Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 323
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BL] Banner Kings  (Прочитано 41899 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 22 Августа, 2023, 18:28 »
Я не спамил. Когда я в другой теме писал, я еще не знал, что проблема в Banner Kings. Потом узнал и решил написать здесь, так как решил, что здесь могут с большей вероятностью помочь. Но соглашусь, то сообщение пожалуй уж надо было удалить.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3922
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #176 : 24 Августа, 2023, 05:51 »
                 Banner Kings Integrations

Автор задумал интегрировать без ошибок некоторые интересные моды в мод BannerKings. Открывать отдельную карточку на это пока смысла нет, но подсматривать за развитием будет полезно. На сегодня представлены архивы для Calradia Expanded Kingdoms и Education.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3922
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 24 Августа, 2023, 06:24 »
Обновился русификатор от KykkA для Banner Kings v1.2.7.6-1. Заявлено исправление ошибки с файлом bandits.xml, из-за которой возникали вылеты. Возможно в этом причина проблем у некоторых игроков.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 24 Августа, 2023, 08:35 »
Да, с обновленным русификатором мод перестал вылетать. Благодарю
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 11 Сентября, 2023, 15:39 »
Кто еще играет в этот мод подскажите,никто никому не обьявляет войну,приходится самому нападать на деревни и обьявлять войну,у всех так или я модули неправильно расставил( так как на скрине выше),да еще мод на броню не ставил,может поэтому?А вообще неплохой мод затянул!
  • Сообщений: 25817
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #180 : 11 Сентября, 2023, 16:55 »
Если войн вообще нет, можно попробовать поставить дипломатию - https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=588 - он вроде как исправляет баг этот
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 14 Октября, 2023, 16:48 »
Есть ощущение, что войн там нет именно из-за того как по логике создателя мода короли вроде как должны копить силы, ну вот они и копят.
Меня другое вымораживает, очень мало спавнов бандитов, на которых можно было бы качаться, если в начале игры, когда ты еще слабый и без отряда, повсюду бегают пачки каких-то мятежных рыцарей, ходят группы нордлингов, бегаю грабители караванов, то по прошествию месяца игры врагов толком не найдешь. Такое чувство что не спавнятся. И квестов довольно мало в городах и деревнях (ну чтобы брать квесты и качаться на сопровождении караванов, разобраться с браконьерами и все такое.
Мод на данный момент очень интересный, но как по мне - жутко сырой.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 31 Октября, 2023, 16:41 »
Всем привет!
Поймал баг - пропадание оружия из инвентаря. После битвы или после крафта часто пропадает оружие (мечи) из инвентаря (не из руки).
Например - купил кинжал, скрафтил мечи. Вышел из города, происходит автосохранение и снова зашел в город - все мечи и кинжал исчезли.
У кого-то есть такое же? Есть лечение?

Еще встречал предметы в игре, из раздела Прочее, которые были без иконки и без описания, но с ценой
Иконки в инвентаре для новых предметов из Open Source Armory - это смазанная текстура...

Все версии последние
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 03 Ноября, 2023, 19:03 »
Подскажите какие критерии для женитьбы ?
денег  на приданное хватает, никто на брак не соглашается
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 14 Декабря, 2023, 18:51 »
Как я понимаю по ка ты лорд с деревней, то не по статусу женитьба на знати средней и высшей.
Нужно или иметь замок(барон) или город(граф), либо герцогство(пару городов или город с замком).

Я вот лично не пойму как взаимодействовать с поднятым ополчением в деревне, оно за тобой ходит, нигде не отображается, ходит очень медленно. Разве при осаде успеет к тебе добежать.

И вот непонятно почему караваны нормально не отображаются в доходах, только расходах и как получить  деньги из прибыли/дохода от своего каравана и где их забрать - непонятка.

Оружие и у меня стало пропадать из инвентаря последние сейвы, только оружие.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2023, 13:47 от joker_jeronimo »
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 15 Декабря, 2023, 20:48 »
После вчерашнего патча на 1.2.7 игра с БаннерКингсом вылетает напрочь. Что можно сделать? Больно уж мод хорош. Понравился.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25817
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #186 : 15 Декабря, 2023, 21:25 »
Что можно сделать?
Откатиться назад на 1.1.6 или ждать обновления мода
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 93
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 16 Декабря, 2023, 07:16 »
Мод конечно интересный,  но очень не любит другие моды. Шиш чего, с ним поставишь. Правда,  я его давно не юзал (на бетке сидел) . В дискорде,  особой движухи от автора не заметил,  думаю долго обнову прождем.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 16 Декабря, 2023, 13:20 »
У меня на 1.2.0 бета он вылетал на карте кампании, поэтому стабильно сейчас работает на 1.1.6
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 20 Декабря, 2023, 21:10 »
Поднял ополчение и смог захватить замок Невьянск у Стургии, играя за Вландию. ОТбил во время осады 2 армии общей численностью по 900 и 600 против 350 с ополочением в первый раз и 150  против 600 во второй раз.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 21 Декабря, 2023, 23:29 »
Никто не знает что означает в моде в построенной мастерской: работает на склад: дает ноль дохода, а так версия игры  1.1.6 то склада от самой игры нет, только от мода, но его нельзя увидеть и открыть, а доход 0 динаров.

И что делать с вечной нехваткой денег в некоторых городах?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 919
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 23 Декабря, 2023, 08:10 »
Никто не знает что означает в моде в построенной мастерской: работает на склад: дает ноль дохода, а так версия игры  1.1.6 то склада от самой игры нет, только от мода, но его нельзя увидеть и открыть, а доход 0 динаров.

И что делать с вечной нехваткой денег в некоторых городах?
1. Продукция складируется на складе чтобы вы могли продавать сами на другом конце карты. И раз нет продаж, то нет и динар.
2. Нехватка денег от мастерских или города? В первом случаи закрывать/перепрофилировать мастерскую. По другому никак( Ну или самому торговать продукцией.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 24 Декабря, 2023, 10:50 »
Никто не знает что означает в моде в построенной мастерской: работает на склад: дает ноль дохода, а так версия игры  1.1.6 то склада от самой игры нет, только от мода, но его нельзя увидеть и открыть, а доход 0 динаров.

И что делать с вечной нехваткой денег в некоторых городах?
1. Продукция складируется на складе чтобы вы могли продавать сами на другом конце карты. И раз нет продаж, то нет и динар.
2. Нехватка денег от мастерских или города? В первом случаи закрывать/перепрофилировать мастерскую. По другому никак( Ну или самому торговать продукцией.
Все верно но на версии игры 1.1.6 нет склада и открыть его нельзя и взять товар.
А денег в Правенде часто от о до 10-15 тыс. Ну и в других часто бывает. Похоже из-за того что товары дорогие, даже корова стоит 1000-1500, то в игре просто дисбаланс наличных средств у трети примерно городов.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3922
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #193 : 01 Января, 2024, 08:59 »
Этот мод обновился одним из первых в новом году. Версия Banner Kings v1.3 (от 01.01.2024) адаптирована для Bannerlord 1.2.8 и доступна у нас в карточке.
Changelog можно подглядеть по адресу : https://github.com/R-Vaccari/bannerlord-banner-kings/wiki/Changelog
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 01 Января, 2024, 11:50 »
Не пойму, а зачем в нексус второй файл Banner Kings Assets?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3922
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 01 Января, 2024, 12:46 »
Не пойму, а зачем в нексус второй файл Banner Kings Assets?
Там все требуемые модом ресурсы (модельки, текстурки). И это очень сделано грамотно. Мод меняется, ресурсы прежние. А у других авторов бывает, что поменяют всего цвет плаща, но обновы на пару гигов сделают. Заливая заново практически все то же. Морока.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2024, 12:50 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 04 Января, 2024, 01:08 »
Подскажите, как отжать себе полностью деревеньку? Ну приобрёл я замок себе. Узурпировал воеводство. А деревеньки этого замка-то и не мои. Во первых есть в них минорные кланы которые вассалы самого верховного. И моими вассалами становится ну никак не хотят. Во вторых, земельку я в деревеньках купил. Ну что незанятая была. А посадить на неё своего вассала не могу. Говорит деревня не твоя.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 04 Января, 2024, 14:35 »
На нексусе выложили версию 1.2.8. Не играбельна.  Торговля приктически не качается, обновленный интерфейс переводится частично при использовании перевода от DaemonFroll, русификатор от  KykkA крашит игру. В общем придется ждать нормального перевода.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3922
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #198 : 04 Января, 2024, 15:43 »
На нексусе выложили версию 1.2.8. Не играбельна.
Т.е. тем, кто привык жить только с войны, не заморачиваясь на торговлю, и кто не зависит от перевода играть все же можно ?  Эт я про себя, любимого :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 06 Января, 2024, 03:05 »
А Баннер Кингс будет работать без Опен сурс армори?
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC