Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 331
Всего: 331

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Работа с BRF, вопросы и ответы  (Прочитано 90397 раз)

  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 12 Января, 2010, 19:19 »
 !!!!!!!!!!!!! Тоже самое НЕ ПАШЕТ !!!!!!!!!
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #126 : 12 Января, 2010, 20:50 »
Эмм. список мер, которые могут помочь:
- установить и BRF и M&B в папки без содержания кириллических символов( руских букаф)
- вообще кириллицей никакие рабочие файлы не называть. Оно не надо
- установить последнюю версию директ-икс. Это уж погуглите сами для своей системы
- установить все последние драйвера.

Все вышеперечисленное - практически обязательные условия для работы
I'll be back
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 18 Января, 2010, 16:49 »
 Во убрал кирилицу и теперь другое выдает !!!
 Говорит не найден ини файл !!!
 Когда же она ЗАРАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!
 Я уже задолбался ходит в пластмассе вместо железа ( с помощью  програмы накл эффекты свечения )
 Плиз хелр !
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 27 Февраля, 2010, 17:08 »
Какие возможности для текстур дает редактор брф-файлов? Каких эффектов можно достигать с его помощью (либо напрямую из модульной системы, если там где-либо удобнее прописаны шейдеры)?

Например, выделяются среди прочих объектов световые мечи. А возможно ли сделать более-менее реалистичное изображение наэлектризованного оружия, или как бы магическое свечение разных цветов вокруг клинка или доспеха?

Есть ли статья, где описан результатов использования тех или иных шейдеров?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 28 Февраля, 2010, 23:43 »
извиняюсь что не в тему, но не нашел подобного, только скачал BRF-редактор, установил и вылезла при запуске такая ошибка
вот скрин:

кто-нибудь если встречался с подобным или знает в чем тут дело - помогите, заранее признателен
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Марта, 2010, 08:51 »
Рамон, у меня тоже была ошибка поначалу. Я правда не уверен, что такая, как у тебя, но посмотри тут: http://rusmnb.ru/download.php?view.53
Особенно важно:
Цитировать (выделенное)
Значит так: 1. Надо что бы "путь к директории mount and blade не содержал русских символов" после чего не забудьте в свойствах ярлыка на рабочем столе это отметить. 2.В brf edit выбираете file - settings и указываете путь к игре (см. пункт 1)
У меня были обе проблемы о которых писали выше - я сделал оба пункта и все вроде ОК
+ я убрал галочку с "auto set path open brf"   

После этих действий у меня запустился BRF Edit.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Марта, 2010, 09:27 »
Van, спасибо, но я еще вчера разобрался(дело было в кириллице - в названии МиБа)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 08 Марта, 2010, 17:28 »
Запускаю BRF Editor  выдаёт такую ошибку:
(раньше все было ок)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 08 Марта, 2010, 18:36 »
Запускаю BRF Editor  выдаёт такую ошибку:
(раньше все было ок)
Попытайся запустить через Open-Brf.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 08 Марта, 2010, 18:41 »
Курінний,  а что пытаешся открыть?точней какие беерефки ,варбандовские?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 08 Марта, 2010, 18:44 »
смертник, нет нейтивские...
trueten, Опен Брф работает,но мне в Брф едиторе удобнее.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 26 Марта, 2010, 15:44 »
Кто-нибудь пользовался инструментами из БРФедитора?
Инструмент translate у кого-нибудь работает?
«Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца».
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 18 Апреля, 2010, 21:18 »
Пардон дебильный вопрос наверное :embarrassed: А для warband нужна какая то другая версия BRFeditor? Пытаюсь открыть файлы из warband вылезает ошибка (как на первой странице темы) пытаюсь открыть из оригинала ошибок нет (в пути обоих игр кирилицы нет)
И ещё кое что: для warband можно использовать оригинальные модели из M&B?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 18 Апреля, 2010, 22:37 »
zahar, нада открывать опеном

Добавлено: 18 Апреля, 2010, 22:37
вот сыль http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3492.0
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 19 Апреля, 2010, 16:02 »
Спасибо сейчас попробую
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 13 Мая, 2010, 16:24 »
Эдитор выдаёт ошибку при открытии некоторых brf (horse_skeleton, к примеру): Unknown error loading C:\~ (кириллицы нигде на пути нет). А ещё какую-то ошибку с ини файлом выдавал. А вот файлы helmets открывает нормально.

Что делать?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 13 Мая, 2010, 18:21 »
если пользуешся простым брфом ,то он не открывает скелеты.
используй опен брф )
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 14 Мая, 2010, 12:34 »
смертник
Цитировать (выделенное)
если пользуешся простым брфом ,то он не открывает скелеты.
используй опен брф )

опен брф попробовал. Работает.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 27 Мая, 2010, 08:59 »
Van, Рамон, вот у меня такая же ошибка как у Рамона, но никаких кириллических знаков в путях не используется. Чего тогда ему ещё надо? Удалял, чистил реестр, снова устанавливал - не помогает.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 27 Мая, 2010, 09:51 »
Обычный BRF Editor не работает с Варбандой, нужен Open BRF.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 27 Мая, 2010, 14:54 »
Max_marksman, я не про варбанд, а про МиБ - openBRF у меня есть, но раздражает, когда что-то не работает, а раньше работало. Может, Вабанд при установке что-то своё в реестр винды вписал?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 14:58 от Dargor »
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 27 Мая, 2010, 17:41 »
Dargor, после установки Варбанды BRFEdit у меня тоже перестал работать
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 27 Мая, 2010, 18:29 »
у меня установлен варбанд ,и брф работает.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 27 Мая, 2010, 18:37 »
Прикол в том, что у меня он какое-то время тоже работал. Потом я попытался открыть в нём файл, где нарисовано платье невесты из варбанда, и именно на этом файле он завис. Потом уже перестал запускаться, и переустановки не помогают. В виду существования openBRF не смертельно, но причину знать хочется.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 27 Мая, 2010, 18:43 »
Dargor, попробуй теперь открыть какой-нить мибовский брф,
он начнет матерится,а ты все время жми 0К ,в итоге все получится.
ЗЫ. я уже давно с этим столкнулся ,когда не било опена и вышла первая бетка :)

Добавлено: 27 Мая, 2010, 18:45
кажись он тупит из-за того что новые модели используют бамп
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC