Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 509
Всего: 509

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381542 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1050 : 15 Мая, 2012, 21:49 »
Leshanae, отнюдь не так. Не маус, конечно, но и не картонка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1051 : 15 Мая, 2012, 22:19 »
Leshanae, отнюдь не так. Не маус, конечно, но и не картонка.
Но, скажем, огорчает, как и ИС-4 в роли ТТ10.

Кстати, кто встречал/вкачал СТ-I? Мне его на эксперта нехватает...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 15 Мая, 2012, 22:32 »
Скромный оппонент для М103...не пробил не разу
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 20 Мая, 2012, 16:27 »
немного творчества:

:)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1054 : 20 Мая, 2012, 17:32 »
Цитировать (выделенное)
Команда разработчиков представляет вашему вниманию «Парад легких танков» — новую акцию, которая призвана напомнить всем о стратегической важности «светляков» на полях сражений.

    Скидка 50% на покупку техники: Т-50-2, Т-50, А-20, VK 1602 Leopard, VK 2801, M5 Stuart, M24 Chaffee, AMX 40, AMX 12t.
    Скидка 50% на покупку камуфляжа для техники: Т-50-2, Т-50, А-20, VK 1602 Leopard, VK 2801, M5 Stuart, M24 Chaffee, AMX 40, AMX 12t.
    Скидка 50% на премиумное снаряжение (большой ремкомплект, автоматические огнетушители и т.д.).

AMX 40... ммм, разработчики и тут умудрились похохмить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 20 Мая, 2012, 17:35 »
Да, то есть АМХ 40 это ЛТ, а вот АМХ 13 75 и АМХ 13 90 это ТТ?? Здорово.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1056 : 20 Мая, 2012, 17:41 »
13 75 и 13 90 - это уже скорее СТ с броней ЛТ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 20 Мая, 2012, 20:10 »
Vanok, да-да, но вот если начнется акция "Парад СТ", вам эта администрация покажет кукиш и скажет ожидаемое: "Они же ЛТ!"
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 20 Мая, 2012, 20:47 »
А вот в камуфляже есть различие по цветам ?Ну например я купил зеленый то есть   в нем меня не будет видно в кустах ?А если купил желтый то меня будет не видно на песке ?Или от цвета ничего не зависит?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 20:53 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1059 : 20 Мая, 2012, 22:18 »
Makc26, ничего, откопают какой-нибудь французский праздник и приурочат к нему очередную акцию :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 20 Мая, 2012, 23:05 »
воин Тан Суллы, это просто для красоты. Камуфляж ничем не помогает.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 21 Мая, 2012, 12:10 »
воин Тан Суллы, это просто для красоты. Камуфляж ничем не помогает.
А нафиг я тогда 125 золота потратил ?  :cry:  Я думал он помогает с маскировкой ! :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 21 Мая, 2012, 15:18 »
Makc26, ничего, откопают какой-нибудь французский праздник и приурочат к нему очередную акцию :)

Помнится уже была подобная акция. Сразу после выхода патча с францами. Называлась "Прокачай французов"  :)

Gameover, воин Тан Суллы, где-то я читал, что в дальнейшем планируется + к маскировке, если есть камуфляж.
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 21 Мая, 2012, 15:49 »
Gameover, воин Тан Суллы, где-то я читал, что в дальнейшем планируется + к маскировке, если есть камуфляж.

Как они говорили, будут камуфляжи для разных условий (зимние, пустынные и т.д.) и они (ну, камфуляжи) будут давать примерно +5% к маскировке.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 21 Мая, 2012, 20:10 »
Я знал, знал, что ИС-8 может!!!

Цитировать (выделенное)
Победа! Бой: Топь 21 мая 2012 г. 21:39:24 Танк: ИС-8 Получено опыта: 2 538 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 44 122 Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», Медаль Бёльтера, «Воин»
:D  :thumbup: :laught:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 21 Мая, 2012, 20:36 »
Цитировать (выделенное)
воин Тан Суллы, где-то я читал, что в дальнейшем планируется + к маскировке, если есть камуфляж.
Стоп!То есть только я об этом не знал?Ведь я что то не припомню что бы это было где то написано!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 22 Мая, 2012, 19:36 »
Gameover, воин Тан Суллы, где-то я читал, что в дальнейшем планируется + к маскировке, если есть камуфляж.

Как они говорили, будут камуфляжи для разных условий (зимние, пустынные и т.д.) и они (ну, камфуляжи) будут давать примерно +5% к маскировке.

Уточню: говорили что будут "наборы" камо. То есть, есть несколько разных камо, которые автоматически меняются/применяются на танк в зависимости от типа карты (зимняя, пустыня, лес). Это, вроде, как раз и есть т.н. "даптивный" камуфляж.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 23 Мая, 2012, 02:57 »
Unknown,
я как то на ис-з 4 раза подряд не пробил ис-8... пушка топ...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 23 Мая, 2012, 07:11 »
Unknown,
я как то на ис-з 4 раза подряд не пробил ис-8... пушка топ...

аналогично, только наоборот. У них фальшборта волшебные какие-то.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1069 : 23 Мая, 2012, 08:29 »
Не такой уж и картонный, да? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 23 Мая, 2012, 10:06 »
Знаешь ли, в борту прописано 60мм. Учитывая что борт не пробивает иногда пушка от М103, то экраны наверное 220-240мм . Да, это он и вправду не картонный  :laught: .
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 24 Мая, 2012, 00:20 »
экраны наверное 220-240мм
Если ничего не путаю, то так и задумано: если снаряд пробил экран, то броню дальше он не пробивает, вообще никакую.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 24 Мая, 2012, 08:29 »
Я не знаю если честно, как это система работает, но одно могу сказать точно. Обладатели Ис-8, вставайте к врагу боком, пробивать будут очень редко...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1073 : 24 Мая, 2012, 11:54 »
Вчера смотрел видеообзор новых советских танков и там в конце ИС-8 затрагивался. Там автора чуть ли не ваншотили на видео. Не могу понять то ли он вообще играть не умеет (что странно - вроде толковый человек), то ли видео так подобраны. Танк, конечно, далеко не Маус, но и таких оплевух при нормальной игре не  собирает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 24 Мая, 2012, 12:53 »
Я не знаю если честно, как это система работает, но одно могу сказать точно. Обладатели Ис-8, вставайте к врагу боком, пробивать будут очень редко...
в фальшборт - да, редко. В сам борт, даже через гусеницы - легко.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC