Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 539
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 109565 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 16 Июня, 2010, 13:16 »
А регулярно употреблять эти травки и ходить без скафандра нельзя?! :-\
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 16 Июня, 2010, 13:19 »
Ingvar30, убери из своего вопроса вопросительный знак и ты получишь ответ=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 16 Июня, 2010, 14:20 »
всё нашёл рабочию первую часть, теперь начинаю проходить по порядку)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 16 Июня, 2010, 20:28 »
Ingvar30,  у нее после любви этой чесалось везде, и что-то  выросло, что она опознать не смогла... ну так она сказала
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 17 Июня, 2010, 07:20 »
у нее после любви этой ... что-то  выросло
Они размножаются почкованием :laught:
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 27 Июня, 2010, 14:37 »
фух, 2-ю часть прошёл!....ток вот командир из меня в последней миссии фиговый вышел, 2-х бойцов потерял......причём по закону подлости любимых:Тейна и Гарруса!....
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 27 Июня, 2010, 23:56 »
Victor_wulf,  ну ты блииин.... самых харизматичных похоронил)))
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 28 Июня, 2010, 01:37 »
Тейн уныл, самый нелепый персонаж игры, напоминает этих пафосных воинов из китайских фильмов.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 28 Июня, 2010, 07:03 »
а как бы ты себя вёл если бы знал, что скоро умрёшь?....тем более у него тяжёлое прошлое.....
да и рассуждения мне его нравились!
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 28 Июня, 2010, 09:14 »
Квизатц Хедерах,  да ну... У него есть конкретная идеология, и он единственный, с кем я подолгу болтал (кроме тех, которым я хотел вдуть)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 28 Июня, 2010, 17:52 »
Тейн сильно много нудит, для смертельно больного, а еще раздражает его рыбья морда. И вообще, его не было в первой части, я его и знать не знал.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 28 Июня, 2010, 22:44 »
Квизатц Хедерах, вроде он ну ваще не нудил...
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 29 Июня, 2010, 18:27 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:42 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 30 Июня, 2010, 17:38 »
Сам Тейн, может, и "нормальный чувак", но выглядит так, будто его самого и всю рассу придумали чисто для галочки, типа"в новом МЕ мы придумали ещё одну рассу и компаньона". Искусственный он какой-то  :(
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 30 Июня, 2010, 18:36 »
Сам Тейн, может, и "нормальный чувак", но выглядит так, будто его самого и всю рассу придумали чисто для галочки, типа"в новом МЕ мы придумали ещё одну рассу и компаньона". Искусственный он какой-то  :(
Подписываюсь под каждым словом. Очень скучный и "вымученный" персонаж. И при этом шаблонный. Такое ощущение, что его просто не успели доделать, а выкидывать было жалко.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 30 Июня, 2010, 21:59 »
Вообще, из новых персонажей мне понравился только саларианский доктор, особенно его куплеты - это просто шедевр сценаристов. Церберовский персонал в целом не интересен, возможно за исключением механиков с дефектами речи.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 30 Июня, 2010, 22:39 »
ваще самые запоминающиеся персы это космический хомяк, и два крогана, которые хотели словить рыбу в резервуаре с водой
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 01 Июля, 2010, 07:35 »
а мне наоборот доктор не понравился...........и чем это Тейн недоделанный и искуственный?
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 01 Июля, 2010, 10:14 »
Тем что персонаж он абсолютно шаблонный. Есть более 9000 фильмов, голивудских, японских, китайских в которых задействован подобный типаж в подобном положении. И вообще такие персонажи подходят для анимэ, но не для Sci-Fi. Уж больно все театрально и надуманно в его судьбе, смотрится это как индийское кино: Ах он умирает! Ах у него умерла жена! Ах у него сын пошел в киллеры!... Б-же какая гадость.

Теперь касательно его расы: и почему все так идеально? В первой части ни слуху ни духу, а во второй, ВНЕЗАПНО, всплывает целый народ подводных убийц, нанимаемых ханарами, это ли не притянуто за уши? Потом, собственно сама проработка персонажа: все пропорции человеческие, впечатление такое будто просто нанесли make-up и сказали что он другой, примерно так же одевали рыболюдей в фильмах ужасов 60-х годов.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 10:26 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #94 : 01 Июля, 2010, 10:37 »
Это моя любимая игра Эта игра одна из самых лучших РПГ ИМХО.Я ставлю её сразу за МиБом и Обливионом.Атмосфера потрясающая,нехилый сюжет ( Д.Карпишин рулит ).Кстати,есть очень интересные книги по Масс Эффекту.Там события происходят в перерывах между частями игры.

ЗЫ Из всех компаньонов мне нравятся турианец,кроган,и кварианка ( 1-я часть ).А также саларианец-учёный и гет ( 2-я часть )
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #95 : 06 Августа, 2010, 19:51 »
сейчас играю, вроде игра не4е, токо АИ не интересный... побеждаецо без проблем и это на последней сложности ту которую дают выбрать при 1 прохождении игры ... даже аптечки хабать незачем... =/
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 12 Октября, 2010, 19:06 »
Жду следущий МЭ больше нечего сказать) :)
                      
http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=75160 - браузерная игра Вампиры и Оборотни
 Увидеть правду можно только закрыв глаза.
Всех достоинств и недостатков моих не перечесть,
Никто не знает меня таким,
Какой я на самом деле есть.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 06 Января, 2011, 19:36 »
Недавно прошел 2-ую часть потерял 4 бойцов.Знал ещё до того как пройду игру что минимум потеряю 2 (это Джек и Самару) т.к. не выполнял их заданий,думал не выполнил-умрут,выполнишь-будут жить ан нет...Из-за того что "включил" Легиона и выполнил его задание поссорился с Тали(которой тоже помог) и ее 4 способность вновь отключилась,как будто и не выполнял ее задание.Решил что будет правильно отправить ее открывать двери на корабле и она не умрет,но блин я ошибся...Больше всего жаль было Гарруса,которого унес рой :cry:.Чуть не потерял Грюнта,когда убил Жнеца (или как там его) все начало рушиться и Грюнт чуть не умер.Теперь знаю как сократить потери до 2 человек,но перепроходить даже с последней миссии не хочеться.
Вообще игра класная,жду 3 части :thumbup:
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 08 Января, 2011, 10:27 »
А я ток в первую часть играл. Вдул девушке солдату, что одну из первых дают. Потом хотел вдуть синей девке но как то надоело. Весь интерес пропал примерно к моменту где на луне надо отключать роботов. А вообще поидее игра интересная или всю игру так же бегать , оружие покруче ставить и скафандры и стрелять?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #99 : 08 Января, 2011, 21:50 »
А я ток в первую часть играл. Вдул девушке солдату, что одну из первых дают. Потом хотел вдуть синей девке но как то надоело. Весь интерес пропал примерно к моменту где на луне надо отключать роботов. А вообще поидее игра интересная или всю игру так же бегать , оружие покруче ставить и скафандры и стрелять?
По данному комментарию создается впечатление, что Mass effect 2 - это симулятор вдувания.

Того хуже, эта игра пропагандирует трансвидовые половые контакты - это уже ни в какие рамки  :).
К.Х.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 22:35 от Квизатц Хедерах »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC