Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 528
Всего: 532

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381607 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 07 Апреля, 2013, 18:21 »
Т-71 во всем лучше 13-75 и скорее всего будет правиться. Хотя я не помню уровень боев 13-75. Т-71 во взводе может и к 10 закинуть.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 07 Апреля, 2013, 19:41 »
13-75
Меня тоже к 10-кам кидает иногда. Да, согласен,  Т-71 намного лучше, но я часто замечаю, что пушка у меня помощнее будет.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 14 Апреля, 2013, 00:39 »
Большая всем просьба зарепортить Bobidram за особо неспортивное поведение.
  • Ник в M&B: DRZ_Gotlibr
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 14 Апреля, 2013, 22:31 »
Забавненько здесь пройтись: http://world-of-ru.livejournal.com/1834925.html
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 15 Апреля, 2013, 22:04 »
Лол, вчера во время акции х5 на NA нафармил 2 миллиона кредитов на педошермане, который на уикенд получил +100% к доходности (+25 тыс. за медальку "Воин"). Средний доход +35-45 тыс. за выигранный бой, максимум был где-то в районе 60 тыс. При этом на хай-левелах творился такой треш и угар, что на премах-8 я бы за это же время получил бы гораздо меньше (несколько раз при снятии звездочек на 8-10 уровнях делал 5-6к дамага и проигрывал). Всё-таки возможность затаскивать бои в одно 105-мм короткоствольное дуло дорогого стоит.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 16 Апреля, 2013, 02:26 »
JoG, за выходные нафармил столько же и выкупил т-43 и 59-16, а также вкачал 81к опыта на 3002дб. Спасибо Чекану, Монолиту и нашим бро: наши походы ещё только начинаются ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 16 Апреля, 2013, 08:55 »
Интересно, на пантере можно играть как на т-43?

Ах вот еще момент. Решил вернутся в танки, прошу у друга аккаунт обратно. Он помялся, но отдал...лучше бы я ему ак не давал. Вышел из клана, удалил всех друзей, продал лтешки...не давайте аккаунты друзьям :D .
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 16 Апреля, 2013, 16:50 »
Leshanae, все что нафармили спустил в трубу... надо еще катать )

Deceptampire, Пантера песня отдельная стиль игры на Т-43 совсем иной и подходит слабо, точнее никак
зы другу дать по шее... с другой стороны если забил и отдал акк, то получить от него, и больше не раздавать )



Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 16 Апреля, 2013, 17:46 »
Да так то норм, даже танков новых накачал...сейчас вон последние тысячи на першинг фармлю. Обидно только что из клана вышел (в который уже обратно не возьмут)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 16 Апреля, 2013, 19:48 »
в который уже обратно не возьмут
Думаю что в ТК не настолько изверг лидер, чтобы не понять ситуацию. Если ты о ТК, а не о Чеках :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 16 Апреля, 2013, 20:22 »
В третий раз не возьмут =D
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 16 Апреля, 2013, 22:05 »
Deceptampire, кнопку "выйти из клана" не ты нажимал, а, так скажем, злоумышленник, укравший аккаунт :)
К тому же, я считаю что нет причин дать тебе от ворот поворот: клан живёт взводами, кто хочет турниры и роты сами их делают и не заставляют этим заниматься тех, кто этим заниматься не хочет. ТК это клан для форумчан по другой игре поиграть в танчики, это просто фановый клан, который уже прошёл через ротную напряжёнку. Люди получают удовольствие от совместной игры в рандоме и не ищут иного, каждый день есть несколько взводов - онлайн высок - я считаю что это красноречиво говорит нам о том, что основная цель клана достигнута, он саморегулируется отлично и большего в нём никому не надо, изобретать новых велосипедов нет смысла. :)
Конечно, Ванок может быть другого мнения о том, должно ли быть какое-то развитие у клана, нужно ли кого-то напрягать чтобы те ездили в ротах или выгонит, надо ли париться и прочее. (некоторые хорошие игроки ушли из клана потому что их достало напрягаться, они хотели просто удовольствие от игры получать, а им - тренировки, явки, онлайн, напряги, расстрелы... фу). Но для меня очевидный факт что этому клану и так прекрасно живётся. А потому - раз ты "наш, форумный", значит вхож :)
Подай заявку, ногу тебе за это не отпилят =D
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 22:10 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1587 : 20 Апреля, 2013, 19:28 »
А ведь еще Лагутенко (гр. "Муммий Тролль") писал в 1997:

Её мальчик далеко, в семи морях
Пьет других девчонок сок, поет им песни
Может быть, все нечестно так
но только WOT наверно интереснее
 

Добавлено: 20 Апреля, 2013, 20:05

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S0g4C5iriVE#!
новый выпуск порадовал)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2013, 20:05 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 20 Апреля, 2013, 23:10 »
Интересно что на европейском сервере ВБР называется RNG. Объявляю конкурс кто расшифрует). И подобные ролики, у них идут те же что и у нас, т.е. записаные на РУ серверах. Видимо у них такого просто не бывает)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 20 Апреля, 2013, 23:57 »
Интересно что на европейском сервере ВБР называется RNG. Объявляю конкурс кто расшифрует). И подобные ролики, у них идут те же что и у нас, т.е. записаные на РУ серверах. Видимо у них такого просто не бывает)))
Random Number Generator

Нет, просто между разными коммьюнити наконец-то наладился обмен интересными видео. Тот же The Chieftain's Hatch, например, стали переводить на русский.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 21 Апреля, 2013, 00:01 »
Объявляю конкурс кто расшифрует
Скорее, кто умеет пользоваться гуглом. По-русски было бы ГСЧ. Не звучит вапсче. ВБР куда как мелодичнее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 21 Апреля, 2013, 01:13 »
По-русски было бы ГСЧ
КГБ, ГКЧП, РКП(б)... какие-то такие ассоциации)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 21 Апреля, 2013, 09:47 »
JoG, кстати да, я как то не подумал об этом. Согласен.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1593 : 21 Апреля, 2013, 17:31 »
http://youtu.be/svYDfjPwyO0
сразу отмотайте на первое место на 4-35 ))
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2013, 17:45 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1594 : 21 Апреля, 2013, 17:49 »
Тема КВ-5 не раскрыта!  :D
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1595 : 21 Апреля, 2013, 22:07 »
Опять какой-то феерический звездец начался. Не успеешь загрузиться еще, а полкомады уже слилось...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 21 Апреля, 2013, 23:27 »
Vanok, есть немножко.
Тут мне повезло (должно же хоть иногда везти, хоть раз на 1000 боев), и все сливное говно оказалось в противоположной команде, я даже толком и повоевать не успел, всех разобрали. К сожалению, в остальных 999 боях филиал ветлечебницы играет за мою команду.


  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 22 Апреля, 2013, 19:20 »
Хех, на КВ и нуб может нагибать.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 22 Апреля, 2013, 20:40 »
Хех, на КВ и нуб может нагибать.
Покажи хоть одного нуба , который имея стату 46% и средний дамаг 200 , нагибает на КВ каждый бой .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 22 Апреля, 2013, 21:15 »
Повтор, однако.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2013, 08:04 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC