Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 532
Всего: 532

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065165 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2700 : 04 Октября, 2016, 01:15 »
я так понимаю критикал страйк это что то типа рандома....прошел не прошел выстрел... ну а уж если прошел - то наповал. честно, меня не впечатляет. кому то нравится , но не мне.
Насчет рандома не знаю, а вот сразу наповал ты сможешь уложить только тогда, когда прокачаешь персонажа максимально, а в других случаях твои стрелы будут бесполезны.  :)
Мне это нравится.  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2701 : 04 Октября, 2016, 01:21 »
ну вот - это хотел услышать.


  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2702 : 04 Октября, 2016, 01:26 »
Без хорошей экипировки на старте, воевать с минорами бесполезно, у них у всех отряды около 100, как и в 0.39, тем более они сейчас все окрепли значительно.
Только у правителя, надо в подарках на первом ранге будет получить хоть что-то для начала, после определенной помощи государству.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2703 : 04 Октября, 2016, 20:56 »
Иду дальше, напоролся на 11 Фатимидских дезертиров, ими оказались лучники. Ещё один критикал страйк прошел при стрельбе из лука, но только +6, все остальные выстрелы были с уроном +0
А во что они одеты? Бронированные? Где вообще такой лук есть, который можешь натянуть, пустить стрелу, попасть в цель и нанести целых 0 урона? :)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2704 : 04 Октября, 2016, 23:23 »
Где вообще такой лук есть, который можешь натянуть, пустить стрелу, попасть в цель и нанести целых 0 урона?
Дело не только в луке, но и в броне.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2705 : 04 Октября, 2016, 23:32 »
А во что они одеты? Бронированные? Где вообще такой лук есть, который можешь натянуть, пустить стрелу, попасть в цель и нанести целых 0 урона?
Наверное помнишь у Фатимидов были желтые кожаные доспехи, защита у них около +50 ориентировочно. Лук тот, который мне дали сразу при старте, он вообще ни какой, годится только против бандитов у которых нет брони. А вот против воинов, даже не с самой топовой броней, он пробить не может, все из-за того, что как ты помнишь в настройках версии 0.39 было увеличено поглощение урона броней (armor_soak_factor) почти на 30% процентов, и снижение урона броней (armor_reduction_factor) существенно уменьшено. Вспомни, как мы со специальными воинами Цзинь вначале начинали воевать, я им в спину заряжал из лука кочевников, а урон +10 проходил только порой, пока максимально не прокачался по навыку мощный выстрел.

В новой версии настройки в модуль.ини все старые оставили, я сравнивал, только урон в тестовой версии от лошади пока поставили 2 (было 5), ну и новые фичи прикрутили, как критикал страйк, пополнение стрел от навыка мощный выстрел начиная от +6, если до +10 прокачать, то обновляться стрелы будут быстрее (как раз по времени хватает, чтобы весь колчан выпустить без остановки, и сразу через две три секунды новый будет  :)). Ну и ещё Ян Цзин говорил, что подобные критикал страйку новые параметры есть, но подробно о них говорил потом расскажу, как и о критикал страйке.

Будет интересно играть в новой версии  :thumbup:

« Последнее редактирование: 04 Октября, 2016, 23:46 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 06 Октября, 2016, 14:25 »
Сегодня разработчики на китайском форуме создали тему, где говорят всем, что в последнее время довольно много людей говорят, что мол мод забросили, но  мод не заброшен, разработка новой версии продолжается, и чтобы сделать хороший мод надо много времени и усилий. Приложил Одинокий волк скрины из группы, с обсуждением. Так как я включен в группу, подтверждаю, что вся переписка на скринах подлинная.
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1892698-1-1.html
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2707 : 07 Октября, 2016, 19:47 »
Так как добавлены в новой версии исторически достоверные топоры Династии Сун, предлагаю небольшой экскурс о них

Топоры периода династии Сун
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2708 : 09 Октября, 2016, 11:10 »
Переделывают разработчики ещё дополнительно положение китайского копья, "больших ножей" у всадников на Востоке в нормальное положение, а не так как было в Варбанде.

Будет как на рисунке
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2709 : 09 Октября, 2016, 16:18 »
красота :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2710 : 09 Октября, 2016, 16:28 »
Качаю новый патч, много изменений.  :thumbup:

Интересовались, добавлять ли в игру возможность делать из жены компаньона. Написал, что надо тогда добавлять женскую броню разнообразную в мод. Сошлись на том, что и так предостаточно компаньонов в игре уже.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 09 Октября, 2016, 16:41 »
И ещё что самое интересное, обсуждали кистень.
Ян Цзин сказал я проведу исследование по этому OSP, и добавлю если это возможно. Правда там заморочки с WSE.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2712 : 09 Октября, 2016, 17:54 »
возможность делать из жены компаньона
даже не знаю, что сказать.. дело в том что если если все функции дипломатии будут выполняться через меню лагеря или какие то другие опции, тогда возникает вопрос - а на какой тогда нужен министр (или жена-министр)? тогда было бы не плохо видеть ее в компаньонах. но если главные вопросы дипломатии останутся в ведении жены-министра - тогда конечно это совсем лишнее, если не сказать хуже.. а по броне да по фиг подобрать что нибудь можно было..
 
Правда там заморочки с WSE.
для меня как для пользователя- самое главное!!! чтобы 0.40 был также стабилен как и 0.39... боже упаси если начнутся заморочки с вылетами и лагами  facepalm - только не это.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2713 : 09 Октября, 2016, 18:44 »
Жена как была так и останется, можешь её поставить министром наверное, но все функции она выполнять уже не сможет, которые будут введены, если их ещё не вырезали полностью для жены. Теперь самый основной дипломат по всем вопросам игрок, без помощников.

для меня как для пользователя- самое главное!!! чтобы 0.40 был также стабилен как и 0.39... боже упаси если начнутся заморочки с вылетами и лагами   - только не это.
Он то стабилен, но объём мода существенно вырос, только в разархивированном виде он больше 2.6 гига, он более требователен сейчас уже к ПК.

А заморочки, я имел ввиду с установкой, так как надо будет последней версии WSE, и МиБ, если добавят кистень в игру.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2016, 18:54 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2714 : 09 Октября, 2016, 18:46 »
И ещё что самое интересное, обсуждали кистень.
Ян Цзин сказал я проведу исследование по этому OSP, и добавлю если это возможно. Правда там заморочки с WSE.
Может лучше не делать? Или сделать это опционально? Лучшее - враг хорошего.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 09 Октября, 2016, 18:52 »
Может лучше не делать? Или сделать это опционально? Лучшее - враг хорошего.

Он сказал что я все исследую вначале по нему, так как кистень насколько я знаю для мультиплеера был сделан, и если он сможет его перенести в одиночку и не будет мешать игре, то почему нет, пусть будет такое оружие в игре

https://www.youtube.com/watch?v=HmecT0-rF4I

  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2716 : 09 Октября, 2016, 20:45 »
Качаю новый патч, много изменений. 
а нам?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2717 : 09 Октября, 2016, 21:01 »
мы же не "тестировщики", будет полностью готов - тогда и протестируем (после нового года :D)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2718 : 09 Октября, 2016, 23:27 »
а нам?
Да скоро уже, работа продолжается, это основной патч практически.

Но я загрузить игру так и не смог  :cry:, у меня ошибку при загрузке выдает, что-то отсутствует у меня. Буду ждать до завтра, пока разъяснят. :(
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2719 : 11 Октября, 2016, 21:50 »
Но я загрузить игру так и не смог
загрузил???
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2720 : 11 Октября, 2016, 22:07 »
Загрузил, но два дня с ними общаюсь, по моему мнению кое-что они лишнее сделали. :blink:

А так посмотрел уже все новые функции управления по клавишам F1-F8, сегодня ещё посмотрю уже более внимательно (ещё что-то не доделано в окнах военных приказов), да надо пробовать играть уже, чтобы понаблюдать за допиленной дипломатией между странами, да захватить у кого-то что-то, может тогда и все функции активируются.

Вообщем работы продолжаются. Очень красивую титульную страницу сделали уже  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2721 : 11 Октября, 2016, 23:04 »
Загрузил, но два дня с ними общаюсь, по моему мнению кое-что они лишнее сделали.
знаешь Олежа чего..ты скажи блиннн..чтоб и правда не переборщили здесь я полностью согласен с Иблис жалко просто если 0.4 будет доступно только для загрузки... а не для игры.. :(
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2722 : 12 Октября, 2016, 00:41 »
Andyboi
Я так уже им говорил, кое что, зря уже сейчас добавили, которое на геймплей не влияет вообще ни как, а только нагружает игру, и это повлекло новые косяки, которые надо им править. Правда над оптимизацией они ещё не работали вообще, Ян Цзин просил сообщить всем свои конфигурации в группе, или в личном сообщении. Я им написал свои характеристики компьютера, у меня проблем нет, но они появятся на слабых компах точно. К чему придут не знаю, но все разработчики на современных компьютерах уже работают, так что время не остановить уже.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2723 : 12 Октября, 2016, 00:54 »
1zironka1
я думаю, оптимальный вариант для них (по их аудитории) выбирать "среднее статистическое - железа" - тогда их мод пойдет по рукам и по головам. и выше крыши... а на средненьком "китайском" компе думаю не вопрос - протестировать сей шедевр... главное чтоб он не стал хуже предыдущего....затопчут в грязь китайские фанаты...тьфу..тьфу..тьфу
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2724 : 12 Октября, 2016, 02:01 »
Понятно, что чем лучше оптимизация под среднестатистические компы тем лучше, но не забывай, что в Китае большой скачок произошел за последние годы, и у многих игроков на их сайте последние конфиги компов, два года не было обновления 12TH, много что у них поменялось.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC