Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 721
Всего: 724

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 295936 раз)

  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 08 Марта, 2012, 22:47 »
Как сказал Агасфер:
"незаметно присоединяюсь" :)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 09 Марта, 2012, 09:26 »
Предлагаю глубокоуважаемому WarlocK заглянуть в раздел "Творчество по M&B", где он волею администрации поставлен модератором. Все мы, недостойные писатели, уже два месяца ждем его воистину славных рецензий
И я присоединяюсь к просьбе. Я автор начинающий, читал достойные произведения, ржал над " Путешествием Лотара", и хотелось бы видеть  наглядный  пример для усовершенствования нашего скромного творчества  в лице его автора.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 14 Марта, 2012, 18:54 »
у меня вопрос по поводу сайта, версия wap режима финальная? Я просто в основном на форуме только из под смартфона и хотелось бы, что бы отображались картинки вставленные кем-либо в текст... А то иногда приходится переходить в полный режим, что не очень хорошо...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #903 : 15 Марта, 2012, 09:57 »
Мятеж, версия wap режима слишком сильно вшита в движок и менять ее довольно трудно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 15 Марта, 2012, 10:50 »
А у администрации не появлялось желание, ещё как то ограничить размер подписи, у некоторых подпись из нескольких картинок, да и стоят одна под другой, вот и получается одно слова написано, а пост выглядит, как целая тирада, на пол страницы, убрать не вариант подписи так как в них есть и нужная инфа, а не только нарцисизм.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #905 : 15 Марта, 2012, 11:16 »
HunterWolf, такие подписи регулярно "чистятся".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 15 Марта, 2012, 11:16 »
спс Ванок.. Просто помню, как только вышла новость о вапе, там говорилось, что она не доработана и со временем ее доделают, походу офф фейк ?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #907 : 15 Марта, 2012, 11:18 »
Мятеж, нет, попытка допилить была, но я уткнулся в вышеуказанный мной факт и решил пока это дело отложить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 15 Марта, 2012, 11:20 »
хэх.. ну ладно.. Главное он хоть работает стабильно :Д .. Спасибо что запилил его, без вапа как без рук...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 15 Марта, 2012, 21:14 »
HunterWolf, нет, места в подписи итак мало. Вот у меня реклама произведения и куплет песни под спойлером почти впритык всё место занимают. Другое дело, что картинка это, по сути, одна строчка. Вот можно было бы ограничить их количество...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 15 Марта, 2012, 21:17 »
Другое дело, что картинка это, по сути, одна строчка. Вот можно было бы ограничить их количество...
Я об этом и говори ,именно в том виде , что бы ограничить сам размер подписи по отношению ко всему сообщению, т.е фактический размер так сказать в см
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 17 Марта, 2012, 11:04 »
Я думаю если есть возможность смайлы можно было бы сделать более тематичными,  смайл - рыцарь во всех испостасях, аналог смайла танкиста в WOT.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 17 Марта, 2012, 12:10 »
Marduk поддерживаю, можно  было бы сделать такие смайлы разных воинов всех фракции типа как моя ава.

Что то подобие этого, вобщем смайлы под тематику Кальрадии


« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 12:27 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 17 Марта, 2012, 12:50 »
хм.. А чО, неплохая идея, да, кто займется? А, уже передумали? Зима не будет?
В общемТ доставляющая идеЙа..
 
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 10:41 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 17 Марта, 2012, 17:15 »
Вопщемта, кто б нарисовал-та?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 17 Марта, 2012, 17:19 »
Leshanae, А как по мне так вполне интернационально, оставить как есть, во первых пёстро очень будет, а во вторых у нас столько разделов , где рыцари не совсем к месту, а вот немного разнообразить , те, что есть, было бы не плохо.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 17 Марта, 2012, 17:43 »
О да! Мечтаю о смайлике facepalm!
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 17 Марта, 2012, 19:04 »
Marduk поддерживаю, можно  было бы сделать такие смайлы разных воинов всех фракции типа как моя ава.

Что то подобие этого, вобщем смайлы под тематику Кальрадии



Меня они бесят ,особенно не который люди очень любят ставить по 5-6 смайликов (Ну и я тоже ,правда уже начал отвыкать... )
Пример :
Цитировать (выделенное)
:laught: :laught: :laught: :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 17 Марта, 2012, 19:41 »
На ТВ неплохие смайлы... в принципе и местные смайлы годны, кроме этого  ;)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 17 Марта, 2012, 19:54 »
trueten, да, он совсем не похож на подмигивание. Скорее на отвращение :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 17 Марта, 2012, 21:48 »
я предлагал его изменить и добавить зелененький ,но ничего не поменялось.В принципе зелененький можно и не добавлять ,а то мне не интересно его будет вставлять когда он станет доступен всем ,а так его здесь использую только я
А вот подмигивающий желательно поменять ,потому что как сказали выше он не соответствует штандарту
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 17 Марта, 2012, 21:50 »
смертник, Это мой самый любимый на TW, вот за него я голосую , в принципи он может заметиь все остальные
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 17 Марта, 2012, 23:05 »
Мне одному кажется что он не зелёный а голубой? Я лично против инопланетнян в смайлах.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 17 Марта, 2012, 23:07 »
Leshanae, это даже не голубой, это, кажется, бирюзовый.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 17 Марта, 2012, 23:08 »
Leshanae, Так он и называется "Мистер Грин", он и есть зелёной, а это не инопланетянин, а скорее пищевое отравление :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC