Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 675
Всего: 678

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367547 раз)

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 29 Сентября, 2012, 00:43 »
Вопрос к стрелкам.

после патча не могу выбрать 2х колчан и редьюс флаинг в настройках стрел. точнее они выбираются а понту от них 0 в игре ибо не считает система. при повторном выборе идя по цепочке они так же горят как не выбранные.

у меня косяк или разрабы напортачили?
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 29 Сентября, 2012, 10:10 »
Булава пробивает блоки, втф? И не то чтобы я с блоками фэйлился - правильный блок, правильная плоскость, но вместо спецэффекта блокирования (искорок) из меня кровища хлещет. Причем происходит такое с завидной регулярностью, ни за полэксами, ни за вархаммерами, ни за топорами такое не наблюдалось...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 29 Сентября, 2012, 14:52 »
Ты слаб!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 29 Сентября, 2012, 14:54 »
И нуб.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 29 Сентября, 2012, 15:39 »
Привет друзья. Интересуют отзывы об игре, как вообще игра по сравнению с Варбендом?  :)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 29 Сентября, 2012, 15:52 »
Апнул 60й ранг.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 29 Сентября, 2012, 16:23 »
Цитировать (выделенное)
Ты слаб!!...   И нуб.
Пф, эта мелочная зависть, конечно у вас то нету вархаммера.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 29 Сентября, 2012, 19:49 »
Булава пробивает блоки, втф? И не то чтобы я с блоками фэйлился - правильный блок, правильная плоскость, но вместо спецэффекта блокирования (искорок) из меня кровища хлещет. Причем происходит такое с завидной регулярностью, ни за полэксами, ни за вархаммерами, ни за топорами такое не наблюдалось...
1. Для блока нужно, чтобы плоскости оружия реально пересеклись.
2. У ВотР есть проблемы в детекции направлений блока мышью (в Варбанде - сектора по 90 градусов каждый, в ВотР, такое впечатление, что сектора верхнего и нижнего блоков больше, а боковых, соответственно, меньше). Хотя, возможно, это не баг, а фича.
3. Даже если всё ОК, часто вместо блока тоже льется кровища. Почему так - хз...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #183 : 29 Сентября, 2012, 21:15 »
Кстати эти летающие цифры и щитки отключаются? А то выглядит как корейская РПГ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 29 Сентября, 2012, 21:23 »
да, можно было бы отключить
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 30 Сентября, 2012, 11:25 »
Вот есть перк "толчок" по идее он был бы полезен особенно с древковым, но пока он назначен на кнопку атаки он более чем бесполезен - постоянно вместо удара выскакивает. Для чего бета-тест и патчи если такие элементарные вещи не исправляются. :(
Хотя о чем это я, в Розах ведь только одно полезное исправление и было - скорость у копий.
 

Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 01 Октября, 2012, 11:42 »
Всем привет. Несколько вопросов:
1) Будет ли режим без постоянного респа?
2) Будет ли осада замков?
3) Поддерживает ли игра моды?
4) Возможно ли где-то увидеть характеристики оружия и брони?
5) Можно ли отключать направления атаки и блока на экране?
6) Колющие удары более эффективны против тяжелой брони нежели рубящие, также как и в M&B?
7) Полоски здоровья нет?
8) Есть ли русские серваки?
Думаю покупать или нет. Заранее признателен за ответы.
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 01 Октября, 2012, 13:10 »
5) вроде в меню можно, по крайней мере точно можно отключить всплывающие цифры урона
6) да, типа того
7) нет
8) да, причем порядочно, но и на немецких например пинг тоже нормальный

на вопросы 1-4 ответить сложно, такой инфы не видел
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 01 Октября, 2012, 18:08 »
На вопросы 1-3 можно с 99% увереностью сказать, что нет (хотя осады-то обещали, хз, может в ближайшем времени). 4 - вроде бы я не видел, но не думаю что оно особо что-то даст. В ВотРе настолько переменные успехи в боёвке - один раз можно и инстакилл совершить, а в другой и броньку не пробить, хотя выполняешь-то, вроде бы, идентичные действия. 5-8, выше ответил Guardian.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 01 Октября, 2012, 18:36 »
Ок. Я могу смириться со всеми пунктами, кроме 1. Это же бред, когда ты с кем-нибудь дерешься и тут за его спиной материализуется еще один враг. Все тактики боя к чертям. Они не могут это так оставить.
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 01 Октября, 2012, 18:40 »
Это же бред, когда ты с кем-нибудь дерешься и тут за его спиной материализуется еще один враг. Все тактики боя к чертям. Они не могут это так оставить.
А почему они "не могут это так оставить"?
Это не баг, это фича (с).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #191 : 01 Октября, 2012, 18:45 »
Ок. Я могу смириться со всеми пунктами, кроме 1. Это же бред, когда ты с кем-нибудь дерешься и тут за его спиной материализуется еще один враг. Все тактики боя к чертям. Они не могут это так оставить.
полностью согласен, крайне бесит такая ситуация и в большинстве случаев за спиной спаунится сразу штуки 3 врага и конечно мгновенно тебя режут. у разрабов странные взгляды на свою игру, если они считают что режим ТДМ должен быть главным. пока можно играть только конницей, если карта открытая и пика не ломается, то ты просто всех раскатываешь :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 01 Октября, 2012, 19:22 »
bonannzza, в Battlefield ведь тоже по сути TDM + Conquest, но ничего, проводят же десятки глобальных турниров, в которых скилл и тактика решает.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 01 Октября, 2012, 19:33 »
полностью согласен, крайне бесит такая ситуация и в большинстве случаев за спиной спаунится сразу штуки 3 врага и конечно мгновенно тебя режут. у разрабов странные взгляды на свою игру, если они считают что режим ТДМ должен быть главным

Проблема тут не в режиме, а в не ограниченном ничем респе на командире отряда. Но я это уже где-то писал.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 01 Октября, 2012, 19:40 »
bonannzza, в Battlefield ведь тоже по сути TDM + Conquest, но ничего, проводят же десятки глобальных турниров, в которых скилл и тактика решает.

Сравни дистанции боя в батле и в вотр. Респаун в 20 метрах - это одно. Респаун в двух метрах за спиной - другое.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 01 Октября, 2012, 19:45 »
JoG, согласен, но иногда бывают такие ситуации, особенно в закрытых и узких пространствах.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 01 Октября, 2012, 20:10 »
Вопрос по боевке, в частности по богомерзкому перку "разбивание блока". В описании написано, что при сильном ударе перк заставляет сменить противника направление блока, но вот дуэлились тут с пареньком он играл на контратаках, после моего удара и собственно его блокирования  шел быстрый удар, который я ну никак сблокировать не мог, понятно что еще есть перк "парирование" но атаковал он все же чаще чем раз в 20 секунд.
На форумах случайно не плачут  за отмену этого отвратительного перка?

З.Ы. Спам одноручным это просто ахтунг.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #197 : 01 Октября, 2012, 21:08 »
Между тем, для игры выходят какие-то обновления (уже второй заметил), только об их содержании нигде не слова. Правят баланс или просто фиксят самые откровенные баги?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 01 Октября, 2012, 21:18 »
Между тем, для игры выходят какие-то обновления (уже второй заметил), только об их содержании нигде не слова. Правят баланс или просто фиксят самые откровенные баги?

При запуске игры табличка выскакивает, В ней все что правлено и пофиксено на аглицком.

« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 21:26 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 02 Октября, 2012, 00:28 »
Вопрос по боевке, в частности по богомерзкому перку "разбивание блока". В описании написано, что при сильном ударе перк заставляет сменить противника направление блока, но вот дуэлились тут с пареньком он играл на контратаках, после моего удара и собственно его блокирования  шел быстрый удар, который я ну никак сблокировать не мог, понятно что еще есть перк "парирование" но атаковал он все же чаще чем раз в 20 секунд.
На форумах случайно не плачут  за отмену этого отвратительного перка?

З.Ы. Спам одноручным это просто ахтунг.

А причём тут "разбивание блока"? Противник зажал блок, ты по нему ударил, если противник всё ещё его держит то блок меняет направление в другую случайную сторону.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC