Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 734
Всего: 734

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381534 раз)

  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 21 Июня, 2012, 15:08 »
у меня только су-18 так выводили из строя. наверно сказывается стиль вождения
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 21 Июня, 2012, 16:09 »
Ребят, посоветуйте - стоит ли на СУ-152 тратить опыт на двигатель, гусеницы, и тд, или сразу идти на ИСУ?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 21 Июня, 2012, 16:18 »
я стараюсь всегда довести танк до топа, просто для того чтобы качать его потом с максимальным комфортом.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 21 Июня, 2012, 16:24 »
Борода, а на су 152 нет смысла качать другие пушки и гусеницы
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 21 Июня, 2012, 16:50 »
Gameover, я сделал его топом и радовался игре на этой машине. топ пушка радует на данном уровне :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 21 Июня, 2012, 17:13 »
Gameover, я сделал его топом и радовался игре на этой машине. топ пушка радует на данном уровне :)

радует с ее маленькой бронепробиваемостью?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 21 Июня, 2012, 18:11 »
а на су 152 нет смысла качать другие пушки
Ага, а потом БЛ-10 ты через что качать будешь?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 21 Июня, 2012, 18:14 »
Unknown, через ису и эти пухи, просто я думаю побыстрей ису взять...Все равно на нем тоже буду с фугасом ездить до БЛ10...
 

Добавлено: 21 Июня, 2012, 18:14

-Люди подскажите как играть за красных, а то зеленые все время проигрывают?  (с)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 21 Июня, 2012, 18:23 »
Gameover, не обижай эту машину, она стоит того, чтобы вывести ее в топ. К тому же опробуешь лучшую (после ягтигра) по ДПМ пушку в игре.  Фугасница очень фановое орудие, но Д-25С ты просто обязан открыть.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 21 Июня, 2012, 19:14 »
БОР:
Цитировать (выделенное)
xxx: Почему когда в меня бт7 врезался деньги с меня сняли???
yyy: с обоих
xxx: Ну он же виноват!!!
zzz: гаи вызывай, лол
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 21 Июня, 2012, 19:24 »
Damon, И было дело во Корелии. И поехал Т-50-2 за артой - недоехал т-50-2 до арты. Потом 13-90 поехал - за артой - недоехал 13-90 до арты. И тогда поехал Маус за артой, И Доехал маус до арты и дубиношкою её к земле матери прижал. И встал Маус на Респалище вражъем, да гласом божьим вопросил: "КТО ЗДЕСЬ СВЕТЛЯК?!" А пали ниц т-50-2: "Ты здесь Светляк". И Был пир горой, и я там был
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1211 : 21 Июня, 2012, 19:33 »
Цитировать (выделенное)
и я там был

На арте...  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 21 Июня, 2012, 19:37 »
Vanok, на Т-50-2  (.___.)
 

Добавлено: 21 Июня, 2012, 19:39

нашел интересную цитату - Интересно, а если на Type-59 поджечь M6A2E1, получится утка по-пекински?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 21 Июня, 2012, 20:24 »
Gameover, смех смехом, а я "Рейдера" взял на су-18 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 22 Июня, 2012, 01:01 »
Damon, не так уж и мудрено, на этих уровнях немало тормознутой техники ;) Ну и роты никто не отменял - мало ли, может кто берёт этот сортир ради лулзов))
А мой первый "Разведчик" был на КВ-3, ещё когда 6 уровня был он.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 01:04 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 22 Июня, 2012, 01:12 »
Цитировать (выделенное)
а я "Рейдера" взял на су-18
у меня батя рейдера взял на кв5...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 22 Июня, 2012, 06:50 »
а я на какой то шняге третьего или четвертого уровня рейдера взял, когда только начинал играть (не помню уже что за танк, помню что хрень какая то)
поехал на химеле через гору, но очень медленно... в общем никого не встретил и базу взял пока они там воевали, а потом думаю "шо за рейдер такой и за шо мене его вручили" :)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 22 Июня, 2012, 10:27 »
У меня на су76 честный не ротный рейдер (даже 2 вроде). Это еще во времена оны, когда маскировку у сов.пт не порезали.
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 11:38

Долго не играл (или играл понемногу). Сейчас вот заметил - сливаюсь часто. Навык и осторожность потерял.

Еще заметил - раньше играл, в основном, на пт, неудобств не замечал. Сейчас, поиграв много на танках, заценил как это круто - когда башня поворачивается. На 704 уже чувствую себя некомфортно, вчера на нем 3 или 4 проигрыша, из них пара довольно тупых, когда просто увлекся и подставился, и 1 победа.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 11:38 от dap »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1218 : 22 Июня, 2012, 11:59 »
А как забавно на Су-76 играть. Даже башня не нужна никакая: и так вертится как бешеная собака, и подпереть проблематично.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 22 Июня, 2012, 12:36 »
А как забавно на Су-76 играть. Даже башня не нужна никакая: и так вертится как бешеная собака, и подпереть проблематично.

Это да. Я уже хвастал, наверное - у меня на ней 3к боев (даже вошел по этому показателю в топ-10 Ру-сервера, ололо), 60% побед, по 3 перка у всех танкистов, 57-мм швейная машинка, 22 выстрела в минуту (это без доводки). Вертится иногда даже слишком резво. Туча медалей на ней.
Когда открыл т-54 или ис-7 (не помню) - пересадил с нее бойцов и продал. Скучаю. Думаю вот для фана вернуть - но это ж уже не тот экипаж, не тот фан.

UPD: Вспомнил только что (с гордостью и самодовольством): я как-то в случайном взводе с 2мя кв-2 играл (с плазмаганами), так они, видя как я рублюсь на су 76, стали мне прикрытием. т.е. не я их прикрывал, а они мою атаку обеспечивали.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 12:40 от dap »
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 22 Июня, 2012, 13:08 »
Ого, 3к боев на су-76? Мужик.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 22 Июня, 2012, 13:59 »
В топ-10 бойцы по 5к боев и 62% побед, так что...
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 14:16

Цитировать (выделенное)
По версии Луркморе, один очень упорный долбо, эм, игрок взял топовый тт 10 через (вроде) 48 часов после релиза игры. Так что мы простые казуальшики

Хм. Даже если каждый бой был по 5 минут, то: в 1 часе 12 боев, в 48 часах 48*12=576 боев. Можно ли за 576 идеальных боев поднять тт10? С премом? Без према?

Хотя может сразу после релиза экспы и денег больше давали?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 15:15 от dap »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1222 : 22 Июня, 2012, 17:19 »
Сразу после релиза некоторым давали КВ-220, на котором можно было за несколько боев получить относительно много денег и свободного опыта, тем самым упростив открытие нескольких первых уровней. Правда, насчет 48 часов я тоже все равно сомневаюсь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 22 Июня, 2012, 17:46 »
Unknown, через ису и эти пухи, просто я думаю побыстрей ису взять...Все равно на нем тоже буду с фугасом ездить до БЛ10...
Но ты будешь горааааааааааааааздо дольше ездить с фугасом. Про то, что на ИСУ ты получаешь меньше кредитов и опыта за аналогичные успехи на СУ-152, я молчу. И про то, что ИСУ медленнее СУ-152.

А мой первый "Разведчик" был на КВ-3, ещё когда 6 уровня был он.
У меня есть разведчик на КВ. Когда они ещё пятого уровня были :)

Сразу после релиза некоторым давали КВ-220, на котором можно было за несколько боев получить относительно много денег и свободного опыта, тем самым упростив открытие нескольких первых уровней. Правда, насчет 48 часов я тоже все равно сомневаюсь.
Первый ТТ-10(ИС-7) был поднят за неделю. Про это было написано давно на самом танковом форуме.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 22 Июня, 2012, 18:07 »
У меня из курьезных медалей:
- стальная стена на су-100 (получил на Комарине, причем я был далеко не в топе);
- 2 или 3 камикадзе на гв-тигр (топ-ст срали кирпичами, когда после своего выстрела я их всей своей немаленькой массой таранил насмерть, особенно с горочки);
- несколько разведчиков на су-76 и су-100 (опять же - в эпоху невидимости сов. пт можно было на Малиновке стать в кусты в болоте и палить весь подьем на гору, получая Разведчика за пассивный свет, еще и стреляя при этом, не боясь обнаружения).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC