Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 550
Всего: 554

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3292361 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7300 : 15 Июля, 2012, 00:52 »
как-то уменьшить респаун войск

http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0#quickreply
Kingdom_1.....6_reinforcement_a\b\ c-это наполнение отрядов и гарнизонов,различных королевств:a-низкий уровень юнитов\b-средний\c-элита,из этого формируется состав отрядов лордов,гарнизонов,патрулей,в зависимости от качеств лорда.Учтите это базовое наполнение,полностью размер отряда лорда формируется из нескольких характеристик(известность,скилл лидерство,маршал,правитель...),т.е если вы добавите сюда 1-2 ,то в отряде их окажется больше.К пленным это не относится.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7301 : 16 Июля, 2012, 14:54 »
вот такой вопрос я захватил все 5 фракций прошло дней в игре322 и что мне делать дальше :blink: :blink: :blink:
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7302 : 16 Июля, 2012, 15:19 »
vovano, можете гонять бандитов и дезертиров по карте. Но лучше начать новую игру.
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7303 : 17 Июля, 2012, 08:25 »
Помогите плз.
играл за Северное королевство сверг Рагнара посадил на трон Странника а он бегает по Кальрадии без герба и не с кем не воюет  >:(
Этакий кот Леопольд. :)
Почему?
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7304 : 17 Июля, 2012, 10:47 »
Rekruttt я уже глобальную карту очистил ото всех и все армии уничтожил
  • Сообщений: 39428
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7305 : 17 Июля, 2012, 10:49 »
Corv,
А мятеж официально закончен?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7306 : 17 Июля, 2012, 12:40 »
Да NightHawkreal. Мне присылали что мятеж закончен, мы победили и все города, замки захвачены.
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #7307 : 17 Июля, 2012, 15:53 »
я знаю как поднять силу 20000000000000000000000000000
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7308 : 17 Июля, 2012, 18:20 »
vovano,
С этим стоило подробнее  тут написать :)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=981.0
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2012, 18:24 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7309 : 17 Июля, 2012, 21:24 »
я уже глобальную карту очистил ото всех и все армии уничтожил
У игры нет принудительного конца, игрок сам решает, когда закончить свои приключения. Бандиты и дезертиры появляются на карте постоянно - можно в одну каску их выкорчёвывать. Но это скучно... Начинайте заново.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7310 : 22 Июля, 2012, 20:52 »
Люди, помогите пожалуйста, есть несколько вопросов!

1) Через какое КОНКРЕТНО время лорд согласится снова говорить о политике? Переманить его на свою сторону, в смысле.

2) Вот важный вопрос скорее по тех. части: у меня 1С Варбанд, пропатчил 1,134 до 1,143. Ничего не русифицировал... Вроде все нормально, но кое-где проскакивают английский - это не страшно. Еще много где герои называют города 1С названиями, хотя в пропатченой версии их поменяли на транскрибированые изначальные (Не Меннингем, а Саргот, и т. д.). Но еще больше бесит (вот это уже проблема!), когда вместо имен в диалогах с лордами они несут несусветную чушь и вставляют какие угодно слова (вплоть до "пожар", "чаша" и прочую дрянь). Иногда это чоень напрягает, например: "Я могу вам помочь. Смотрю у Вас с лордом тюремщик плохие отношения, но так как он мне брат, я могу договориться..."  facepalm

Кто знает, как исправить эти ошибки перевода / или что это вообще? Может, есть какой-то новый русик на версию 1,143? Поделитесь, пожалуйста, уж очень хочется НОРМАЛЬНО сыграть, а не догадываться по диалогам, что несут некоторые персонажи  >:(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7311 : 23 Июля, 2012, 02:39 »
Кто знает, как исправить эти ошибки перевода / или что это вообще? Может, есть какой-то новый русик на версию 1,143? Поделитесь, пожалуйста, уж очень хочется НОРМАЛЬНО сыграть

 - Может стоит, как бы не мешать пиво с водкой русскую и англ версии.
  И так: Если есть желание играть на англ.- Сносим нафиг 1С версию, качаем англ - активируем ключом с коробки от 1С.
- "Нет иди вы на фиг с англ, а не понимаю по  англ чё нафиг на русском не поиграть??? facepalm facepalm >:( >:( >:( + плюс ещё сто фацепалмов и пятьсот злых смайлов"
 - Ну тогда просто патчим свою версию от 1С патчем от 1С , а не английским.
- "А где взять??"
 - Ну на диске у вас есть адрес интернет страницы от 1С(по моему и где то в кредитах во время загрузки есть адрес страницы. Ну и..., та...дам..., для улучшения, так сказать взаимопонимания, подарок, ссылка на страницу с софтом от 1С http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11891 Там есть все патчи для русских версий, даже для до версии игры 1.153
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #7312 : 23 Июля, 2012, 09:29 »
Уважаемый, а чего это Вы такой агрессивный? Или у Вас ко мне личная неприязнь?

У меня не диск от 1С, а скачаный образ. Я пират и подлец. Ссылок у меня нет и не было... Догадаться, в принципе, наверно, можно было, но я считал, что патч патчит не переводы и тексты, и, соответственно, думал, что все будет хорошо. Для меня патч национальности не имеет. Ну, не имел до нынешнего момента.

Выходит, придется переустанавливать МнБ и ставить на уже новый новый патч? Спасибо, учту.

Есть ли другие версии? Или это единственно праивльное решение?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7313 : 23 Июля, 2012, 09:36 »
Я пират и подлец.
Ну наверно тогда, вам стоило ознакомится с правилами форума при регистрации. Там написано, что тут не обсуждаются пиратские версии игры  и не оказывается помощь "пиратам", так как оказание помощи подразумевает обсуждение пиратской продукции, что запрещено на форуме. Есть прекрасный совет по этому поводу, узнать там и посоветоваться где вы скачали то во что играите
Или это единственно праивльное решение?
Вот это единственно правильное решение, скачать официальную игру, купить ключ и не испытывать проблем.
А мое сообщение носит не сколь не агрессивный характер, а иронически-саркастический
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7314 : 23 Июля, 2012, 18:05 »
Я пират и подлец
а чего это Вы такой агрессивный?  Или у Вас ко мне личная неприязнь?
Позволю себе вмешаться в вашу дискуссию. У меня в таких ситуациях сразу возникает личная неприязнь. Можете считать меня ортодоксальным МиБ-овцем.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7315 : 24 Июля, 2012, 12:10 »
 facepalm

Простите, но в моих магазинах недалеко (да и далеко тоже) от дома нет игры от 1С которую я мог бы купить, а заказывать ее через интернет опять-таки за свои же деньги и ждать при этом доставки... ммм... мне кажется, что в мире свободной информации я имею право на то, чтоб бесплатно скачать игру. А поддержку я уж отправил бы, если игра мне действительно понравится и я сочту это нужным.

Так зачем начинать эти разборки по поводу того кто пират, а кто - нет?

Сам образ игры у меня - 1С, а не пиратская версия с англика. Поэтому, если не ошибаюсь, программно они от лицензии с диска отличаться не должны.

Вот я и задал вопрос: можно ли сейчас мне ставить патч 1С на то, что я уже пропатчил иным патчем, или лучше переустановить игру? И поможет ли патч в этом случае?

Заранее спасибо.

P. S. Все пользователи сайта покупали игру за собственные деньги у официального дилера?..
HunterWolf (Труженик)Вот мне не понятно дискуссия, при её продолжение сразу будет бан, если вы не понимаете слов. Нет пиратом, ваши доводы можете рассказать Петьке соседу, он поймёт почему вы не покупаете , а воруете
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7316 : 24 Июля, 2012, 12:19 »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7317 : 24 Июля, 2012, 12:19 »
Цитировать (выделенное)
ждать при этом доставки
100500 фейспалмов. Внёс пользователя в игнорируемые.
Нет ну я знал, что ты суров, но на столько... Внести в игнор это по моему жестоко)))
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 12:25 от HunterWolf »
  • Сообщений: 39428
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7318 : 24 Июля, 2012, 12:47 »
Я бы его просто забанил, как и других сторонников "только посмотреть" и "скачиваю потому что могу" - личные взгляды и правила форума - разные вещи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7319 : 24 Июля, 2012, 13:00 »
Простите, но в моих магазинах недалеко (да и далеко тоже) от дома нет игры от 1С которую я мог бы купить, а заказывать ее через интернет опять-таки за свои же деньги и ждать при этом доставки... ммм... мне кажется, что в мире свободной информации я имею право на то, чтоб бесплатно скачать игру. А поддержку я уж отправил бы, если игра мне действительно понравится и я сочту это нужным.
Производители фильмов, игр с тобой не согласятся. Индустрия развлечений существует на достаточно высоком уровне, потому что люди готовы платить за их продукцию. Той-же киностудии необходимо оплачивать труд квалифицированного персонала, платить различные налоги. Человек же тратит деньги не только на то что ему нужно, но и что доставляет удовольствие. Мороженное, например, не является необходимым для тебя продуктом, но ты его покупаешь, потому-что получить бесплатно его возможности нет, игру есть возможность получить бесплатно-это настоящая причина, почему многие пользуются пиртками.
HunterWolf (Труженик)Как бы продолжение дискуссии ко всем относится, не стоит не чего пояснять и объяснять... Ибо зачем...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7320 : 26 Июля, 2012, 07:06 »
Простите если такой вопрос был, но читать все страницы у меня сил бы не хватило
Так вот сам вопрос:
Возможно ли женится на детях короля и есть ли они вообще ?
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7321 : 26 Июля, 2012, 07:11 »
Простите если такой вопрос был, но читать все страницы у меня сил бы не хватило
Так вот сам вопрос:
Возможно ли женится на детях короля и есть ли они вообще ?
Вроде, нет. Попробуй щёлкнуть по ссылки "персонажи" или зайди в окно фракции и щёлкни на интересующем тебя лорде, там вроде, можно получить данные о семье каждого конкретного лорда
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7322 : 26 Июля, 2012, 10:55 »
Dokep, у королей и претендентов нет детей.
 

Добавлено: 26 Июля, 2012, 11:00

Поставил [RU] Патч для Эпохи турниров (Warband) v1.153. Как теперь с мастерскими? Меня интересует вот что. В Люблине дешёвый шёлк-сырец но в продаже не видно своей краски. Если я поставлю мастерскую по изготовлению бархата, будет ли она давать доход, какой обещает мастер, или без краски всё обернётся убытками? Собственно, вопрос звучит так: "Зависит ли производство мастерской он наличия сырья в продаже у Торговца разными товарами?"
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 11:00 от fedorpepel »
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #7323 : 26 Июля, 2012, 11:03 »
fedorpepel, Вы как бы темой не ошиблись нет? Вам как его в Польше об этом спросить как там у них в Люблене с этим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39428
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7324 : 26 Июля, 2012, 14:42 »
fedorpepel,
По идее дети у них есть,  но в игре их нет, потому что они не для всяких ГГ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC