Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 548
Всего: 551

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065079 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2650 : 23 Сентября, 2016, 23:02 »
Но многие же играют по старинке, как привыкли в Варбанде
здесь - каждый сам себе и бог и царь. пусть думают сами. но могу одно сказать - ни когда за кем то не играл бы... привык добиваться всего сам.
что основное пожелание китайских игроков. Они же, ещё на микроканале общаются со своей аудиторией, даже создали второй, так как первый достиг максимального уровня по численности, всех желающих принять не могут, кому интересен 12TH
умницы... нет слов. это уже не наработка какой то группки людей, а масштабное мероприятие. и как я сказал желаю им удачи!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2651 : 23 Сентября, 2016, 23:10 »
здесь - каждый сам себе и бог и царь. пусть думают сами. но могу одно сказать - ни когда за кем то не играл бы... привык добиваться всего сам.
Конечно, все от уровня знакомства с Варбандом зависит, и от понимания происходящего на глобалке, если брать пример 12TH.
умницы... нет слов. это уже не наработка какой то группки людей, а масштабное мероприятие. и как я сказал желаю им удачи!
Да да, все мы кто обсуждает в теме улучшения, тоже вклад внесли в дополнение со стороны русскоязычного сообщества. Спасибо всем!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2652 : 24 Сентября, 2016, 03:12 »
Написал им:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2653 : 24 Сентября, 2016, 12:50 »
Написал им:
что ответят, напиши
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2654 : 24 Сентября, 2016, 16:12 »
что ответят, напиши
Ничего не ответили, Сириус только ещё дополнил, что идея хорошая, то же задает вопрос по такому ИИ у генералов, возможно ли такое.

Ян Цзин сейчас написал, если я понял правильно, что пленники теперь могут сматываться из отряда. Видимо то что я им писал, уже частично делают  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2655 : 24 Сентября, 2016, 16:18 »
Видимо то что я им писал, уже частично делают
значит прислушиваются и это хорошо!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2656 : 24 Сентября, 2016, 16:31 »
значит прислушиваются и это хорошо!
Конечно хорошо!
Он ещё скриншот приложил со списком отряда, у НПС раненных в скобочках что подписано ещё через тире, или это минус... китайский язык со скрина не понять что это значит  :) Если что-то делают, то опять очень хитро к реализации подходят. :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2657 : 24 Сентября, 2016, 18:04 »
Вот что ещё спросил сейчас

Ян Цзин ответил
на русском
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2658 : 24 Сентября, 2016, 19:03 »
1zironka1, всё забываю, автолут, бро, автолут - вот что напрягает - пусть нпс собирают и автом. впаривают, настолько привык к этой удобной фишке , по началу может не так сказывается, но потом, когда разгонешься...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2659 : 24 Сентября, 2016, 19:11 »
А ты что весь мусор с поля боя собираешь?  :blink:
В 0.39 дорогостоящий лут сваливается, когда у тебя в отряде будет сбор трофеев прокачан. Забрал 5 вещей и все. Зачем ещё все остальное?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2660 : 24 Сентября, 2016, 20:08 »
А ты что весь мусор с поля боя собираешь? 
да я  вообще не собираю, у меня своя система (твикую) ) :D, но вот что хочу сказать- спасибо тебе, бро, за ознакомление с таким шедевром, если бы не ты- мы бы пропустили его, как очередной мод,  вот это я называю- патриот, пропустили бы  как очередную поделку мелкую, тогда как это это- новое слово в модостроительстве, нашим мододелам есть, где поучиться, ещё раз - СПАСИБО
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2661 : 24 Сентября, 2016, 20:54 »
да я  вообще не собираю, у меня своя система (твикую) ) , но вот что хочу сказать- спасибо тебе, бро, за ознакомление с таким шедевром, если бы не ты- мы бы пропустили его, как очередной мод,  вот это я называю- патриот, пропустили бы  как очередную поделку мелкую, тогда как это это- новое слово в модостроительстве, нашим мододелам есть, где поучиться, ещё раз - СПАСИБО
Я просто когда начал играть, чувствую, что не так как всегда что-то. Удалил новый Пендор, у которого вообще нет оптимизации. Начал в 12TH активно рубится c 1000 батлом. :)
Поиграв, потом написал на форуме, что очень интересный исторический проект. Потом все подключились, и пошло поехало... Перевели, познакомились с китайским сообществом, а сейчас и с командой разработчиков имеем тесную связь, что даже наши советы китайцы учитывают, и не плюют в сторону зарубежных игроков, как иногда бывает у мододелов.
тогда как это это- новое слово в модостроительстве, нашим мододелам есть, где поучиться, ещё раз - СПАСИБО
Все верно, а новая версия ещё в большей степени станет уникальным проектом, и будет планка очень сильно поднята по уровню. Пока все Баннер ждут, китайцы будут продолжать трудится над совершенствованием и улучшением. Играть в другие моды уже не интересно, я пересмотрел отношение ко всем модам которые играл раньше, после того как увидел, как это работает в 12TH. Не в лучшую сторону конечно же мнение сейчас!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2662 : 24 Сентября, 2016, 20:59 »
1zironka1, ждём с нетерпеньем ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2663 : 24 Сентября, 2016, 21:48 »
Ну да, будем ждать и общаться.

Вот Ближний Восток, плотность замков и городов большая. Наверное тоже там воевать тяжело будет.


  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2664 : 24 Сентября, 2016, 21:57 »
1zironka1, ща я скажу одну вещь, но ты  поймёшь - откуда эта тяга к китайскому ?
 

Добавлено: 25 Сентября, 2016, 11:25

не, не если спрашивал, , в пс объясню , почему туплю

« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 11:25 от Vanok »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2665 : 24 Сентября, 2016, 22:21 »
ща я скажу одну вещь, но ты  поймёшь - откуда эта тяга к китайскому ?
Если бы такой мод создали другие мододелы, я бы точно также не отказался играть. Из под чьего пера выходят моды мне абсолютно без разницы. Сам же говоришь, пример для наших мододелов на будущее.  ;)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2666 : 24 Сентября, 2016, 22:33 »
 :thumbup:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2667 : 24 Сентября, 2016, 22:46 »
1zironka1, да, прости, бро, уверен, что есть так, Так как оно и ес
чё  то я ни хрена не понял ))(
да, пока я жив,
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2668 : 24 Сентября, 2016, 23:09 »
Китайцы молодцы просто, трудолюбивые, и это очень похвально. :thumbup:
Наши Русь 13 век забросили. :( 
Подход китайцев мне нравится, потому что они работают с тем что есть сейчас, не ждут Баннерлорд. Выйдет новый редактор для мододелов, тогда и будут с ним работать.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2669 : 25 Сентября, 2016, 11:25 »
Тема почищена
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2670 : 25 Сентября, 2016, 17:18 »
1zironka1 ты в тестерах - вообще сам обнаружил что из неполадок? и в начале выбираешь принудительное или произвольное сохранение?
маюсь я с ХаньХунн, то нормально сохранит сейв, то выдает ту ошибку..понять не могу в чем дело, чувствую скоро закину с такими "зехерами".
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2671 : 25 Сентября, 2016, 17:45 »
1zironka1 ты в тестерах - вообще сам обнаружил что из неполадок? и в начале выбираешь принудительное или произвольное сохранение?
маюсь я с ХаньХунн, то нормально сохранит сейв, то выдает ту ошибку..понять не могу в чем дело, чувствую скоро закину с такими "зехерами".
Ну я не в тестерах, мне просто дали чтобы я сам смотрел что как сейчас в игре. С вылетами у меня нет проблем, кроме того случая с Дипломатией по кнопке F1.
Сказали ещё обновить МиБ, когда у меня ошибки скриптов  пошли. Обновил до 1.168. С сохранками проблем нет.

Хань Хунь не знаю в чем проблема может быть, у меня сохранения там работают, но я же его только тестировал пока, ошибки такой как у тебя у меня нет. Есть другая от того что батл большой, не выдерживает игра просто иногда такого количества воинов, время от времени ошибку выдавало.

Сегодня обсуждали, что у всех королевств будет 10 должностных рангов, когда на службе будем в том или ином королевстве.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2672 : 25 Сентября, 2016, 17:54 »
Сегодня обсуждали, что у всех королевств будет 10 должностных рангов, когда на службе будем в том или ином королевстве.
хорошо что не обделили ни кого :D а вот с наградами??? молчат? не спрашивал, они хотя бы равноценны у фракций, или та же "хрень" - у одних супер, а у других мусор (во блин стихами заговорил :D)
переустанавливаю Microsoft Visual C++ только знаю причина не в этом...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2673 : 25 Сентября, 2016, 18:06 »
Про награды ничего не говорили. У всех супер быть не могло, у кого-то лучше, у кого-то хуже будет.  :)

Правда дойти до 10 ранга наверное у кого-то проще будет и быстрее, а у кого-то дольше.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2674 : 25 Сентября, 2016, 18:40 »
хм..понятно, что у держав более развитых и награды будут по существу и сложнее будет достигнуть 10 ранга . только уж не хотелось бы в наградах других фракций видеть явный "шлак"! - вот об этом моя мысль.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC