Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 498
Всего: 500

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381576 раз)

  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 17 Марта, 2013, 14:53 »
leonardrogov, Кинат - дятел, типичный вг-хейтер. Сказал несколько нехороших (ну, действительно нехороших) словечек о продуктах вг, за что его выгнали с работы (интернет-издание об играх) без зарплаты за февраль. Он сказал на это "слов нет", на что ему начальник ответил "жаль что чуть раньше их было очень много, правда?".
После этого всплыли его любвеобильные обзоры на какие угодно ммо, даже "Танки-Онлайн" (лол, это как упороться-то нужно было!), что какбэ намекает нам что у него, как у всех вг-хейтеров сбежавших в тундру, жопа синим пламенем горит от беспричинной всеобъемлющей ненависти. Он на эту тему даже сайт запилил, что однажды ему даже судебным иском может обернуться.

Можно не любить игру, но до такой степени ёпнуться и рассказать об этом всем - это у него проблемы какие-то подростковые вижать всплывают. Пусть вбрасывает сколько хочет, клоун.
Жалко,  бугурта не предвидится. Да я сам к Кинату отношусь не очень хорошо. Типичная шклюшка. И я не вг-хейтер. Мне не нравится их танки, но жду корабли. Еще скажите, что WoWP после обновления стала лучше и веселее. Вот у вас,Leshanae, есть критика к танкам? Вы замечали минусы в этой игре? Или вы считаете это просто верхом игрового исскуства?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 17 Марта, 2013, 15:36 »
leonardrogov, а я вбросов-то и хейтерства в вас не заметил :)
Цитировать (выделенное)
Или вы считаете это просто верхом игрового исскуства?
Честно, я таких фраз не понимаю.

К танкам есть тонны критики, и настолько много что уместить здесь всё не получится. Но для меня на сегодня это самая приемлемая ммо: с интересной тематикой, она не rocket science и достаточно проста, она сессионна и в ней не надо уметь за секунду нажимать 300 кнопок не глядя, и в ней развитое сообщество.
Самолёты хоть и остались кокашком, но таки стали лучше и веселее, главное - стали играбельны. Я это как человек непредвзятый и незамороченный говорю. Но я в них всё равно не летаю, потому что тематика не привлекает (в тундре отчасти поэтому не создаю аккаунт даже), и потому что не с кем. Для меня любая игра - всего лишь способ время провести, желательно с приятелями. Не важно каковы самолётики, если не с кем летать - то я и не буду летать.

Кстати, ребята, а что слышно по новой ветке СТ немцев? Сколько опыта потребуется на переход с ВК3002?
Разработчики пока даже не сказали толком откуда Лео будет выходить :) За темой сербоответов я последние пару месяцев слежу посредственно и многое пропускаю, быть может и 3002.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 15:39 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1527 : 17 Марта, 2013, 16:02 »
Разработчики пока даже не сказали толком откуда Лео будет выходить  За темой сербоответов я последние пару месяцев слежу посредственно и многое пропускаю, быть может и 3002.

Скорее из толстопарда, там как раз его перенесли на 6-й лвл и показали машинки которые в теории можно впихнуть на 7,8,9 лвл-а  :(
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 17 Марта, 2013, 16:45 »
развитое сообщество
...С тоннами неадекватных людей...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 17 Марта, 2013, 17:00 »
ivn256, это проблема, с которой сталкивается любая очень популярная массовая игра (большой привет передаёт Дота2 например). Танки здесь исключением не являются. Зато в развитое и активное сообщество, с своей прессой, своими устоявшимися кругами и меньшинствами, свою илиту и даже своих мировых знаменитостей, танки таки смогли.

Maxim Suvorov, суть в том, что у ветки Лео есть общее и с РУ251 (топ-лт в ветке толстопарда, 8лвл) и с 3002дб. Откуда конкретно пойдёт Лео (или с обоих сразу) - разработчики, емнип, ни разу не сказали чётко и конкретно, иначе это бы светилось уже везде и мы бы точно знали.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1530 : 17 Марта, 2013, 19:57 »
суть в том, что у ветки Лео есть общее и с РУ251 (топ-лт в ветке толстопарда, 8лвл) и с 3002дб. Откуда конкретно пойдёт Лео (или с обоих сразу) - разработчики, емнип, ни разу не сказали чётко и конкретно, иначе это бы светилось уже везде и мы бы точно знали.

Суть в том что сейчас чётко видно что девелоперы хотят все ветки привести к 10-му лвл-у, лт-10 у немчуры и планы по переводу арт8 на 10-й лвл - более чем реальное.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 17 Марта, 2013, 21:15 »
суть в том, что у ветки Лео есть общее и с РУ251 (топ-лт в ветке толстопарда, 8лвл) и с 3002дб. Откуда конкретно пойдёт Лео (или с обоих сразу) - разработчики, емнип, ни разу не сказали чётко и конкретно, иначе это бы светилось уже везде и мы бы точно знали.

Суть в том что сейчас чётко видно что девелоперы хотят все ветки привести к 10-му лвл-у, лт-10 у немчуры и планы по переводу арт8 на 10-й лвл - более чем реальное.
Чаффи и 502 передают привет (хотя, может, М60 пойдет с гидроцефала, а новый прихлопнутый сковородой сов. СТ-10 - с пицотвторого, хз...).

Разработчики уже говорили, что Лео будет открываться с 3002ДБ. Хотя перенос толстопарда на 6-й уровень и показ техники, начинающейся с седьмого уровня, меня тоже немного смутил.
С другой стороны, у немцев же будет альтернативный ТТ-10, возможно, ветка толстопарда будет вести именно к нему. Странно, конечно.

А что из себя представляет немецкий ЛТ-10?
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 21:19 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 17 Марта, 2013, 21:59 »
Maxim Suvorov, JoG, про ЛТ-10 речи не шло. Топ-лт это 8 уровень для всех наций.

Конкретно про Лео и с какой ветки пойдёт, разработчики неоднократно говорили что "скорее всего, но не факт". Это раз. У Лео корни идут как раз и в 3002, и в ру251, поэтому как оно будет - никто точно не скажет кроме самих разработчиков. Но сами разработчики считают, что это дохрена интересная интрига и ничего никому не говорят. Так-то.

у немцев же будет альтернативный ТТ-10
Откуда дровишки?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 18 Марта, 2013, 06:34 »
у немцев же будет альтернативный ТТ-10
Откуда дровишки?
Ну дык скрины тапколоше (или лошетапка?) с е-100-ганом выкладывали же.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1534 : 18 Марта, 2013, 12:28 »
Чаффи и 502 передают привет (хотя, может, М60 пойдет с гидроцефала, а новый прихлопнутый сковородой сов. СТ-10 - с пицотвторого, хз...).

50-2 девелоперы прямо говорили что планируют заменить. :) Да и логика тогда появляется со всеми этими переносами и нерфами ЛТ-Арты :)

А что из себя представляет немецкий ЛТ-10?
Собственно леопард с его 70-30 мм лба и корпуса и 60 мм башни на 40 тонн на 830 серийного двигла как-то слабо выглядит как СТ в мире боли :)

Ну дык скрины тапколоше (или лошетапка?) с е-100-ганом выкладывали же.

Зачем ещё один слоупочный тт? Пусть уже лучше как ПТ его нарусуют с башней :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 18 Марта, 2013, 19:45 »
Чаффи и 502 передают привет (хотя, может, М60 пойдет с гидроцефала, а новый прихлопнутый сковородой сов. СТ-10 - с пицотвторого, хз...).

50-2 девелоперы прямо говорили что планируют заменить. :) Да и логика тогда появляется со всеми этими переносами и нерфами ЛТ-Арты :)
Его заменят на новый танк, всего-то и делов. Грубо говоря, будет другая 3д модель с теми же (или близкими) характеристиками.

А что из себя представляет немецкий ЛТ-10?
Собственно леопард с его 70-30 мм лба и корпуса и 60 мм башни на 40 тонн на 830 серийного двигла как-то слабо выглядит как СТ в мире боли :)
Собственно батчат с его 60 мм лба корпуса и 50 мм башни как-то сла... WAIT OHSHI...
Сделают Лео магические наногусли с кастованием проходимости лучше, чем у китайцев и пушку с 5000 дпм (а чо, британцам 4000 дпм можно, а немцам нет?) - и все дела.

Ну дык скрины тапколоше (или лошетапка?) с е-100-ганом выкладывали же.
Зачем ещё один слоупочный тт? Пусть уже лучше как ПТ его нарусуют с башней :)
Фишка такая у немцев - терпеть :).
Хотя, принимая во внимание, что КВГ сотворили с бритоПТ, думаю, они и тут как-то выкрутятся.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 18 Марта, 2013, 20:48 »
Типичный игрок World of Tanks:
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1537 : 18 Марта, 2013, 23:07 »
leonardrogov, скорее просто типичный дятел.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 18 Марта, 2013, 23:09 »
leonardrogov, скорее просто типичный дятел.
Нет, наверное намба ван в танках.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1539 : 18 Марта, 2013, 23:23 »
Его заменят на новый танк, всего-то и делов. Грубо говоря, будет другая 3д модель с теми же (или близкими) характеристиками.
*вспоминая AMX 12t

Да, именно так и будет :)


Сделают Лео магические наногусли с кастованием проходимости лучше, чем у китайцев и пушку с 5000 дпм (а чо, британцам 4000 дпм можно, а немцам нет?) - и все дела.

У прем ПТ7 Су122-44 3400 ДПМ  :embarrassed:

И слава богу что любителей ПТ мало  :)
Собственно батчат с его 60 мм лба корпуса и 50 мм башни как-то сла... WAIT OHSHI...
Ну так барабан...

А вообще кто сказал что будет серийный леопард? Возьмут аван-проект 19хх года с нужными букавками на чертежах  facepalm
 

Добавлено: 18 Марта, 2013, 23:25

Девелоперы если нужно для бОланса и шлюп на уровень легкого фрига натянут.  :D
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1540 : 19 Марта, 2013, 01:15 »
Maxim Suvorov, что еще за "фриг"? Не пугай меня так :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 19 Марта, 2013, 11:23 »
У прем ПТ7 Су122-44 3400 ДПМ 

И слава богу что любителей ПТ мало 
мало? эти 122-44 просто ужасны, не закрутить, не убежать, так еще и скорострельность ужасающая... наверное самая массовая прем-пт

надо посчитать дпм у британской 15а....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1542 : 19 Марта, 2013, 18:03 »
мало? эти 122-44 просто ужасны, не закрутить, не убежать, так еще и скорострельность ужасающая... наверное самая массовая прем-пт

Ну таких толп и орд как туп59 и деды рисовали-5 не наблюдается.
 

Добавлено: 19 Марта, 2013, 18:04

Maxim Suvorov, что еще за "фриг"? Не пугай меня так

Frigate.  :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 19 Марта, 2013, 18:11 »
Maxim Suvorov,  тип - это тип... он вне конкуренции )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 19 Марта, 2013, 21:34 »
Мне вот интересно, что такого затягивающего в этой игре? Чем она так цепляет? Я играл, не понравилась. Вот не понимаю я, почему сотни тысяч людей играют в это?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 19 Марта, 2013, 21:40 »
leonardrogov, Ваномас всем известен как именно что типичный дятел)

Я играю с приятелями, потому что эта игра нас собирает, когда мы в разных городах, когда хреновая погода и вообще. Она проста, понятна, удобна, в ней есть микроачивки, которые каждый может себе по интересам найти. У нас руки не из задницы, хотя для игры в неё они тоже не нужны. Она универсальна в любом подходе.
Не понимаете почему играют - не играйте. И кончайте тут флудить видео с дебилами в главной роли, пожалуйста.


Ну дык скрины тапколоше (или лошетапка?) с е-100-ганом выкладывали же.
Кое-откуда знаю, что он прокачиваться не будет. То же самое, если я правильно читал, сказал и Шторм в сербоответах, и больше он ничего не комментировал.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 21:46 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 19 Марта, 2013, 21:58 »
leonardrogov, А ты зачем в компьютерные игры играешь?
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 19 Марта, 2013, 22:25 »
leonardrogov, А ты зачем в компьютерные игры играешь?
Я не играю в плохие игры  :) Я играю для удовольствия, ведь игры это развлечение. И я не считаю, что задрачивание до ИС-а может быть интересным.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 19 Марта, 2013, 22:32 »
leonardrogov, А ты зачем в компьютерные игры играешь?
Я не играю в плохие игры  :) Я играю для удовольствия, ведь игры это развлечение. И я не считаю, что задрачивание до ИС-а может быть интересным.

Поздравляю - ты нуп и опозорился :p.
Игра на низких левелах сейчас очень и очень фановая, слово "задрачивать" к ней неприменимо никаким образом.

А вообще да - странно от игрока, состоящего в полку НВ, слышать что-то о "задрачивании".
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 22:39 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 19 Марта, 2013, 22:35 »
leonardrogov поиграй в сталкер онлайн
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC