Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 621
Всего: 624

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 710445 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2300 : 25 Февраля, 2013, 00:27 »
 я тут короче не продвинутый юзер :embarrassed:.,но у меня проблема с патчем РУСЬ 13 ВЕК facepalm----
 я его установил в игре и меню всё на русском а в игре текст на английском, как быть то?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2301 : 20 Марта, 2013, 10:10 »
А патч 1.154?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2302 : 20 Марта, 2013, 10:22 »
Его можно обсудить в теме Наполионики  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2303 : 27 Марта, 2013, 10:57 »
Не правильно выбрал раздел, удалите пост.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2013, 11:52 от YarlSrv »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2304 : 15 Июля, 2013, 15:46 »
на оффоруме наткнулся на упоминание грядущего 1.157
Цитировать (выделенное)
The 1.157 patch is supposed to be out in a few days, and it looks like a final patch. If they didn't break anything and scramble to patch the patch, that would be a good opportunity to update WSE one final time.

(MadVader)
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,151194.2670/topicseen.html
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2305 : 17 Июля, 2013, 21:36 »
Не знал куда написать.

В Warband добавили колекционные карточки steam, для тех кто не знает что представляют из себя эти карточки - http://steamcommunity.com/tradingcards/
  • Ник в M&B: PavLoS
Лейб-гвардии Семёновский полк.

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2306 : 19 Июля, 2013, 20:15 »
Today we're releasing the links on the forums for both the Warband and the NW patch. Uploading right now.

The official release will be on monday morning to ensure that if anything goes wrong, we'll be able to deal with it quickly. It also has the benefit of avoiding interference with tournaments or weekend events like the Vikingr one. Also this weekend will give people a chance to port admin mods etc. since we're releasing the MS and everyone should be prepared for when the patch kicks in. We'll try to give an exact time for that before monday, in order to minimise downtime.

Here's the MS and the dedicated files.

http://download2.taleworlds.com/mb_warband_dedicated_1157.zip

http://download2.taleworlds.com/mb_warband_module_system_1157.zip


OK all the files are ready for you to use now. Remember that this patch is not server compatible with the last one so you might want to wait until people have updated their servers. The patch will overwrite any singleplayer tweaks of admin mods you use.

The patch will be finally released on monday morning, where it will be posted on the website and pushed out to Steam.

Here are the installers for the 1157 Warband patch:

http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1157.exe

http://download2.taleworlds.com/mb_warband_upgrade_1100_to_1157.exe

Here are the dedicated and module files for the 1157 patch:

http://download2.taleworlds.com/mb_warband_dedicated_1157.zip

http://download2.taleworlds.com/mb_warband_module_system_1157.zip

  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2307 : 23 Июля, 2013, 20:05 »
Это тот патч, который кергитов балансирует? полгода назад вроде тест был, я и забыл уже. В Стиме ничего...
 Только что закачался.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2013, 16:34 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2308 : 24 Июля, 2013, 19:09 »
Вышел 1.157 http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,280675.0.html
Если кто не поленится, будьте ласки, перевидите пожалуйста лог изменений
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2309 : 24 Июля, 2013, 19:54 »
HunterWolf, я сейчас сделаю все - добавлю файлы и переведу chengelog.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2310 : 24 Июля, 2013, 20:25 »
Всё понять не смог, поэтому в спойлерах буду комментировать свои сомнения.

- Изменена внутриигровая экономика для поощрения разных значений уровня процветания городов (ранее большинство городов были богатыми или очень богатыми).
- Исправлена ошибка с 'auto_select_weapon_mode', происходившая слишком часто.
- Исправлена визуальная ошибка с атаками, которые были отменены в воздухе.
- Исправлена ошибка анимации при применении пик.
- Исправлена ошибка с тенями.
- Добавлены новые операции для мододелов и изменены/исправлены некоторые существующие операции.
- Исправлена ошибка, которая приводила к медленному перемещению в некоторых зданиях и с некоторыми элементами сцен.
- Отработан способ отмены атаки, выполняющейся во время прыжка.
- Добавлено больше вариантов (опций) в файл module.ini.
- Исправлена ошибка, при которой модели метательных топоров и ножей отображались на щитах с неправильным углом поворота.
- Увеличено максимальное количество разных видов членов отряда и пленников с 32 до 256.
- Изменён сетевой код, чтобы исправить ошибку, при которой анимации иногда не загружались.
- Изменены (перебалансированы) кергитские войска в мультиплейере и добавлен класс 'кергитская пехота'.
- Настроены цены в мультиплейере на некоторые вещи, основанные на принадлежности к фракциям (некоторые вещи теперь стоят разное количество золота в зависимости от фракции).
- Изменены (перебалансированы) несколько предметов в мультиплейере для создания надлежащей равновесной линейки предметов по соотношению 'цена/качество'.
- Другие незначительные исправления.
- Настроено снаряжение вегирских войск из соображений баланса.
- Настроены параметры дистанционных юнитов из соображений баланса.
- Укорочена строка серверных сообщений.
- Уменьшен предел на скорость поворота в мультиплейере.
- Все копья теперь могут останавливать лошадей.
- Исправления одиночной кампании.
- Обновлён файл шрифтов fonts.dss для поддержки символов литовского языка.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2311 : 24 Июля, 2013, 20:33 »
Rekruttt, останавливают лошадей = ставят на дыбы. Раньше не все копья обладали такой фичей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2312 : 24 Июля, 2013, 20:47 »
Vanok, угумс, понял.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2313 : 24 Июля, 2013, 22:45 »
Что-то я сомневаюсь, что кергитов вспомнят, по привычке всё будет по-старому.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2314 : 06 Августа, 2013, 21:49 »
в стиме 1.158 уже?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2315 : 07 Августа, 2013, 18:32 »
1.158 да разрабы издеваются ,че они там правят?ошибки патча 1.157
как были тормоза на сцен пропсах так они и остались
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2316 : 07 Августа, 2013, 19:11 »
Жди 59-ый  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2317 : 18 Августа, 2013, 17:29 »
поставил обратно 1.134 от 1С
Не понимаю. Если 1.134 от 1С лицензионная, то что мешает её пропатчить?
ветераны (пехота) иногда появляются на коне, значит это нормально я так понимаю
Это действительно так - у них в снаряжении с некоторой вероятностью появляется конь. Такая полупехота-полуконница.
Есть какие нибудь кардинальные отличия в 1.158 от 1.134 касательно геймплея и качества игры ради которых нужно ставить более новый патч
При переходе от 1.134 (тоже от 1С) на 1.153 самыми заметными для меня стали такие изменения:
- сильно ухудшились условия для торговли (товаров в магазинах в разы меньше, цена с покупкой/продажей одной единицы товара изменяется резкими скачками);
- одновременно с этим улучшилось общее благосостояние городов (в 1.134 по мере выноса фракций города нищали, переходя к состоянию "с трудом борется за существование");
- изменились не в лучшую сторону доходы с мануфактур (если в 1.134 были города, в которых можно было построить процветающие ткацкие мастерские, винодельни, маслобойни и т.д., то в 1.153 альтернативы красильням нет нигде, кроме Флавии);
- лорды гораздо охотнее перебегают в другие фракции, если у собственной фракции не осталось владений (это заметно оживило динамику королевств).
Все остальные изменения прошли лично для меня незамеченными. Мой вывод был бы таким: если вам нравится торговля и вообще мирное развитие, оставайтесь на 1.134, в противном случае переходите на 1.153. Стимулов для перехода на версии 1.157/1.158 для игры в сингл не вижу.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2318 : 18 Августа, 2013, 18:14 »
Спасибо большое, это именно то, что я хотел узеать. :)

А баланс фракций как нибудь изменился ? Не появились ли какие нибудь новые, доспехи, оружие ?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2319 : 18 Августа, 2013, 18:27 »
alveug, в параметрах, может быть, что-то подправилось, я не сравнивал. А шмотки все те же самые.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2320 : 18 Августа, 2013, 22:09 »
Стимулов для перехода на версии 1.157/1.158 для игры в сингл не вижу.
Ну, вам, рубакам, может и не изменилось ничего, а мне , бойцу неопытному,сложнее стало противостоять бандитам, нападающим в городах. То встанут друг за другом и как давай топорами рубить. Уберешь щит - получишь по голове - умер. Не уберешь щит - покрошат его в труху с тем же результатом. Или нападают с разных сторон, причем одного не видно. Пока от  отбиваешься от тех , которых видишь, смотришь, а жизни-то в тебе не осталось. Раньше как-то беспроблемно было их уничтожать.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2321 : 19 Августа, 2013, 00:09 »
prividenie777, возможно, спорить не стану. Об особенностях городских засад в списке изменений, кстати, ни слова не было. Основные фишки 1.157/1.158 касаются мультиплейера, причём в 1.158 исправлено кое-что из того, что "испортил" 1.157. Кроме того, патчей для локализованной 1С версии пока нет, так что куда торопиться? :) Пока локализаторы разродятся, TW ещё 1.159 выпустить успеет :)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2322 : 24 Августа, 2013, 00:21 »
Тут разжился усиленным латным доспехом и усиленным стальным щитом, И стали ложиться городские бандиты под моим мечом, как пшеница под серпом.  Так что вернее всего в своем прежнем сообщении я был не прав.  :cry:
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2323 : 18 Октября, 2013, 14:33 »
Уважаемые камрады!
Просьба не пинать нуба и, если написано не по теме, послать в нужном направлении.
У меня нейтив 1.131 стоит
Где и как проще всего обновиться, и можно ли это сделать в принципе?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC