Голосование

Как вы относитесь к китайской школе модостроения?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 29047
  • Последний: mateliuz
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 382
Всего: 383

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 346345 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 10 Февраля, 2011, 02:29 »
BuKuHr, вот-вот, я как раз вчера об этом с Лешаней говорил. :)

NightHawkreal (Сказочник)А я второй день прочитать не могу, много букаф и все закручено :)
Damon (Кузнец)Хоук, THIS... IS... VIKIIIIIIIIIIING!!!!! =)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 10 Февраля, 2011, 12:58 »
 хехе по произведениям BuKuHr, можно писать сжатые изложения!) :laught:
А по теме-BuKuHr, я абсолютно с тобой согласен...
Сам начинал играть ради фана,потом все изменилось в чем себя теперь ненавижу :(

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #777 : 10 Февраля, 2011, 19:30 »
Простите за очередной "роман в 500 страниц и в три тома", но просто стало на этом фоне размышлений ужасно грустно и натолкнуло на новую очень рискованную идею для меня самого; однако, же, я далее не могу более побеждать самого себя в сдерживании от этого всего...! Вот и выразился! Это, кстати, еще не конец моих выражений на сию тематику, но продолжение, быть может, Вы увидите (если кому интересно) вскоре (вероятно, после евента на Викинг мод!?), а уж там по полной и оцените!

(в душе боюсь пророчества Найтхоукрила =( )!

Спасибо всем за солидарность (приятно). Не все потеряно, ИМХО, но еще можно вернуть кланам или воинам фан, чистый фан идеологический (причем каждому свой, с его фан-правилами).

NightHawkreal (Сказочник)Что то не помню, чтобы делал какие то пророчества...
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 11 Февраля, 2011, 09:11 »
ИМХО большая часть кланов не имеет никакой идеологии как таковой.

В целом с Викингом согласен. Кланы с "сеттингом" интереснее лично для меня, чем "спортивные" кланы.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 11 Февраля, 2011, 12:14 »
Да какие тут люди фаны клановой тематики, когда кланов у рус сообщества по сравнению с другими странами миллиарды, то есть выбирай чо хочешь, а если не нравится то вперед создавать меганагибаторский клан в перспективе. Наверное ни у одной страны нет такого комьюнити. Чтоб вот так варились все в одной куче, имели 5-6 достойных кланов, и играли сами с собой. Ладно это была бы игра какой нибудь КоД, где приток народа идет на тысячи, а тут за одного рекрута кланы друг друга разорвать готовы. Ну не считаю дружины, у них из-за раскрутки сайта все ок с притоком. Та щем та это так...

  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #780 : 11 Февраля, 2011, 12:19 »
Наш клан имеет совершенно четкую идеологию и традиции. Рекруты при приеме в клан проходят обязательное устное собеседование и испытательный срок игры в команде но без тега и приема в клан. Те кто не проходят именно по духу - отсеиваются. Мы сохраняем слабых и не скилловых игроков. Но мы избавляемся от тех кто не считает клан семьей,не имеет дисциплины и испытывает нездоровое чувство благородства.
Кто то может назвать нас бесчестными, но на самом деле идеология клана такова, что война это событие само по себе жестокое. И в этом смысле мы считаем себя самыми честными и благородными( только с обратной стороны): Мы жестоки к врагу, но и сами готовы к тому, что с нами поступят так же..что может быть честнее?.

  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 11 Февраля, 2011, 12:23 »
Та не вы 1 такие. ;) Я  не полностью согласен с викингом, хотя в его так сказать посте , реально отражается то , что многие перегибают палку - это не есть правильно. Но если посмотреть с другой стороны  то многим нравится что для них игра стала больше реальной жизни.

  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #782 : 11 Февраля, 2011, 14:06 »
Цитировать (выделенное)
Комментарий от NightHawkreal (Смотритель)
Что то не помню, чтобы делал какие то пророчества...

Делал-делал насчет посещаемости евента на Викинг мод =)
(просто от его итогов будет многое зависеть в моих планах)

NightHawkreal (Сказочник)А, так то не пророчество, то личный опыт.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 17 Февраля, 2011, 07:58 »
Всем, кто имеет опыт общения с заграничными кланами, просьба взглянуть вот сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5991.msg216985#msg216985 и если что-то есть добавть - будет очень спасибо :)

Всем, кто только собирается его (опыта) набираться - тоже гляньте, полезно.

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #784 : 17 Февраля, 2011, 13:19 »
Всем, кто имеет опыт общения с заграничными кланами, просьба взглянуть вот сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5991.msg216985#msg216985 и если что-то есть добавть - будет очень спасибо :)

Всем, кто только собирается его (опыта) набираться - тоже гляньте, полезно.

Может лучше сделать тему с контактными данными лидеров других кланов - это будет полезнее, а в тс к европейцам не каждый полезет.

  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 17 Февраля, 2011, 14:16 »
fmax1991, эти данные - зачастую или TW или их свой форум, который тоже русским духом не изобилует) Так что....

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #786 : 18 Февраля, 2011, 16:14 »
Часть 2 "Моё субьективное ИМХО": Специфические мероприятия-КВ и прочие
Как часто последнее время можно слышать "Натив надоел; игра надоела; нечего уже делать и не интересно в Нативе (если не во всем МнБ)"!
Вот, думаю, а стали бы такие заявления звучать, если бы КВ и прочие мероприятия на том же Нативе происходили бы не так классически-стандартно, как это мы видим сейчас, но......стали бы больше фановыми-ролеплейными и поменяли бы свое русло в поведении воинов и кланов на КВ/сквадварах/евентах, а также режимы самих сражений; иными словами стали бы специфичными все мероприятия и поведения на них!
Например:


Я не все примеры привел, которые могут быть в специфике КВ и прочего фанов-ролеплейщиков, да и, возможно, не все смог выразить понятливым для всех языком, но суть была в том, что:
1) специфические мероприятия даже на Натив всегда будут интереснее, и пора имено такой вид КВ и прочего развивать и поддерживать (пора возвращаться в фан  :D). Пора показать альтернативу классике, что отыграна вдоль и поперек.
2) хотелось бы узнать мнение форумчан, клан-лидеров и клановых воинов касательно специфического КВ!

Если будет интересно большинству или хотя бы некоторым кланам (хотя бы двум!), то могу расписать специфический Кв с условиями его проведения для отыгрыша-теста ими.
А далее можно будет проводить даже специфические турниры на специфических КВ (тут даже цели будут специфические: например, не победить имено вообще, а......выполнить задачу в кв! например, разбить всячески за 3 минуты имено главный полк, где будет лидер врагов; а не вырезать таки всех, но....уже после 3 минут!)

  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 39450
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 18 Февраля, 2011, 16:44 »
Попытался прочитать, может чего и пропустил :)

Все что мне уже сейчас ясно - вся эта специфика вызовет кучу споров, сбоев и накладок.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 18 Февраля, 2011, 17:45 »
Я все не осилил, но, как по мне, интересными были бы КВ с режимом Захват Флага. Вот там тим-плей зарыт. Не знаю, проводились ли КВ на основе этого режима, но я бы с удовольствием в таком поучаствовал.
КВ-осады тоже не плохи. Много адреналина, но часто заканчиваются ничьей.

  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 18 Февраля, 2011, 23:39 »
Викинг я обеими копытами за!  :thumbup:
У меня есть пара идей в том числе проведения КВ в режиме захвата флага, где флаг волшебная статуэтка нашего вепря которому мы поклоняемся, а вы хотите похитить ее у нас.  ;) Ну это один из сценариев, идей много :)
Только принцип этого КВ будет не столько серьезным, сколько веселым. За победой мы гнаться точно, не будем, а сделать это ради фана и получить удовольствие, мой клан и особенно я, всегда за!
У меня было пару идей, но я не предлагал эту идею, зная всю профессиональность и серьезность многих кланов. Я отыгрывал определенные сцены, даже иногда эротичного характера  ;) на обычных батлах. А перевести все это в КВ это верх моих мечтаний. Играя на КВ и СВ многие предпочитают вести себя серьезно, хотя не которые кланы поддерживали флуд и шутки. Хотя мой пыл уже угас, модераторы задавили мой ролеплей на форуме, постепенно он угасал и на батлах,  в скором времени я отбросил эту идею в черный ящик...
Даже вархамеры на нашем КВ восприняли шутки, смех и флуд и поддержали беседу, но не долго, после написав  "давайте по серьезней". :)
В общем надо скооперироваться и осуществить задуманное  ;)
Надеюсь с чувством юмора у Вас все в порядке.
Богатырь по моему слишком серьезный.
Мы один раз зашли на Ваш сервер Варягов, с никами Киса 1, Киса2, Киса3, Киса4, Киса5. И т.д.
И только мы начали разварачивать сценарий, вызывая интерес окружающих. Всех Кис кикнули  :blink: Ни за что.
Я огорчился и понял, что даже Ваш клан слишком серьезно относится к подобного рода "играм" 
Или только Богатырь у Вас такой грозный и свирепый? :)


« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 23:45 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #790 : 19 Февраля, 2011, 20:05 »
На Талеворлдс собираются заново собрать баннерпак, оставляйте свои заявки:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,159033.0.html

If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 39450
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 19 Февраля, 2011, 23:26 »
А можно мой личный герб под видом клана пропихнуть? :)

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #792 : 20 Февраля, 2011, 13:34 »
Зарегистрируй его как герб гильдии наемников  ;)

  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #793 : 20 Февраля, 2011, 22:28 »
Не льсти себе сравнивая с IG :D
Я и не сравниваю, это вы любите сравнивать себя с другими. IG сильный клан, который обыграл вас с разгромным счетом, и ты теперь гнешь пальцы что мы такие крутые решились с ними сыграть, напомнило Лени :).
если клан aD так настаивает,то после NC 2011 мы таки сыграем КВ :)
Мне не интересен, ваш так называемый, орден и кв я с вами играть не собираюсь (на это у меня свои причины, если они интересны могу огласить :)).
И прав Gameover говоря что еще ни раз встретимся, так что мб проще наладить норм диалог?
А это уже шаг в нужном направлении ;)

P.S. я думаю посольство БТ не лучшее место для данного диалога, а здесь будет в самый раз :)

  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 20 Февраля, 2011, 22:50 »
Цитировать (выделенное)
Мне не интересен, ваш так называемый, орден и кв я с вами играть не собираюсь (на это у меня свои причины, если они интересны могу огласить).
Одним не интересно с нами, другим не интересно с ними... замкнутый круг ;)

Цитировать (выделенное)
P.S. я думаю посольство БТ не лучшее место для данного диалога, а здесь будет в самый раз
Да ты прав Макс, здесь мы и обсуждаем все вопросы относительно кланов и прочее с ними связанное.

KOROL_KABAN, снова забананен, веселый шут и озорник :)

« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 22:55 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 21 Февраля, 2011, 08:03 »
если клан aD так настаивает,то после NC 2011 мы таки сыграем КВ :)
Мне не интересен, ваш так называемый, орден и кв я с вами играть не собираюсь (на это у меня свои причины, если они интересны могу огласить :)).
Если тебе не интересен наш так называемый орден какого черта ты к нам вообще обращения, тем более с резкими высказываниями?
В прошлый раз мы испытывали некие кадровые проблемы по тому наставили на наемниках, но это послужило для вас непреодолимой преградой и бой не состоялся, ну да конечно пара наемников наверняка решила бы исход боя в нашу пользу, этого нельзя допускать... все любят писать о страхе. Сейчас мы не испытываем подобных проблем, у нас хороший разносторонний состав, но мы активно заняты подготовкой к NC 2011... Калан аД нам интересен как потенциальный противник, так как это сильный клан и мы кроме того хотим взять реванш, но если ваше руководство настроено таким образом, что ж обойдемся. Встретимся например с теми же Богемцами.

« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 08:18 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 21 Февраля, 2011, 08:23 »
Я и не сравниваю, это вы любите сравнивать себя с другими. IG сильный клан, который обыграл вас с разгромным счетом, и ты теперь гнешь пальцы что мы такие крутые решились с ними сыграть, напомнило Лени :).

Гну пальцы? ИМХО у вас юноша трабл с поималкой :)  Кто такой лени я не знаю, а вот вы себя зарекомендовали пустозвоном и тролем, клан aD имеет отличных игроков, жаль что с лидером им не повезло  :(
Тевтонский орден переживет ваш отказ от кв, и причины нам не интресны, есть ряд более достойных соперников с которыми проще договоритьтся об игре,и меньше вони на форумах :)

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 21 Февраля, 2011, 09:17 »
На Талеворлдс собираются заново собрать баннерпак, оставляйте свои заявки:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,159033.0.html


а если у нас нету баннера можно как нибудь дать заявку на создания или сами должны??

  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 21 Февраля, 2011, 11:45 »
Donskoi, дык копирните с игры Ведьмак флаг вашего клана розочек и натяните на шаблон баннера в Натив :)

  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 21 Февраля, 2011, 12:08 »
Не обращайте внимание на Донского, всё у нас есть. Донской по поводу флуда уже говорили.

Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC