Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 473
Всего: 474

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381559 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1500 : 24 Февраля, 2013, 20:40 »
А почему в списке команд у тебя подписано "GwPanter"?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 24 Февраля, 2013, 21:20 »
Vanok, хвм лагает
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 25 Февраля, 2013, 00:48 »
Gameover, нинастроил же)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 25 Февраля, 2013, 06:39 »
Leshanae, сам делал, вот он и слетел через несколько боев. Разбираюсь сижу...
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 25 Февраля, 2013, 11:50 »
серб уже не тот...плюсанул )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 28 Февраля, 2013, 14:46 »
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 06 Марта, 2013, 01:31 »
http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/217469-84-investment-opportunity/page__st__500__pid__4181545#entry4181545

Вкратце:
1. Наши игроки, умеющие считать копеечку, просекли что с выходом патча 084 снаряды для Luchs и Лео подорожают, после чего уже имеющиеся можно будет продать по более высокой цене. И затарили себе все склады.
2. В Европе до сих пор 083...
3. ... а разработчики уже успели осознать масштабы потерь и сказали европе, что им такой халявы не будет, и всеснаряды, купленные в 083, они с выходом 084 продадут по цене 083.

Вангую: либо отберут у всех, либо и европейцам тоже нажиться дадут) но уравнять должны будут, иначе тонны говн прольются on official forums. Второе решение, кстати, технически проще, думаю что его и реализуют.

Бабахи:
I'll leed the charge against WGs office, follow me lemmings!
It's not about the fairness of being able to obtain credits for free, it's about how you wg shitbags always announce something and change it afterwards, you fucked up ALL cups in which i participated(e.g. the Super6 cups), you announce great specials and give us some bullshit, you change the conditions of specials, you fuck up the patches, remember when you announced to give us two maps per update? You change our tanks characteristics after we speend shitloads of hours of grinding. Theres only one thing i can say to you:
FUCK YOU WG
RU gets patches long before EU and even longer before NA.
RU gets patchnotes.
RU gets premium tank rollback in case someone sells it.
RU gets cool events
RU gets paid supertesters
Yep, servers are equal, alrigh
Smooth move, WG. RU is as always privileged


  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 06 Марта, 2013, 01:39 »
Leshanae, смысл затариваться снарядами для лухса/лео, если есть 83 мм HE Mk.3? 85 -> 130
Или так профита больше?

Аааа, дык в том-то и дело, что обломали гешефт с 20-фунтовкой. Подло-то как.жпг
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 10:57 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 06 Марта, 2013, 09:28 »
Вах-вах, как круто, у нас на форуме тонны говна по поводу того, что эуропэйцам круче живется чем нам, и сахар слаще, мол, и акции жирнее. А у них там как раз наоборот))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 06 Марта, 2013, 23:42 »
83 мм HE Mk.3? 85 -> 130
На ру народ миллионы на этом деле поднял) Кто вовремя заметил, разумеется). А я до сих даже все изменения этого патча не прочитал.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 23:48 от Zurdas »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 07 Марта, 2013, 00:16 »
83 мм HE Mk.3? 85 -> 130
На ру народ миллионы на этом деле поднял) Кто вовремя заметил, разумеется). А я до сих даже все изменения этого патча не прочитал.
А нам халяву похоже обломали :). Причем очень интерсным образом - насколько я понимаю, сейчас цена этих снарядов на евросервере - 170 (85*2), а не 260. Вот не лол ли? Интересно как у нас будет. Мне кажется, что так же.
ИМХО, кровавый не смог в западное комьюнити - на еврофоруме бурление уже на 40+ 60+ страницах. Причем их комьюнити-менеджер ответственно заявил, что на русерверах бабло на этом подняли всего 200 человек, поэтому особых убытков КВГ не понес. Я, конечно, не имею статистики, но на трех разных непрофильных форумах читал посты как минимум от 10 человек, которые подняли бабки. Это как-то против законов статистики, ИМХО.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 00:23 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1511 : 07 Марта, 2013, 09:30 »
Будем исходить из трех постулатов. Если в игре есть дыра, ее обязательно кто-то найдет: либо игроки, либо разработчики. Разработчиков заметно меньше, чем игроков. В любой программе возможны ошибки, причем чем сложнее программа, тем больше вероятность ошибок. Из всего этого делаем выводы, что такие вещи будут и впредь. Так что, можно спокойно расходиться - ничего экстраординарного не произошло.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 07 Марта, 2013, 15:35 »
Zurdas, Бегемотище из оленей врое +18млн поимел :)
JoG, либо КМ трездит, либо говорил о том что эти 200 человек поимели именно что весомый бонус.
Vanok, среди куч всех околотанковых драм, эта - одна из наиболее интересных. Так что никто никуда не разойдётся, пока не увидит конца спектакля :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 07 Марта, 2013, 19:39 »
Zurdas, Бегемотище из оленей врое +18млн поимел :)
JoG, либо КМ трездит, либо говорил о том что эти 200 человек поимели именно что весомый бонус.
Vanok, среди куч всех околотанковых драм, эта - одна из наиболее интересных. Так что никто никуда не разойдётся, пока не увидит конца спектакля :)

Неа, в треде на форуме Ectar (комьюнити менеджер) писал, что на русском сервере профит поимели всего 200 игроков, а на евросервере скупили снаряды порядка 3000 (или 2000, я не помню). Все поржали.

ЗЫ Лол, тему удалили, что ли? (теперь, если пройти по ссылкам, то дает эррор-месседж). Похоже, КВГ перенимает передовые методы тундровахтеров.

У нас патч был сегодня ночью, вчера выдали на-гора новый патчноут. В нем цена снарядов тоже 170. Мне реально интересно (1) будут ли они уравнивать цены снарядов на ру-, евро- и амеросерверах и (2) если да, то каким образом (будет забавно, если они, вместо того, чтобы поднять цену у нас, снизят цену у вас).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 09 Марта, 2013, 05:38 »
Похоже, КВГ перенимает передовые методы тундровахтеров.
Думаю нет. В тундре другого профиля вахтёрство - тупо снос неугодных тем. Причём вопрос "кому и почему неугодных?" достаточно каверзный, я бы тут не сравнивал даже. Шитсторм им уже не остановить, наверняка просто хотят снизить скорость увеличения количества вайнеров на эту тему.

ЗЫ: наслышан о бабахах в тундре с рафами, изидой и цвудом?)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 09 Марта, 2013, 22:56 »
Похоже, КВГ перенимает передовые методы тундровахтеров.
Думаю нет. В тундре другого профиля вахтёрство - тупо снос неугодных тем. Причём вопрос "кому и почему неугодных?" достаточно каверзный, я бы тут не сравнивал даже. Шитсторм им уже не остановить, наверняка просто хотят снизить скорость увеличения количества вайнеров на эту тему.
Дык бурление само спало уже. Правда, я даже читал вайнопосты даже в боевом чате. :)

А вообще забавно. Сначала КВГ выпускает пачт с ценой 170, а на следующий же уикенд делает акцию с продажей голдоснарядов по 50%-ной скидке, несмотря на то, что точно такая же акция была в прошлые выходные. Типа: нет кредитов на голду? Не стесняйтесь, продавайте свои англофугасы сейчас же  :D
ЗЫ: наслышан о бабахах в тундре с рафами, изидой и цвудом?)
Ну да, ну да, куда же без этого :).
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 23:02 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1516 : 13 Марта, 2013, 20:41 »
Тада-амс!

http://worldoftanks.ru/news/2067-server_update_14_march/

Цитировать (выделенное)
Уважаемые игроки, 14 марта с 4:00 (МСК) до 5:00 (МСК) все игровые серверы РУ-региона будут недоступны в связи с работами по выходу серверного обновления.

В рамках обновления будет уменьшена цена 83-мм осколочно-фугасных снарядов HE Mk.3 — с 260 до 170 кредитов за единицу. Данный тип снарядов используется в британских ПТ-САУ со следующими орудиями: OQF 20-pdr Gun Type A Barrel, OQF 20-pdr Gun Type B Barrel, OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel, OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1517 : 14 Марта, 2013, 19:08 »

http://hitech.newsru.com/article/13mar2013/wrldoftnks

Многопользовательская игра World of Tanks ("Мир Танков") вновь оказалась в Книге рекордов Гиннесса благодаря количеству пользователей, одновременно находящихся на одном сервере.
21 января 2013 года в танковых онлайн-баталиях на одном из пяти серверов российского кластера (сервер RU2) одновременно участвовал 190 541 игрок. Представители Wargaming.net, компании-разработчик "Танчиков", говорят, что это более, чем в два раза превышает прежний рекорд игры, зафиксированный в январе 2011 (91 311 игроков).
Суммарный показатель одновременно играющих в World of Tanks только в России уже превышает 815 тыс, а общее количество зарегистрированных пользователей, по данным журнала Forbes, перевалило за 50 млн.
World of Tanks представляет собой клиентскую онлайн-игру в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, выполненную в исторической обстановке времен Второй мировой войны.
В игре представлено более 300 моделей техники из СССР, Германии, США, Франции, Англии и Китая, и простая система развития позволяет испытать любую из машин.
Разработчики позиционируют World of Tanks как массовый многопользовательский онлайн-экшн с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.
Онлайн-игра World of Tanks является обладателем многочисленных наград, включая Gold Award, Rising Star Award for E3 2011 и Best MMO Shooter 2011.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 248
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 16 Марта, 2013, 13:41 »
вот и я теперь тоже танкист)
  • Ник в M&B: ChongLee
Как всегда лето сменит все та же зима,
Для меня никогда не наступит весна!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 16 Марта, 2013, 18:46 »
вот и я теперь тоже танкист)
Прощай, ты некогда не станешь прежним. Ты будешь каждый день заходить и делать однотипные действия для какой-то непонятной цели. Но если тебе повезет, и игра надоест... Поздравляю! Желаю скорейшего выздоровления от танкофильской болезни.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1520 : 16 Марта, 2013, 19:47 »
leonardrogov, и это пишет человек, состоящий в полке NW.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 16 Марта, 2013, 21:18 »
leonardrogov, Все игры - однотипные действия.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 16 Марта, 2013, 21:24 »
Осторожно, вброс!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1523 : 16 Марта, 2013, 23:27 »
leonardrogov, Кинат - дятел, типичный вг-хейтер. Сказал несколько нехороших (ну, действительно нехороших) словечек о продуктах вг, за что его выгнали с работы (интернет-издание об играх) без зарплаты за февраль. Он сказал на это "слов нет", на что ему начальник ответил "жаль что чуть раньше их было очень много, правда?".
После этого всплыли его любвеобильные обзоры на какие угодно ммо, даже "Танки-Онлайн" (лол, это как упороться-то нужно было!), что какбэ намекает нам что у него, как у всех вг-хейтеров сбежавших в тундру, жопа синим пламенем горит от беспричинной всеобъемлющей ненависти. Он на эту тему даже сайт запилил, что однажды ему даже судебным иском может обернуться.

Можно не любить игру, но до такой степени ёпнуться и рассказать об этом всем - это у него проблемы какие-то подростковые вижать всплывают. Пусть вбрасывает сколько хочет, клоун.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2013, 23:48 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 17 Марта, 2013, 00:12 »
Leshanae, осадил так осадил!!!
 

Добавлено: 17 Марта, 2013, 13:10

Кстати, ребята, а что слышно по новой ветке СТ немцев? Сколько опыта потребуется на переход с ВК3002?
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 13:10 от Makc26 »
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC