Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 586
Всего: 587

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гербы  (Прочитано 315337 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Октября, 2008, 22:45 »
Uglyduck понял, будем искать в чем дело...

(пост предидущий вам непоможе, и я его удалил. дело не в этом файле)

а новую игру начать не пробовали? попробуйте и посмотрите какя там спинка
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2008, 22:57 от Спирс Бритни Петрович »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Октября, 2008, 01:13 »
только что проверил - при начале новой игры проблема та же: спереди цвета моего баннера - сзади от старого остается(
Словом и мечом служу Германскому Братству Св. Марии (:
Во славу всемогущей Троицы
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Октября, 2008, 15:51 »
Петрович, не буду бурчать, однако просто уточню следующее))
на вертик флаге Расеи (когда, скажем, в замке висят) полосы должны быть вертикальные, слева-направо бел-син-красная.
по флажной историч традиции флаг должен быть максимально прост в опознавании. поэтому желание присобачить на флаг герб - не от хорошей жизни. не говоря уже о принадлежности подобного.
да, это и игра и каждому хочется своё, но пусть это своё будет грамотным ))
тему своего бурчания считаю закрытой ;)))
куча зайцев мочит льва ;)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 26 Октября, 2008, 03:47 »
Может кого заинтересует http://geraldika.ru/
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2008, 03:53 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 26 Октября, 2008, 05:29 »
Спирс Бритни Петрович  можешь переделать одну из этих картинок в герб?Очень охота посмотреть как они будут смотреться в игре.И да,чуть не забыл(дырявая моя голова после кергитских стрел)-Пожалуйста!
P.S.если JPG не подходит я могу дать их в другом формате
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2008, 05:59 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 26 Октября, 2008, 10:04 »
Fitzkern воттаким вот образом я закончу наш свами спор
(проще сделать 1 раз чем обсуждать 2 дня)

пользуйтесь


кстати Fitzkern хотелось бы чтоб и вы опубликовали свои работы, кажется вы говорили что вы трудились над какими то флагами... А то я тут один все публикую, ведь есть те кто может пользоваться фотошопом и не хуже меня, Vanok например делал стяги для мода... Делитесь работами, а то все только обсуждают и говорят как надо и как ненадо. PS меня одного обсуждать неинтересно станет скоро

6y3eJIoK Ну фотографичные рисунки на баннерах плохо будут смотрется, ну жно чтото схематичное... я попробую из вших исходников чтонибудь изваять... Вот луна (без деревьев) например может получится

И вообще вопрос ко ВСЕМ, просветите:
  (Для тех кто еще неразу не вставлял новые баннеры в игру)
  Когда играешь без вставки своего собственного баннер, (т.е. игра без замены текстур в игре после устаноки) там спина как окрашивается на геральд.шмоте... Можно даже скрины спинок скинуть со стандартными банерами разного цвета.
А то мне сносить игру нехочется, но нужно видеть как было до замены...
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Октября, 2008, 10:41 »
У меня так выглядит
Правда у меня установлено дополнение улучшающее текстуры-это критично?
Спирс Бритни Петрович А можно как-нибудь к месяцу прикрутить еще и звезды?(я нуб в фотошопе...ну может там плагин какой или эффект типа звездного неба :))Просто это так красиво-рыцари в форме усыпанной звездами и с полумесяцем!
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2008, 10:51 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Октября, 2008, 10:52 »
6y3eJIoK спасибо за скрины, помог...

а звезды - непроблема, сегодня попозже выложу что получится
(ищи в этой теме позже)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Октября, 2008, 11:42 »
6y3eJIoK спасибо за скрины, помог...

а звезды - непроблема, сегодня попозже выложу что получится
(ищи в этой теме позже)

А пиратский флаг можна сделать? :)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Октября, 2008, 12:58 »
Да ну,е скажу за флаги
а вот герб СССР на щите смотрелся бы круто  :)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Октября, 2008, 13:50 »
Maldiv Роджеры! - их есть у меня  :)
веселые однако,

  Эдвард Ингланд            Генри Айвери            Калико Джек


vitrolic



а че так без волшебных слов?
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 26 Октября, 2008, 13:54 »
Бритни,вообще то я просто так сказала
Даже ни на секунду не расчитывая
на такой вот ответ  :embarrassed:
К тому же я всё равно не знаю что с этим делать
как вставлять в игру и вообще  ;)

ЗЫ В любом разе спасибо за ответ
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 26 Октября, 2008, 14:09 »
vitrolic

Тем не мение сделано, для тебя специально...

Что с этим делать написано в первых трех постах данной темы, это доволь таки просто
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 26 Октября, 2008, 14:12 »
Cпасибки,попытаюсь
А если флаг уже получен,новый можно вставить ?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 26 Октября, 2008, 14:17 »
С пиратами лучшие флаги, особенно естественно выглядит крайний левый, но на щитах будет лучше смотреться крайний правый:) А с гербом СССР это сильно:D Рыцари всех стран, соединяйтесь!:)
Пожалуйста и спасибо:)
Витролик, как раз после получения флага в игре надо менять его ручками, иначе не будешь знать, какой именно следует заменить...
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 26 Октября, 2008, 14:18 »
vitrolic

да, для этого нужно заменить в текстурах именно тот баннер в котором вы сейчас щеголяете.

но есть одно "НО", после вставления своего флага, спина герольдических доспех может быть окрашенна в цвет предидущего баннера, незнаю в чем суть пока что, но я работаю над тем чтобы избавится от этих мелочей...

PS Хотя меня самого не смущает бела спинка, но всеже уже дело встало принципиально

Romm можно и вначале поменять, так будешь знать какой в выбирать  ;)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 26 Октября, 2008, 15:03 »
Упс, ай форгот... То есть я забыл, что флаг-то тоже сам выбираешь... че-то показалось, что он насильно присваивается.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 26 Октября, 2008, 16:00 »


6y3eJIoK незнаю, какого точно результата вы ожидали, но вот таким образом я вижу это... Можно конечно тупо фотки ваши повставлять, но текстуры материи тогда небудет и соответственно смысла никакого... Если что не так на баннере, говорите, а то я несовсем понял чего вы хотите.

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 26 Октября, 2008, 17:59 »
Спирс Бритни Петрович, если не затруднит, закреативьте что-нибудь из этого пожалуйста.




Forever ORC



Imbalanced Motion Be Affected
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 26 Октября, 2008, 18:10 »
Петрович, чссногря, я не занимался заменами в игре. я ее принял ad hoc, как есть. чем и наслаждаюсь)))
фотошопом я не пользуюсь, т.к. не актуально (да и знаю-то его лишь в азах каких-то), у меня больше задействован КорэлХЗ. а темой геральдики и вексиллологии я просто занимаюсь уже не один десяток лет  :) посему и задело.
кстати ,игра радует тем ,что в нее ,как и героях 3 и 3.5 ,можно ходит ради только самого процесса. рублюсь уже 290 игродней. ставлю Расейские форпосты против НАТО))))
кста, в твоей теме с луной я бы рекомендовал (как ты гришь, из-за спины) убрать обилие звезд, оставить, к примеру, три в верхней части. а синюю отделить от черной хотя бы узкой , но заметной, белой полосой. разумеется, также волнистой. и луну надо выделить. и получается типичная кергитская символика ))
сам посуди, в бою надо легко отличать своих, дабы не было конфузов, как у англичан в Столетней войне, размочивших в бою своих же союзников из-за схожести гербов)))
такие дела...
куча зайцев мочит льва ;)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 26 Октября, 2008, 19:14 »
Fitzkern

Цитировать (выделенное)
Петрович, чссногря, я не занимался заменами в игре. я ее принял ad hoc, как есть. чем и наслаждаюсь)))

Ну эт я сразу понял что вы в МИБ не вставляли ничего, т.к. в МиБе есть масса неудобств связанных с вертикалями и горизонталями, к которым вы предирались... А на практике модель для вертикалей и горизонталей одна и причем исходник повернут именно вертикально...

Цитировать (выделенное)
фотошопом я не пользуюсь, т.к. не актуально
Ну странно?? теже извеняюсь яйца Photopaint, тока Photoshop для растра более пригоден Corelloвский плагин больше похож на быстрый редактор для склейки и помощи векторному Corel. Тут опять же каждому свое.

Цитировать (выделенное)
радует тем ,что в нее ,как и героях 3 и 3.5 ,можно ходит ради только самого процесса
Эта Дааа, ненавижу линейности... сюжет - бяка... Мибу тока нехватает малого чтобы квесты связать с глабальной обстановкой на карте, тогда разговоры о сюжете вообще ф топку

Цитировать (выделенное)
убрать обилие звезд, оставить, к примеру, три в верхней части
Да просто я не совсем понял чего хотел заказчик, толи чтобы фотку его обрезал я, толи чтобы заново нарисовал по теме... в итоге я уловил ключевое слово "обилие звезд" и слепил их со второй картинкой. Кстати по поводу белой волнистой, похоже ты прав, так будет нагляднее. Но вот 3 звезды не смотрятся совсем, я так с первого раза заделал, получается в игре так, какбудто этотри пулевых отверстия, а на щите и вовсе как кляксы (вобщем нет эффекта неба, разрешуха для такого рисунка мелкая)

Karx

А это чей львенок? Футбольного клуба какого?
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 26 Октября, 2008, 19:20 »
Цитировать (выделенное)
А это чей львенок? Футбольного клуба какого?
Эмблема Голландской Футбольной Ассоциации
Forever ORC



Imbalanced Motion Be Affected
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 26 Октября, 2008, 19:23 »
Karx
Почти угодал

так и быть забацаем щаз...

PS (отвлеченно) и что так всех тянет, с саблей и в футбольном доспехе гонять? да ладно, мне то какое дело...
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2008, 19:32 от Спирс Бритни Петрович »
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 26 Октября, 2008, 19:27 »
ДЛЯ ТЕХ У КОГО СПИНА НЕ В ПОПАД ОКРАШЕНА

Вобщем, смысл этого таков что корнем присвоение цвета уходит в скрипы, которых большая часть закрыта, возможно и есть какоето промежуточное звено которое я пропустил, но это не так уж пренципиально...

Так что вывод таков:
Вставляем баннеры собственные на полотна соответствующих цветов
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2008, 20:03 от Спирс Бритни Петрович »
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 26 Октября, 2008, 20:04 »


Karx

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC