Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 756
Всего: 758

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: С новым 2024 годом!  (Прочитано 4724 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+22
« : 31 Декабря, 2023, 13:34 »
С новым 2024 годом!

А перед тем, как вы приступите к прочтению нашего поздравления, напоминаем о том, что продолжается голосование "Событие года". Сделайте свой выбор лучших модов, а также расскажите другим о наиболее важных играх 2023-года! Ваше участие в событии очень важно для нас. Ну а самые активные форумчане могут принять участие в конкурсе "Новогоднее блюдо".

Vanok. Каждый год я поздравляю посетителей Всадников с наступающим новым годом. Традиция неплохая, но несколько подустарела, ведь весь этот год я работал отнюдь не один, а вместе с моими товарищами - Alisacat007, syabr и BlaZe. Поэтому в этот раз, думаю, будет правильно если каждый из нас получит возможность высказаться в поздравлении. Свою же часть я хочу посвятить именно тем, с кем работал эти 12 месяцев. Несмотря на то, что длительное время я привык администрировать сайт в одиночку, прошедшие 2 года показали, что вместе мы способны на гораздо большее. Больше идей, больше мнений, больше свободных рук. Да, мне пришлось учиться компромиссам и идти на уступки, сдерживать желание принимать единоличные решения, но благодаря совместным усилиям, мы сделали сайт действительно лучше. Ребята смогли раскрыть свои желания и умения, наполнить наш каталог множеством интересных модификаций и создать раздел руководств по ним же,  у меня нашлось время для переработки дизайна сайта, ряда его технических доработок, а также видеоканала.  Впрочем, не хочу я в этом году забывать и о наших посетителях. Как я уже неоднократно отмечал, все вы, отважные всадники, являетесь самым ценным ресурсом нашего сайта. И я очень рад, что многие наши посетители остаются на rusmnb.ru даже после потери интереса к серии Mount&Blade. Впрочем, я уверен, что множество размещенных материалов - и текстов, и роликов, и файлов остается востребованным. В этом году Всадникам исполнилось 15 лет и я считаю, что это далеко не предел. Впрочем, что-то я заговорился. У нас ведь праздник, а не годовой отчет. В общем, с Новым годом, товарищи!

syabr. С каждым годом у меня крепчает ощущение, что жизнь становится всё хуже и хуже. Помню, в одном из предыдущих поздравлений я говорил, что год прошёл так, что хуже быть не может. Как оказалось - может... Даже не хочу перечислять все те проблемы, с которыми пришлось столкнуться, от политики и повторной ковидлы в моём доме до смерти сотрайба, с которым играл несколько лет. Да и игр вышло мало и ни о чём. В целом не задался год кролика, хотя от этого милого ушастого зверька подсознательно ожидал что-то пушистое и положительное. Уже даже фиг знает, чего ждать от дракона, коего мы встречаем. Хотя, как гласит китайская пословица, "новому году и мышь радуется". То-есть, присутствует надежда на перемены. Мир не делится на чёрное и белое. Как бы зло ни лютовало, были и положительные моменты, это и немалый подъём Всадников, со сплочённым и многоопытным коллективом, и много событий в реале. Я наконец выбрался на дачу, которую не посещал весь ковидный период, и встретил там на природе дикую рысь, да ещё сказал ей "кис-кис-кис". В общем, как бы негатив ни старался, но позитив тоже не дремлет. Наша жизнь - как пешеходная зебра, главное перейти а не следовать вдоль чёрной полосы. Так что идите прямо всегда. На белую полосу тоже наступите, чего всем и желаю в наступающем году. Главное - не падать духом. В любой тьме можно найти свет. Ну а если его нет - смело плюньте на эпос и включите фонарик :) Поздравляю!

Alisacat007. Уходящий 2023 год, по моему мнению, был для нашего сайта довольно успешным. Полностью оформилась и сработалась верхушка администрации (для кого-то из пользователей Трехглавый дракон, для кого-то Святая троица :)). Своевременно обновлялись старые моды, добавлялись новые и на Баннерлорд и на Варбанд. Была почти полностью перенесена база модификаций с сайта commando.com.ua и отработана система тегов, в чем огромная заслуга нашего syabr. Визуальное оформление сайта также было обновлено, появились зачатки стандартизации при оформлениии тем и карточек. Здесь большое спасибо следует сказать нашему вождю Vanok. Сайт приобрел новых официальных друзей с очень раскрученного тематического сайта ''Империал''. Я надеюсь на наше долговременное и постоянное сотрудничество с ними. В этом году ''Всадники Кальрадии'', по сравнению с прошлым годом, прожили достаточно спокойную, плодотворную жизнь. Люди, которые не смогли смириться с только игровой направленность нашего сайта и пытавшиеся его политизировать, покинули нас.
Огорчениями истекающего года для меня стали постепенная накапливающаяся усталость мододелов от бесконечного обновления Баннерлорда и уход с российской площадки замечательного сайта ''commando''.
В Новом, 2024 году, хочу пожелать ''Всадникам Кальрадии'' появления новых активных и интересных людей, а всем нашим всадникам Кальрадии огромного здоровья и стабильности в жизни. С наступающим Новым Годом !!!

BlaZe. Дорогие друзья, братья и сестры Кальрадии, Пендора, Имелы и других континентов, мы год за годом создаём воспоминание, который останется на наших мозгах навеки. Мы проводим наши хорошие времена с друзьями, начиная с посещения на таких забегаловок, как посещение фаст-фуда до приглашения всех своих друзей на игру. Мы играми и развлечениями не только поднимаем настроение, но и ещё оставляем ностальгию. Знайте, каждый воин и каждый спутник в МиБе - это не только ваши друзья, но и ещё ваша семья. Может я не насладился этим годом, но я оставил много воспоминаний. Простой геймплей, перевод китайских модов и общение с друзьями в соц сетях убивали мою скуку и я рад, что не только вырос мой опыт по геймингу (потому что я убиваю любых бойцов в нативе с ржавым мечом, и в итоге стало скучно, не судите), но и ещё мой опыт перевода. Я, может, и не профессиональный переводчик, но я дарю им подарок от всего сердца, ведь они созданы, чтобы другие насладились модом данной игры. Может в один день, когда-нибудь, всё будет на круги своя. Всех с наступающим 2024 годом, братья и сестры!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1 : 31 Декабря, 2023, 18:04 »
И вас с Новым Годом друзья! Хоть мы и ни разу не встречались на просторах нашей терры, но я признателен вам за уголок теплого человеческого общения. Отрадно знать что есть люди с которыми можно и соглашаться и спорить, но которых ты уважаешь честно. И которые отвечают тебе тем же, без обиняков. В новом году мудрость на дорожку - "Доброта без мудрости - есть зло". Хайнлайн.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 691
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2023, 18:55 »
Счастья всем! И пусть никто не уйдет обиженным! С наступающим!  :)
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2023, 22:26 »
Всех с НГ!! Счастья, здоровья, успеха!
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4 : 31 Декабря, 2023, 22:34 »
Чтобы всем было счастье и успех, пополняйте наши ряды) Ждём всех активных в модераторы или хотя бы помощники. Давайте в следующем году сделаем форум ещё лучше! Всех с наступающим!
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5 : 04 Января, 2024, 01:30 »
Всех с Наступившим! Сайту успехов и процветания! :thumbup:
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6 : 06 Января, 2024, 08:34 »
Спасибо за тёплые слова, за поздравления, за Вашу Работу! С Новым Годом, творческих успехов и долголетия!
  • Ник в M&B: Veligorus
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC