Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 550
Всего: 551

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381590 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 16 Июня, 2012, 12:35 »
Makc26, настоящим оленям ЛЮБОЕ преимущество, хоть бы и самое что ни на есть гигантское, не помеха слить бой. На то они и олени=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1151 : 16 Июня, 2012, 13:37 »
Просто инертное большинство еще не поняло, что надо делать в новых режимах. Отсюда и настолько откровенные сливы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 16 Июня, 2012, 15:00 »
Просто инертное большинство еще не поняло, что надо делать в новых режимах. Отсюда и настолько откровенные сливы.

Ага. Вот лишнее подтверждение.
Вазелиновка, штурм, мы в атаке:


За каким моржом деферам потребовалось переть клещами по краям обрыва - ума не приложу. Половину положили сразу, остальных дожали на базе.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 16 Июня, 2012, 16:14 »
Damon, ну не знаю - мы по флангу на защите очень удачно прошли и вырезали атакующих сзади
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 16 Июня, 2012, 16:44 »
Gameover, повезло вам с противниками, значит=) Держать холм надежнее, часики-то тикают на руку деферам, а не наоборот. Три-четыре танка из середины можно, конечно, бросить на прорыв через зеленку, но не половиной же команды болото утюжить!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 16 Июня, 2012, 16:58 »
Damon, я про карту "линия закфрида"
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 16 Июня, 2012, 17:18 »
Gameover, а я про Малиновку. К чему тогда твой коммент? Что на одной карте хорошо, на другой - слив=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 16 Июня, 2012, 17:29 »
Damon, не всегда) смотря кто играет)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 16 Июня, 2012, 17:57 »
И в итоге вы сейчас ни к чему не придете. В рандоме решает если не команда, то случай - ведь всего одним выстрелом или непробитием можно изменить ситуацию на поле боя. На линии Зигфрида - не буду противиться, там действительно можно весьма удачно уйти по флангу, и в этом Дэймон прав - что хорошо на одной карте, не подходит к другой. На Малиновке же контратака разрешается только в том случае, если большая часть команды соперника уже ушла в ангар. То же касается и Прохоровки.
 Кстати, довольно часто попадаю на дэф Прохоровки. Тактику выбираю такую: если на ПТ\арте, то остаюсь на горе, если на ЛТ\СТ - подъезжаю к переезду и сначала даю подсвет, выкатившись командирской башенкой, а потом просто становлюсь рядышком, чуть ниже переезда со своей стороны и не пускаю противника (он пока перекатится и наведется, я ему уже или болванку в НБЛ суну, или загуслю).
 

Добавлено: 17 Июня, 2012, 00:32

Наткнулся на адекватную тему с советами по тактике на новых режимах. Авось кому пригодится.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/414962-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%8B-%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5/page__pid__10519017#entry10519017
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 00:32 от Makc26 »
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 17 Июня, 2012, 19:04 »
а я играя на линии зикфрида в дефе повел свою команду в контр атаку по флангу, и зашел атакующим в тыл. Итог - победа)
Подтверждаю. Собственно ехал в этом бою как раз за Геймом. Чуть боеукладку ему не подорвал  :embarrassed:.

А на вестфилде (где виадук посередине, это же вестфилд?) два боя подряд - один в защите - выигрыш с потерей 4 танков, второй в нападении (Гейм там тоже был). И снова выигрыш и тоже с потерей не более половины команды.

На Малиновке в защите меня выбило с сервера когда счет был что-то около 10-5 в нашу пользу. Закинуло обратно, когда счет был 13-13 и вражеская арта пыталась взять нашу базу под прикрытием второй оставшейся ары. У нас оставалась кроме моего КВ (который весь бой в кустах простоял) еще одна арта . Вот такая вот игра..
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 17 Июня, 2012, 19:15 »
На Малиновке ни разу не попал в атаку ещё. Всегда попадал только на асашайском Т34. Ни одну защиту не слил. Очень, просто нереально везло с командой.
Всё просто:
 - СВЕТ. пишете в тимчат "свет на Е7-F7", "свет в лес по линии А". Опытные, но не освоившиеся на карте в этом режиме светляки, послушно следуют совету. Если по линиям А-B не наблюдается больших сил противника, пробуют добраться до арты или светить "защищающихся атакующих" (лол).
 - ТЯЖИ. Один тяж/пт спускается в лесок на F8-9  (глазастый чтоб лучше светить; или дамажистый чтобы гарантированно выдать хорошую первую плюху с удобной дистанции, и свои добрали его с горы). При этом важно уметь сейвиться в лесу от засвета и крайне полезно иметь лампочку. Туда ездил я на Т34 (лампа есть), и со своей 120мм дурой засвечен в этом лесу т.е. не покидая его, за все ~15 боёв, был только два раза, но дамага по мне выдать не успели). Остальные ТТ/ПТ занимают удобные позиции на горе но не спускаются.
 - СТ. "На готове", один может спуститься куда-то по 9-0 в лес подсвечивать. Если есть третий свветляк, то лучше ему.

Ход боя:
1. Занимаем позиции, глазастые стараются не двигаться чтобы не быть засвеченными. Правый свет аккуратно спускается на А6-7, до первого засвета идёт вперёд. Свет из Е7 пока не рвётся к нему помогать, в случае смерти света на А6 он будет светить всех кто поднимается из Е7 (что менее эффективно, ибо А6 видит фланг лучше). Если крупных сил не наблюдается до А5, то свет из Е7 может поехать на подмогу, и при поддержке арты они могут прорваться до арты и засветить/нашухерить/вырезать. Если светятся малые силы, то лт прячутся и дают арте работать. Тяжам оттуда стрелять неудобно. Если крупные, то тяжи контрят их как можно скорее.
2. ТТ в F8 стоит и терпеливо ждёт, СТ (если поехали вниз) тоже. Если светится один-два танка противника (в зависимости от типа  - до трёх танков), то никто никуда не рвётся, просто гуслим и дамажим, даём арте работать, желательно не дать себя светить и дамажить. Если засветятся уже более крупные силы, тогда все ст едут и вяжут бой, гуслят - арта и тяжи/пт помогают с горы. Возможно одному тяжу спуститься вниз и помочь, вслучаечево.
3. В случае вырезания вражеской арты, всё сводится к простому кустосидению: нам надо тупо досидеть, а врагу надо атаковать - нам удобно и выгодно ждать в масксетках.
В случае продавливания какого-либо фланга противника, можно просто рашить всем сразу. Или досиживать. Кто что предпочитает. главное - не ехать в раш пачками по два танка.
4. В случае прорыва одного из наших флангов (что при своевременной поддержке союзных тяжей и СТ с горы практически невозможно), что ж, надо тащить или сжать булки.


Это всё при условии, что играют не самые последние олени, и могут хотя бы примерно оценить обстановку. Защитникам на этой карте не так страшно терять танки, поэтому возможны потери до трёх союзных танков, и всё равно можно вытащить бой без особых проблем. Мне вот с командой везло :)


На Линии Зигфрида защитникам можно выиграть тупо захватом, таких побед в рандоме множество; главное - дождаться момента, желательно чтобы все быстрые танки противника были мертвы.
Правда, справедливости ради надо сказать что у защитников такой город, что в нём особо и спрятаться-то негде. Олени сразу едут наружу и там умирают чаще всего нубосвет), вражеская арта свободно катается по полю, подбирая позиции и простреливает город откуда хочет. Так что, у защиты победа захватом - иной раз безальтернативный способ победы.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 17 Июня, 2012, 19:25 »
На Линии Зигфрида защитникам можно выиграть тупо захватом
У нападающих нету базы...Или я не так тебя понял?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 17 Июня, 2012, 19:47 »
Может как раз и имеется ввиду такой вот проход по флангу с подавлением тылов и выходом в спину?
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 17 Июня, 2012, 19:51 »
У нападающих нету базы...Или я не так тебя понял?
Я так до конца и не понял, каким образом защитики взяли базу, но однажды у меня такое было. А так в целом SNSW прав.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1164 : 17 Июня, 2012, 23:12 »
Может на какой-нибудь из карт модель флага убрали, но саму точку захвата оставили?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 18 Июня, 2012, 00:25 »
Хе, оленей развелось на просторах ВоТ - не то слово. Вот не давече как сегодня закинуло меня на чудо-агрегате СУ-85 в бой на карте Заполярье. Наша команда, состоящая из кучи оленей во главе с оленеводом, быстренько слилась почти вся, при этом непостижимым образом успев вынести почти такое же количество танков противника. Моего совзводника снесли на первых минутах - он за каким-то фигом полез на подъем в нижнем правом углу карты (извиняйте, координаты по "морскому бою" не запоминал.)
Остаемся мы в таком составе - я и Хуммель в нашей команде, Хум торчит на базе, пытаясь что-то сделать по моему засвету. Времени с начала боя прошло от силы минут 4-5. У противника остались ДрайФир, который весь бой сидел непойми где, и трусливый Т-34-85, который возле того самого подъема пасся, боясь моей пушки. Ну, и там где-то в районе нашей базы околачивалась Пантера, почему-то не встававшая на захват. Боялась Хума, наверное. Хум же все пытался достать 34-85. А я спокойненько себе стоял и караулил его, спрятавшись за эпичную кучу горящих остовов союзников и врагов. Так вот, этот лол сидел там, пытаясь выглянуть из-за раскорячившегося КВ, минут наверное 7-8. Почти до конца боя дотянул. Как было смешно за этим наблюдать... Ну неужели было сложно уехать наверх, по срезам обойти гору и зайти мне с кормы? А в корму я ваншот для 100-мм орудия Д-10Т. Значит, тянул он, тянул, и тут их осенило! О эврика! Драйфир замаячил сзади. Восемьдесят пятый и сейчас не торопился лезть, а после вообще исчез из поля зрения. Я же, ничтоже сумняшеся, повернул к ДрайФиру. Тот безуспешно палил по мне, высовываясь из-за горки. Хум спит. Стреляю с ходу. К сожалению, промахиваюсь. Экипаж прокачан слабо, да и я сам по скилу нагибания полнейший нубас. И тут 34-85 осмелел! Он узрел промах из моего орудия, и, выскочив на полной скорости, волнуясь до усрачки, стрельнул мне в спину. И тоже промахнулся. Пазик тоже промахивается. Мое орудие только зарядилось, только я чуть замедлился, чтобы пальнуть по наглому Пазу, как вдруг огреб фугас сзади. 34-85 соизволил свестись как положено. В общем, слился бесславно. Но я угорал только с этих раздумий слоупоков и игры в прятки между остовами сраженных танков.  :D
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 18 Июня, 2012, 05:19 »
Я почти уверен, что выбор типа боя все-таки введут, благо воя и плача для обоснования этого решения на форуме более чем достаточно и сделать подборку дело пяти минут. Просто на ГК, а эти режимы явно придуманы для нее, чего бы там Серб не утверждал, обкатать по быстрому новые типы боев, видимо проблематично, тем более, что физика не за горами. Сейчас наберут нужную статистику, в 7,5 подправят карты, (их уже правят, например на Энске, на зеленке появился поперечный сарай) а в 8,0 сделают возможность выбора типа боя в рандоме и жестко привяжут тип боя к конкретным движениям игроков на ГК. И все успокоятся.
Правда это всего лишь мое мнение, но ведь логично, не находите?
Хотя мне это принудительное разнообразие вполне по вкусу, да и некие подобия тактик, даже среди "оленей" уже начали прослеживаться.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 18 Июня, 2012, 11:40 »
Ulsar, вот-вот, жду расширения меню... ну там штурм, встречный, стандартный бой и тд

вчера был крайне веселый бой... карта "песчаная река", нападение, тигр,  только купил топовую пушку
События в целом были стандартные, правили через нижний респ, забил тигра соперника и еще по мелочи, партнеры по атаке активно прикрывают топа(удивительно), но как только у защитников остался один светляк PZIII, и три су-26 ,  наши ломанулись на базу (я отстал в связи с дохленьким движком, да еще под горку)...  короче картина маслом, светляк высовывается из русла реки, на него агрится очередной наш танк, немец отходит, а наш за ним и отгребает три порции фугасов, обычно одного раза герою хватало... таким макаром мы потеряли 4 ст... закончилось все хорошо, PZIII отгреб  от нашей арты, передо мной в русло полез светляк и упокоился аналогично предыдущим, а я благополучно добил арту, заработав вагон плюшек, включая "мастера", вот :)
зы наиболее адекватно в режиме встречный бой, ведут себя на карте Енск, ,  там даже особо не пришлось переучиваться, все как обычно, месиво в центре, проходы по зеленке и тд, так что искренне радуюсь когда попадаю на эту карту )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1168 : 18 Июня, 2012, 16:18 »
Забавно. Ведь научились же вроде за долгое (или не очень) время игры не пытаться взять флаг всем скопом если есть подозрение, что рядом несколько танков противника, вроде почти не встречались раньше на флагах нубы, которых один за другим деферы отстреливали из кустов... а тут на тебе: опять стадо баранов ломится на флаг, только уже в другом режиме. Неужто непонятно, что ничего по сути не поменялось и ломиться есть смысл только в штурме если время истекает, да и то с оговорками.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 18 Июня, 2012, 18:17 »
Я вообще разочаровался в людях этой страны после ввода новых режимов. Это какая-то повальная деградация. А ведь в эту игру играют взрослые люди вполне солидных профессий. Играют инженеры, доктора и т.д. Играют (о ужас!) люди, водящие автомобиль. Карта Прохоровка (одна из старейших в  ВоТ, еще в песке с нее начинают). Режим штурм, думаю все уже на ней в штурм играли и представляют о чем я говорю. Так вот, режим штурм, играю за деферов. Арифметика проста - перевалить железку можно в трех местах. Даже, думаю, мозг умственно отсталого человека должен воспринять этот факт. Соответсвенно, дефу нужно создать три группы, едущие под железку в трех местах, и подсвечивать пытающихся прорваться атакеров. ПТ и арта шмалит с горы по засвету. Казалось бы, что может быть примитивней? Ага, хрен там! Пара тяжей подъехала с центральному проходу (т.к. реснулась недалеко), я один поехал направо, налево не поехал никто, все остальные двенадцать человек остались на горке. Как это назвать? Просто нет слов. Весь бой спамил чат F7, никто не помог. До этого боя я считал, что слить за деф на этой карте невозможно. Все-таки я ошибался.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 18 Июня, 2012, 19:09 »
А как тебе раш команды (в дефе) по центру на врежский спавн. В итоге эти УМЫ потеряли 2/3 команды, но снесли их арту в виде 2 грилей и одной су-5 (и еще несколько противников по пути).
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1171 : 18 Июня, 2012, 21:23 »
Zurdas, Deceptampire
настоящим оленям ЛЮБОЕ преимущество, хоть бы и самое что ни на есть гигантское, не помеха слить бой. На то они и олени=)

 :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 19 Июня, 2012, 07:22 »
на прохоровке в дефе первым делом сношу деревню на лт. выглядит эпично но эффективно в итоге :)
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 19 Июня, 2012, 16:12 »
Все хотят ( как и в жизни) что бы кто-то носил рояль, а я бы любовался этим с балкона и раздавал грамотные и своевременные указания.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 19 Июня, 2012, 18:33 »
Открыл КВ-4, 10 боев - 9 сливов. Донат ну прям совсем не нужен для "нормальной игры", да? 8-) Гм. Наверное, с 8-го уровня начинается хардкорное задротство, авось мне для расслабону и удовольствия ради хватит кв-1, трамвая и тетрача=) Самые позитивные бои у меня лично на них проходят.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC