Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 550
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381625 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1550 : 20 Марта, 2013, 00:23 »
И я не считаю, что задрачивание до ИС-а может быть интересным.
Если ты сам не можешь для себя в этой игре интерес найти, то мы тебе тем более его не откроем. Что тебя оттолкнуло спустя 700+ боёв? Только про неинтересность задрачивания как-то уже не прокатит, ведь ты задрачиваешь в другой ммо, что говорит о том что процесс задрачивания прокачки тебе не чужд.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1551 : 20 Марта, 2013, 02:18 »
Так это, играйте ради удовольствия.. или любите ИС-а погонять?
Как бы там не только кач суть игры.. танки же... пиу пиу... гусеница сбита, танк горит, арта накрыла..
Ах да, однообразие... думаю считаете игру таковой, тогда зачем задавать вопрос, на который есть ответ в личном ящике
Можно привести кучу примеров однообразных игр, снискавших популярность у людей, начиная от давних старых игр аля КС и заканчивая дотами, однообразно.. Если присмотреться, то все игры по своему однообразны, Батла например, пушка в руке, танк с вертушкой рядом и погнал в пострелушки играть, однообразно же.. Тщетно бытие
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2013, 02:26 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1552 : 20 Марта, 2013, 10:39 »
World of Tanks. Официальная группа
Дорогие друзья!
Совсем недавно мы преодолели отметку в 1 000 000 подписчиков! Как и было обещано, всем участникам будет выдан бонус код на 1 день премиум аккаунта.

Бонус код: VKM

Внимание: бонус-код действителен до 22 марта включительно
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1553 : 20 Марта, 2013, 12:15 »
Leshanae, обычно таких лечат просто... берут во взвод... и после нескольких боев когда взвод вытащит игру, настреляет вагон фрагов, потешит ЧСВ, тогда и будет фан, и желание нагибать еще... а до этого только ололо раши по Малиновке и ангар на 2 минуте при должном везении... непонагибать )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 20 Марта, 2013, 19:28 »
Тщетно бытие
Все тлен. Безысходность. Рано или поздно все игры надоедают, если они не отталкивают сразу. Удержать может лишь коллектив, как мне кажется.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 21 Марта, 2013, 12:24 »
вчерашнее видео по светлякам для тех кто не видел, в большинстве своем повтор гайда от роты Слона по "подготовке светляков", но повторение оно такое )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 21 Марта, 2013, 12:49 »
Chekan, а ты в титрах увидел, кто автором текста числится? ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 28 Марта, 2013, 11:32 »
как говорят в Одессе - "вы будете смеяться", но посоветовали тут  установить украинскую озвучку, причем крайне русские товарищи... типа позитив и доставляет.... в целом забавно, а местами достаточно ржачно, особенно когда первый раз сбили гуслю и голос начал причитать что нужна запаска )

тема та танках... как минимум поставить на вечер точно рекомендую, размер файликов для закачки всего пяток метров, установка 2 минуты
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 02 Апреля, 2013, 09:25 »
У вас 1 апреля в танках творились такие же треш, угар и содомия, как и на NA сервере? Это просто парад уродов какой-то, у меня винрейт был процентов 25, не больше. Каждый, буквально каждый бой в топе команды 42-45%-ные долбодятлы - и это даже на восьмерках. Собирал х2, на AMX 50 100 в бою с девятками нанес рекордный для себя урон в игре - 6500+, при этом команда всё равно слилась. На т32 выиграл только после того, как убил полкоманды сам. 70-80% боев заканчиваются со счетом 15-3, 15-5 и т.п. Крайний бой на Шермане начался со счета 1:-2 в нашу пользу.

А ведь на выходных(!) во время акции х3(!!!!!) солорандом был абсолютно вменяемым. Даже не ожидал такого.

Сижу и офигеваю...
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 09:37 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1559 : 02 Апреля, 2013, 11:14 »
JoG, да, да, да! Все так и было. Либо противник сливался сразу, либо моя команда. Только один бой получился более-менее равноценным, не без моего активного участия. Правда, отыграл, я не много вчера. Нервы дороже.

А вообще, чувствуется, что у людей весеннее обострение началось. Вчера написал в чат СТшке чтобы она сама действовала, так как немец на тяже тормоз, так от того (немца) сразу столько говна полилось, будто бы я его мать унизил. Я обычно таких после боя троллю: добавляю в друзья, открываю чат - и пишу туда совершенно цензурно и без оскорблений про то, что человек себя плохо ведет и нельзя быть таким неадекватом, а потом сразу в черный список. Батхерт у таких личностей обеспечен гарантированно, а на меня вообще никак не пожалуешься.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 02 Апреля, 2013, 12:50 »
У вас 1 апреля в танках творились такие же треш, угар и содомия, как и на NA сервере? Это просто парад уродов какой-то, у меня винрейт был процентов 25, не больше. Каждый, буквально каждый бой в топе команды 42-45%-ные долбодятлы - и это даже на восьмерках. Собирал х2, на AMX 50 100 в бою с девятками нанес рекордный для себя урон в игре - 6500+, при этом команда всё равно слилась. На т32 выиграл только после того, как убил полкоманды сам. 70-80% боев заканчиваются со счетом 15-3, 15-5 и т.п. Крайний бой на Шермане начался со счета 1:-2 в нашу пользу.

А ведь на выходных(!) во время акции х3(!!!!!) солорандом был абсолютно вменяемым. Даже не ожидал такого.

Сижу и офигеваю...

На РУ серверах, наличие 42-45% дебилов на танках 8-10 уровня - норма. Обострение как правило по выходным с утра и днем, а так же во время акций. Но даже в обычные дни вечером, чувствуется что рандом уже не тот. Я за 3 недели солопокатушек в рандоме просадил почти 1% личной статистики побед. При том, что процент попаданий незначительно растет, так же как и наносимый урон.
Причем, замечаю, что "школота" совершенно не причем. Очень часто, игроки на танке 9 уровня, имеющий 5-10 К боев, и личную статистику менее 47%, судя по общению, вполне себе взрослые люди перевалившие как минимум за 25.

Кстати говоря, с наступлением весны, стал замечать признаки рандомного оленизма...... за рулем. Да. В реальной жизни, за рулем, я настолько часто стал видеть "водителей", которые рулят в режиме "спинного мозга", что становится даже немного страшно.
Видимо, большинству людей действительно думать некомфортно, и любая мыслительная деятельность причиняет физические и моральные страдания.... Жесть короче.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 02 Апреля, 2013, 23:15 »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 05 Апреля, 2013, 00:30 »

Чот я пропустил этот момент, как-то мимо прошло. Собачку там, души отлетающие и прочие дискотанки видел, а это - нет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 05 Апреля, 2013, 01:13 »
Damon, боян же. Кто-то вырезал часть из прошлогоднего интервью и назвал про 085.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 05 Апреля, 2013, 12:14 »
ждем очередной фильм по танкам http://www.kino-teatr.ru/casting/news/y2013/4-4/3563/
ожидается повышенная доходность американских танков... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 05 Апреля, 2013, 19:37 »
ждем очередной фильм по танкам http://www.kino-teatr.ru/casting/news/y2013/4-4/3563/
ожидается повышенная доходность американских танков... )
А при чем тут World of tanks?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 06 Апреля, 2013, 20:36 »
leonardrogov, походу пропустил истерию-акцию по "Белому Тигру" )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 06 Апреля, 2013, 23:01 »
leonardrogov, походу пропустил истерию-акцию по "Белому Тигру" )
Нет. Я знаю сколько шумихи было вокруг этого "говнеца" . Смотрел это тигра, думал, что кино нормальное начали снимать, а потом разочарование. Чего стоит башня этого "тигра" . Не кино о войне, а цирк. В войне гибнут люди, а не машины.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2013, 23:11 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 06 Апреля, 2013, 23:36 »
По акции купил Т71. Теперь не понимаю, зачем в игре 13 75. У первого лучше обзор, лучшая динамика, выше альфа, значительно выше пробиваемость, выше дамаг с барабана, лучшие углы наводки, выше незаметность(?), наличествует стаб. Точность и сводимость пушек сравнима, но мне американская показалась менее кривой, чем французская (возможно, у американской пушки выше скорость снаряда и/или лучше баллистика), время перезарядки тоже сравнимо. Хотя, может, это у меня руки в последнее время выпрямились из-за игры на барабанных танках.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2013, 23:41 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 07 Апреля, 2013, 00:33 »
leonardrogov, дело не в шумихе, и не в фильме...кстати книга по мотивам которой снимали весьма достойна, я о боях целых рот 34-85 против этой белой фигни... вроде как за 100 боев, 84 победы были за Тигром...

JoG, зачем любые арты 3 уровня, когда есть СУ-26... но они есть ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 07 Апреля, 2013, 00:59 »
вроде как за 100 боев, 84 победы были за Тигром...
Лол, а в остальных 16 боях Белотигр был уничтожен. 16 раз. Упал на нож. :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 07 Апреля, 2013, 02:48 »
Damon, меньше...пару раз ничья была... так что, хоть на топор роняй )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 07 Апреля, 2013, 10:18 »
JoG, зачем любые арты 3 уровня, когда есть СУ-26... но они есть ;)

ВНЕЗАПНО СУ-26 сейчас вполне себе сбалансирована, немце- и франкоарта выглядят предпочтительнее. Хотя бы потому, что СУ-26 не достреливает даже до середины некоторых карт.
На глобалку 3-го уровня мы, ЕМНИП, брали Веспе.
Здесь же имеем случай, когда новый светляк лучше старого светляка другой нации и как светляк, и как дамагер.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1573 : 07 Апреля, 2013, 12:42 »
Здесь же имеем случай, когда новый светляк лучше старого светляка другой нации и как светляк, и как дамагер.

T71 откровенно переапан, что заметно по результатам боёв где оный имеется в команде с прямыми руками.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 07 Апреля, 2013, 17:46 »
Maxim Suvorov, про переапанность Т71 писали уже много раз, а толку

JoG, может на глобалке и Веспы рулят, благо арта очень приятная и дальнобойная... но в рандоме по прежнему рулит система Град

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC