Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 489
Всего: 489

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381538 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 27 Января, 2013, 21:35 »
Турнирный бой команды "Танкисты Кальрадии" против команды "Тайфун"

http://wotreplays.ru/site/662785#hrebet_drakona-gost-t32
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 27 Января, 2013, 22:41 »
Вашужмать... "Колобанова"-то я и не приметил. Тогда тем более странно, что так мало опыта за победу. Видно, стрелял преимущественно по чужому свету.
Так это, ПТхам и так коэффициент опыта за урон занижен до ужаса по сравнению с остальными. А тут еще и ПТ10, так что отбрасывается и коэффициент за урон противнику уровнем старше. Все в норме.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1452 : 28 Января, 2013, 08:09 »
Турнирный бой команды "Танкисты Кальрадии" против команды "Тайфун"

http://wotreplays.ru/site/662785#hrebet_drakona-gost-t32

Саша молодчик  :D  Камикадзе просто ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1453 : 28 Января, 2013, 12:09 »
ага, наловил попаданий )))) настрелял мимо )))) молодчик. Если б не ребята с их точностью )))
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1454 : 28 Января, 2013, 18:31 »
Купил (прокачал, изучил) Т20. Лучшая ст 7. Ищу человека во взвод на комете(или на кромвеле, тот что 7 лвл) либо на другом Т20. Другие ст 7 тоже можно, но они по стилю не особо похожи, не очень удобно будет.

Еще можно Тигра (вроде они хороши в паре)

В ангаре желательно иметь еще и кв-5 для некоторых вылазок на прем тт8 (т34 и кв-5 отличная пара)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1455 : 28 Января, 2013, 19:15 »
Deceptampire, заходи в тс блеать к клану. А потом удивляются, что актива нету.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1456 : 28 Января, 2013, 19:38 »
Всегда когда в танках, я так же и в тсе сижу. У меня не было интернета полторы недели (мой любимый и добрый провайдер со своим чудо интернетом б***ь). Я даже патч с китайцами уже поставил (забавно было его через мобильник качать). Жду когда подключат.
А в клановом чате на предложение пойти во сзвод редко кто отвечает.
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1457 : 29 Января, 2013, 07:31 »
А в клановом чате на предложение пойти во сзвод редко кто отвечает.

Неправда ваша. Просто по взводам все довольно быстро разбегаются как только входят в ТС. А так как народ приходит один и тот же, то и взводы примерно устаканились.

Заходишь в ТС. смотришь. кто не втроем сидит в канале, к ним голосом и спрашиваешь - нет ли местечка. Довольно часто даже тройки распадаются, чтобы 4 пришедший не остался один. И катаются уже 2 двойки.

По сабжу - 7 уровней только ТТ француз. из Ст только ВК Н который СТ. Не топовый.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1458 : 29 Января, 2013, 07:41 »
Купил (прокачал, изучил) Т20. Лучшая ст 7. Ищу человека во взвод на комете(или на кромвеле, тот что 7 лвл) либо на другом Т20. Другие ст 7 тоже можно, но они по стилю не особо похожи, не очень удобно будет.

Еще можно Тигра (вроде они хороши в паре)

В ангаре желательно иметь еще и кв-5 для некоторых вылазок на прем тт8 (т34 и кв-5 отличная пара)
Першинг уже исследовал  8-) Из 7 ток Тигр Р и АМХ 13 75 буду покупать ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1459 : 29 Января, 2013, 12:05 »
Deceptampire, не понравился мне Т20 от слова совсем, бумажный до ужаса, и в движении точность низкая. Из 7 уровнях остался только Тигр Р, но он с ст не очень
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1460 : 29 Января, 2013, 12:16 »
(т34 и кв-5 отличная пара)

 facepalm
Ага, особенно в боях с 10-ками, куда соло-КВ-5 не закидывает, а во взводе с Т34 - за милую душу.

Правильные взводы: Гусь-Лоше-Т34 (попадают к 10-м), Ягдтигр8.8-Тупе59-СуперПершинг-КВ-5-ИС-6-FCM_50t (не попадают к 10-м).
Даже как-то странно тут такое писать, серьезно...
 

Добавлено: 29 Января, 2013, 12:21

Deceptampire, не понравился мне Т20 от слова совсем, бумажный до ужаса, и в движении точность низкая. Из 7 уровнях остался только Тигр Р, но он с ст не очень

Чекан, это СТ, ему броня не нужна от слова совсем. Это только сараеподобные Т-43 и Пантера могут порикошетить, но зато у них нет других, более важных для СТ характеристик.
И да, ИМХО, т20 - сильнейший СТ 7-го уровня. Комета тоже неплоха, но она сильно другая в плане тактики.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2013, 12:25 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1461 : 29 Января, 2013, 12:24 »
Т20 это недо першинг, а першинг это недо паттон. 2 последних мне очень понравились (с тестового сервера, правда, но все же). Да и Т20 не плохой, по стилю уже начинает походить на топовые ст. Стрельба с ходу это конечно минус, но тем не менее, попадать можно. К тому же, самая мощная ст пушка на 7 уровне. Под мощностью я имею ввиду пробой и урон (160 и 240). Пантера, конечно, пробивает лучше, но она не совсем та ст, которая мне бы понравилась. Как пт мб, но не ст.
К тому же 135 урона =D.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1462 : 31 Января, 2013, 13:39 »
Ставим 8,8 с сербоголдой  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1463 : 01 Февраля, 2013, 04:33 »
Ставим 8,8 с сербоголдой  :D
Это уменьшит сараистость?  :p

В таком случае уж лучше брать ДБ, ИМХО.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1464 : 01 Февраля, 2013, 09:04 »
Дб это именно ст-7. Правда возникает таже ситуция что и в советской ветке. Пушки с 6 уровней не айсь.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1465 : 01 Февраля, 2013, 09:30 »
ДБ вообще не впечатлил. Берите пантеру!  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1466 : 14 Февраля, 2013, 19:05 »
http://dtf.ru/press/read.php?id=71496

14.02.2013 18:05
Wargaming покупает Gas Powered Games


Легендарная компания пополнит список студий разработки Wargaming

14 февраля 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, объявила о приобретении знаменитой студии Gas Powered Games, подарившей миру такие проекты, как Supreme Commander, Dungeon Siege и Demigod.
За 15 лет работы американская компания-разработчик собрала команду опытнейших профессионалов во главе с выдающимся гейм-дизайнером Крисом Тейлором, за плечами которого, в том числе, создание культовой стратегии Total Annihilation. Gas Powered Games полностью войдет в состав Wargaming, пополнив текущий список студий разработки (Чикаго, Сидней, Минск, Санкт-Петербург, Киев) новым центром в Сиэтле.

Покупка Gas Powered Games станет для Wargaming очередным крупным приобретением после американской Day 1 Studios и австралийской BigWorld Pty Ltd.

«Компания Криса Тейлора накопила огромный опыт разработки игр, представив несколько поистине уникальных проектов», — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — «Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем приступить к совместной работе над новой игрой. У нас нет сомнений: это будет превосходный проект!»

«Мы рады присоединиться к команде Wargaming. Буквально за несколько лет эта компания прошла невероятный путь от небольшого разработчика до международного издателя с офисами по всему миру. Это поистине огромный успех, и стать частью этого успеха — большая честь для нас, — заявил руководитель Gas Powered Games Крис Тейлор. — Я уверен, что мы сможем внести свой вклад в дальнейшее развитие компании».


###

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 1400 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2013 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале www.wargaming.net.
Подробнее на сайте www.wargaming.com



О компании Gas Powered Games

Компания Gas Powered Games была основана знаменитым гейм-дизайнером Крисом Тейлором в мае 1998 года. Главная цель компании — разработка неповторимых и оригинальных ААА-проектов мирового уровня.

Первые игры компании, Dungeon Siege (апрель 2002 года) и Dungeon Siege II (август 2005 года), завоевали огромную любовь игроков и уважение критиков. Общий объем продаж серии превысил 1,7 миллиона копий. Серия продолжилась такими играми, как Dungeon Siege: Throne of Agony for the PSP (совместная разработка с SuperVillian Studios) и Dungeon Siege II: Deluxe Edition.

Еще больший успех завоевал следующий проект компании, Supreme Commander, совершивший революцию в жанре RTS благодаря инновационному геймплею, технологии Strategic Zoom и системе Command & Control. Многие игровые издания называли Supreme Commander лучшей игрой года.

В дальнейшем компания занималась такими проектами, как Space Siege, Demigod и Supreme Commander 2.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1467 : 15 Февраля, 2013, 09:40 »
Мдя.... картошки порабощают планету  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1468 : 15 Февраля, 2013, 19:37 »
Внезапно заметил, что до 18-19:00 играется легче. Оказывается, все олени на работе...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1469 : 18 Февраля, 2013, 09:52 »
Категорически не согласен. Пока 2 смена не пойдет учиться играть невозможно вообще.

Игра начинает быть похожей не на Ворлд оф Танкс, а на Тупой еще тупее. Кто кого перетупит короче. Наши тупят, но соперники тупят еще больше. Но наши умудряются так тупить, что даже этим тупицам проигрывают. Чего стоит одна послебоевая статистика. До половины команды уходят в ангар с 0 в графе нанесенного урона.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1470 : 18 Февраля, 2013, 14:09 »
Борода, такую штуку как "наплыв оленей" я обычно рассматриваю в рамках акций... в тот момент было именно так :) Сейчас, быть может, наоборот.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1471 : 18 Февраля, 2013, 15:02 »
Возможно. Но меня реально больше всего убивает, когда топовый тяж 8 9 уровня, отдается.... ну просто за спасибо. Ни в кого не выстрелил, никого не пробил. Вообще ничего не сделал.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1472 : 18 Февраля, 2013, 15:21 »
Борода, посто жена зашла поиграть в танчики мужа, видимо.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1473 : 18 Февраля, 2013, 18:23 »
Vanok, скорее мама позвала....

 
Внезапно заметил, что до 18-19:00 играется легче. Оказывается, все олени на работе...

играется легче, если ты во взводе, как минимум еще 2 бойца более-менее адекватны... все остальное от лукавого и скорее частный случай
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1474 : 18 Февраля, 2013, 20:13 »
скорее мама позвала

Фраза напомнила картинку.

По сабжу. Школота будет везде. Когда идут сливы, беру старого доброго хума и КВ-5 и потихонечку стреляю =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC