Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 497
Всего: 499

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3289408 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6125 : 27 Июля, 2011, 17:30 »
Цитата: ZeReBrO
50 дней прошло не с конца войны, а с конца перемирия. Да и длилось оно дней 25-30...
А,ну раз так,то...то все же не думаю,что это должен быть именно баг...

Цитата: Dargor
Ведающий, полагаю, что много времени потрачено зря.
Подозреваю,что кроме трех сообщений =)

Цитата: 4ort
это же пипец, а не игра. Музыка стрёмная, коняшка какая-то   Какой в этом фан? Объясните кто-нибудь
Хочешь оправдать своего ника  :).К чему здесь музика?Я так понял она тебе не нравится,так замени на другую.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6126 : 27 Июля, 2011, 19:11 »
4ort, ты с глобальной карты еще не вылез, да?
0
« Ответ #6127 : 27 Июля, 2011, 21:29 »
Dargor : ну ты умеешь утешить  :), я расстроился - теперь буду грабить всех подряд  >:( (не хай бояться) , а королём всегда успеешь стать (вопрос времени)  :laught:.
Аргелеб : ты хороший парень - но какой-же ты зануда  :D (не умничай).
NightHawkreal (Сказочник)Хватит треп... офтопить.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6128 : 27 Июля, 2011, 22:04 »
Vedayushii,с чего взял??
Нет,я просто подумал,что если мне бы захотелось создать сборник пословиц,то я бы просто взял и перечел все твои сообщения  ;)

I_Van,ты вопрос лучше в раздел модификаций напиши.Там есть нужная тема.
0
« Ответ #6129 : 28 Июля, 2011, 21:40 »
NightHawkreal :      "Спрячь меч в ножны" Офтопа не какого не было , я задал вопрос и общался с людьми которые хоть как-то пытались на него ответить . Если ты посчитал что я "офтопил" и занимался философией можешь снять с меня балы - они мне нахер не нужны - я здесь не за рейтингом в очереди стаю, а общаюсь (в первую очередь для получения нужной информации). Или что ? у нас уже демократию отменили?
Ты не плохой смотритель - но не надо путать нормальное общение людей со словоблудием.
NightHawkreal (Сказочник)Общаться можно через ЛС, а будешь дерзить, я с тебя не балы сниму, а кляп вставлю, посмотрим как ты недельку без общения будешь.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6130 : 29 Июля, 2011, 12:39 »
У меня тут вопрос люди,что нужно сделать чтоб во время битвы на карте появлялось только 2 человека я и 1 враг.Тоесть я его убиваю появляется 2 враг и так пока я в чесном дуэле всех не перебью. Это реально сделать ? если да то как ?
  • Ник в M&B: Agolr
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6131 : 29 Июля, 2011, 13:12 »
В баттлсайзе, насколько мне не изменяет память, минимальный размер сражения - 30. Меньше поставить нельзя.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6132 : 29 Июля, 2011, 13:13 »
Саныч,
Даже если бы и было, драться по одному пришлось бы 100 раз подряд :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6133 : 29 Июля, 2011, 13:18 »
Конечно оффтоп, но идейка неплохая кстати)
Встретились два войска, и чтоб кровушку понапрасну не лить - два лорда сражаются. Кто в дуэли победит тот делает что хочет))) Проиграл - уступи победителю)
NightHawkreal (Сказочник)Это идея стара как МиБ.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6134 : 29 Июля, 2011, 15:00 »
Ну я понял что это нереал сделать ))) Но если подумать гдето же есть файл отвичающий за количество войск которые на мапе появляются ну или скриптик хотябы какойнить
  • Ник в M&B: Agolr
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6135 : 29 Июля, 2011, 15:01 »
Сори за граматику  :D
  • Ник в M&B: Agolr
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6136 : 29 Июля, 2011, 16:31 »
Цитата: Agolr
Ну я понял что это нереал сделать ))) Но если подумать гдето же есть файл отвичающий за количество войск которые на мапе появляются ну или скриптик хотябы какойнить
В "Моих документах",в папке "Mount&Blade Warband" есть текстовик rgl_config,а в нем есть строка battle_size=.Напротив ней цифри-значение количество войск.Но даже с этим все-равно ниже 30 поставить невозможно.Пробовал.Ставил значение 0.5000-размер получался 90,потом 0.2500-получался 45,далее 0.500-снова 45 =//...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6137 : 01 Августа, 2011, 20:10 »
Подскажите пожалуйста
Есть ли разница между разновидностями доспехов(кольчуга,ламелярный....) или важны только указанные характеристики, и какие доспехи лучше.
Зарание благодарю.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6138 : 01 Августа, 2011, 21:12 »
Разница конечно есть.
Именно в значении защиты и разница состоит.
Также у разного вида доспеха есть свой вес. Это влияет на скорость передвижения в пешем виде. Чтобы быстрее передвигаться в тяжёлом доспехе стоит качать атлетику. Если ты постоянно воюешь на коне, то на вес тебе как-то всё равно, равно как и на эту самую атлетику, и вперёд окончательно выходит значения защиты доспеха.
   Лично я всегда стремлюсь к лучшей защищённости...поэтому мой выбор - латный доспех.
   Как вы наверное знаете, некоторые доспехи имеют требования по силе, которую должен иметь тот, кто хочет ими пользоваться. Например, тот же латный доспех требует от своего хозяина силу не меньше 9. Поэтому перспективным представляется ламеллярный доспех, который обеспечивает весьма серьёзную защиту, и вместе с тем не требует ничего от своего хозяина - прям доспех для интеллектуалов.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2011, 22:53 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6139 : 01 Августа, 2011, 21:40 »
Не встречал доспехов с требованиями по силе, отсюда следует ещё вопрос: с самого начала игры доступно всё оружие,доспехи и тд. или они открываются по мере роста ГГ?
И интресует имеет ли смысл прокачивать СТРЕЛЬБУ ВЕРХОМ для  конного арбалетчика или это надо только к.лучнику?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2011, 21:51 от parovoz »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6140 : 01 Августа, 2011, 21:53 »
1. Ограничения по силе есть ( в предидущем посте тебе ответили   >:( )
2. Смысл есть
3. У Ветра на аватаре бородатая/усатая седая девушка  :D
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6141 : 01 Августа, 2011, 22:18 »
Не встречал доспехов с требованиями по силе, отсюда следует ещё вопрос: с самого начала игры доступно всё оружие,доспехи и тд. или они открываются по мере роста ГГ?
Привет старым знакомым!  :D
Всё оружие и доспехи, и кони, и вообще всё - доступно с самого начала игры, с самого первого уровня вашего ГГ.
Но есть нюанс.... Их ещё надо найти в магазинах...так как в Кальрадии отсутствует плановое хозяйство, то ассортимент и количество вещей в магазинах оставляет желать лучшего. Порой месяцами не найдёшь латного доспеха в продаже, а то  их по две штуки в каждом магазине. Но это никак не связано с вашим уровнем. И это здорово!
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6142 : 01 Августа, 2011, 22:31 »
Привет-привет
После очередного патча снабжение магазинов ухудшили. Теперь ассортимент у торговцев обновляется ещё реже. А в первые дни после старта игры он самый скудный.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6143 : 02 Августа, 2011, 12:59 »
интересное о средневековье:

Рыцари устали: Шаг за два
http://www.popmech.ru/article/9473-ryitsari-ustali

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
0
« Ответ #6144 : 03 Августа, 2011, 10:08 »
NightHawkreal : Ты посчитал что я дерзю - это минимум смешно. Ты хороший человек и ругаться я с тобой не собираюсь - но есть момент - за бозаром надо следить и за слова отвечать - давай уважать друг - друга  :)
NightHawkreal (Сказочник)Знаешь, качание прав у нас не одобряется.
0
« Ответ #6145 : 03 Августа, 2011, 10:32 »
К стати : если кто служил - поздравляю с прошедшем днём ВМФ  :)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6146 : 03 Августа, 2011, 11:04 »
Можно ли увеличить размер и частоту появления банд разбойников(таежных, лесных, горных, морских и тд)?
0
« Ответ #6147 : 03 Августа, 2011, 11:39 »
 NightHawkreal : Добро! сучится не будем  :) я всё понял , права не качаем (не обижайся , если был груб), .
NightHawkreal (Сказочник)Заканчивай офтоп
0
« Ответ #6148 : 03 Августа, 2011, 14:50 »
закончил  ;) ок ! .
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6149 : 03 Августа, 2011, 16:14 »
Подскажите какие НАВЫКИ ОТРЯДА суммируются, что кроме ОБУЧЕНЯ стоит качать нескольким NPC одновременно?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC