Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 360
Всего: 363

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7607546 раз)

  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19050 : 22 Сентября, 2016, 22:28 »
напомните пожалуйста, на что конкретно влияет "право на власть". Где-то видел на форуме точное описание данного параметра, но вот когда понадобилось - не могу найти, хоть убей.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19051 : 22 Сентября, 2016, 23:45 »
напомните пожалуйста, на что конкретно влияет "право на власть". Где-то видел на форуме точное описание данного параметра, но вот когда понадобилось - не могу найти, хоть убей.

Все полезные ссылки хранятся в карточке мода, вот тут:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12351.0

Конкретно про РтР написано тут:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7446263#msg7446263
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19052 : 22 Сентября, 2016, 23:53 »
Leonion, спасибо большое!
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19053 : 26 Сентября, 2016, 08:30 »
Доброго утра уважаемые форумчане,
Возможно ли в последней версии Пендора взять дополнительных неписей в отряд, например Джека чемпиона, и где они могут тусить?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19054 : 26 Сентября, 2016, 08:40 »
например Джека чемпиона, и где они могут тусить?
  В оригинале ПоП их нет, но есть в соседней теме G-версии...  ;)
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19055 : 26 Сентября, 2016, 10:01 »
Цитата: Ata от Сегодня в 08:30
например Джека чемпиона, и где они могут тусить?
В оригинале ПоП их нет, но есть в соседней теме G-версии...

Спасибо.

Ещё вопрос по рунному оружию для неписей, которое можно получить и прокачать в шахтах. Где искать "оборванца", который даст за куалис местоположение, и всё оружие можно для неписей взять/купить там и прокачать?

  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19056 : 26 Сентября, 2016, 12:50 »
Где искать "оборванца", который даст за куалис местоположение, и всё оружие можно для неписей взять/купить там и прокачать?
В тавернах у путешественников выбираешь пункт "я ищу странствующих торговцев", покупаешь информацию о местоположении брата Рандафа и у него уже покупаешь за куалис информацию о шахтах.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19057 : 26 Сентября, 2016, 15:49 »
В тавернах у путешественников выбираешь пункт "я ищу странствующих торговцев", покупаешь информацию о местоположении брата Рандафа и у него уже покупаешь за куалис информацию о шахтах.
Спасибо.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19058 : 26 Сентября, 2016, 17:25 »
Баг, что не могу выйти из локации в шахтах Аль-Азис?
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19059 : 26 Сентября, 2016, 17:29 »
Не баг, так задумано, дойди до края карты и нажми F когда увидишь надпись покинуть локацию.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19060 : 26 Сентября, 2016, 17:38 »
Не баг, так задумано, дойди до края карты и нажми F когда увидишь надпись покинуть локацию.
Спасибо
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19061 : 27 Сентября, 2016, 10:23 »
Блин, ну наёмник хана Д'Шар намыл 9 тыс. рыл. Ну как с таким воевать? Одно спасает, что когда хан идёт куда-то, этот сильно отстаёт, есть шанс хана захватить и тогда эта куча просто стоит и ждёт.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19062 : 27 Сентября, 2016, 13:58 »
тогда эта куча просто стоит и ждёт.
Вот так и воевать.)

Варианты "как победить":
1) Собрать свой собственный отряд, раскормив искусственно один из своих патрулей (пригоняя к нему уникальные спавны с большими поездами пленных и скармливая ему)
2) Дождаться конца игры. При продуманном переманивании лордов и распределении владений можно набрать армию выше 12к.

А вообще как они умудряются так у вас толстеть? :o
У меня в РоР никогда никто не набирал выше 1500 сам по себе, без моего вмешательства.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19063 : 27 Сентября, 2016, 15:23 »
А вот интересно, если короля разобьют, а его отряд наемников - нет, то что этот отряд будет делать? На месте торчать, пока король не заспавнится снова, или исчезнет?
King has a lot
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19064 : 27 Сентября, 2016, 16:00 »
А вот интересно, если короля разобьют, а его отряд наемников - нет, то что этот отряд будет делать? На месте торчать, пока король не заспавнится снова, или исчезнет?
есть шанс хана захватить и тогда эта куча просто стоит и ждёт
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19065 : 27 Сентября, 2016, 18:24 »
тогда эта куча просто стоит и ждёт.


А вообще как они умудряются так у вас толстеть? :o
У меня в РоР никогда никто не набирал выше 1500 сам по себе, без моего вмешательства.
Не знаю, увидел, сначала не поверил, думал в нолике ошибся, ан нет :blink:
У меня и Джату ходят один 2500 рыл, у другого 2200. Это на 700 дне.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19066 : 27 Сентября, 2016, 18:28 »
А вот интересно, если короля разобьют, а его отряд наемников - нет, то что этот отряд будет делать? На месте торчать, пока король не заспавнится снова, или исчезнет?
В этой же партии подобное было было с королем, который правит Явикхольмом. У него был наёмник, я захватил последний город этого королевства и этот наёмник стал минором. Из него я потом первый свой куалис вытряс.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19067 : 30 Сентября, 2016, 23:45 »
Кожанная броня ведущих к гибели попадается в магазинах - редко, но не особенно.
Единственный надежный способ - создать и прокачать дамский орден, приодеть соответственно, затем вступить. Вынесут новенький доспех со словами "Носите его с гордостью!"  ;)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19068 : 01 Октября, 2016, 01:01 »
Единственный надежный способ - создать и прокачать дамский орден, приодеть соответственно, затем вступить. Вынесут новенький доспех со словами "Носите его с гордостью!"
Можно и так, но долго ждать). По факту, этот доспех продается довольно часто - во всех моих партиях мне он попадался в магазинах, и я выдавал его какой-нибудь НПС-ихе)).
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19069 : 02 Октября, 2016, 11:49 »
  Кто-нибудь общается с разработчиками ? Не в курсе: планируется ли разработка ПоП для  Mount & Blade 2 II Bannerlord ??
Просто как-то почти закинули этот мод. Уже года 3-4 говорят о разработке 4ой версии и все тишина. Только с 3.6 до 3.7 обновили. Пока 4ую пытаются делать уже 2я часть на грани выхода.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19070 : 02 Октября, 2016, 17:47 »
  Кто-нибудь общается с разработчиками ? Не в курсе: планируется ли разработка ПоП для  Mount & Blade 2 II Bannerlord ??
Просто как-то почти закинули этот мод. Уже года 3-4 говорят о разработке 4ой версии и все тишина. Только с 3.6 до 3.7 обновили. Пока 4ую пытаются делать уже 2я часть на грани выхода.
Здрасьте.
Сейчас над 3.8 активно работают, где планируется куча обновлений, как в текстурном плане, так и в плане кода.

Про 4.0 на Баннерлорд уже писали - разрабы хотят, но если будут делать, будут делать комм. версию (как VC или Каррибы).
Так или иначе, еще Баннерлорд не вышел, чтобы обсуждать какие-то моды на него.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19071 : 02 Октября, 2016, 19:27 »
Здрасьте.
Сейчас над 3.8 активно работают, где планируется куча обновлений, как в текстурном плане, так и в плане кода.

Про 4.0 на Баннерлорд уже писали - разрабы хотят, но если будут делать, будут делать комм. версию (как VC или Каррибы).
Так или иначе, еще Баннерлорд не вышел, что обсуждать какие-то моды на него.

 Спасибо за ответ. Просто лучший мод на МнБ , который я видел. Рад, что работы продолжаются :)
П.С. а по поводу комм. версии - вообще не проблема. Думаю множество поклонников (и я в частности) поддержат этот мод
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19072 : 05 Октября, 2016, 10:07 »
Бурилджи Узурпатор - Торба
Освальд де Флер - Трагмар
Мереган Кирлик - Сафронгейт
Кодан Железный Меч - Замок Кнударр
Сила Узас - Итос
Шейх Шалаван - Мукаддас Пани
Сэр Борис Ворон - Равенстерн
Аларик фон Сенсация - Азгед
Волк Предвестник-Убийца - к югу от Пейнсбрюк
Малтис - к юго-востоку от Цез
К'Джуда Разрушитель - к югу от Флетчер
Военначальник Зулкар - к югу от Флетчер
Аелдариан - к югу-востоку от озера на западе
Изилрандир - к югу-востоку от озера на западе
 
Места спауна такие же, не изменились? Ведь карта претерпела не большие изменения. Аларика, без чита, уже пятый раз не могу найти. Хотя бегу сразу пока не побили.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19073 : 05 Октября, 2016, 16:32 »
Интересно это баг или не баг. Квест по тайному убежищу Красного братства. Как известно, в первый раз после зачистки вываливается куалис. Так вот мне ещё раз досталась карта убежища Красного братства, всех поубивав, ожидаемо не обнаружил куалиса. Потом ещё раз предлагают карту убежища Красного братства, опять начинаю убивать всех, добегаю до края, где пещера, там где стоит сундук. Открываю и, вуаля, в нём куалис и немерено various loot. Заканчиваю схватку, а куалис тю-тю. Ладно, думаю, наверное так и должно быть. Через некоторое время опять продают карту убежища Красного братства, ну тут уже спортивный интерес. Добегаю до сундука, там опять куалис и опять немерено various loot. Куалис забираю себе в инвентарь, после схватки он остаётся в инвентаре, а вот various loot вообще не выпал...
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19074 : 08 Октября, 2016, 13:39 »
подскажите пожалуйста, есть ли способ сменить владельца надела (поместья/замка)? Геймплей, я так понял, подобного не предусматривает, но вдруг есть нечестный метод  :).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC