Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 576
Всего: 581

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2683708 раз)

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5875 : 08 Января, 2012, 02:30 »
Броня миноров теперь вообще не выпадает в лут?? :blink:только что своими 25 махновцами заковырял 100 воинов Таинственных гор-их броньку хотел-в результате в луте лишь перчатки и тряпье..второй раз убил 20ю своими 40 вражин-вообще ничего путнего.."грабитель" моего отряда прокачан на 6..
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5876 : 08 Января, 2012, 04:29 »
IINaGaToII, Мне как-то выпала "руки демона" когда перебил отряд еретиков 60 человек) +12 защиты тела. И вроде это самая мощная защита рук. Потому что почему-то я не могу в магазинах найти руки свыше +6. В сундуках находил максимум +8. В оригинальной ПОП у меня Благородные стальные рукавицы меттенхайма +15. Да и я нашел его в магазине.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5877 : 08 Января, 2012, 09:41 »
132465
Сделаю...
Только вот ограничить одну минорную армию не получиться, ограничение ставиться на все армии.

Немного ща побегал.. Изменил респаун армии крестьян и ванскерри. У меня они за 60 дней не разу не появились. Увеличил случайное появление в 4-5 раз.
Усилил пару минорных армии. На немного. Был удивлен когда увидел, что у минорной рыцарей грифонов нету в отряде самих грифонов, чего я немедленно поправил. А то они какие то были НИКАКИЕ.
Исправил иконку замка Темный сокол.
Пофиксил сундуки. В Валонбрее теперь стало скучнее. Прям халава с небес (крутой лук и меч в самом начале, как то не честно). Теперь в одном из сундуков можно найти доспехи Ордена Сокола. ;)
Поменял отношение минорных армии к армиям Фракции и не только (были косяки).
Аларик фон Сенсация стал более сильным.
Снизил уровень у Хурскалов, дабы их прокачать быстрее. Также, уровень пал у Дем.магнуса, чтобы.... ну вы поняли для чего)))
Убрал рунное оружие у лордов фракции, у ордена Серебряный Туман и у Звонкого Призыва.
Позже обновлю Fix
« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 12:14 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5878 : 08 Января, 2012, 11:30 »
все,выпала наконецто(18 против 60) :)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5879 : 08 Января, 2012, 15:54 »
Цитировать (выделенное)
Снизил уровень у Хурскалов, дабы их прокачать быстрее. Также, уровень пал у Дем.магнуса, чтобы.... ну вы поняли для чего)))
Ни много не понял, теперь демонический магнус стал слабей? Или он просто стал легче прокачиваться?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5880 : 08 Января, 2012, 18:49 »
Как раз это уже и было добавлено!

упс.. думал эта тема про доработку ПоП вообще

Смотрим здесь.

работает, спасибо :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5881 : 08 Января, 2012, 19:04 »
Цитировать (выделенное)
Ни много не понял, теперь демонический магнус стал слабей? Или он просто стал легче прокачиваться?
Он стал теперь легче прокачиваться.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5882 : 08 Января, 2012, 19:07 »
меня немного смущают цены на лошадей..брон лошадь Сарлеона с защитой в 80(почти танк :thumbup:)стоит 15к,в то время как какаято "заморская" с защитой в 50 и идентичными остальными статами - 50+К))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5883 : 08 Января, 2012, 19:11 »
Цитировать (выделенное)
меня немного смущают цены на лошадей..брон лошадь Сарлеона с защитой в 80(почти танк )стоит 15к,в то время как какаято "заморская" с защитой в 50 и идентичными остальными статами - 50+К))
Да, косяки с ценами на лошади имеются.  Но чтобы подогнать всех, реально много времени нужно, я конечно сделал как мог, но не все к сожалению. Уже не так много свободного времени есть на ПоП!

Погоди... ты нашел коня у которого 50к цена (50000)???
« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 19:18 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5884 : 08 Января, 2012, 21:50 »
На счет лошадей не знаю) Но знаю такие приколы как:
Есть броня для ног +40, есть +38. Они требуют по 18 силе.
Но так же есть броня для ног +45 которая вообще не требует силы) И что же лучше взять?) Первая это поножьи Д-шар. И нолдорские туфли) Оба по +45 и силы не требуют)
Кстати когда этот фикс выйдет?)))) Где аларик стал сильней, убраны рун оружия в лордов и так далее.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 21:57 от 132465 »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5885 : 08 Января, 2012, 23:22 »
Цитировать (выделенное)
Кстати когда этот фикс выйдет?)))) Где аларик стал сильней, убраны рун оружия в лордов и так далее.
нуууу...
собирался завтра ближе к обеду по Москве.
Не хотел торопиться. Вдруг еще чтонибудь нашел бы или вспомнил. Чтобы и все скопом поменять. Кстати нужно будет начинать заново игру)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5886 : 09 Января, 2012, 00:14 »
Dxaero, я видел лошадь за 90к, называлась "Какой-то рысак старой империи".
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5887 : 09 Января, 2012, 05:52 »
эх вот бы ещё про сундучки бы написали попонятней ;)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5888 : 09 Января, 2012, 08:03 »
Два раза просмотрел лошадей. Выше 22к не увидел и это нолдорский конь! Не знаю где вы увидели коней под 50к и выше....
Если найдете дайте скрин, я еще раз перепроверю.

132465
Кстати изменил и "твои ботинки" тоже. Еще кое что подправил по мелочи из Items.txt.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 08:36 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5889 : 09 Января, 2012, 08:44 »
Dxaero, так когда выложишь измененку? спс за ранее
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5890 : 09 Января, 2012, 09:24 »
Dxaero, так когда выложишь измененку? спс за ранее

Я уже писал когда. уже совсем скоро...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5891 : 09 Января, 2012, 10:13 »
Придется начинать заново игру??? А вот это уже очень плохо. Мне этот фикс не светит значит. Кстати реально есть лошади за 50000 тысяч и примером тому тот рысак старой империи. У него натиск 64
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5892 : 09 Января, 2012, 10:25 »
Всё я нашел этих коней...
Ничего не понимаю... У меня в txt файлах одна цена стоит, захожу в игру, там эта цена увеличина в 10 раз :o :blink:

Вот тупой пример

от сюда видно, что характеристики лошади идентичны, кроме ЦЕНЫ!!!
Разница почти в два раза....
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 10:37 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5893 : 09 Января, 2012, 10:30 »
Dxaero Таких коней много, вот я только что у продавца сейчас сразу 6 коней нашел за 50 к. Один из них 89 к стоит вообще)) Кстати может тут дело в том что цена зависит от навыка прокаченой торговли? Ведь чем выше торговля тем дешевле товар. У меня торговля 2. (очень слабая) У лелси в отряде торговля 10. Итого в отряде получается. Торговля - Лелси 10+1. Но все равно это не так эффективно как если бы ГГ сам владел торговлей на 10.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5894 : 09 Января, 2012, 10:33 »
Кто нибудь подскажите.. может ни туда пишу конечно, либо тема была 235 стр. читать неохота...Играю в МиБ ПрПенд В1.011 вроде б то.. (версию может и перепутал..есть имперские катафакты и штурвльскмены) оружие нолдор продаеться на рынке. В обшем в этой версии все нравиться кроме того, что сильная отдача персу от удара оружием или лошадью(плавно улетает)..Если кто знает как это изменить подскажите. Заранее спс
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5895 : 09 Января, 2012, 10:41 »
Цитировать (выделенное)
В обшем в этой версии все нравиться кроме того, что сильная отдача персу от удара оружием или лошадью(плавно улетает)..Если кто знает как это изменить подскажите.
Поясни...
Может я дурак, но я ничего не понял...
 

Добавлено: 09 Января, 2012, 10:43

Dxaero Таких коней много, вот я только что у продавца сейчас сразу 6 коней нашел за 50 к. Один из них 89 к стоит вообще)) Кстати может тут дело в том что цена зависит от навыка прокаченой торговли? Ведь чем выше торговля тем дешевле товар. У меня торговля 2. (очень слабая) У лелси в отряде торговля 10. Итого в отряде получается. Торговля - Лелси 10+1. Но все равно это не так эффективно как если бы ГГ сам владел торговлей на 10.
От навыка торговли зависит, но не настолько же, что цены чуть ли не в 5 раз, от существующих.
Надо срочно выяснить причину.
Ща посмотрю оригинальный коней, у них вроде с ценами все нормально. Посмотрю и сравню с новыми. Где то собака не далеко зарыта...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5896 : 09 Января, 2012, 10:43 »
У меня есть отдельное сохранение для экспериментов которая даже так и называется "проверка" и там ГГ прокачен читерски полностью. Все навыки полные. И вот через него быстренько зашел и посмотрел. С торговлей 10 я прошелся по всему пендору 2 раза и нашел только 2 коней за 50 тысяч:
Резвый exp charger потребовал с меня 67600 к.
Резвый charger 01 потребовал с меня аж 125905 к

Ну этот конечно не вылез за 50 но все равно близко:
Резвый шагди с позолоченой попоной потребовал с меня где-то 49 к.

Так у ГГ навык торговли 10 был. Рысак старой империи у него уже стоил 22 вроде. Когда у моего основного сохранения он стоит за 50. Видимо от торговли зависит.
 

Добавлено: 09 Января, 2012, 10:47

Dxaero Он играет в классику, поэтому ты видимо его не понял. В классике когда на тебя наезжает конь то отбрасывает. Может метра на 2) И ты плавно летишь)
Авантюрист Вроде это не изменить. Хотя кто его знает. Ты играешь в классику. В самой игре так сделано. На варбанде такой отдачи нет. Кстати ты в слишком уж древний пендор играешь раз у тебя оружие нолдоров продается в магазинах)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 10:47 от 132465 »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5897 : 09 Января, 2012, 10:54 »
В общем у мя 2 версии МиБа ПП.. В одной есть оружие нолдоров на рынке (в эту я играюЩас) (в другой нет эмеральдового лука и тд.  и т. п. даже в Ларии). Как раз в ту что я играю если противник наехал лошадью на меня или я наехал на противника то  он улетает за километр. В другой все версии ПП нормально, (нельзя развить имперских катафалков  в империи и сарлеон, и штурльвскменов нет там) но не прет меня благородные рекруты. Вопрос: Можно ли изменить эту отдачу мечем либо лошадью.. в этой версии
чтоб герой не улетал, просто пешим не реал биться с конником(улетаю-подымаюсь уже добили)и турнир выграть никак
 

Добавлено: 09 Января, 2012, 11:01

Понятно прочелСпасибо132465, оч жаль а так хотелось и пешим норм побиться, походу ток в истории героя пеший рулит, Придется в другую шарит МиБ
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 11:01 от Авантюрист »
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5898 : 09 Января, 2012, 11:03 »
Я вообще не знаю таких войск в пендоре "штурльвскмены"
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5899 : 09 Января, 2012, 11:06 »
132465 В другой версии конкистадоры пешие (барклаи или как то так)Штрурмвскмены развивались в Сарлеон(в друругих версиях их нет -просто Алебардист и еще какой то слот воина, но в минорных фракциях встрети саперы барклая и другие обмундирование ихнее) ..Если точнее штурмвальксмены и имперские катафракты
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 11:21 от Авантюрист »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC