Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 537
Всего: 537

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141955 раз)

  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #950 : 03 Октября, 2021, 10:13 »
Это не мое личное субъективное разочарование, а объективное. Стоит только почитать комменты и посмотреть ютуберов. Я сам даже не играл в это, но по отзывам игроков в игре куча минусов, которые не известно будут ли фиксить

Э-эм... после прочтения, создаётся стойкое впечатление, что это писалось после употребления запрещённых наркотических веществ, изготовленных кустарным способом... :blink:

"В обычном смысле объективность – это независимость суждений, образов, представлений и т.п. от субъекта, его взглядов, интересов, вкусов, предпочтений и т.д. Объективность означает способность представлять объект так, как он существует сам по себе, независимо от субъекта. Под субъектом понимается как индивид, так и консолидированная группа лиц (например, научное сообщество, церковь и т.п.), общество, целостная культура, человечество. Объективность предполагает освобождение от "наблюдателя", выносящего суждение о мире и всегда исходящего из определенной "точки зрения".

Субъективность, как противоположность объективности, можно охарактеризовать, как - зависимость образов, мнений, представлений и т.п. от субъекта, его взглядов, интересов, вкусов, предпочтений и т.д. Под субъектом может пониматься не только индивид, но и группа лиц, общество, культура или цивилизация и даже человечество в целом."


Ознакомьтесь на досуге... когда придёте в сознание... facepalm
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #951 : 03 Октября, 2021, 12:51 »
Странный способ судить по игре через оценки людей, которые почти не играли. Почитай форум и дискорд и ты удивишься насколько там разделяются мнения.
Вы серьезно? Я привел оценки людей, которые как раз таки играют и, что главное, вполне возможно будут играть и далее.
В современной игровой реальности больше 50 часов наигранного времени означает, что человека игра затянула вне зависимости от того, есть у него претензии к ней или нет. Это объективный фактор. А вот что обосновывает Вашу позицию, я не понимаю. Личное негодование? Ну так комментатор выше правильно написал: почитайте что такое "объективно" и "субъективно".

Это какие же объективные стороны? Это не мое личное субъективное разочарование, а объективное. Стоит только почитать комменты и посмотреть ютуберов. Я сам даже не играл в это, но по отзывам игроков в игре куча минусов, которые не известно будут ли фиксить. Скорее всего отдадут допиливать мододелам. Делать детальный обзор мне лень, да и это не входит в рамки сообщений форума. Что же касается модов, то в том то и дело, что это сырые моды. В них вряд ли можно играть более пары вечеров. Да и после обновлений они ломаются. И да если чел ножичег добавит в игру - это уже мод. Круто.
Ну что же, Вы сами захотели сыграть в эту "игру" про обмен аргументами. Раз так, то, пожалуйста, примеры массового недовольства в студию, пожалуйста. Не голословное высасывание из пальца, а объективные факторы, доказывающие Вашу позицию. За моей позицией стоят отзывы в стиме, а за Вашей что? "Кто-то что-то сказал, что где-то чего-то не будет" - это не объективный фактор ни разу.

То что сделал Армаган - мог сделать любой студент из общаги.
Но что-то ни сделал никто. Ни студенты, ни коммерческие компании. Фигня какая-то получается с этим аргументом.

Вообще не понимаю тех, кто баннерлорд защищает. Кроме того, что он все ядра использует и красивее - есть ли достоинства? Все современные игры используют все процессы и выглядят красивее.
И не поймете никогда. Потому что не умеете в понимание чужого мнения. Люди играют, получают позитивные эмоции, хвалят игру, даже если у нее есть недостатки или ругают за эти же недостатки, потому что нравится и хочется лучше. А есть отдельная прослойка людей, которым вечно что-то не нравится, в том числе и то, что кому-то может нравиться то, что не нравится им. И тогда начинается жуткое жжение от осознания такого факта. Даже если большинство будет считать игру плохой, все равно будут те, кому понравилось и я считаю предельно глупым пытаться их убедить в том, что им игра должна не нравиться. А когда человек еще и сам не играл и свое мнение сформировал исключительно на пространной позиции каких-то так ютуберов, так, видимо, вообще кисель полный получается.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2021, 02:11 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 03 Октября, 2021, 13:38 »
Vanok,
Проблема не в том, что это кому-то нравится, проблема в том, что завышая оценку и замалчивая очевидные недостатки, они делают рекламу туркам, которые, уж посмотрим правде в глаза, в этот раз серьезно схалтурили, но соскочили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #953 : 03 Октября, 2021, 15:44 »
Проблема не в том, что это кому-то нравится, проблема в том, что завышая оценку и замалчивая очевидные недостатки, они делают рекламу туркам, которые, уж посмотрим правде в глаза, в этот раз серьезно схалтурили, но соскочили.
Можно я даже не буду комментировать этот набор букв, как и все то, что ты написал последние несколько дней ранее?
(я бы мог дать тебе вразумительный ответ с объяснением почему ты опять живешь в полном отрыве от реальности без перехода на личности, но тебе же этот ответ все равно не нужен, верно?)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #954 : 03 Октября, 2021, 17:39 »
Vanok,
Ну, уже прогресс - ты более или менее признал, что возразить тебе нечего. Кроме :Этож Хаук!"  :D
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 17:54 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #955 : 03 Октября, 2021, 18:08 »
Ну, уже прогресс - ты более или менее признал, что возразить тебе нечего. Кроме :Этож Хаук!"  :D
Смешной ты иногда бываешь. Так неумело троллишь, что даже "ути-пути" хочется сказать.
Но нет, я просто не хочу спорить с людьми, которые не умеют вообще в аргументы и логику.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 03 Октября, 2021, 18:14 »
Ну так опыта в этом деле у меня нет, я ж не тролль на профессиональной основе, чем многие гордятся.

Это проще всего.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 03 Октября, 2021, 23:10 »
Ознакомьтесь на досуге... когда придёте в сознание...

Наличие моего субъективного мнения не изменит никак игру, но я стремлюсь к нахождению объективных свойств объекта, который изучаю. Для это можно использовать разные методы. Изучение чужих мнений в том числе. Проще говоря ваша субъективная оценки игры как "круто" не изменит саму игру. Сколько бы хваленых песен не пели это не меняет качеств игры. То есть у игры есть объективные качества, которые станут видны по прошествии времени. Мне же важно иметь какое-то представление о будущем, которое напрямую вытекает из настоящего.

У вас какая то странная логика.  Следуя этому определению если все люди будут говорить, что игра хорошая - это объективное мнение, если кому то не нравиться, то это их субъективное мнение. Только не надо мне писать: "это мое мнение" или "я не это имел в виду". Сначала подайте какой-то аргумент, а тыкать в определения я тоже могу.

2Vanok, странная позиция: "Игра хорошая, потому что нравиться кому-то, и нет негативных отзывов." Да что в ней хорошего? Про недостатки я написал уже. Дайте хоть какое то опровержение.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 03 Октября, 2021, 23:25 »
Вот отзывы:



Вот комментарий, который более точно отражает выводы
Цитировать (выделенное)
Самый главный фокус, который проделали разработчики, это то что они создали с нуля новый движок, и перенесли старую игру,  и большинство даже не заметило разницы.

Так что хотите нормальной игры - пилите моды сами.

Так же много срача идет на форуме тейлсов. Я не знаю куда ты смотрел
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 23:45 от Vetrogor »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #959 : 03 Октября, 2021, 23:49 »
У вас какая то странная логика.  Следуя этому определению если все люди будут говорить, что игра хорошая - это объективное мнение, если кому то не нравиться, то это их субъективное мнение. Только не надо мне писать: "это мое мнение" или "я не это имел в виду". Сначала подайте какой-то аргумент, а тыкать в определения я тоже могу.
Я ни разу не говорил о том, что положительная оценка игры - это объективное мнение. Тут Вы вообще не по делу пишите и банально врете или не понимаете просто смысл моих слов. Объективно - это 87% положительных отзывов и количество наигранных часов у наигравших. Объективно - это количество играющих и объем игрового процесса, включая новые решения (которые, кстати говоря, такие критики, как Вы, почему-то всегда игнорируют в своей доказательной базе). Личное ИМХО одного человека - это всегда субъективно.

2Vanok, странная позиция: "Игра хорошая, потому что нравиться кому-то, и нет негативных отзывов." Да что в ней хорошего? Про недостатки я написал уже. Дайте хоть какое то опровержение.
Ну офигеть: целых 3 комментария! Смотрю, у Хока есть достойный наследник по части подтасовывания фактов и искажения логических связей. В отличие от Вас, я не страдаю такой ерундой и не стремлюсь доказать каждому, кому игра не нравится, что он должен эту игру любить. Просто, думаю, здравомыслящим людям должно быть очевидным, что 87% положительных отзывов в стиме означает, что все недостатки проекта не являются критическими и не мешают людям считать эту игру в целом хорошей. И только отдельно взятым товарищам, регулярно появляющимся на этом форуме со своим несомненно ценным "объективным" мнением регулярно хочется доказать обратное вопреки здравому смыслу.

Вот в этот раз аж целых ТРИ критических отзыва появилось, причем выдернутых из контекста. Даже непонятно, там авторы вообще игру то плохой считают или они просто отдельные ее элементы критикуют? А еще есть 2 поста на форуме, угу огромная доказательная база. Вам самому не смешно от нелепости такой аргументации?

Что вообще Вы хотите доказать? Что у игры есть проблемы? Ну так это никто не отрицает даже. Что игра объективно плохая? У Вас это совершенно не получается - Вы только еще сильнее топите свою позицию, пытаясь вставлять аргументы. Зачем оно Вам вообще надо, если очевидно, что в очередной раз речь идет о субъективном отношении, которое не получается привязать к объективной реальности. Это только Хоук способен с упорством, достойного лучшего применения, раз за разом изображать местного попку-дурачка, Вам я этого делать не рекомендую, так как Вы просто зря потратите силы. Хотите критического мышления? Пожалуйста, есть куча вещей, которые можно обсудить с привязкой к материальному миру и, что самое главное, Вам слова не скажет никто против. Не надо просто в очередной раз доказывать другим, что они все дураки и играют в ужасную игру - уже десятки раз писал об этом другим автором. Строго говоря, Вы и меня дураком считать можете только за то, что игра мне нравится, кто же Вам запретит? Только не надо удивляться тому, что я такой с оценкой событий решительно не согласен.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2021, 00:05 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 04 Октября, 2021, 00:15 »
А еще объективно что игру делали 8 лет и больше года не могут довести до ума, леча одно и калеча следующее, при этом ее продав как готовую. А "решения" это как раз субъективно - я считаю что как должна работать половина из них не знают сами турки. Отзывы тоже субъективны, по целому ряду причин. Человек поставивший "палец вверх" не обязательно считает игру хорошей, конкретно этой игры это касается вдвойне.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 04 Октября, 2021, 14:13 »
Некоторые ставят игре завышенную оценку авансом, чтобы поддержать авторов. А также покупают игру, но в неё не играют. Я считаю, что цена за игру завышена, впрочем как и оценка игроков. Кстати до сих пор на Warband нету скидок. Она продается по той же цене, что и до выхода Bannerlord'a. Это как бы намек, на то что Bannerlord не стал его заменой пока еще. Большинство людей надеется на будущее. Остается только ждать. И видимо, ждать придется долго.

2Vanok
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2021, 14:36 от Vetrogor »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 04 Октября, 2021, 15:00 »
Vetrogor, В чём прикол кошмарить разработчиков и желать "справедливых" оценок, будто это пойдёт на пользу. Будто это какой-то ненавистный ааа-издатель, который продаёт очередную копипасту за несколько тысяч. Надо сказать спасибо что хотя бы это есть и что ещё что-то делается
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #963 : 04 Октября, 2021, 16:03 »
CE XII,
Как раз "кошмарить" разработчиков и нужно, потому что если им сойдет с рук халтура и недобросовестность, то и они снова так же сделают и другие с них пример брать будут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 04 Октября, 2021, 16:19 »
NightHawkreal, Может это и выглядит как халтура, но я не верю, что это сделано умышленно; мне кажется дело в опыте, надо просто надеятся, что его достаточно чтобы исправить ошибки. Про время говорить уже бессмысленно, торопиться некуда.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 04 Октября, 2021, 16:24 »
CE XII,
Что намеренно я тоже не верю, но это все равно их вина, - затянули разработку, напустили тумана, в результате не справились и вынуждены были продать что есть, а благодаря прошлой репутации у них отлично получилось это сделать. И вот я специально понаблюдал за проектами в раннем доступе - некоторые начинают брать с них пример.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #966 : 04 Октября, 2021, 16:38 »
1) Ты так и не привел аргумент в пользу того, что игра хорошая. Кроме того, что в стиме 87% положительных отзывов. Это ничего об игре не говорит.
2) Хоть ты прямо и не говорил что мое мнение субъективно, но ты присоединился ко мнению другого человека, который это прямо сказал.
3) Ты явно путаешь сообщения и темы между собой. Я читаю отзывы и тех кто хвалит, и тех кто критикует. У тех кто хвалит какая-то слабая аргументация.
4) Врешь здесь только ты. Ты выставляешь мнение 87% игроков стима за объективную истину.
Это все, что ты смог выжать из нашего диалога? Очень скудно, иди пересдавай материал. На такие аргументы я даже ответ давать не буду.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2021, 16:46 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #967 : 04 Октября, 2021, 17:15 »
Что намеренно я тоже не верю, но это все равно их вина, - затянули разработку, напустили тумана, в результате не справились и вынуждены были продать что есть, а благодаря прошлой репутации у них отлично получилось это сделать. И вот я специально понаблюдал за проектами в раннем доступе - некоторые начинают брать с них пример.
Ну раз в коем веке ты выдал аргументированную позицию, я даже аргументированно тебе отвечу
Затянули разработку - да, совершенно объективно так и есть
Напустили тумана - сомнительно: команда сразу пояснила, что не собирается менять большинство корных механик игры и четко обозначивала в дневниках что же они все-таки сделали. Я, как человек внимательно следивший за новостями, почему-то этому не удивился. Удивились в основном те, кто фантазировал игру своей мечты.
Продать что есть - да, в принципе действительно так. Только вот на этом этапе и наступает главное разногласие. Есть те, кого то, что появилось в раннем доступе, полностью удовлетворило, есть те, кому не понравилось принципиально и есть прослойка между ними с разной степенью удовлетворенностью и ожиданий от развития раннего доступа. Как правило, все споры на данном форуме упираются в личную эмоциональную составляющую. В этом свете совершенно не странно, что ветераны в целом воспринимают Баннерлорд хуже, чем новички (в относительных, а не абсолютных пропорциях).
Как минимум, для определенного количества людей сейчас определяющим фактором является отсутствие официального русского языка, а это вещь поправимая. Его добавление вполне укладывается в логику раннего доступа, равно как добавление новых сцен и предметов экипировки, введения недостающих механик и т.п. А вот тотальная переделка игры, которую хотели бы отдельные лица, в логику раннего доступа не укладывается. Но такие лица, правда, не учитывают, что в силу изначального дизайна игры, другого Баннерлорда они бы все равно не получили - ни с ранним доступом, ни без. У Армагана изначально иное видение было. И, кстати, не факт, что не появилось бы других недовольных, если бы игра вышла именно с другим видением.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2021, 17:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 04 Октября, 2021, 17:36 »
Vanok, Vanok, Отлично сказано,полностью с Вами согласен!Всем не угодить!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 04 Октября, 2021, 18:14 »
Vanok,
Нет, я как раз хорошо помню их политику, по крайней мере не на последних этапах, когда народ уже дошел до состояния "ну дайте игру наконец!". Показывали минимум, давали расплывчатые формулировки, которые можно понять и так и так, уклонялись от прямых вопросов что и как они делают. А когда их спросили, почему на видео солдаты лупят по-прежнему друг друга кучей - клеили отмазки:  "игрок нажал чардж и так получилось" И да, многие ведь до сих пор верят, что игру кардинально улучшат, нужно только время дать нужно. Это же Тейлы, они первую часть сделали.

Я сомневаюсь, что у них видение вообще когда-либо было, судя по тому как криво все оказалось слеплено и некоторые фичи похоже отродясь не тестировали.

Никто никогда не говорил о кардинальной переделке всего с нуля, но когда во всей боевой части всплывают старые костыли, притом даже не Варбанда, а Истории Героя, а на мульт невозможно смотреть без зевоты, это неправильно. Похоже что они мыкались, мыкались, потом поняли что время вышло и просто сделали "как было", не пытаясь что-то улучшить или исправить, за исключением отдельных вещей, которые они даже не проверили.

Я считаю что главная беда Тейлов - решили что они серьезные разработчики, а остались все-теми же инди что в 2008 году и вот результат.


Юрикс,
Что поделать - не все готовы жевать что угодно, потому что дали, а ведь могли и этого не дать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 04 Октября, 2021, 18:21 »
главная беда Тейлов - решили что они серьезные разработчики
Похоже некоторые игроки тоже так решили и требуют слишком многого.
не все готовы жевать что угодно
Неужели всё так плохо, что Баннерлорд в нынешнем состоянии - "что угодно".
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 04 Октября, 2021, 18:26 »
CE XII,
Ну так у них же теперь команда, офис, кофе-машина и студия мокапа.  :)


Когда вышел в ранний доступ он чем-угодно и был, сейчас конечно лучше, с учетом сколько времени прошло и помощи от игроков, но все равно не фонтан, раз в релиз до сих пор не вышел и люди продолжают жаловаться на качество и везде рекомендуют ставить моды для комфортной игры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 692
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #972 : 04 Октября, 2021, 18:47 »
В принципе, Ванок ответил, но, на всякий случай подолью-ка еще масла на рельсы  :D

Я сам даже не играл в это
классика... за которой идут, опять же, классические утверждения за всех facepalm

Вообще не понимаю тех, кто баннерлорд защищает. Кроме того, что он все ядра использует и красивее - есть ли достоинства?
Да. Геймплей.

В них вряд ли можно играть более пары вечеров.
В копилку к первой цитате.
Да, игрокам в тетрис и сапера это еще расскажите :D

Я считаю что главная беда Тейлов - решили что они серьезные разработчики, а остались все-теми же инди что в 2008 году и вот результат.
Походу так и есть. (Ванок, наверное, тоже согласится, но т.к. это от тебя прозвучало, не отпишет, просто кивнет :D).
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 04 Октября, 2021, 18:53 »
И видимо, ждать придется долго.
Ну ориентировочная  дата выхода уже есть 2 квартал 2022. Хотелось бы быстрее, да! Но что тут поделать.
Лично я совершенно не следил за развитием Баннерлорда. И в целом, забыл об M&B и ничего не ждал.
Но как только появился ранний доступ, решил взглянуть - что там турки натворили.
Игра моментально затянула. Хоть я и видел все эти баги и неработающие механики. Но это же ранний доступ - так и должно быть. Со временем большинство багов убрали, механики чинят.
И я в принципе не совсем понимаю претензии к игре? Что именно не так с ней?
Почему же я получаю массу удовольствия от игры?

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 04 Октября, 2021, 19:02 »
Freeoniz,
То, что этот ранний доступ на деле оказался единственной оставшейся возможностью продать откровенную недоделку через 8 лет молчания. И к несчастью это прокатило.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC