Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 411
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дела статейные  (Прочитано 3040 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
« : 30 Декабря, 2014, 12:58 »
Что-то давно мы не рассказывали о нашем разделе статей - все больше о видео, хотя на самом деле периодически обновления сайта затрагивают и любителей почитать. В первую очередь нужно отметить структурные изменения: обзоры на игры были выделены в отдельный раздел, в котором в будущем будут появляться все новые первые взгляды, рецензии и прочие статьи соответствующей тематики. Обратите внимание на то, что текстовые обзоры на моды остались на своем старом месте. Идем дальше: в целях повышения информированности населения, Viking Conquest обзавелся собственным разделом в ЧаВо, а также учебником. В последнем случае статьи еще находятся в состоянии написании и доработки, но более подробная информация появится уже скоро. Был доработан и основной учебник по Mount & Blade: правки в него вносятся регулярно, но вот так, чтобы сразу новую статью - такого уже долго не случалось. Между тем, параграф "Сбор армии" напрашивался сам собой уже давно. Исправляем этот огрех не без помощи Rekruttt, представившего достаточно подробную информацию для части статьи. В заключение еще пара слов о дополнении Viking Conquest: во-первых, мы создали отдельную страницу с историей изменений в его патчах, а, во-вторых, приглашаем всех желающих присоединиться к составлению прохождения сюжетной кампании.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Декабря, 2014, 15:57 »
Критическое замечание эстетического характера:
Цитировать (выделенное)
Обзоры Mount & Blade и игр на базе него
Звучит довольно коряво. Намного приятнее для слуха и взора будет: Обзоры (игры) Mount&Blade и проектов на ее базе. Скобочное существительное можно опустить, но возможны непонятки с определением рода у малограмотных индивидов.
ЗЫ.Опережая события, на аргумент "это мой сайт и мне именно вот так вот нравится и срал я жидким калом на эстетику" возразить нечего, просто озвучил мнение=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 30 Декабря, 2014, 16:16 »
Опережая события, на аргумент "это мой сайт и мне именно вот так вот нравится
И часто я такой аргумент применяю на указание касательно текстов?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Декабря, 2014, 16:23 »
И часто я такой аргумент применяю на указание касательно текстов?
Нередко. Во всяком случае, в те моменты, когда я тебе указываю.
Это ведь вопрос не жестких правил языка без возможности толкования (т.е. исправления ошибок), а исключительно индивидуального восприятия (т.е. литературной обработки). Не припомню, чтобы хотя бы раз ты последовал моим советам конкретно во втором случае (ибо будучи админом я тексты просто молча подправлял). А на память я никогда не жаловался=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 30 Декабря, 2014, 16:25 »
Не припомню, чтобы хотя бы раз ты последовал моим советам конкретно во втором случае. А на память я никогда не жаловался=)
Да вообще-то вот только что исправил. Еще до прочтения твоего ответа.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Декабря, 2014, 16:28 »
Vanok, значит, в первый раз, да еще и так серьезно, что аж в названии раздела, а не просто в тексте статьи/новости/заметки. Я запомню этот знаменательный день, тем более, что сделать это будет очень легко, учитывая дату :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 01 Января, 2015, 13:39 »
Иногда под новый год, что не пожелается -  даже заголовок темы Ваноком исправляется
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC