Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 607
Всего: 607

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2624810 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #9500 : 25 Ноября, 2019, 10:08 »
абсолютная пустая трата времени

Как и в 99% любых других игр в принципе.

P.S. Да, я успех откомментировать до правки поста  :p


больше скажу - 100% игр - энто бесполезная трата времени своей одной единственной неповторимой жизни
Армаган со мною солидарен
на энтом фото ён все осознал
https://www.instagram.com/p/B1dZAAACpkP/

а вообще за мультами будущее - кто отрицает и не понимает все в сад
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #9501 : 25 Ноября, 2019, 10:29 »
на энтом фото ён все осознал

Да не. Это он комментарии NightHawkreal сидит читает  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9502 : 25 Ноября, 2019, 13:23 »
Ага, за столько лет уже русский выучил.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #9503 : 25 Ноября, 2019, 13:33 »
на энтом фото ён все осознал

Да не. Это он комментарии NightHawkreal сидит читает  :crazy:


фото это такой простор для фото-жаб
самое целомудренное это репина прилепить
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9504 : 25 Ноября, 2019, 13:47 »
больше скажу - 100% игр - энто бесполезная трата времени
Развлечения - не бесполезная трата времени :р.
Это он комментарии NightHawkreal сидит читает
Выражение лица подходящее. "Все переделывать, о неееееет!!".
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9505 : 25 Ноября, 2019, 14:49 »
больше скажу - 100% игр - энто бесполезная трата времени своей одной единственной неповторимой жизни
если мы всё равно умрем, так лучше провести бренную жизнь в удовольствие :)

а вообще за мультами будущее - кто отрицает и не понимает все в сад
эта байка ходит наверно не меньше, чем история что загнивающий запад вот вот загниёт и мы победим! чутка осталось)



мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #9506 : 25 Ноября, 2019, 15:02 »
больше скажу - 100% игр - энто бесполезная трата времени своей одной единственной неповторимой жизни
если мы всё равно умрем, так лучше провести бренную жизнь в удовольствие :)

а вообще за мультами будущее - кто отрицает и не понимает все в сад
эта байка ходит наверно не меньше, чем история что загнивающий запад вот вот загниёт и мы победим! чутка осталось)


ну честно говоря порой довольно мазохистическое удовольствие)
за период времени ожидания банера пристрастился к пвп играм - пве игры такого плана мне теперича не доставляют а пве аля всякие платформеры симуляторы хотьбы - конечно имеют место быть... для меня баннер в первой категории... моё скромное личное занудное


НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9507 : 25 Ноября, 2019, 15:11 »
ну честно говоря порой довольно мазохистическое удовольствие)
за период времени ожидания банера пристрастился к пвп играм - пве игры такого плана мне теперича не доставляют а пве аля всякие платформеры симуляторы хотьбы - конечно имеют место быть... для меня баннер в первой категории... моё скромное личное занудное
ну ощутить победу над соперником живым человеком всегда вызывает адреналиновый скачок, по сути наркотик))
плюс сюжетно ориентированных проектов у этих историй всё же есть логичное завершение.
 

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9508 : 25 Ноября, 2019, 22:08 »
Развлечения - не бесполезная трата времени :р.

Согласен.
а вообще за мультами будущее - кто отрицает и не понимает все в сад

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9509 : 26 Ноября, 2019, 00:03 »
Так что там, запускали кто-нибудь сингл уже или еще не доломали?
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9510 : 26 Ноября, 2019, 06:44 »
а вообще за мультами будущее - кто отрицает и не понимает все в сад
А почему только будущее? Что мешает им (мультам) победить уже в настоящем? Чего им не хватает сейчас, кроме желания части игроков играть только или преимущественно в сингл?
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9511 : 26 Ноября, 2019, 09:43 »
если мы всё равно умрем, так лучше провести бренную жизнь в удовольствие
А если потом спрос будет?
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9512 : 26 Ноября, 2019, 10:36 »
А если потом спрос будет?
там и ответим... :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9513 : 26 Ноября, 2019, 10:44 »
а вообще за мультами будущее - кто отрицает и не понимает все в сад
А почему только будущее? Что мешает им (мультам) победить уже в настоящем? Чего им не хватает сейчас, кроме желания части игроков играть только или преимущественно в сингл?

Эм. Мы с вами похоже в параллельных мирах живем. Онлайн игры уже давно в разы популярнее синглов. Собственно, поэтому чисто сингловые игры и не хочет никто делать.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #9514 : 26 Ноября, 2019, 11:02 »
Эм. Мы с вами похоже в параллельных мирах живем. Онлайн игры уже давно в разы популярнее синглов. Собственно, поэтому чисто сингловые игры и не хочет никто делать.
Сингловые игры не хотят делать потому, что процесс из производства более ресурсозатратен при меньшем количестве дохода. Зачем напрягаться если можно за счет довольно простого производственного процесса получить сверхприбыль? Только это правило работает в довольно узком сегменте популярных проектов. Грубо говоря, условные топ 20 собирают сливки, остальные участники топ 100 барахтаются в среднем диапазоне, а оставшимся за рамками достаются лишь крохи, ибо рынок уже перенасыщен.

Многие разработчики не понимают этого и продолжают штамповать мультиплееры, 99% из которых - это изначально мертворожденные игры. Сколько потенциально неплохих концепций, если бы их перенесли в сингл, сгнило просто потому, что авторы тоже захотели больших бабок и полезли делать сетевой проект? Одиночные проекты не перестали существовать и все еще являются востребованными, особенно на фоне застоя в этом направлении со стороны крупняков рынка. А главное, заставить их стать увиденными гораздо проще: пока мультиплеерные проекты должны пробиваться через крайне агрессивную конкуренцию, проекты с двоякой составляющей имеют возможность привлекать людей хотя бы за счет одиночной кампании. Небольшим компаниями делать игру и с мультиплеером и с синглом гораздо выгоднее, чем только с мультиплеером.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 11:23 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9515 : 26 Ноября, 2019, 13:38 »
Жанр сингла тоже сейчас не в порядке - засилье вышек и квестов подай-принеси. Сюжета мизер, разнообразия тоже.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9516 : 26 Ноября, 2019, 14:45 »
Жанр сингла тоже сейчас не в порядке - засилье вышек и квестов подай-принеси. Сюжета мизер, разнообразия тоже.

тем не менее пример корявой до нельзя Руны2 говорит и готовности покупать даже такие проекты...
Я помню сколько хейта выливалось на Элекс от пираний, и опять Готика, корявая анимация, графика древняя.
Игра вышла продалась, ждём вторую часть.
А так на 100% согласен с Vanok, добротный одиночный проект найдёт свою аудиторию.
А вот сколько королевских битв умерло, пальцев рук и ног не хватит...

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9517 : 26 Ноября, 2019, 16:10 »
Чего им не хватает сейчас, кроме желания части игроков играть только или преимущественно в сингл?
В некоторых играх - глобальности. В сингле у тебя кампания, а в мульте - набор карт и парочка режимов. ММОРПГшкам часто не хватает отполированности, во многих механики отстой иииииии....пэй ту вин. Ну а мультиплеерные же игры быстро приедаются - за некоторыми исключениями - потому что там мало ивентов или ивенты не привлекательные.
Собственно, поэтому чисто сингловые игры и не хочет никто делать.
Хотят. И добавляют в них лутбоксы.  :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9518 : 26 Ноября, 2019, 16:12 »
Кампания которую можно пройти за три часа.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9519 : 26 Ноября, 2019, 16:25 »
NightHawkreal, не надоест и не займет много времени. Сплошные плюсы же.  :)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9520 : 26 Ноября, 2019, 20:43 »
В некоторых играх - глобальности. В сингле у тебя кампания, а в мульте - набор карт и парочка режимов. ММОРПГшкам часто не хватает отполированности, во многих механики отстой иииииии....пэй ту вин. Ну а мультиплеерные же игры быстро приедаются - за некоторыми исключениями - потому что там мало ивентов или ивенты не привлекательные.
Наверное, да. Но что мешает разработчикам учесть все эти минусы и делать игры без них, а с набором исключительно плюсов? Может быть Ванок прав и мешает просто жадность?
Зачем напрягаться если можно за счет довольно простого производственного процесса получить сверхприбыль?

Всё-таки мне кажется, что в человекочасах в синглы глобально в мире сегодня играют больше чем в мульты. Признаюсь, у меня нет глобальной статистики, это просто моё предположение.

Кампания которую можно пройти за три часа.
NightHawkreal, не надоест и не займет много времени. Сплошные плюсы же.
Лично я в синглах вообще предпочитаю песочницы и наличие сюжетов для меня не критично. Если есть - хорошо, если нет - не беда, главное чтобы механики песочницы были интересными.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9521 : 26 Ноября, 2019, 21:12 »
Может быть Ванок прав и мешает просто жадность?
Возможно.
Лично я в синглах вообще предпочитаю песочницы и наличие сюжетов для меня не критично. Если есть - хорошо, если нет - не беда, главное чтобы механики песочницы были интересными.
А я вообще не могу играть во что то с отвратительной боевкой. Игры от Bioware, я на вас смотрю!  :D Отвратительная боевка - это то, что мне не нравится. Те, кто в улете от боевки дрэгон эйджа и масс эффекта, не принимайте на свой счет.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9522 : 26 Ноября, 2019, 21:48 »
А я вообще не могу играть во что то с отвратительной боевкой. Игры от Bioware, я на вас смотрю!   Отвратительная боевка - это то, что мне не нравится. Те, кто в улете от боевки дрэгон эйджа и масс эффекта, не принимайте на свой счет.
Фуууух.... Славу Богу, что мне нравится Балдурс Гейт  ;). Только Биовер игры любят не за боевку.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9523 : 26 Ноября, 2019, 22:04 »
А я вообще не могу играть во что то с отвратительной боевкой. Игры от Bioware, я на вас смотрю!  :D Отвратительная боевка - это то, что мне не нравится. Те, кто в улете от боевки дрэгон эйджа и масс эффекта, не принимайте на свой счет.
До них еще были KotOR 1-2 например. И Jade Empire.

Только Биовер игры любят не за боевку.
Да уж
King has a lot
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9524 : 26 Ноября, 2019, 23:12 »
Всё-таки мне кажется, что в человекочасах в синглы глобально в мире сегодня играют больше чем в мульты. Признаюсь, у меня нет глобальной статистики, это просто моё предположение.

Могу сказать сразу: оно ошибочное.
  • Ник в M&B: Argentum

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC