Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 643
Всего: 643

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381533 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 18 Февраля, 2013, 22:22 »
LiSold, видел, знаем... )

на тему КВ-5 и тд, какой танк не бери, все равно найдется олень что испортит игру )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1476 : 20 Февраля, 2013, 09:58 »
Школота не всегда причем. По моим субъективным наблюдениям, 30-летних Аленей ничуть не меньше чем 11-летних. Просто в основе своей народ не привык, не хочет, не умеет думать. И причем гордится этим и пишет в чат мне какой-нибудь ИС-8 (в бою где он 2 сверху в списке). Я вообще-то сюда отдыхать прихожу, вот я еще буду заморачиваться сколько я урона набил. После чего включает форсаж и едет "светить". В результате отдается "за спасибо", с циферкой 0 в графе нанесенного урона. И причем, судя по тому как он пишет, он явно уже забыл как школа выглядит.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1477 : 20 Февраля, 2013, 13:27 »
школота - это состояние души, а не возраст ))))
Такой танкист и на машине ездит так-же - он из пункта А в пункт В едет, а не всякие там правила соблюдать на дороге из дома вышел. И на работе он тоже печатает на компьютере, а не за доходами фирмы следит. И так везде....

11-летние, кстати, очень часто адекватней тех, кто постарше. Просто 11-ти летние вполне себе меряются и уроном, и количеством фрагов. А для этого нужно играть более-менее нормально.

С утра хорошо играть - народу мало. У меня постоянно побед больше. чем поражений утром. И фрагов прилично. И при этом я почти всегда в топе на почти любом танке. Видимо серьезные игроки в это время в школе/на работе.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1478 : 20 Февраля, 2013, 13:37 »
Борода, достаточно опытный малолетка-задрот, очень часто следит за своей статистикой и прочими понтами,  да он много матерится и несет всякую фигню, без этого никак... вот только где их опытных набрать... зато народ постарше относится более наплевательски, для них часто это "отдых"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1479 : 20 Февраля, 2013, 14:36 »
Chekan, если тебя постоянно убивают и ты ничего не можешь сделать - это не отдых. Человек адекватный так или иначе будет стараться действовать так, чтобы не умирать сразу и в достаточном объеме делать пиу-пиу по врагам. Да, конечно, отсутствие ярко выраженного статодрочерства иногда идет и во вред команде. Я и сам иногда, прекрасно понимая, что действую как идиот, еду сливаться или просто туплю ибо "не сложилось/не получился финт ушами - ну и фиг с ним". Но при этом в следующем бою я с тем же успехом могу начать тащить команду.

Задроты же, как ты верно подметил, ориентированы в первую очередь на статистику. Но это не значит, что они обязательно будут полезны команде. Такие люди могут и ровно обратный эффект привнести. Да и скилл задротство не обязательно обеспечивает.

А вообще, важен не возраст - важны прямые руки и мозги. У кого-то они появляются и в 10 лет, а у кого-то не отрастают всю жизнь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1480 : 20 Февраля, 2013, 16:21 »
Vanok, ну тут малость личный опыт... начинал  собственно как все, и при наличии према. хотел танков больших и крутых... лучшим методом максимально быстро прокачать машины это бои, и побольше... то есть едем, воюем и тут бах и убили, не беда, новый танк и новый бой... а дальше разница только в опыте за бой что принесет команда уже без моего участия... собственно думать начал только на 2-3 тысяче боев, я прямить руки только с 5 тысяч (с учетом что на одном акке играло 3 человека, что в мое отсутствие только приветствовалось). Зато у меня уже были 5-8 уровни :)  Одна радость, что есть и еще более ненормальные, покупают-катают прем танки, и все кидают в свободные.... так и появляются Маусы с 2000-3000 тысячами боев, и эффективностью ниже 500, только вчера видел такого ИС-7 с процентом побед 42% и 2к боев, большая часть из которых была на Т34

задроты-статисты  как минимум стараются не слиться в первую минуту боя, они больше по кустам сидят, хотя тоже всякие бывают

тут дело не только в прямых руках, а в отношении к игре... а руки они выпрямятся... ну может потом )



Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1481 : 20 Февраля, 2013, 17:35 »
тут дело не только в прямых руках, а в отношении к игре...
В случае статистов - ещё и в отношении своих социальных стремлений. Тем более - статистов, заводящих твинков, на которых стату специально набивают.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 17:38 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1482 : 20 Февраля, 2013, 18:15 »
Leshanae, это уже частности, ну и градации уровня умственных отклонений )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1483 : 20 Февраля, 2013, 19:03 »
По личному опыту - играю вместо перекура - запустил, отвлекли, пока вернулся - уже бой почти прошёл - слив, ну и пофик.  :embarrassed:
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 20 Февраля, 2013, 20:25 »


Смотрим правый нижний угол))) одинаково опыта))
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 20 Февраля, 2013, 21:16 »
На тяжелых танках каждый сможет "ногибать". А попробуйте на каком-нибудь VK 3601H поездить.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1486 : 20 Февраля, 2013, 21:30 »
На тяжелых танках каждый сможет "ногибать". А попробуйте на каком-нибудь VK 3601H поездить.

А ты прикинь - пробовал, играл. Ногебал. Танк адовый, гнет все, что шевелится. Особенно с Л/70, она поприятнее топ пушки будет.
З.Ы. Во избежание голословности мой винрейт на данном танке подтвердит, что он неплох - 61% при моей средней кривости.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 21:34 от Latnik95 »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1487 : 20 Февраля, 2013, 23:35 »
На тяжелых танках каждый сможет "ногибать". А попробуйте на каком-нибудь VK 3601H поездить.
Лол, на 6-м уровне есть три имбы. Хэллкет, Квас... и догадайся, какой третий.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 21 Февраля, 2013, 00:31 »
Цитировать (выделенное)
на 6-м уровне есть три имбы. Хэллкет, Квас... и догадайся, какой третий.
Cу-100 c 122 мм.
Графическая доработка PoP3.42 Prophesy of Pendor 3.42.rar+сундуки в деревнях bonus_chest.rar
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1489 : 21 Февраля, 2013, 00:37 »
Ce-100 c 122 мм.
Лично мне 122 мм на СУ-100 показались жутко медлительными и кривыми. Короче, "хрень косая". Гораздо приятнее с каноничной соточкой каталось.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1490 : 21 Февраля, 2013, 00:49 »
Ну каждому свое, лично я Cу-100 без Д2-5С не представляю.
Графическая доработка PoP3.42 Prophesy of Pendor 3.42.rar+сундуки в деревнях bonus_chest.rar
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1491 : 21 Февраля, 2013, 05:52 »
На тяжелых танках каждый сможет "ногибать". А попробуйте на каком-нибудь VK 3601H поездить.

Ну не знаю. Голдофугасы, это. может и мажорство, но с ними танк превращается в убийцу всего и вся. Даже когда к 8 кидает - можно сеять панику в рядах противника.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1492 : 21 Февраля, 2013, 09:51 »
если тебя постоянно убивают и ты ничего не можешь сделать - это не отдых.

На 100% согласен. И никогда не поверю, что есть люди которым нравится раз за разом сливаться. Поэтому про "отдых" это все отговорки ИМХО. Про статистов, любой нормальный игрок может набить стату под 60%. Просто необходимо чуть-чуть поменять игру.
Если для того, чтобы выйти за 51%+ надо учиться, знать карты, чувствовать бой, знать ТТХ и зоны пробития всех танков, немного уметь предугадывать поведение союзников и врагов, то с 55 до 60% стата набивается по принципу: катаемся только на топовых танках, желательно во взводе, плюс ротные бои. Вуаля.

Если ты качаешься и проходишь ветку от и до, тебе не светят никакие 60%.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 21 Февраля, 2013, 12:37 »
Если ты качаешься и проходишь ветку от и до, тебе не светят никакие 60%.
Ммммм? Ммммм...
Вполне себе светят, ИМХО, правда, думаю, тут от самой ветки много чего зависит. Сейчас неторопливо качаю британские СТ, дошел до Кометы, на которой набил уже 40к из 100к, необходимых для открытия Центуриона. Самый низкий процент побед - 67. Причем соотношение взводов к соло-рандому составляет где-то 50 на 50.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1494 : 21 Февраля, 2013, 14:21 »
Если ты новичок, качаешься и проходишь ветку от и до, тебе не светят никакие 60%.
Поправил.
Опытные игроки, начиная ветку с нуля, на любом танке вполне могут в 60%. А значит, и на свежем аккаунте сделают себе средние 60%.

При разговоре про игру "для отдыха", это явно отговорка и попытка найти быстрое оправдание своему неумению играть. Это как и говорить, что "в инторнети ни обезательно писать правельно, это неш кола".
Если игра в танки не идёт - это адская буря негативных эмоций и сожжение своих же нервов; это не отдых, лучше чем-то другим заняться. Отчасти - одна из причин, почему я ушёл из своего последнего клана - ком слишком любил говно в тимспик выливать; а взводы были настолько редки, что я сейчас взводом чаще езжу, с коллегами с работы, и играю действительно в кайф, отдыхаю. Игра как работа только за деньги может котироваться.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1495 : 21 Февраля, 2013, 16:21 »
Если ты качаешься и проходишь ветку от и до, тебе не светят никакие 60%.
Ммммм? Ммммм...
Вполне себе светят, ИМХО, правда, думаю, тут от самой ветки много чего зависит. Сейчас неторопливо качаю британские СТ, дошел до Кометы, на которой набил уже 40к из 100к, необходимых для открытия Центуриона. Самый низкий процент побед - 67. Причем соотношение взводов к соло-рандому составляет где-то 50 на 50.
Нащот британских СТ. Я до Кометы просто залпом прошел, насколько они мне понравились, но, даже учитывая благоприятную балансировку, стата далека от 67%. Я не знаю, может быть на американском серваке народ играет более вдумчиво и грамотно, но катаясь соло (примерно в 80% боев) я никак не могу выбиться выше 55%. Каким образом можно выигрывать бои на том же китайском стюарте, или на т-71 (учитывая уровень боев) если ты остаешься один против 4-5 топовых противников? Я не знаю. Научите меня нуба как это возможно. У меня таких боев до половины. Когда я на легких танках набиваю больше 2К урона, а команда гибнет.
Вот кстати один из последних боев на Т-71. (чуть позже выложу реплей). Из 10 убитых противников 4 у меня, 4 у Димаса на Лоре 1550, и по одному у наших тяжей. И это не выдающася по тупизму команда. Это в принципе среднее г.... по больнице.
Каким образом в таких условиях соло на нетоповой технике можно набить 67% для меня загадка.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1496 : 21 Февраля, 2013, 16:48 »
Вот жадины =/
Танкисты!

Ко Дню защитника Отечества команда Wargaming подготовила для вас специальную праздничную акцию.

С 22 февраля 10:00 (МСК) по 25 февраля 9:30 (МСК) всех игроков ожидают приятные скидки и бонусы:

 Пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке.
 Скидка до 50% на премиум снаряды как за игровое золото, так и за кредиты.
 Скидка 50% на премиум снаряжение (большие аптечки, большие ремкомплекты и т.д.).
 Скидка 50% на снаряжение (аптечки, ремкомплекты, огнетушители и т.д.).
 Скидка 50% на оборудование (досылатели, усиленные приводы наводки и т.д.).
 Скидка до 40% на покупку камуфляжа для всей техники.
 Скидка 40% на покупку эмблем и надписей для всей техники.
А также — дополнительный опыт за получение медали «Защитник*»:


 

При получении медали «Защитник» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1250 единиц опыта (только на время действия акции).
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1497 : 21 Февраля, 2013, 18:13 »
Вот жадины
+1
 ждал... думал будет возможно по дешевке переучить танкистов на новые машины, и подарить прем танчик
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1498 : 22 Февраля, 2013, 00:54 »
у Димаса на Лоре 1550
А я её щас тоже катаю. Вы там, есичо, зовите :) Солорандомные 64% за 58 боёв прилагаются :)
 

Добавлено: 22 Февраля, 2013, 00:57

Вот жадины  =/
А мне норм. Единственное что реально интересовать может - скидка на допмодули, но думаю что я всё-таки подкоплю на 28прот.

ЗЫ: я уже, кстати, начинаю привыкать к частоте акций и в принципе пофигу - есть они или нет. Можно только иной раз замечать, что она началась или закончилась, а так - уже ничто не удивляет, всё ровно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1499 : 24 Февраля, 2013, 19:16 »


Отомстил за нерф арты!Ы!!!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC