Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 700
Всего: 704

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 8х8 SQUAD CLANWARs - Open Challenge  (Прочитано 33213 раз)

  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 18 Апреля, 2010, 15:09 »
trueten,
Как не стыдно, дружинник на стороне подрабатывать наймом собираеться :)

NeuD,  не хочет назвать точный состав, кто будет, тот и пойдет, а хотелось бы знать, кто там будет, вдруг я с ними уже встречался, против каждого нужна своя тактика.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 18 Апреля, 2010, 15:11 »
Там серьезно, кто есть в вентриле тот и идет :) Это не договорные бой клан на клан.
Как правило стараются отправлять новичков под руководством 1-2 старых бойцов.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #52 : 18 Апреля, 2010, 15:22 »
Vanok, а нам показалось, что вы просто боитесь. ну так вот по постам ощущение.

А нам показалось, что вы так устали проигрывать 22 легиону, что побыстрее хотите сыграть с кем-нибудь другим.

Давай может все-таки закроем этот вопрос? Мне лично уже надоело по 10 раз переписывать, что нам нужно время и мы пока не хотим участвовать ни в каких мероприятиях, даже таких. По-моему, не совсем красиво с вашей стороны при этом обвинять нас в том, что мы боимся или что-то там еще. Тут вроде кто-то уже писал, что на надо давить на Дружину. Вот рекомендую это сделать. И хотя я это давлением не считаю, мне все-таки будет приятнее, когда мои слова воспринимают так, как они написаны, а не предлагают в ответ тоже самое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Апреля, 2010, 15:27 »
Цитировать (выделенное)
А нам показалось, что вы так устали проигрывать 22 легиону, что побыстрее хотите сыграть с кем-нибудь другим.
Vanok, не стоит.
Мог бы посмотреть историю кланваров RS. Там побед более чем достаточно и поражение, вообщем-то, только одно.

Добавлено: 18 Апреля, 2010, 15:31
Цитировать (выделенное)
Давай может все-таки закроем этот вопрос? Мне лично уже надоело по 10 раз переписывать, что нам нужно время и мы пока не хотим участвовать ни в каких мероприятиях, даже таких. По-моему, не совсем красиво с вашей стороны при этом обвинять нас в том, что мы боимся или что-то там еще. Тут вроде кто-то уже писал, что на надо давить на Дружину. Вот рекомендую это сделать. И хотя я это давлением не считаю, мне все-таки будет приятнее, когда мои слова воспринимают так, как они написаны, а не предлагают в ответ тоже самое.
Ну, как по мне на Дружину особо никто не давит.
Просто создается впечатление, что публикуя такие посты на, фактически, ресурсе клана "Дружина" все внимание концентрируется на нее. Это не так.
Но, стоит заметить, собрать 6 человек на "просто поиграть" в клане из 100+ членов, не должно быть большой проблемой, если этот клан не относится к такому мероприятию как к личному вызову и хочет время на подготовку.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 15:31 от MorBop »
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #54 : 18 Апреля, 2010, 15:31 »
Цитировать (выделенное)
А нам показалось, что вы так устали проигрывать 22 легиону, что побыстрее хотите сыграть с кем-нибудь другим.
Vanok, не стоит.
Мог бы посмотреть историю кланваров RS. Там побед более чем достаточно и поражение, вообщем-то, только одно.
Ну так дык. Главное, беря пример с товарища Neud, что МНЕ показалось. А там хоть трава не расти. Я всего лишь привел пример от обратного.

Цитировать (выделенное)
Но, стоит заметить, собрать 6 человек на "просто поиграть" в клане из 100+ членов, не должно быть большой проблемой, если этот клан не относится к такому мероприятию как к личному вызову и хочет время на подготовку.
Давайте, вы не будете меня вынуждать писать об этом в 11 раз. Нет - значит нет. Мне, как лидеру Дружины лучше видно, что нам нужно, а что нет. И если я решил, что мы пока не будет участвовать в этом мероприятии, то так и будет. Все дальнейшие уговоры приведут лишь к закрытию этой темы, так как я не хочу спорить с людьми, которые в принципе не могут оценить мнение оппонента. А тут даже не мнение - тут конкретный ответ. И то, вы продолжаете постить уговоры и предложения. Это уже даже не смешно.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 15:35 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 18 Апреля, 2010, 15:35 »
Ну так дык. Главное, беря пример с товарища Neud, что МНЕ показалось. А там хоть трава не расти. Я всего лишь привел пример от обратного.
Товарищ Неуд, как граммотный клан лидер, хочет тренировать своих бойцов (преимущественно новичков) в обстановке максимально приближенной к реальным кланварам. Разница между форматом 6 на 6 и внутриклановой игрой весьма значительно по многим параметрам и приносит в разы больше пользе.
Так что речи о том, чтобы настричь "легких фрагов" тут нет, - скорее желание скорее прокачать и подготовить молодой состав клана к предстоящим битвам. И так как это занятие обоюдовыгодное, и победа/поражение имеют здесь второстепенное значение ему непонятны "тренировки" для того чтобы пойти на тренировку.

Примерно так.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #56 : 18 Апреля, 2010, 15:38 »
Ну так дык. Главное, беря пример с товарища Neud, что МНЕ показалось. А там хоть трава не расти. Я всего лишь привел пример от обратного.
Товарищ Неуд, как граммотный клан лидер, хочет тренировать своих бойцов (преимущественно новичков) в обстановке максимально приближенной к реальным кланварам. Разница между форматом 6 на 6 и внутриклановой игрой весьма значительно по многим параметрам и приносит в разы больше пользе.
Так что речи о том, чтобы настричь "легких фрагов" тут нет, - скорее желание скорее прокачать и подготовить молодой состав клана к предстоящим битвам. И так как это занятие обоюдовыгодное, и победа/поражение имеют здесь второстепенное значение ему непонятны "тренировки" для того чтобы пойти на тренировку.

Примерно так.

Не смотря на свой предыдущий ответ, напишу по этому поводу (т.к., ваш пост появился перед тем, как я отредактировал свой).

Я, как лидер (не "граммотный", правда, а все-таки "грамотный"), в свою очередь хочу дооформить состав и затем уже начать тренировки. Об этом я уже писал.

Уважаете мнение своего лидера, уважайте и мнение чужого. А то из ваших постов следует, что вы, все делаете правильно, а мы, уроды полные, вам палки в колеса своим отказом вставляем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 18 Апреля, 2010, 15:41 »
Цитировать (выделенное)
(не "граммотный", правда, а все-таки "грамотный")
Тонко :)

Цитировать (выделенное)
вам палки в колеса своим отказом вставляем.
Черт, ты прав.
Мы не можем развиваться дальше если не победим Дружину  :cry: Ты нас раскусил  :cry: :cry:
Всё пропало, Шеф, все пропало... (с)

Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 18 Апреля, 2010, 15:55 »
И так как это занятие обоюдовыгодное, и победа/поражение имеют здесь второстепенное значение ему непонятны "тренировки" для того чтобы пойти на тренировку.

Вот только не надо лицемерить, победа важна везде и в тренировках тоже, это вселят уверенность в собственные силы и повышает боевой дух команды.

По постам выше складывается впечатление что кроме Дружины других кланов нет, или есть но вы по каким то причинам не хотите с ними тренироваться.
     
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 18 Апреля, 2010, 15:59 »
Ну так что, надеться еще 5 человек, чтобы составить банду и сразиться с возможными новичками?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 18 Апреля, 2010, 16:34 »
У меня сложилось впечатление, что главная цель клана RS - показать всему миру, какие они суперпупермега и т.д., причем ключевая часть фразы всему миру. А тут, блин, такая вселенская несправедливость, Дружина какая-то выискалась, набрала кучу народу, заполонила серваки (образно говоря), тренируется, а про RS как-то все подзабыли, не превозносят их задротство крутость, не носят на руках, не ломятся толпами и не ползают на коленях, умоляя принять их в клан. Вот они и зело обиделись на Дружину, злобу лютую затаили, что о ней больше говорят, и попасть туда большее число людей желает. А в случае победы в миникланварах им бы на недели, а то и на месяцы вперед радости хватило везде трубить, как они навешали тем самым дружинникам. Нда.
Вам русским языком 11 (одиннадцать) раз сказали, поищите других кабанчиков, но вам другие не нужны, вам нужны те самые=) Не пора ли угомониться? И вообще, кто вы такие, чтобы вам объяснять, почему кто-то не хочет с вами играть там-то и тогда-то?

ЗЫ. РС-овцы, прежде, чем начать фонтанировать кипятком в ответ, перечитайте собственные посты, не менее 11 (одиннадцати) раз, а потом можете ответить, если не дойдет=)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 16:52 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Апреля, 2010, 16:41 »
Ну так что, надеться еще 5 человек, чтобы составить банду и сразиться с возможными новичками?
Я вступаю, в ЛС обсудим :D Буду как временный наемник))
Давайте в понедельник, в 18.00. Сервак ваш
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Апреля, 2010, 16:54 »
Мда. Можно было бы последовать примеру того же тов. Ворона и "отнестись проще" (читай - наплевать) на РС и их миникланвары.
Тему зафлудили до безобразия выяснением, кто кого боится и кто крут. Смех да и только.
Причем тот же тов. NeuD писал о том, что тема создана для того, чтобы сюда писать предложения от тех или иных шестёрок повоевать, но нет, ни он, ни его соклановцы сами не могут удержаться и не написать что-нибудь в духе "отнеситесь проще", "это не серьёзно", "вы боитесь".
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #63 : 18 Апреля, 2010, 17:06 »
Обсуждаем с Гейвином на сегодня пару легких битв. Предложил ему 18-00 gmt+1 (по московскому 21-00), отказался, мол хочет посмотреть, а будет занят, продвигаю 19-00 gmt+1 (22-00 наше), не позже, а то поздно будет у нас уже, а многим по делам завтра с утра скорее всего

ЗЫ Я со вчерашнего дня регуляр, а не рекрут  8-)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 18 Апреля, 2010, 17:20 »
Ну так что, надеться еще 5 человек, чтобы составить банду и сразиться с возможными новичками?
Тему создай, народ мигом наберётся)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Апреля, 2010, 17:22 »
Segd,
Боюсь больше чем нужно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Апреля, 2010, 18:22 »
Vanok, а нам показалось, что вы просто боитесь. ну так вот по постам ощущение.
Зря ты это, Неуд. Сразу было понятно, что после этой фразы начнутся обиды. Оппонентов для тренировок мы себе найдем, а твой пост - это просто провокация, которая явно не приведет к конструктивному диалогу с Дружиной.

И я еще раз рекомендую всем RSкам возедржатся от дальнейшей пиписькомерялки, опять же Дружине мы свое предложение сделали, зачем вы лезете в чужой клан со своими наставлениями, что это тренировка и тп. Они сами разберутся, что им нужно и когда. А то два русских клана, а один срач стоит...

p.s. Хотя пост Дамона не одобряю, но не буду вступать в ссоры.

p.p.s. пока все окончательно не разругались, предлагаю сделать так - за бои (любые) между дружиной и РС отвечаю я (меня вроде еще не совсем сильно ненавидят  :laught:) и Ванок. Все детали мы обсуждаем с ним личными сообщениями. Как только (и если) Ванок мне пришлет приглашение на бой, тогда и сыграем. Не раньше и не позже.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 18:35 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #67 : 18 Апреля, 2010, 19:11 »
Это самое... ничего что я по теме?  :D
Вы как насчёт сегодня в 21 по Москве, буду надеяться, что у нас соберется хотя бы человек 6
Передаю сообщение Gavin'a:
Цитировать (выделенное)
18:00 GMT+1 (in two hours) would be the latest we can do
Где столкнемся?
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 18 Апреля, 2010, 19:27 »
Это самое... ничего что я по теме?  :D
Вы как насчёт сегодня в 21 по Москве, буду надеяться, что у нас соберется хотя бы человек 6
Передаю сообщение Gavin'a:
Цитировать (выделенное)
18:00 GMT+1 (in two hours) would be the latest we can do
Где столкнемся?
Эх Фергус, у нас сегодня внутриклановое мероприятие с определением состава на ближайшие официальные клан батлы, но может быть в понедельник или среду. (можно и во вторник наверно)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #69 : 18 Апреля, 2010, 20:07 »
Ну значит отбой. Во вторник мы заняты, а завтра посмотрим как чего
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 18 Апреля, 2010, 22:41 »
повторю смысл темы:

6х6 SQUAD CLANWARs

Клан RS предлагает проводить мини кланвары в режиме 6 х 6 человек. Такое количество игроков обусловлено тем, что в нашем клане сформирована система из 2-х сквадов (6х2=12 line up) и им нужна большая практика. Для других кланов это так же интересно, ведь не все могут выставить сразу 12-15 человек на кланвары. Так же в этом режиме могут участовать мерки или миксы из игроков разных кланов и просто компании друзей (правда шансов победить у них мало :)))

Правила миникланваров: Карта, фракция, респ заявляются ПЕРЕД ИГРОЙ прямо на сервере, когда уже собрались обе команды. В чате разрешается писать только лидерам команд. Первой заявляет карту, фракцию, респ та команда, которая делала вызов, вторая (которая приняла вызов) выбирает фракцию. На второй мапе - все наоборот. Режим - БАТТЛ, 10-12 раундов на мапе, после 5-6 раундов смена респа, фракция остается прежней на все 10 раундов, голд - дефолтные 1000, ФФ - 75% нон-рефлектив, время раунда - 5 минут, автобаланс отключен, спек-камера только на свою команду. "Вылет" с сервера одного из команды ничего не значит для второй (хотя по неписанным правилам игрок полной команды уходит в спекты до появления вылетевшего игрока).

Вызов и ответ на миникланвары делаются в режиме Open Challenge в этой теме. Далее другая команда может связаться с первой в личке. ПОБЕДИТЕЛЬ оставляет здесь скриншоты с результатами игры и кушает виртуальные пряники.

Клан RS готов играть в режиме 6х6 практически ежедневно. Приглашаем другие кланы и вольных наемников поддержать нашу идею.

Вялая ветка на ТВ http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,105396.msg2600631.html#msg2600631

GL HF!

P.S. от себя лично добавлю, что играя в код2/4 я привык ежедневно играть 2-3 кланвара. Сроки кланваров в Варбанде (обычно за 1-2 недели) приводят меня в уныние.


Добавлено: 19 Апреля, 2010, 00:05
Fergus, в Пн мона
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2010, 00:05 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 19 Апреля, 2010, 16:07 »
Я вливаюсь в ряды "неадекватных", свободных и командных кланов, не требующих строй подготовки и соблюдения "устава" Великого Князя.
Пишите в личку, по форуму всему лазить времени нет (даже потроллить некогда толком), я готов воевать частенько вечерами после 20.00 или 21.00 с небольшими перерывами на еду, так как я большей частью сыромоноед, еда много времени не занимает:)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 20 Апреля, 2010, 00:56 »
Fergus, сможешь обьяснить своим соклановцам, что их капризы неуместны и что есть правила проведение кв: Первой заявляет карту, фракцию, респ та команда, которая делала вызов, вторая (которая приняла вызов) выбирает фракцию. На второй мапе - все наоборот.


  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 20 Апреля, 2010, 01:36 »
Я обговорил с Гевином, он мне сказал, что у вас есть свой список правил, где написано что кергитами и с кергитами вы не играете, а список правил он мне не присылал, потому что думал, что это тренировка.

Понятно. НО

Чем больше у вас таких уникальных правил, тем меньше клан баттлов. Лично я теперь сто раз подумаю, прежде чем IG вызов на баттл посылать, слишком много заморочек. Тем более правило то смешное - взяли, вычеркнули фракцию из игры... Вы еще правил введите, чтобы с вами только определенной фракцией играли, в новолуние, и без брони.
Я сам не люблю ни кергитами играть, ни против кергитов, но делать из этого правило? Серьезный клан, ага :\

Представляю прогеймера старкрафта, который зергами и против зергов не играет.

« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 04:06 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 20 Апреля, 2010, 07:54 »
Если можно - потрите темку от флудосрача и выяснения отношений.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC