Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 693
Всего: 693

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381531 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 30 Мая, 2012, 15:42 »
Написал в теме фан-клуба редов, на кой черт оно нужно. И так, после 2 дней дискуссий меня называли: нубом с хреновой статой, завистливым нубом, ребенком, нуборасиком, тупым то ли хряком то ли хомяком, просто тупым и не особо умным. Деталей обсуждения передовать не буду, кому интересно, можете посмотреть. Лично я пару раз угорал с тех ответов что мне давали, ведь прочитать и обдумать мой пост перед тем как на него отвечать там умеет только 1 человек. Что же, продолжим-с.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 30 Мая, 2012, 16:56 »
Я конечно уважаю редов ,но мне кажется это не самый лучший клан .... =/ Мне так по душе Имперцы (Ну как то так клан называется ) Но что бы торчать о редов ,как 9 летняя девочка от принца Чаральза .... Это просто ....  Ой я даже таких слов не знаю
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 30 Мая, 2012, 17:46 »
Реды как Реды. По сути хороший клан. Отличные бойцы, отличное командование. Вот только неадекватная школота портит их репутацию своим фапанием на форумах =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 30 Мая, 2012, 18:10 »
Я до этого не обращал на них внимания , но теперь я их даже ненавижу ! Как можно выделять один клан и делать из него модную игрушку для детей ?Это просто не нормально ....
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 30 Мая, 2012, 18:34 »
Фишка в том что они честно завоевали себе имя. Это другие их боготворят  :D
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1105 : 30 Мая, 2012, 19:18 »
А Вы уверены в том, что тема именно подымает их авторитет? Сдается мне, что вполне возможное и ровно обратное предназначение топика. А вообще, по-моему слишком много внимания к двум сотням страниц совершенно бестолкового флуда. У нас болталка  и то интереснее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 30 Мая, 2012, 19:26 »
А это они создали фанклуб? я просто не в курсах =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 30 Мая, 2012, 19:53 »
Фан-клуб создал откровенно говоря больной человек не имеющий никакого отношения к клану ред. Я уже второй день талдычу ему одно и то же, но он ПРОСТО не хочет этого замечать, и все тыркает на мою стату. Он так же уверен, что я горю желанием вступить в их ряды, но из за статы я отговариваюсь и говорю что мне не нужны реды и их империя на ГК (это кстати правда). Мне это уже надоело. Как можно быть на столько одержимым, он просто не хочет замечать то что я ему пишу. А ведь я спросил всего навсего, зачем вам это невероятно пафосное мероприятие...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 30 Мая, 2012, 20:33 »
Угораздило же тебя туда написать. :-\ Судя по всему там собралась одна "школота" которую кроме танков и циферок в статистике ничего не интересует. :cry:
P.S. интересно было бы узнать само мнение Рэдов на этот цирк.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 30 Мая, 2012, 21:02 »
Пишут вроде грамотно и разумно, на школьный лепет не похоже. Их предводитель продолжает меня радовать.

Herr_Zimmerit (30 Май 2012 - 16:55) писал:
Вот самое интересное то вы напоследок оставили.
Стата у вас хреновая? Хреновая. Факт!
Вам на это тактично указали? Указали. Не вопрос!
А вы ,вместо того, чтобы признать смиренно свою неправоту, разродились пространными постами размером с простыню не оригинальный итог которых можно уместить в одну строчку "Траляля, я играю в удовольствие, но вот такое у меня удовольствие - быть чучелом воткнутым на огороде, пугалом, которое все видят и насмехаются".
Это мы всё поняли сразу - только взгляд бросив на ваш профиль в мире танков.
Вы то чего сказать то хотели? Вы ликуете от Редов или нет?

Error 404 Brain not found...мне уже не очем с тобой разговаривать. Я если честно жалею что зашел в эту тему и встретил на столько одержимого и слепого человека (да да Зиммер, я про тебя). У тебя даже нет ответа на этот простейший вопрос, зачем это пафосное мероприятие было организовано, потому что ты сам не знаешь. И если ты на самом деле такой, каким показался, то мне тебя очень жаль.

И нет, я не ликую от редов.


его ответ

Отправлено Сегодня, 20:30
Deceptampire (30 Май 2012 - 19:41) писал:
Я если честно жалею
Deceptampire (30 Май 2012 - 19:41) писал:
мне тебя очень жаль.
Да ты ЖАЛОК!!!

Видимо, я задел его за живое.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 30 Мая, 2012, 22:49 »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 30 Мая, 2012, 23:14 »
Deceptampire,
Ты просто корм для троллей, причем столь откровенных. Реды бывают разные, средний ред довольно уныл, но вот Ред Раш пока что на несколько голов сильней всех остальных. И кстати Джов как игрок очень могуч, и вообще для скептической оценки кого либо стата у тебя и вправду плак плак....
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 31 Мая, 2012, 00:34 »
Кто спорил что Джов плохой игрок? Я сказал что меня бесят эти его постоянные "Папка" и "Ногебатор". Самореклама, конечно, хорошо, но в разумных приделах. И я знаю что у меня плохая стата. Но если присмотреться, то я 1.Не утверждал обратного, 2.Речь вообще не об этом. Это просто высосанный из пальца и абсолютно неуместный аргумент, постоянно используемый Herr_Zimmerit и его друзьями.

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 31 Мая, 2012, 14:02 »
я какбе почитал тему... и у меня случился когнитивный диссонанс...

1. если почитать первый топик в теме, то там какбе откровенный стеб на "могуществом" редов
2. если почитать тему дальше...... хз..... я ни хера не понял, то ли серьезно люди отписываются, то ли реально тролят, кто-то зачем-то начал обсуждать насколько хороши реды.... кто-то из редов вполне серьезно отписался мол типа да все так, мы реально крутые....

я хз.....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 31 Мая, 2012, 17:06 »
Deceptampire, возможно, тебе кажется, что ты прикололся и потроллил РЕДодросов, но на самом деле получилось (при взгляде со стороны), что ты, страдая от яростной попоболи, послужил приманкой для троллей. В общем, зря ты это все затеял. Раз уж так задело за живое, что не смог промолчать, надо было остановиться после пары сообщений ибо варианты развития "дискуссии" были кристально ясны с самого начала. Разумная и взвешенная аргументация в ответ на "ололо ты лох и стата у тебя дурацкая" отнюдь не возвышает тебя над оппонентами, а скорее совсем даже наоборот.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 17:11 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 31 Мая, 2012, 17:48 »
Ппц, посмотрел новое видео...Топовая французская арта с барабаном в 4 патрона, наносящая 1200 чистого урона по врагу >_<
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 31 Мая, 2012, 19:01 »
Ппц, посмотрел новое видео...Топовая французская арта с барабаном в 4 патрона, наносящая 1200 чистого урона по врагу >_<
ага. Теперь французская арта будет гоняться за светляками. Как хуммель=)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 31 Мая, 2012, 21:35 »
Подумаешь, РЕДы. Тут общий тест 0.7.4 вышел, а вы обсуждаете местечковое покакалово на каком-то другом форуме, в теме-помойке)

Качаю... хочу оценить новые премтанки и режимы. Французов потом, как-нибудь. Кто-то уже?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 01 Июня, 2012, 09:53 »
Вчера в 23.30 узнал про тест. А через 30 минут закончился контракт с провайдером...вот те и опробовал новые премы...больше всего хочется увидеть Супер-Першинг. Этот полевой тюнинг Перша должен получится очень и очень ногибающим. Время покажет.

Дамон, да, с троллями надо разговаривать на их языке. Попытка разговаривать на форуме танков спокойно и разумно была провальной с самого начала. Ладно, черт с ними, пускай троллят своих редов дальше :) . Но на этот гребаный вопрос, на*уя оно надо,ответ я так и не получил. Легальный троллинг огромного кол-ва людей это единственный вариант наверное...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 01 Июня, 2012, 11:56 »
В тест играть не буду  :) Я в тест не играю  8-)
 

Добавлено: 01 Июня, 2012, 18:28

Блин установил тест ,а на сервер зайти не могу !Перегружен ...А я так хотел купить Супер-Першинг   :(
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 18:28 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 01 Июня, 2012, 23:34 »
воин Тан Суллы,
Блин установил тест ,а на сервер зайти не могу !Перегружен ...А я так хотел купить Супер-Першинг   :(

В тест играть не буду  :) Я в тест не играю  8-)
???
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 02 Июня, 2012, 07:32 »
Да я как узнал про супер першинг сразу скачал ,уж очень интересно !  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 02 Июня, 2012, 08:48 »
Огорчу тебя. Он доступент только супер тестерам пока что.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 02 Июня, 2012, 10:22 »
Огорчу тебя. Он доступент только супер тестерам пока что.
Да? Печально, я тоже поставил себе на закачку, ради того чтобы суперперш опробывать...
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 04 Июня, 2012, 20:30 »
на*уя
Just for lulz.

Покатался в первый день на новом ЯгдНигере 8.8.
Разжиревшая сковорода. Медленная (28км/ч), неповоротливая (22 град/сек). Орудие слабое, слишком частые непробития, даже неприлично частые. Боезапас велик, но с такой скорострельностью (11,11 выстр/мин) иногда вылетает весь за бой, а всё благодаря обзору в 390.
Скажу честно, я б не купил даже если бы у меня итак не было трёх премиумных танков.

ИС-6 пока что просто фраг на поле, не заметил я ни одного игрока, сумевшего на нём не то чтобы тащить, а держаться самому.

"Встречный бой" - хорошее, годное бодрое танковое рубилово! Зато "штурм" как раз бодрое танковое кустосиделово.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC