на технике этой не катаюсь и представления не имею.
Раньше КВ пятого уровня был почти как КВ-2 теперешний. Один хороший игрок на кв мог вытянуть всю команду, если он в топе. Да и в середине списка сделать немало.
А сейчас "большинство" орут, так как у них "кв нинагибает!!!!1111". я не понимаю их, честно. дали кв-2 больше хп, увеличили манёвренность, повысили скорострельность трубе. Что плохого-то сделали? Да, меньше фарма. Но и только. Есть замечательная су-85, наконец, если не заморачиваться покупкой премиумных танков.
Просто водителям на кв-1 придется понять, как тяжко водителям т1 и BDR. Танки, в принципе, уровняли.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1007 : 03 Мая, 2012, 22:22 »
Раньше на КВ особого ума не надо было. Конечно, тебя могли закружить, да и в лоб в принципе КВ пробивался, но преимущество все равно явное было. Теперь же он стал вполне сбалансированным танком. Не берусь сказать наверняка, но даже без сарая на корпусе он остался очень неплохим. Без ЗИС-6, конечно с 167 мм пробития или трубы с адским дамагом, но пробить свои уровни все равно может, а вот его до сих пор не все способны взять в лоб наверняка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1008 : 04 Мая, 2012, 00:41 »
Бойцы!

С 3 мая 18:00 (МСК) по 15 мая 9:30 (МСК) вы можете приобрести специальный майский пакет, который уже доступен в Премиум магазине World of Tanks.

Содержимое пакета:

Дополнительный слот в ангаре;
Китайский средний танк 8 уровня Type 59.


Да здравствует Китай!
В день прекращения его продажи я профилонил, в этот раз исправлюсь. :) и буду отклаlывать на ИС-6 и ЯТ8.8. Да! Я гр****** донатер и мне не жалко денег на это фуфло, пока оно доставляет. :-Р

ЗЫ: единственное реально полезное изменение на их новом форуме - теперь видно всех читающих тему, больше пока не приметил.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2012, 00:46 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 04 Мая, 2012, 07:11 »
Сняли с продажи называется, алчные ублюдки :) Они заполонят всю планету, помилуйте.

А также существуют подозрения, что ИС-6 повторит сию участь.

Разделения КВ-2 на соответствующие ветки напрашивалось уже очень давно, оно логично, верно и справедливо. На самом деле я срубил немало бабла с этой халявной подачки, и в кои то веки я должен был быть против.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 04 Мая, 2012, 09:03 »
Насчет разделения КВ считаю что разделение вполне оправдано. Т.к. на 5 уровне у КВ вообще не было конкурентов. Но балансовый вес под конец ему так задрали что закидывало довольно часто к 9 уровням. Там, даже имея шайтан-трубу, при наличии 600 хп танк был все равно больше фрагом чем танком. Сейчас ИМХО ситуация уровнялась. КВ-2 хорош на 6 уровне. КВ-3 хорошо себя чувствует на 7. КВ-1 не пробовал, продал сразу.

ЗЫ. я китайца сразу купил). Потому как очень жалел что не купил его когда он был доступен)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 04 Мая, 2012, 11:31 »
только что купил ГВ пантеру после месяца игыр на хуме)) первые ощущения (первый бой) - Арта моей мечты!  :cry:
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 04 Мая, 2012, 16:23 »
Хех, а я вот никак не соберусь до терминала ближайшего сбегать :embarrassed:. Тысяча - не такие уж и большие деньги, так что где-то числа 12 (уезжаю в Севастополь на неделю) приобрету китайца обязательно. Тем более с такими плюшками ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 05 Мая, 2012, 08:45 »
Китай мой! Я знал и верил что его еще будут продавать) Ура, товарищи, ЗА РИС!  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 05 Мая, 2012, 15:13 »
Обнова УГ. По 25 исов в одном бою. Какие то ребалансы. Карты УГ. Китайцев вернули. Балансер в попе. Из единственного фанового тт сделали какую то хрень 10 уровня. ЛТ и амеров пт порезали. И вся эта хрень жрет еще больше памяти.

Лучше бы лаги фиксили и новые режимы боев или физику вводили.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 05 Мая, 2012, 15:35 »
Dimonikus, уг это стоковая пушка на ИС-4. Совсем хреново?
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1016 : 05 Мая, 2012, 16:16 »
Что ни патч так еще больше игру в лагающее тормозящее дерьмо с кучей школоты превращают.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1017 : 05 Мая, 2012, 16:20 »
ИС-4 вполне хороший танк на мой взгляд. Достаточно комфортный и вполне тянущий на свой уровень. Естественно, если пушку топовую поставить. ИС-8 мне, кстати, тоже понравился.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 06 Мая, 2012, 09:19 »
Восьмерка шьется во все и почти всем, одно хорошо - скорость у нее ого-го, по сравнению с ней, тройку тяжелей пробить.  Т-150 горит за милую душу.  Это про тех с кем плотно "пообщался". По картам... На хребте вчера в снайперке на штуге сплошной красный экран, то ли  баг то ли что...
Кстати, прессу-то хоть кто-нибудь (не говорю про завалить) хотя бы встречал в боях? Мне за два дня даже не попадались.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 06 Мая, 2012, 10:42 »
И вся эта хрень жрет еще больше памяти.
Плюсую. После обновы у меня стал падать фпс, когда смотрю в прицел арты. Раньше играл на максималках, и средний фпс был 60-70, сейчас же в режиме прицела падает до 8ми...Играть вообще не реально становится.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 06 Мая, 2012, 16:49 »
Сегодня встретил 1 на 1 Ис-4 со стоковой пушкой. Это было что то  :laught: . Особенно то, как он отчаянно пытался меня пробить. В итоге я вышел с исцарапанным лбом, побитыми гуслями и полными ХП. Всегда исследуйте пушку Ис-4 на ТТ9!!! Всегда!!!

P.S. У М103 усилили лоб(теперь 203мм). Требуется человек что бы обстрелять М103. Еще требуется Кв-5, что бы индикатором побития выявить места где лоб достигает 203мм.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 06 Мая, 2012, 16:55 »
Deceptampire, могу предоставить М103
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 06 Мая, 2012, 19:02 »
Бонус-код к Дню Победы,при активации бонус-кода вы получаете:Один день бесплатного премиум аккаунта;
Cнаряжение:Доппаек — 5 единиц;Ящик колы — 5 единиц;Шоколад — 5 единиц;Улучшенный рацион — 5 единиц;Крепкий кофе — 5 единиц.http://worldoftanks.ru/news/1088-victory_bonus_code/






Графическая доработка PoP3.42 Prophesy of Pendor 3.42.rar+сундуки в деревнях bonus_chest.rar
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 06 Мая, 2012, 19:13 »
Aleksis, я его 5 часов назад активировал...Все жду, пока придет снаряжение...
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 07 Мая, 2012, 10:40 »
я гоняю всего 2 месяца :)!Из тех что нубами зовуться :thumbup:обнова понравилась более лучшим балансом!только напрягают постоянные выбросы из сервака,хотя пинг не превышает 30!может из-за новых карт?Почему то не раз не удалось поиграть в Провинции в этом обновлении?не знаете почему?КВ 1 и Кв 2 хороши)))мое чисто нубское мнение))),жаль у КВ 2 сковерчик пробиваеться всеми кому не лень))).сам на кв 1 дамажу в будку кв 2 постоянно))))матов в эфире от водил кв 2 много из-за этого)))!Но больше всего нравиться что танки теперь стали чаще гореть(что более реальнее и историчней),теперь я на своей любимой колясочке СУ 26 даже тигры жгу)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC