Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 543
Всего: 544

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381519 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 07 Мая, 2012, 14:34 »
saifulla, танки горят так же. Тигры и до этого от каждого второго выстрела (особенно фугасом) загорались.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 08 Мая, 2012, 02:13 »
Китай мой! Я знал и верил что его еще будут продавать) Ура, товарищи, ЗА РИС!  :D
Гип-гип, ура!
Я тоже не поскупился :) Правда, пока не покатался ни разу.
Кстати, обычно подарки надо смотреть в личном кабинете... а тут сразу в игру. Так всегда, если покупаешь танк из подарочного магазина себе?

Акции радуют. Вкачал и купил буратино, наконец-то купил ягу, и за выходные катаюсь на мерседесе - открываю и покупаю пантеру и тигра. Германия (исключая арту) у меня резко делает скачок на уровень выше :) С тыщи голды, которая шла с китайцем, не поскупился и поднял экипажи на буратине и китае. Осталось на модули нафармить.

Новые советские танки 5-6 уровня продал нафиг, на среднюю роту нет ни времени ни желания. Освободилось сразу три слота. Затем продал гриль, освободил ещё один. И вот в эти слоты как раз помещаются новые танчики. Вот этим меня патч и акции порадовали неимоверно :) Движуха!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1027 : 08 Мая, 2012, 20:02 »
Ребят, я не знаю, как это назвать. Но ЭТО было эпично.

Описываю ситуацию. "Хребет дракона", вражеский кв-5 спрятался за горой, его оттуда выгоняют ис-8 и амх-13-75. И вот они выгнали его так, что дальнейшее я смог наблюдать воочию. У кв-5 остаётся порядка 300 хп. Ис-8 разгоняется со склона и идёт на таран, имея около 200 хп. КВ-5 идёт ему на встречу. ис-8 отправляется в ангар, кв-5 лишается примерно 250 хп, может, чуть больше. От моего стокового т-150 ему прилетает фугас на 40 единиц урона. То есть у кв-5 остаётся 10-20 хп. Бесстрашный амх-13-75 решает взять "камикадзу". Лёгким столкновением со сверхтяжем он отдаёт ВБР все свои оставшиеся хп, наказав "КВазимоду" на 1 хп. Мой второй фугас попадает врагу в задний каток и снимает сколько-то там хп, оставляя меньше 10 здоровья. Тут, поднявшись по холму на горку, где происходила эта баталия, поднимается 20%-й амх-13-90, который посчитал, что уж он-то точно задавит кв-5. Дальше догадайтесь сами.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 08 Мая, 2012, 20:37 »
Накормили КВ-5 так что мама не горюй, красавцы :) .
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 08 Мая, 2012, 23:04 »
Подбой+торсионы и мастер тарана у него :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 09 Мая, 2012, 00:17 »
Leshanae на счет подбоя, это вряд ли, полгода на мыше эксперементировал этот подбой - итог, полное УГ. КВ -5 сам по себе живучий, боится только иса 4, 100 и Мышку, на остальных смотрит с презрением. А да, торсионы давно не рулят  ;)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 09 Мая, 2012, 01:36 »
Торсионы снижают вероятность сбития гуслей, а подбой снижает дамаг от тарана и фугасов. Именно такой набор таранщиками используется. Плюс досыпатель или стабилизатор.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 10 Мая, 2012, 00:38 »
Блин... разлюбил кв-2... его теперь кидает к 10 уровням... благо до буратоса осталось 10т. опыта...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1033 : 10 Мая, 2012, 15:56 »
Да, а КВ-1 теперь вообще овощ. Вы не поверите, товарищи, но даже сам Т1 НТ теперь дерзает соперничать с ним!  :laught: :laught:
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 10 Мая, 2012, 18:02 »
Константин-2017, и все равно в 80% случаев для Т1 это плохо кончается)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 10 Мая, 2012, 18:04 »
Только что ИС 6 раз не пробил меня !А я был на Т20 ,а это картон .... :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1036 : 10 Мая, 2012, 20:15 »
Константин-2017, и все равно в 80% случаев для Т1 это плохо кончается)


Ну Т1 вовсе бы рассыпался, а вот Т1 НТ может ещё по конкурировать с первоначально-убогим вариантов бывшего КВ.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 10 Мая, 2012, 20:57 »
Я сегодня весело взял "Камикадзе" на т-50 =) Хотел закрутить Штуг 3, а он меня зацепил крылом. В итоге разменялись фрагами =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 10 Мая, 2012, 21:00 »
В Т1 НТ урон проходит всегда (99%),а вот КВ1 часто не пробивают ,рикошеты там всякие ,так что:
Цитировать (выделенное)
Константин-2017, и все равно в 80% случаев для Т1 это плохо кончается)
+
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 10 Мая, 2012, 21:05 »
Всё хуже и хуже моё мнение об ИС-8. я опущу его картонный лоб, куда его пробивает "Черчилль", но регулярное пробитие маски орудия, которая просто притягивает к себе снаряды, я понять не могу. Маска пробивается с любого расстояния, в любое место. Для арты длина ис-8 - это праздник. Пушка косит на миллиметры, но аккурат в край круга. Какого хера это чудо делает на 9-м уровне?
Я не понимаю разработчиков. согласно википедии, ис-8 мог нести башню с 250 мм во лбу. Причём он получил её тогда, когда ему дали м-62-т2. wtf, почему её нет в игре?

Да, объясните мне, с какой радости м103 дали 203 мм лоб? если там 127 максимум должно быть?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 21:12 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 10 Мая, 2012, 21:37 »
Да, объясните мне, с какой радости м103 дали 203 мм лоб? если там 127 максимум должно быть?
Разве 203 это не приведённая броня? На лбу 127.


Кататься на нём приятно. Сперва ездил с предтоповой пушкой без модулей. Когда поставил топ, поставил сразу и модули, и появилось ощущение что разброса в движении просто НЕТ, пушка комфортна до невозможности. Правда, как работать бронёй этого танка, я пока не понял, пробивают все кому не лень.


А ИС-8 пробивается везде. Я долго пытался понять, когда же я его не пробиваю. И понял! Я его не пробиваю, когда я в него не попадаю.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 21:55 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 10 Мая, 2012, 22:09 »
Что за КВ220 бета тест ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 10 Мая, 2012, 22:24 »
Да, объясните мне, с какой радости м103 дали 203 мм лоб? если там 127 максимум должно быть?
Разве 203 это не приведённая броня? На лбу 127.


Кататься на нём приятно. Сперва ездил с предтоповой пушкой без модулей. Когда поставил топ, поставил сразу и модули, и появилось ощущение что разброса в движении просто НЕТ, пушка комфортна до невозможности. Правда, как работать бронёй этого танка, я пока не понял, пробивают все кому не лень.


А ИС-8 пробивается везде. Я долго пытался понять, когда же я его не пробиваю. И понял! Я его не пробиваю, когда я в него не попадаю.


Лешаня, тебе надо со мной поездить, я научи ловить рикошеты от БЛ-10 :) .

Кстати, 203мм лобовой брони у М103 не везде. Завтра я проведу еще одни стрельбища и выложу скрин на подобии того что выкладывал Нико, с местами куда в танк стоит стрелять, а куда категорически запрещено.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 11 Мая, 2012, 07:53 »
Недавно не выдержав стокового гв тигра, прода его нафиг, а сейчас жалею, вот снова на него деньги коплю, благо что кв 5 есть 8-)
 От бл 10 словить рикошет легко, если птвод нуб, я на 704 500 боёв откатал, очень редко рикошеты кто ловит, только если позиция очень не вгодная для меня, а так одни пробития. Если шансов пробить нет, лучше не стрелять :D
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 08:06 от Septim »
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 11 Мая, 2012, 10:59 »
КВ-5 пробивает ИС-8 в лоб с вероятностью 10%.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 11 Мая, 2012, 11:05 »
КВ-5 пробивает ИС-8 в лоб с вероятностью 10%.
Да да)) проверено нами с бородой, когда случайно в рандомном бою выехали на ИС-8 в лоб. из 10ти выстрелов только 1 его пробил
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 11 Мая, 2012, 11:13 »
воин Тан Суллы, КВ-220 давали участникам закрытого бета-тестирования, подарок от разработчиков.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1047 : 11 Мая, 2012, 12:16 »
ИС-8 просто еще толком не обстреливался и его слабые зоны плохо известны. Правда, с другой стороны, я не удивлюсь, если у него их нет в принципе, т.е. броня будет иметь примерно равные заявленным в характеристиках показатели на всей плоскости. Ну, разве что по традиции НБЛ будет слабее ВБЛ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 14 Мая, 2012, 23:00 »
Кстати, 203мм лобовой брони у М103 не везде.
Только на стыке НБЛ и ВБЛ.

ИС-8 просто еще толком не обстреливался и его слабые зоны плохо известны.
Слабая зона ИС-8 это весь танк. Пробивается всем чем только можно. Знать эти зоны есть смысл только есил охота чтоб он перед кончиной помучался, покритовать ему что-нибудь.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 15 Мая, 2012, 08:50 »
Ну нет, иногда Ис-8 можно не пробить в борт (наличие экранов у врагов и полное их отсутствие у тебя иногда угнетает), такое не раз и не два случалось. Еще есть не большой шанс срикошетить от его кривой башни. Ну или пальнуть по той стороне щучьего оса, которая от тебя отвернута. Не пробить можно, надо только постараться  :laught: .



Провел еще 1 обстрел. На скрине все просто и понятно.

Красный - Шанс пробить очень мал или его нет совсем.
Желтый - броня там не такая толстая, но есть наклон. Стрелять туда на свой страх и риск
Белый - Гарантированное пробитие и урон+криты.



Таки да. В эмблему пробивается, а рядом нет. Мистика :) .

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC