Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 662
Всего: 669

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3292335 раз)

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3250 : 02 Мая, 2010, 10:01 »
Shimoro, http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=478.0 отображатся у других не будет, только если они его тоже поставлят.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3251 : 02 Мая, 2010, 10:04 »
В общем надо писать разработчикам. А то что за эмблема клана, которую не видят враги?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3252 : 02 Мая, 2010, 10:06 »
В общем надо писать разработчикам. А то что за эмблема клана, которую не видят враги?
Ха надеешся что что-то изменят )) Пустая трата времени
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3253 : 02 Мая, 2010, 10:08 »
Иногда меняют.

Добавлено: 02 Мая, 2010, 10:13
Если еще 22 с их 6 гербами подключить :)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 10:13 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3254 : 02 Мая, 2010, 13:33 »
Доброго времени суток камрады, возникло парочка вопросов
1) Как перенести министра из одного города в другой? Я в своё время, захватил крепость, теперь пресую хергитов, и хотелось бы перенести стлицу в центр своих владений - как это сделать?
2) КОгда выбираю отправить посла, мне выходит пункт меню - отправить к качестве посла когото из своих НПС, после дипломатической миссии НПС вернётся в отряд или нет?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3255 : 02 Мая, 2010, 14:44 »
SanekD, может ты их Рамуну сдавал? После последнего патча этот гад вобще денег не даёт, а на кого-то цена была даже -1 (минус один).
  • Сообщений: 916
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3256 : 02 Мая, 2010, 19:00 »
SanekD, может ты их Рамуну сдавал? После последнего патча этот гад вобще денег не даёт, а на кого-то цена была даже -1 (минус один).
похоже косяк локализации или твикмб-проги.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3257 : 02 Мая, 2010, 19:03 »
SanekD, может ты их Рамуну сдавал? После последнего патча этот гад вобще денег не даёт, а на кого-то цена была даже -1 (минус один).
да наверное ему или баг какой, щас вроде цена есть.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3258 : 02 Мая, 2010, 19:11 »
cc31, у меня в игре Рамун "косячный", но игра не локализованная и твик-прогу не использовал. Так что дело не в этом.
  • Сообщений: 916
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3259 : 02 Мая, 2010, 19:58 »
Dargor, на 1.113 играешь новую игру или продолжаешь со старых версий? из-за этого тоже может быть.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3260 : 02 Мая, 2010, 22:06 »
Как отключить диалог NPC с попыткой покинуть отряд? Помню как-то исправлялось в оригинале... Есть лекарство для Warband?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3261 : 02 Мая, 2010, 22:37 »
Новая
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3262 : 02 Мая, 2010, 23:39 »
Есть тема про твики, в Старой крепости
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3263 : 03 Мая, 2010, 01:59 »
Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался. Существует ли редактор сохранений для Warband? Хотелось бы поправить характеристики компаньонов.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3264 : 03 Мая, 2010, 09:30 »
Ну не дело же гонять собрата вассала по всяким мелочам, вроде писем или охоты за головами. Теперь у лордов с ГГ другие игры, интриги и прочее.
А они дают вообще какие-нить квесты,хотя бы пример приведите,больше на глюк похоже,ни один лорд квест не дает :cry:, а мне надо бы поднять тотя бы отношения с родичами невесты.
Красный - цвет коммунизьма!
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3265 : 03 Мая, 2010, 09:39 »
Спрашиваешь лорда когда он один, фраза звучит примерно: "что мы можем сделать вместе" или как то так, он может дать например задание поколотить другого лорда, который воду мутит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3266 : 03 Мая, 2010, 10:35 »
Захватил замок и создал свое королевство.
Если я сейчас присвою замок себе то можно ли будет потом(в переспективе после захвата и присвоения города) этот замок подарить комуто из вассалов(которые еще тоже в перспективе :) )?
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 10:57 от ephir »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3267 : 03 Мая, 2010, 12:18 »
Привет Народ!!! Такой вопрос по сингл, проиграл битву моих 50 а врага где то около 150 ну короче не вариант сражаться в общем, ну дело не в этом, со мной был напарник мадрит вроде его зовут он попал так же как и я в плен я то по очевидному сюжету игры с бежал а он остался досиживать свой остаток никчемной компьютерной жизни в тюрьме :cry:, так вот я собрал снова бригаду крестьян около 70 чел. которым еще нужно потренироваться как следует, напарник мой сиди в городе Суно там гарнизон где то 350 человек не считая прибывающих лордов взять город пока невозможно, по побывал поговорить с напарником в тюрьме он ответил что нужен ключ который у стражника ну я как герой кинулся дубасить стражника палкой то есть шестом ну он в ответ начал размахивать своей железякой тут его дружбаны подскачили и в ответку долбят меня по голове :blink:, ну я их все таки раскидал где то человек 5 два серьезных танка и так три молодца в подопешниках , после этого у меня типо появился ключ было написано в консоле но дверь я так и не открыл с локации смог выбраться ток через таверну, ну я не огорчился зашол в ближайшую деревушку поговорил со старостой типо давай разведем большой костерчик в деревне чтобы стражники прибежали он давай бабло ну я кинул ему 300 баксов 8-) он говорит все ок не вопрос костер будет подожди часок ,ток проблема в чем чет не фига не горит этот костер и стражники не бегут его гасить в чем дело видать разработчики чет не то сделали или я неправильно сделал.:)))
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3268 : 03 Мая, 2010, 13:43 »
блин невезет 5 раз пробовал город брать всегда выкидывает с ошибкой. отстой
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3269 : 03 Мая, 2010, 15:10 »
У меня после уничтожение свадов, и захвата всех их городов в конюшнях перестали продаваться Дестриеры  :-\
Может это от достатка города зависит?Свадийские города:  три со средним и одним с низким достатком
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3270 : 03 Мая, 2010, 16:52 »
Horse Power, последний патч может что-то и изменил, но до него кто-то из лордов снисходил до квеста "дай непися на недельку", хотя и очень редко.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3271 : 03 Мая, 2010, 17:22 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как можно изменить столицу собственного королевства, а то у меня совсем замок на отшибе
  • Сообщений: 916
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3272 : 03 Мая, 2010, 18:49 »
А они дают вообще какие-нить квесты,хотя бы пример приведите,больше на глюк похоже,ни один лорд квест не дает :cry:, а мне надо бы поднять тотя бы отношения с родичами невесты.
дают такие:
уничтожить лагерь бандитов.
дать в аренду компайона.
потренировать солдат.
но все это редко и после выполнения квеста проходит значительное время - от недели кажется.
блин невезет 5 раз пробовал город брать всегда выкидывает с ошибкой. отстой
здесь телепатов нет - говори какая, а вообще есть спецтопик.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3273 : 04 Мая, 2010, 00:40 »
Ребята, а как если ты маршал заставить своих подчинённых оставлять гарнизоны в захваченных замках/городах?
Когда ты-обычный вассал и идёт штурм, то после него остаётся гарнизон, а вот если маршал-то никакого гарнизона, хоть они все и присоединяются к штурму....

Добавлено: 04 Мая, 2010, 00:46
RiFL
Во первых 50 против 150 вполне вариант, только твои 50 должны при этом быть или свадскими рыцарями или вегирскими рыцарями или нордскими хускарлами. На худой конец наёмной кавалерией/сёстрами по оружию (sword sister)/наёмными рыцарями

Во вторых после того как отдубасил охранников надо зайти в темницу, поговорить с пленником и выходить. Там опять будет около 7-и охранников

В третьих с какого ты начал воевать со свадами имея лишь 50 бойцов?:) У меня в отряде 250 рыцарей(!!!) и то я не решаюсь идти на всё королевство разом, а вылавливаю их по 2-3

Попробуй помириться с королевством, заплатив штраф, авось отпустят:)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 00:46 от Master Jedi »
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3274 : 04 Мая, 2010, 02:25 »
Расскажите пожалуста в деталях, как в Warband стать королем
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC