Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 437
Всего: 438

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3316306 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6100 : 17 Июля, 2011, 13:11 »
Цитировать (выделенное)
если ГГ воюет со всеми фракциями. Есть ли возможность наладить отношения.
Королевства идут на мир тогда,когда чувствуют свою окончательну победу.Если одно из них захватило у тебя крепость,или несколько,разорили деревни,розгромили войска,то,если предлагаеш мир,то возможно они пойдут на него.Наладить отношение нельзя,в нейтиве,только удовлетворить врага,и ждать мира.Да,ждать и все придет.
Главное не захвативай у врагов замков,разве деревни иногда жги,отряди лордов уничтожай,истощай их сили,если,конечно,и у тебя их достаточно для этого...
Пять королевств-это не шутка  ;).
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6101 : 17 Июля, 2011, 15:04 »
Я отдал почти все.. Когда говорю насчет заключения мира, отвечают мол " без господина ты хер простой и никто не согласится вести переговоров" =\
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6102 : 17 Июля, 2011, 15:27 »
Если все еще почти,то укрепи последнюю крепость.Держись.Враг сильнее-смирись  :).Хотел тотальную войну-маеш  :).
Выхода,или лучше сказать путей,есть два:
Впрочем,ситуация у тебя интересна.Сам никогда не чувствовал особой опасности для своего королевства со сторони врагов  :(.Правда,последнее время начал играть на сложных,посмотрю как будет.
Тотальная война...Здесь армию надо было собрать.2000-2500 хороших солдат-рыцарей для гарнизона и резерва.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6103 : 17 Июля, 2011, 15:48 »
Ну знаешь я тоже не чувствовал особых проблем пока они не слетелись все на мои земли)) Да еще и блин нельзя вассалов делать.. а сам везде не успеешь..
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6104 : 17 Июля, 2011, 17:24 »
Я накатал огромнейший пост, но у меня вылетела Опера, посему просто дам эту ссылку http://rusmnb.ru/index.php?topic=8791.0
NightHawkreal (Сказочник)Я большие посты автоматически прячу в буфер обмена :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6105 : 18 Июля, 2011, 13:17 »
английская варбэнд 1.143 тоже самое что  1.134 русская?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6106 : 18 Июля, 2011, 13:24 »
sataman11, нет. Русская 1.143 еще не вышла.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6107 : 18 Июля, 2011, 14:12 »
Русская 1.143 еще не вышла.
И непонятно когда выйдет. На форуме снежков молчат как будто инквизицию еще не изобрели... :(
0
« Ответ #6108 : 25 Июля, 2011, 21:29 »
В принципе это даже не тема (не нашёл ответ на свой вопрос) - может кто с этим сталкивался, а именно : граблю караваны - уже ушёл в минусы чести -116, вроде должен появится персонаж и отвалить денег (судя по всему чтоб прекратил грабёж). Я в замешательстве :
1: сколько надо ограбить караванов?
2: грабить караваны всех фракций или достаточно одной?
3: и соответственно на каком этапе появится этот загадочный персонаж и конкретные его действия?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6109 : 25 Июля, 2011, 22:29 »
Любой караван, если над ним недавно не проделывали такую процедуру, может подвергнуться рэкету со стороны ГГ. Честь значения не имеет. Если не путаю, в диалоге с "караванщиком" надо выбирать первую строку. Кол-во полученных денег пропорционально силе войска ГГ.
0
« Ответ #6110 : 26 Июля, 2011, 19:16 »
Спасибо конечно  :) но это не ответ - вопрос был задан по другому. Если постоянно грабить караваны, то должен появится какой-то персонаж - вопрос был что, как, сколько для этого надо сделать.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6111 : 26 Июля, 2011, 19:22 »
Та-а-ак, эту сказку я ещё не слышал.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6112 : 26 Июля, 2011, 21:39 »
Ведающий,
Что за мод?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
0
« Ответ #6113 : 26 Июля, 2011, 21:40 »
Ну я не знаю на сколько это сказка, однако по порядку: Как-та я в интернет зашёл (не помню на какой сайт - но проверить можно) по поводу подсказки в прохождение "эпохи турнира" (от туда и послед. v.1.134 скачивал). Так там были разные варианты прохождения , а именно 1: вассалом короля   2: самому стать королём и покорить Кальрадию  3: стать известным разбойником - там говорилось что если постоянно грабить караваны то рано или поздно появится персонаж (кажется - констебль) - (среди всех персонажей он действительно есть) - он вроде должен отвалить кучу денег. Но подробности не сказаны  :( . Кальрадию я давно покорил и вот вспомнил про этот путь игры. Играю разбойником (граблю караваны) но пока не чего не происходит - вот и спросил : мож кто проходил в таком варианте и знает подробности  :).
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6114 : 26 Июля, 2011, 22:27 »
Похоже, кто-то прикололся  :D
0
« Ответ #6115 : 26 Июля, 2011, 23:01 »
Dargor : если это ответ на мой вопрос - почему ты так решил?  если это так - то это злая шутка, столько время потрачено зря  :(.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6116 : 27 Июля, 2011, 06:31 »
А разве после набега на первый же короаван лорды этой фракции не пытаются дать звезды герою при каждой встрече? при таких раскладах грабить все подряд - это прямой путь к самовыпиливанию (ни в один город без приключений не войти, ни с одним лордом не побеседовать и так далее).
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6117 : 27 Июля, 2011, 13:25 »
У меня какой-то баг в Warband. Королевство Вегир захватило у нордов Саргот, после этого война закрончилась. После окончания перемирия прошло уже более 50 дней, а война все не начинается. Я, будучи вассалом Королевства Вегир, уже натурально задолбался провоцировать новую войну с нордами: ограбил с десяток корованов, вырезал уже наверное сотни 2 крестьян, разграбил все деревни по 2-3 раза, захватил в плен 8-10 ярлов (и даже короля Рагнара 1 раз), а просто нападал на ярлов и разносил их отряды вообще без счета. В довершение своей "диверсионной" деятельности даже единолично захватил замок Кнударр... И тем не менее лютая, бешеная ненависть всея Королевства Нордского относится лично ко мне, а все провокации тупо игнорируются, сами же норды Королевство Вегир не провоцируют... Как с этим бороться, новую игру начинать не охота, уже почти 200 дней играю.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 13:31 от ZeReBrO »
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6118 : 27 Июля, 2011, 13:35 »
Эт,наверное,норды у тебя еще с каким то другим мощним королевством воюют,или вейгиры слишком сильние,или среди северян раздоры,то вот и игнорируюют,не нариваются на войну.
Замок захватил...если недавно,то,возможно,и начнут войну...
Не баг,а скорее прихоть рандома или же этих обстоятельств.Рано или поздно война должна быть развязанна.
А так,еще кергиты есть   ;).
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6119 : 27 Июля, 2011, 14:02 »
Рандом рандомом, но не 50 же сраных дней... С кергитами за это время уже 2 войны было, уже даже Нарру захватили да и просто поимели неслабый куш с награбленного... А замок уже недели 3-4 как захвачен...
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6120 : 27 Июля, 2011, 14:12 »
Не 50,а 10.40-это время мира;война невозможна.У меня,бывала и еще более затягивалось...Перемирье.Нажимал "лагерь"/отдохнуть и ждал начала войни или замок укреплял,что ль...
И как ни странно,но норды весьма мирная фракция  :).Сколько раз начинал новую игру и они очень часто вначале ни с кем не воюют,а если начнут...Со свадами,помирятся так знова мир будет идти и идти.....Рандом.
Пожди еще 10 дней может,что случится.
ЗЫ:Если они ведут войну сразу сначала,как обычно,с вейгирами,то тоже мир бысто настает.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6121 : 27 Июля, 2011, 14:48 »
Ведающий, полагаю, что много времени потрачено зря.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6122 : 27 Июля, 2011, 14:51 »
50 дней прошло не с конца войны, а с конца перемирия. Да и длилось оно дней 25-30...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6123 : 27 Июля, 2011, 16:47 »
Добрый день.У меня стоит гоод мод 2 версия.И вот после 900 дней игры я завоевал пол королевства.Отправил посла , для заключения мира,и когда он мне пришел то пишет
1. Султан сарадинов не хочеш заключать союз (приблизительно).
2. Он заключит союз за 7000 динар (при каждом перезапуске сохранения цена меняется).
И все , дальше я жму любую кнопку сообщение не меняется и ответы внизу не возникают??что делать??не хочется все начинать сначала?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6124 : 27 Июля, 2011, 16:49 »
это же пипец, а не игра. Музыка стрёмная, коняшка какая-то  :blink: Какой в этом фан? Объясните кто-нибудь

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC