Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 410
Всего: 411

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Star Wars: Conquest  (Прочитано 392301 раз)

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 27 Августа, 2009, 12:43 »
Их нужно не 4, а 44 обойти:). Дядьки перемещаются из кабака в кабак, как и торговцы рабами, запрещенным оружием и вещами времен войны клонов:).
«Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца».
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 27 Августа, 2009, 23:20 »
нашел только торговца оружием....пипец у него винтовочки!!!прикупил одну.....гранаты на мой взгляд ненужны(ИМХО),гранатомет не такой уж мощный,а перезаряжается долго...
я есть вконтакте(вконтакт меня бесит но он все-таки удобен)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 28 Августа, 2009, 00:47 »
AlxCruel
А что за вещи времен войны клонов?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 31 Августа, 2009, 13:10 »
Извините за нубский вопрос,но где можно взять джедаев??
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 31 Августа, 2009, 13:26 »
Penchik строй в деревне Академию джедаев.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 31 Августа, 2009, 18:54 »
AlxCruel
А что за вещи времен войны клонов?
Броня, шлемы и тапки. Довольно неплохие по характеристикам (хотя в продаже есть и получше). Я всех НПС переодел - теперь есть "красная команда", "желтая команда" и "оранжевая команда" (по цевту броньки/шлема) по 4 человека :). И я - главный Дарт Вейдер :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 25 Сентября, 2009, 13:16 »
мод класный, супер даже, но вот что не радует...почти каждая битва на одной и тойже карте, надоедает...почему не работает генератор карт не известно...прошу помоч!или у меня у одного такое? и если есть у когонибудь такиеже проблемы - отзовитесь...

Добавлено: 25 Сентября, 2009, 17:04
блин, ну чё ниукого нет подобной проблемы?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2009, 17:04 от split »
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 25 Сентября, 2009, 17:08 »
мод класный, супер даже, но вот что не радует...почти каждая битва на одной и тойже карте, надоедает...почему не работает генератор карт не известно...прошу помоч!или у меня у одного такое? и если есть у когонибудь такиеже проблемы - отзовитесь...
Я для "разнообразия" чередую битвы на местности и "битвы на корабле". Которых кстати три разных. Обидно только то что войска ни мои, ни вражеские, всю местность карты не используют.
Я там попробовал например такую фичу: по боковой лесенке забежал наверх и оказался над полем боя, причем именно над той частью где респятся враги. От-туда вполне можно отстреливать их пользуясь прикрытием пола. Кстати обнаружил ее совершенно случайно (карта та где пол понижается к зоне врага). На большой карте подъем открыт, но также никем не используется.
Карты наземные в основном зависят от того, с кем воюешь. Тускены и джава - гарантируют пустыню с холмали. Лесные разбойники - лес. Горные разбойники - на самом деле городские. Локация "город стандартый" только вместо пола травка. И карту используют дай бог на треть. К тому же на многих локациях все звереют и начинают в буквальном смысле не стенку лезть. Остальные в основном на карте "горящая ферма".
А самое страшное штурмы крепостей. Беру их в гордом одиночестве (кроме крепостей-кораблей). Потому как мои орлы тупо лезут в стену, в которой одни они видят проход. Лестницы отсутствуют как вид. Спасибо ворота на распашку... Так что затариваюсь инъектором, десятком капсул бакта, парой лент по 175 патрон и играю в снайпера. Хорошо хедшоты уже практически постоянно идут.

Добавлено: 25 Сентября, 2009, 17:32
AlxCruel
А что за вещи времен войны клонов?
Броня, шлемы и тапки. Довольно неплохие по характеристикам (хотя в продаже есть и получше). Я всех НПС переодел - теперь есть "красная команда", "желтая команда" и "оранжевая команда" (по цевту броньки/шлема) по 4 человека :). И я - главный Дарт Вейдер :D.
По сути единственные достойные вещи мандалорские. Шлемы дают много брони и "вид из шлема". Перчи удар, доспехи либо нормальную броню (лучшую чем у лат в нативе), либо плюс к железной коже. Жаль нет сапог с плюсом к атлетике до кучи. А клоновские на порядок поплоше будут. (Их до конца не реализовали, только для того чтоб были).
Сравнимы по броне, доспехи императорской стражи (красные), и всякие спецшмотки, которые в игре есть в одном - двух экземплярах. Относительно неплохи шмотки ситхов и джедаев. А самые большие потери у меня были кстати в битве с дезертирами. Пилоты асы мятежников и их имперские "братья" бронированы так, что даже каленый двуручный лучевой меч не пробивает сразу (93 урона!).
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2009, 17:32 от Ranelon »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 26 Сентября, 2009, 07:33 »
мод класный, супер даже, но вот что не радует...почти каждая битва на одной и тойже карте, надоедает...почему не работает генератор карт не известно...прошу помоч!или у меня у одного такое? и если есть у когонибудь такиеже проблемы - отзовитесь...
Я для "разнообразия" чередую битвы на местности и "битвы на корабле". Которых кстати три разных. Обидно только то что войска ни мои, ни вражеские, всю местность карты не используют.

знач я такой не один...а есть у кого патч или фикс чтоб генератор карт снова заработал?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 26 Сентября, 2009, 13:15 »
Мне больше не нравяться новые осады станций, защитники кладут моих вояк как куропаток.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #235 : 28 Сентября, 2009, 03:04 »
split, о каком генераторе карт может идти речь, если здесь сцены нарисованы вручную? Вот нарисуют авторы моде еще несколько сцен - будет разнообразие. Ждите.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 30 Сентября, 2009, 12:56 »
они чё саавсем дэбилы, нафиг рисоват вручную есль есть генратор карт!!!!!!!!!!!! вот амерекосос идиотос!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 30 Сентября, 2009, 15:30 »
Мод понравился! С кораблями классно придумали - разные кораблики - разные бонусы!

А вот сражения - немного бесят - я вечно начинаю на краю карты то вместе с врагами, то вместе с союзниками. Враги меня сразу начинают лупасить, а союзники тупят по жесткому и иногда даже выбраться не могу.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 01 Октября, 2009, 03:05 »
они чё саавсем дэбилы, нафиг рисоват вручную есль есть генратор карт!!!!!!!!!!!! вот амерекосос идиотос!
Честно говоря, на идиота здесь смахивает совсем не разработчик (хотя бы по стилю высказываний). Для меня это его желание вполне логично. Тем, кому не логично, рекомендую посмотреть на карту. Если после этого дальше хочется думать о "идиотах-американцах" - надо обращаться к психиатру.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 01 Октября, 2009, 09:16 »
они чё саавсем дэбилы, нафиг рисоват вручную есль есть генратор карт!!!!!!!!!!!! вот амерекосос идиотос!
Честно говоря, на идиота здесь смахивает совсем не разработчик (хотя бы по стилю высказываний). Для меня это его желание вполне логично. Тем, кому не логично, рекомендую посмотреть на карту. Если после этого дальше хочется думать о "идиотах-американцах" - надо обращаться к психиатру.

мля, а ты всётаки прав...

Добавлено: 01 Октября, 2009, 09:17
они чё саавсем дэбилы, нафиг рисоват вручную есль есть генратор карт!!!!!!!!!!!! вот амерекосос идиотос!
Честно говоря, на идиота здесь смахивает совсем не разработчик (хотя бы по стилю высказываний). Для меня это его желание вполне логично. Тем, кому не логично, рекомендую посмотреть на карту. Если после этого дальше хочется думать о "идиотах-американцах" - надо обращаться к психиатру.

мля, а ты всётаки прав...

но то что сцены вручную рисованные всёравно пипец как назит
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 01 Октября, 2009, 14:12 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 16:48 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 02 Октября, 2009, 11:49 »
Мод прикольный - но глюки бесят!

Во первых это, то что почти всегда в открытой битве (не на корабле) мои солдаты стоят за полем боя и я вместе с ними, а часть солдат стоят незнамо где......
Во вторых - это захват крепостей! Тут ваще бред - (пример пока только один - я взял пока тока 1 крепость) все противники выстроились вдоль стен и мои солдаты (+я) попали под обстрел в первую же секунду. Я схватил 2 попадания сразу - жизнь почти на 0 и мне пришлось тупо в уголке отстреливаться, союзников тоже полегло немало. Такое построение врагов было бы логичным если бы наемные солдаты и неписи понимали, что надо под защитой щитов (или за щитоносцами) пробиваться к врагу в рукопашку, а не ломиться всем скопом на врага!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 02 Октября, 2009, 15:27 »
Кто на форуме смотрел-новая версия када будет?
Самурай без меча,это как самурай с мечом,но без меча.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 02 Октября, 2009, 18:37 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 16:47 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 02 Октября, 2009, 22:07 »
 :D
Вот вам сценеобдж: http://www.filefront.com/14642799/undefined
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 03 Октября, 2009, 03:14 »
на корабле) мои солдаты стоят за полем боя и я вместе с ними, а часть солдат стоят незнамо где......
Во вторых - это захват крепостей! Тут ваще бред - (пример пока только один - я взял пока тока 1 крепость) все противники выстроились вдоль стен и мои солдаты (+я) попали под обстрел в первую же секунду. Я схватил 2 попадания сразу - жизнь почти на 0 и мне пришлось тупо в уголке отстреливаться, союзников тоже полегло немало.
Лол. Что, удивился када по башке дали? А то поди привык соло крепости брать в нативе и других модах где "огнем и мечем" ? Ну-ну. Здесь немного другая концепция. Я тоже када в первый раз пошел "на крепость" тож долго челюсть с пола поднимал када увидел стартовое построение. Мои 40 элитников просто тупо изжарились под лучами 100+ нубозащитников.
Ну а тому человеку, который выше написал про идиота-америкоса я так скажу - я тоже не люблю гринго, но автор этого мода достоин искреннего уважения. В отличие от тебя.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 03 Октября, 2009, 08:32 »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 03 Октября, 2009, 10:02 »
:D
Вот вам сценеобдж: http://www.filefront.com/14642799/undefined


Шутку оценил...


Где тут шутка? Эта штуковина исправляет битвы, если я не ошибаюсь, то ее просили на этой странице?
Или хостинг хороший?  :thumbup:
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 03 Октября, 2009, 14:35 »
LORDS AND REALMS SIEGE PACK

--Use at your own risk!!!--

- 57 new scenes (only one Swadian castle was untouched which had 2 ladders in original)   
- every siege scene has 2 ladders for castles, 3 ladders for cities and 1 ladder and 1 siege tower for castle/city
- huge work done by NICK.ALTMAN, Xamim and Osugi


Цитата из txt файла в этом архиве. Каким образом все это относится к Звездным войнам?
Первые три сцены вообще умиляют Торговцы Зандара, центр Зендара и арена зендара. НЕ напомните мне, где Зендар в этом моде? Торговая федерация?

Добавлено: 03 Октября, 2009, 14:38
И еще цитата:
Installation: Copy the files to Mount&Blade/Modules/Native/sceneObj
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2009, 14:38 от Ranelon »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • HL2 Cooperative
0
« Ответ #249 : 03 Октября, 2009, 14:45 »
Ты не поверишь, но эта штука помогает))

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC