Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 539
Всего: 539

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065170 раз)

  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1125 : 21 Марта, 2016, 11:44 »
Желаю приятного времяпрепровождения, делись впечатлениями от игры. Рассказывай что да как, когда погрузишься полностью, интересно будет почитать.
Посмотрел ролики на ютубе... Огороды копать, брёвна таскать и т.д.. Не моё точно! Хотя действительно симуляция средневековой жизни.

Я этот мод полностью пройду, а потом, если не выйдет 0.4 версия, начну играть в Kingdom come deliverance.
Не знаю, удобно ли вести обсуждения другой игры в ветке про мод. Однако, если в сравнении, то имха пара слов уместна.
Играл эти выхи. Игра производит крайне противоречивое впечатление, но опять же если ожидать от нее игрового сеттинга МиБа. :D
Начну с общих впечатлений.
Графон - вполне уместный, современный, сравнивая с роликами от баннера... ну где-то близко.
(Но лицевой мимики не замечал, это минус :D). Красота требует сильной тачки. Приходится снижать показатели до средних (тени там всякие, дальности предметов и тд и тп.) Но вполне достойно и на средних.
Вся тусня происходит на площади 9км2. Много ли это или мало? Если сравнивать любую локацию в МиБе, то разница пространств в разы.
Коняшки думается даже на 9км2 вполне уместны.
Боевка. Очень похожа на Мибовскую, показывает направления ударов.
Движения симпотные. Есть вроде бы какие-то комбы, но пока не допер :D
Прокачка "по физике" перса тож пока показалась вполне реалистичной. Получить перса бегающего "как конь в полном доспехе" - сие нереально.
Причем голый, но прокаченный мужик с топором или вилами может оказаться не менее опасным, чем рыцарь в доспехе.
Основная проблема имха - игра как деньЗет, но только без зомби :laught:
А деньзет погубили читаки и бузумные нагибаторы.
Однако, тут отключена возможность прокаченным персом со всей снарягой путешествовать по сервакам и нагибать.
Это сильно тормозит отморозков. :laught: Однако, читал, что находятся и такие, что готовы с каменным топором и голым торсом с ходу портить карму бессмысленными убийствами мирных жителей :D
Все надо добывать, буквально все.
Вот тут у меня и возникает вопрос.
Вот на серваке все 64 перса - друзья, что-то строят-строят....эээ... строят... а дальше то че! facepalm
Правда для такой ситуации в игре есть режим Судного дня ( типа придут когда-то злые дядьки в виде НПС и начнется эпическое рубилово).
Но этот режим можно и отключить!
Другая ситуация, на серваке куча враждующих группировок и отдельных искателей наживы...
Обычно на таких серваках врубают ускоренную прокачку и крафтинг, но тогда имха все превращается в быстрое кование снаряги и вперед мочить направо-налево. Не до индивидуального строительства!Итог - деньЗет.
Возможно на таких серваках админ "начитивает" замки и другую недвигу для поселения будущих адептов...

Имха итог, пока игра "в тупике".
Однако, изначально эту "версию игры" разрабы  позиционировали, как опытную отработку более глобальной ММо, где обещают 10К рыл одновременно на единой карте в 27 км2.
Мне кажется, этих пространств крайне мало ( личный опыт арма2-3), понимаю, что еще бОльшая бесшовная карта - гарантия 100% тормоза.
Да плюс одновременно 10К игроков!!! на одной карте (сервере) без тормозов!!!, я крайне слабо это представляю, если уж в текущей версии на 9км2 с 64 персами уже тормоза...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1126 : 21 Марта, 2016, 11:56 »
Выложил китайцам скрин Уханича с парным оружием Ба Лэн Чуй. Они между собой обсуждали и показали очень интересное видео.

Бой с двумя мечами в Варбанде. Никогда такого не видел!

http://www.tudou.com/v/YTIZ4DbcWT4/&resourceId=45169175_05_02_99/v.swf


Бой со старинным оружием для нанесения ударов (состоявшее из короткой палки с подвешенным на ремне или цепи металлическим шаром, гирей и т. п. и с петлей на другом конце, надевавшейся на руку).
Кистень — холодное оружие ударно-раздробляющего действия. Представляет собой ударный груз (тяжёлую костяную, железную или каменную гирю — било) , соединённый подвесом (цепью, ремнём или крепкой верёвкой) с деревянной рукоятью — кистенищем. Благодаря своей дешевизне и эффективности кистени широко использовались в X—XVI веках в Европе и Азии в качестве пехотного и кавалерийского оружия, однако применялись и позднее.

http://www.tudou.com/v/N0avXk5LTw8/&resourceId=45169175_05_02_99/v.swf
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 21 Марта, 2016, 14:55 »
Бой с двумя мечами в Варбанде. Никогда такого не видел!
Очень любопытно. Они это планируют добавить в новой версии этого мода?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #1128 : 21 Марта, 2016, 17:57 »
1zironka1 что то у меня не работАют ссылки

2 меча были в суварнапхуми или как его... 1 меч - щит на самом деле



upd смог посмотреть только так http://bbs.mountblade.com.cn/thread-527749-1-1.html

действительно рубит с 2х рук
и действительно рабочий кистень

для меня в этих видео я считаю главное то что китайцы не ждут банерлорда ... а тренируются на том что есмь
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2016, 18:16 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 21 Марта, 2016, 19:11 »
Howard M
По ссылкам нормально, у меня открываются. Предложенный Вами вариант тоже пойдёт.
В Суварнапхуми Махают точно не помню, я его бросил когда-то играть, после того, когда набрал 150 португальских арбалетчиков в отряд, стало не интересно, равных соперников не осталось на глобалке. Вроде бы что-то в магазинах было, но так как я знал по китайскому моду троецарствия, что это щит, то ничего не брал. Ещё помню в модах Gabrilduro о старой Америке были томагавки у индейцев, по факту тоже щит.

А вот то, что увидел у китайцев - это да! Полный восторг. Эксперименты очень впечатляют, надеюсь, что они не остановятся на этом, так как вероятней всего в Баннере не будет такой возможности рубить двумя руками, не важно топорами или мечами.
Кистень тоже понравился! На tudou.com ещё есть один ролик с кистенем, если по моим ссылкам переходить, с правой стороны будут ещё отображаться ролики, один из них с кистенем.

syabr
Не знаю, насколько это применительно к новой версии мода, я так понял, что увиденное, это эксперименты через клавишу X проводили, хотелось бы конечно, чтобы не заглохла идея у них, и в своих модах начали применять.

syabr А ты ведь с китайскими модами очень хорошо знаком, скажи кистень рабочий в памяти у тебя не остался, может скрин или в аннотациях к моду где-то было?

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1130 : 21 Марта, 2016, 20:08 »
и действительно рабочий кистень
Смотря в каком плане рабочий. О гибком оружии мечтал (я бы даже сказал "плакал") наш NightHawkreal. Показанный кистень красив, но гибким оружием не является. Его рабочая часть - черенок, им ГГ и наносит удары. А груз висит для декорации.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 21 Марта, 2016, 21:17 »
syabr А ты ведь с китайскими модами очень хорошо знаком, скажи кистень рабочий в памяти у тебя не остался, может скрин или в аннотациях к моду где-то было?

Ну,с мододелом я лично знаком только с одним, который у меня сцены утащил :D А в китайские моды не во все успевал пробовать играть, но в тех что был - такого не заметил. Самое последнее что видел эксклюзивного - это рогатку как ОСП) Работающих кистней не встречал. Но я ещё не всё в китае перерыл, рук не хватает)

ПС нашёл скрин рогатки, если кому интересно
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2016, 21:23 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 22 Марта, 2016, 01:46 »
Ну,с мододелом я лично знаком только с одним, который у меня сцены утащил  А в китайские моды не во все успевал пробовать играть, но в тех что был - такого не заметил. Самое последнее что видел эксклюзивного - это рогатку как ОСП) Работающих кистней не встречал. Но я ещё не всё в китае перерыл, рук не хватает)

Мне они ещё подписывали старый мод на M&B 1.011, в котором тоже использовалось в левой руке какое-то оружие вместо щита, но по факту щит. Посмотри он есть в твоей базе? Когда-то весьма популярный у них.
http://bbs.mountblade.com.cn/forum-33-1.html

нашёл скрин рогатки, если кому интересно

Интересно, спасибо за скрин. Попал на интересную статью о рогатках специального назначения.

Я ещё видел, как один китаец добавлял в этот мод какой-то крутой ультрасовременный арбалет для Г.Г., жаль фотки не сохранил, на счёт OSP не знаю, найти тему сейчас будет затруднительно. Но смотрелось просто фантастически! :D 
В новой версии мода, разработчики добавят только исторические, того времени арбалеты.

syabr
Задал я им вопрос, в каком моде это уже реализовано, или только работают над этим. Один китаец, любезно написал в основную тему обсуждения, когда автор темы и видео на форум зайдёт, будем надеяться что-то ответит и разъяснит о боёвке с двумя мечами.
Смотря в каком плане рабочий. О гибком оружии мечтал (я бы даже сказал "плакал") наш NightHawkreal. Показанный кистень красив, но гибким оружием не является. Его рабочая часть - черенок, им ГГ и наносит удары. А груз висит для декорации.

Надо внимательно пересмотреть будет, возможно Вы и правы, они что-то обсуждали, как с анимацией оружия на цепи сложно.

Имха итог, пока игра "в тупике".

Трикс посмотри ролики Kingdom Come: Deliverance - сколько там квадратных километров точно не известно, в бетте очень приличная территория, а в релизе Богемии много будет. :)
 

Добавлено: 22 Марта, 2016, 03:39

Автор темы ответил, читайте:

It's just a trick,a magic show.I mean this can hardly be used on any mod,for it costs much to achieve such a twin handed feature.Besides it is only available for players.Bots cannot use left handed weapon.If you do have interest on it,I'll explain its tech detail.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2016, 03:39 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1133 : 22 Марта, 2016, 10:21 »
Трикс посмотри ролики Kingdom Come: Deliverance - сколько там квадратных километров точно не известно, в бетте очень приличная территория, а в релизе Богемии много будет.
Там тоже не ошеломляюще имхо, то ли 3, то ли 9 км2 и не более! ( читал лично уже и не помню где).
Игрой интересуюсь весьма.
Но так как ГГ не строит замков, не основывает своих королевств, а выполняет ряд квестов в "готовом" мире и помогает королю вернуть трон, то это куда ни шло...
Но уже заранее мучаюсь клаустрофобией! :laught:
В будущем баннерлорде, как и в МиБе, "клаустрофобия" гасится иллюзией путешествия по глобальной карте.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2016, 10:28 от Trix58 »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 22 Марта, 2016, 10:25 »
Мне они ещё подписывали старый мод на M&B 1.011,
Я полазил там и понял, что речь идёт о старом моде 108 heroes. Да, есть такой, но не помню, чтобы встречал там оружие для левой руки. По сути, этот мод идёт как небольшой аддон Троецарствия (ссылку кинул тебе в ЛС), но и в троецарствии для левой руки вроде не видел
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 22 Марта, 2016, 16:05 »
Я полазил там и понял, что речь идёт о старом моде 108 heroes. Да, есть такой, но не помню, чтобы встречал там оружие для левой руки. По сути, этот мод идёт как небольшой аддон Троецарствия (ссылку кинул тебе в ЛС), но и в троецарствии для левой руки вроде не видел

Про 108 героев китаец говорил, что кто-там один единственный есть с таким оружием, которое в левой руке как щит.

Я играл в 2.71 эпоха троецарствия, была в ней сюжетка от торговца в городе, где появлялся Г.Г., потом по его наводкам, из одной деревни я брал у какого-то мастера, спутника себе в отряд, предварительно победив его в сражении в той же деревне. Потом ещё какие-то специальные артефакты в инвентаре у меня появлялись, что с ними было делать я не разобрался из-за перевода, потом торговец ко мне в отряд попал, и весь лут, после просмотра, сразу продавался автоматом, с помощью его связей в городах. В моде версии 2.71 были очень сильные лорды, которые вызывали на дуэль перед боем. Вот у некоторых из них, и было парное оружие с булавами в обеих руках, потом в магазинах я тоже их видел. Ещё там у лордов были интересные щиты в виде лепестка-веера.

За версию 2.8 спасибо большое, после прохождения мода 12TH обязательно ознакомлюсь более детально.
 

Добавлено: 22 Марта, 2016, 16:32

Иблис
Нашёл у разработчиков того монгола, с той одеждой, которую ты находил в чит магазине. Они в предрелизе мода выкладывали фотку (прикрепил к сообщению)
Почему-то потом так и не присвоили её никому в монгольских войсках.

 

Добавлено: 22 Марта, 2016, 22:37

Для Иблиса (переведи пожалуйста, о новой версии 0.4 разработчики написали)

12TH0.4前瞻第八弹-新国家大理
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2016, 22:37 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 24 Марта, 2016, 01:37 »
Автор боевки с двумя мечами ответил как он делал (переведите пожалуйста) Может кто разбирается, и кого-то получится так сделать?

I made the right-handed sword a weapon with two mode,toggled by X.Both of them are one-handed(means you'll see "one-handed/one-handed" in the introduction of item).
For the second mode,I gave itcf_overswing_musket and itcf_thrust_musket to it,and change their animations by left handed attack(with the help of openBRF) animations.
As for the image of left handed sword,I made a glove with sword in left hand,so player can see two "swords" in two hands.Only the right one are real weapon,that's it.
In the video I use both swords,but never swing them in same time,for it's togggled by X.
___________________________________________________________________________________________________________________________________
P.S. Собрал всех известных НПС, последним Пана Качинского в Смоленске прибрал, открыл где было возможно предприятия. Добрался до последнего города Ярославля. Решил на предприятие подзаработать на арене, выбрал бой в меню "со своими доспехами и оружием". После 3-х побед получил 1000д.+2250д.+1750д..
Помню в старом сейве, в первом бою на арене Пекина получил сразу 3000д., на тот момент он принадлежал мне, когда участвовал. Какие-то условия видимо есть, что всегда получается разный размер вознаграждения. Открыл предприятие, и начал заниматься логовами бандитов близ города. Был удивлён, что с бандитов сваливается мастерское (палаш + лук кочевников) и сбалансированное (джариды + копья) оружие  :blink:

После зачистки решил взглянуть на глобалку.  :o  Срочно нужно возвращаться. Войска Си Ся уже вплотную к Пекину подошли, последние ворота с китайской стеной штурмуют, возможно сразу Пекин осадят. Приходят сообщения о врагах возле города, возможно Цзинь раньше подойдёт к городу, они тоже не дремали, Кайфэн себе даже успели вернуть.
Ещё на что обратил внимание, так это то что у Фатимидов не осталось владений  :blink:, Крестоносцы и Сельджуки на пару разнесли их. Посмотрел отчёт, дни их сочтены уже. 195 игровой день у меня сейчас.

Попробовал также поискать по наводкам Уханича оставшихся НПС. Их родину Янчжоу и Нахичевань облазил - пусто. В городе даже в магазин со двора заходил. Какая-то загадка с ними, напишу китайцам, пусть колятся, где они их нашли. :)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1137 : 24 Марта, 2016, 09:33 »
Автор боевки с двумя мечами ответил как он делал (переведите пожалуйста) Может кто разбирается, и кого-то получится так сделать?
Как и остальных авторов подобных схем, здесь описывается схема имитации второго меча (на самом деле его нет). То есть тупо модель + подставленная анимация. Ничего нового, в общем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 24 Марта, 2016, 16:24 »
1zironka1!Ау меня только один бой на арене,и почти ничего за победу не дают!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 24 Марта, 2016, 16:34 »
Vanok
Спасибо за разъяснения!

По НПС не найденным
В версии мода 0.3 были добавлены авторами новые 4 НПС, с которыми у них возникли проблемы из-за ошибок, версия появилась ещё в октябре 2014, а в исправлениях, которые сразу следом были выпущены вплоть до патча 0.39, частично были устранены ошибки связанные с ними. Больше исправлений они не выпускали, полностью переключившись на версию 0.4., ну кроме экономического патча, и исправления связанного с лучниками локации Гуанчжоу, которым даже не был присвоен номер.
Энтузиасты добавляли под себя отсутствующих НПС, только с помощью редактора. Значит, те 22 НПС, обнаруженные нами, будут для текущей версии с исправлениями уже итогом.

Отвечая на вопросы игроков, связанные с содержащейся в последней новости о версии 0.4 информации, разработчики ответили:
Вопрос
大理与宋的关系不好弄,因为游戏里本来没有结盟这个国家关系,运气不好开局没多久两国就敌对了
Ответ
新版本外交上会有相当多的功能完善,附庸国,盟国什么的皆有可能,到了大后期你可能会看到一个巨型帝国带着一群小弟和另外一个巨型帝国和他的小弟们互殴

Вообщем ждём, как я предполагаю, то разработчики готовятся к своему майскому юбилею, когда они начали работу вообще над проектом, почему и говорят, что ждите в ближайшее время, всё больше и больше информации о новой версии.

Ау меня только один бой на арене,и почти ничего за победу не дают!
Как так? У меня в Ярославле, прямо в меню у распорядителя мастера боёв на арене была возможность выбрать бой со своими доспехами и оружием. До этого я ещё в каком-то городе Византии пробовал подзаработать на арене, но выбора не было с выбором своих доспехов. И я всего получил 250 динар за неравный бой  :(. А в прошлом сейве на арене Пекина, я только в своих доспехах был сразу без выбора всяких вариантов. Проверь что в Ярославле, если можешь, я ещё оттуда не ушёл, могу заскринить меню. Я сразу на второй бой шел, после выигранного первого, потом на третий, после второго. У мастера выбирал, мол хочу ещё участвовать в боях.

« Последнее редактирование: 24 Марта, 2016, 16:59 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 25 Марта, 2016, 16:19 »
Нашёл мод с оружием на цепи. Правда вроде только один экземпляр. И я так понимаю, это не 12ТН. Кто-нибудь может опознать оружие или одежду?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 25 Марта, 2016, 16:56 »
1zironka1!Ядалеко от Ярославля ,а так у меня турниры в своей броне сразу,не спорю, но меню турнирных боев как в нативе!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 25 Марта, 2016, 23:18 »
Всех приветствую!
По недавней новости разработчиков, почитал о государстве Дали, которое будет представлено в новой версии.

Разработчики обнародовали новую информацию о версии 0.4., речь не только о Зангидах

Ну, и когда вспомнили авторы о том, что когда-то они разместили информацию о моде в сети:
Никон, может переведёшь введение и особенности с сайта?

syabr в магазинах я такого оружия не видел в этом моде, и крестоносец обычный, похож как в AD. Крестоносцы в 12th такие:

Юрикс У меня так (смотри скрины), когда к мастеру заходишь, и спрашиваешь... Как насчёт подраться (пример из Ярославля).
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1143 : 25 Марта, 2016, 23:45 »
я ещё чему удивился, в старом китайском моде на 1.011 интересные формации увидел. Построения, перед началом боя войск, с обеих сторон, смотри на миникарте в правом верхнем углу. Какая расстановка необычная  У тебя есть такой мод в архиве? Видео в спойлере.
Судя по построению, шапкам, лукам, арбалетчикам и менюшке - это совершенно определённо MOD HAN HUN TOTAL WAR для 1.011 Истории героя, или очень близкая его переработка. Конечно у меня он есть, это один из моих самых любимых модов))

ПС помоему и музыка та же, но ручаться не могу, медведь на ухо наступил
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 26 Марта, 2016, 00:16 »
Ребят как можно шрифт исправить - " т и п о т т о л" все через пробел. Ссылка на сборку со шрифтами не работает пишет что файл удален"
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 26 Марта, 2016, 00:23 »
https://yadi.sk/d/Bwyyc5npKnCPN  у меня сохранились какие то "альтернативные шрифты (англ, русск, укр)". Не уверен эти ли вы искали, если да, то можно восстановить с моей ссылки.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 26 Марта, 2016, 00:26 »
Ребят как можно шрифт исправить - " т и п о т т о л" все через пробел. Ссылка на сборку со шрифтами не работает пишет что файл удален"
Если речь о этом моде, то первоначально Танчик со шрифтами устранил все возможные проблемы в первом русике, потом совместное авторство Иблиса и Трикса над 100% шлифовкой  русификатора не могло повлиять на шрифт.

syabr спасибо, скачаю в коллекцию.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 26 Марта, 2016, 00:32 »
https://yadi.sk/d/H6RnhOiAnUzKt
https://yadi.sk/d/6knHdSAInUyG4
нашёл ещё такие шрифты, не представляю в чём там разница, не интересовался никогда шрифтами
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 26 Марта, 2016, 01:06 »
https://yadi.sk/d/Bwyyc5npKnCPN  у меня сохранились какие то "альтернативные шрифты (англ, русск, укр)". Не уверен эти ли вы искали, если да, то можно восстановить с моей ссылки.

Спс, но не помогло. Шрифты все также с огромными пропусками.
 

Добавлено: 26 Марта, 2016, 01:15

https://yadi.sk/d/H6RnhOiAnUzKt
https://yadi.sk/d/6knHdSAInUyG4
нашёл ещё такие шрифты, не представляю в чём там разница, не интересовался никогда шрифтами

1С исправил, спски!  :D
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2016, 01:15 от kibadullaev »
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 26 Марта, 2016, 03:11 »
syabr
Неудивительно, что мне мод 12 век понравился, ведь авторы, кто над твоим "один из моих самых любимых модов" работал, возможно как-то и в этом проекте участвовал  :)
У них вообще ничего не поймёшь, кто где, много разработчиков, которые и там, и там, и там, о чём я тебе недавно рассказывал, а уж тем более не понять, кто над кем стоит.  Но идеи прогрессивные у них!
Я тут задался вопросом, почему Хан Шишонг в моём сейве, за 200 дней ни разу не появился в западных землях Сун для помощи в обороне ворот с китайской стеной, всё он больше возле Кайфэна с Чжурчжэнями тусуется. Полез к ним читать на сайт, нашёл полную историческую выкладку по лордам Сун, где изложено кратко, каким видом оружия лучше владел, где воевал в основном тот или и ной генерал, с кем разногласия были из генералов, а с кем дружбу вели. Вообщем у меня даже тогда мысль появилась, что они фактически могли это перенести в игру, так как при старте у них сразу отношения есть разные, не сверял точно, но очень похоже. В западных землях у меня воюют те генералы, которые по истории там и были, некоторые очень часто там патрулируют. Хан Шишонг отлично владел луком, почему он и обменивает в моде определённых воинов на элитных конных лучников Сун. Вот так, очень много совпадений есть замеченных мною!
P.S.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC