Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 644
Всего: 646

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Еще больше способов купить War of the Roses  (Прочитано 11099 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Августа, 2012, 23:32 »
Может хоть "Хотите Купить" заменить на "Гаммозавр"? Народ думаю поймет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Августа, 2012, 23:37 »
Кстати, да. Форум будет что-то получать от покупок Розочек или вообще всего контента, что у них есть? А то цены у них прямо приятные.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 30 Августа, 2012, 00:11 »
Давайте лучше везде разместим более-менее ненавязчивые ссылки типа
"Карточка игры.
.....
Перейти на сайт разработчиков>>>
Купить игру на Гамозавре>>>"

Но вот эту штуку сверху, уж пожалуйста, снимите примерно через неделю после релиза Вотр, не позже, и больше не возвращайте. Сейчас это более-менее актуально (Йорк-версия по нормальной цене!), но потом станет просто рекламой.Не стоит трогать верхушку сайта. Завешайте хоть все боковые поля рекламой, но шапку, пожалуйста, оставьте в покое.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 30 Августа, 2012, 03:40 »
емое, разнылись тут. мне эта штучка нисколько не мешает. весит и весит - может кому поможет.
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #29 : 30 Августа, 2012, 10:44 »
NightHawkreal, может спросим у большинства стоит ли наконец забанить тебя? Помнится, не так давно многие высказывались за.

Всем остальным: вам баннер что, посты читать мешает? Я понял бы, если это была действительна навязчивая реклама, но ведь это обычный баннер, причем не самый крупный в том месте, где он не мешает чтению форума. И тут вдруг такое нытье поднялось. А вообще, сдается мне, Хока надо все же забанить, так как бучу на пустом месте поднял он.

P.S. Да, сайт будет получать процент от продаж, совершенных после перехода по ссылке. Я об этом честно написал в новости.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 10:47 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Августа, 2012, 12:18 »
Vanok, лично мне на данный момент с чисто эстетической т.з. (и совершенно вне вопросов целесообразности, выгоды и прочего) не нравится тот факт, что оный рекламный баннер-врезка-логотип выглядит ярче и жирнее, чем лого сайта. Это ни в какие ворота. Может, тогда уже и сайт переименовать? "Добро пожаловать на наш сайт "War of the Roses. Хотите купить?" Это сайт для тех, кто машет мечом не вставая из кресла... блаблабла" Конечно, это дело вкуса, но рекламный лого я бы сделал чуть менее бросающимся в глаза, оставив на прежнем месте дабы не саботировать его назначение.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 30 Августа, 2012, 13:09 »
Vanok,
Забанить за то, что не понравится лого? Я просто первым обратил на это внимание.

Damon,
Я примерно так же думаю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #32 : 30 Августа, 2012, 13:29 »
NightHawkreal, за то, что мне уже надоело, что ты вечно поднимаешь срачи, не способен остановиться в этих срачах, и оказываешься в каждой бочке затычкой.

Damon, спасибо за конкретизацию. Но, боюсь, следуя твоим советам, мы потеряем желаемый эффект об баннера. Понимаю, что за долгое время существования сайта я приучил пользователей к минимуму рекламы (отсюда и такое недовольство), но я все еще считаю, что данный баннер не настолько вредный, чтобы из-за него переживать.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 13:33 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 30 Августа, 2012, 13:38 »
Ну во первых является ли срачем обсуждение как сделать форум лучше? Мы вроде как друг друга не оскорбляем а беседуем и выносим предложения. Во вторых я молчал,  пока ты ко мне не обратился, потому что добавить мне  больше нечего.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 30 Августа, 2012, 13:42 »
Vanok, ну я же не предлагаю его убрать к чертям собачьим или же перенести в другое место. Тут чисто технический момент. Строкинг (stroking) у шрифта сделать светлее или добавить прозрачности (или это тень такая?), цвет шрифта сделать потемнее (или опять же прозрачности добавить, коричневый фон его сгладит), да и сам шрифт не лучший вариант (хоть и не худший). Но тебе виднее, да, твой сайт - что хочешь, то сделаешь.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #35 : 30 Августа, 2012, 14:12 »
Если позволите,то вопрос в том ,на что будет дан акцент при рекламе и возможной прибыли для сайта.Если только одна игра как таковая, то вобщем лого игры уравновешен надписью.Она может быть другой, но желательно лёгкой.Если задача рекламодателя общий ассортимент,тогда нужно размещать логотип фирмы,как вариант ,с оговорками и желательно переведённый в одноцвет под цвет фона сайта.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 30 Августа, 2012, 14:14 »
Damon, ну, не надо уж так совсме то "мой сайт", "что хочу, то и делаю".  ;) Ты же знаешь: зачастую я стараюсь если не отменить принятое ранее решение, до вести его до ума в соответствие с просьбами посетителей. А еще, да-да, меня развращает единовластие. Срочно нужен еще один админ в противовес мне.  :D

NightHawkreal, я твою мысль, если что, понял.

IGOR SLAVIANIN, исходя из контингента нашего сайта, реклама иных игр заметно менее эффективна, а поэтому все же именно вотр
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 14:20 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 30 Августа, 2012, 14:49 »
Vanok, обсуждение того же Скайрима набрало уже 173 страницы, так что Розочки, похоже, не самая популярная игра на сайте(после МиБ, конечно). Тем более, что там он стоит в четыре раза меньше, чем в Стиме.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 30 Августа, 2012, 14:54 »
Ты почитай чего оно там набрало   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 30 Августа, 2012, 14:55 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 30 Августа, 2012, 22:39 »
А русский язык у этой игры планируется?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 30 Августа, 2012, 23:33 »
Довольны? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 31 Августа, 2012, 00:02 »
Что-то изменилось? Если да, то, видимо, не особенно.
Уберите белую кромку вокруг надписи, пускай будет на равных правах с "всадниками кальрадии". Все эти блики привлекают излишнее внимание.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 31 Августа, 2012, 00:36 »
А по-моему, весьма неплохо. Мне даже нравится. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 31 Августа, 2012, 00:43 »
Vanok, не идеал, но всяко лучше, чем было. Годится.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 31 Августа, 2012, 00:49 »
Кто-нибудь может приложить скрин, как было и как сейчас? Пожалуйста  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 31 Августа, 2012, 01:51 »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 31 Августа, 2012, 02:08 »
Я, кажется, понял, почему все так плюются. Оказывается, у меня просто стоит не та тема оформления, что у большинства пользователей.
Вывод: ставьте "каменную" тему, и будет вам счастье. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 31 Августа, 2012, 09:27 »
О, вполне выглядит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 31 Августа, 2012, 09:44 »
А мне нравится.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC