Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 578
Всего: 580

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Творческий клуб. Выпуск №6  (Прочитано 3553 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« : 18 Мая, 2013, 12:16 »
И снова здравствуйте. С вами шестой выпуск мини-издания для всех любителей высокого искусства. Мы давно не баловали вас своими обзорами, и вроде бы материалов должно было накопиться достаточно много, но оказалось, что за прошедшее время авторы сбавили своей темп. Возможно, дело в приближающимся лете. Впрочем, нам и сегодня есть что показать. Самым интересным событием последних дней видится долгожданная публикация продолжения известного многим романа от Димо "Истории ландскнехта". Трудятся и другие авторы: Art2X решил продолжить баловать нас стихотворной формой своих произведений и после долгого перерыва опубликовал еще одну работу. Не забросил он и свой труд "Безбашенные рыцари" - нас уже ждет переписанная вторая глава этого романа, а в ближайшее время появится и третья. Corv в свою очередь представил вниманию читателей третью главу своего труда "Белый Орел". Приключения кальрадийцев в Эльтенвене продолжаются. Появился у нас в клубе и новичок: CTAPuK_Anri с произведением "1257. История Рыцаря". В этом "автобиографическом романе прохождения мода 1257", как называет его сам автор, чувствуется серьезный подход и богатый словарный запас, что не может не радовать. Было представлено на суд читателей еще одно новое произведение, правда, от уже известного нам автора - Ларри. Жертвы научной фантастики - это цикл рассказов, первые 3 из которых предлагаются ко вниманию посетителей нашего форума. Всего предполагается шесть рассказов. Не забывает автор и обновлять "Пророчества небесного народа" - в настоящий момент нам доступно уже 9 глав этого произведения.

Творите, друзья мои, творите! Ну и, конечно, не забывайте оценивать плоды чужих трудов. Это не менее важно для любого автора, чем сам процесс творчества.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1 : 18 Мая, 2013, 13:39 »
Творите, друзья мои, творите! Ну и, конечно, не забывайте оценивать плоды чужих трудов. Это не менее важно для любого автора, чем сам процесс творчества.

Это очень хорошая мысль, жаль что новые авторы, появляющиеся в разделе, не активно пишут отзывы  постоянным авторам. Хотя сами при этом отзывов ждут. Не всем интересно писать им отзывы, когда не оценено их собственное творчество.
Некоторое затишье в литературе (уже довольно продолжительное), связано не столько с  грядущим летом, сколько с порой экзаменов и всяких прочих ГИА,  которые не оставляют времени на творчество. Тут беспокоиться не стоит, наступят каникулы - и авторы активизируются. Те кто находит время на творчество сейчас - заняты конкурсом поэтов на коммандо   http://commando.com.ua/events/754-turnir-bardov.html , когда там закончится - можно провести и здесь. Вообще, авторам приятно, если их читают и там и тут, чем больше читателей - тем лучше :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #2 : 20 Мая, 2013, 14:41 »
Собсно,третья глава появилась,и весьма давно
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 20 Мая, 2013, 14:50 »
Art2X, за что купил, за то и продаю. К сожалению, брать личные пояснения у авторов много времени занимает, а поэтому если тема оформлена не совсем очевидно, могу и ошибки допустить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #4 : 20 Мая, 2013, 21:11 »
Ну почему никто не замечает строчки
"Продолжение внизу"? :(
Я ведь еще 7 мая выложил
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 20 Мая, 2013, 23:13 »
Art2X, нужно побольше ссылку делать просто. Или просто составить список глав со списками: так будет видно что первые две главы в первом посте, а остальные по ссылкам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #6 : 20 Мая, 2013, 23:58 »
Ну, я просто не привык такое делать. К тому же разве трудно один пост вниз промотать? И вообще, гораздо проще было бы убрать лимит на символы в сообщении в творческом разделе.Это реализуемо?
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 21 Мая, 2013, 11:22 »
Art2X, нет, но в разделе нет склейки постов - автор может несколько постов подряд оставлять. А вообще, не вижу смысла городить что-то. Как я уже сказал, ссылки рулят. Если тебе их использовать не хочется, тогда сорри. Тем более, что я всего лишь высказал свое мнение по этому поводу. Если тебя и так все устраивает, не вижу проблемы тогда.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC