Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 719
Всего: 721

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ключ к бета тесту.  (Прочитано 17743 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #50 : 03 Ноября, 2019, 17:45 »
Увы это правда жизни и не только здесь.
Правда у каждого своя. Тем не менее, я сочувствую твоей жизни, если она привела тебя к необходимости любить то, что тебе любить не хочется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 03 Ноября, 2019, 17:47 »
Vanok,
Скорее наоборот, сложности у меня вызваны тем, что я как раз против этого, можно сказать с детства.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #52 : 04 Ноября, 2019, 22:17 »
Дальнейшее обсуждение ИИ вынесено в отдельную тему: https://rusmnb.ru/index.php?topic=22908.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 04 Ноября, 2019, 23:15 »
полное право .... назвать людей хейтерами
Позволь мне усомнится в том, что ты имеешь право переходить на личности :D. Игра игрой, а переход на личность = оскорбление.
Никому не нравятся оскорбления, вот они и реагируют на слово хейтер.

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #54 : 04 Ноября, 2019, 23:31 »
Позволь мне усомнится в том, что ты имеешь право переходить на личности
Практически любой спор рано или поздно приводит к переходу на личности. Иногда личность человека и есть предмет спора, а иногда она является важной составляющей. Существенную роль играет лишь то, что именно ты говоришь о людях. Если человек ведет себя как хейтер, почему я не могу назвать его хейтером? Откуда такая уверенность, что выдача характеристики характера носит запретный характер? Почему говорить о том, что человек не прав можно, а говорить, что он некомпетентен нельзя? Где тут оскорбление в принципе?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 05 Ноября, 2019, 20:43 »
Vanok, ща расскажу свою цепочку умозаключений :). Вот, ты можешь сказать что человек некомпетентен и пояснить причины. В виде фидбэка, например.  Но  - "ты свинья/ублюдок/хейтер/" и прочее что несет негативную окраску совсем другое. Это ad hominem и КоАП РФ Статья 5.61. А раз есть административное взыскание, то из этого вытекает, что в Конституции за нами не закреплено право перехода на личности, что означает, что ни у кого из нас его нет.

« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 20:55 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #56 : 05 Ноября, 2019, 23:13 »
Scardan, статья 5.61 предусматривает проведение экспертизы, если оскорбительность высказанного нарицания вызывает сомнение. Она не работает по принципу "мне было обидно, поэтому я считаю это оскорблением". Эксперт в свою очередь должен изучить этимологию слова, его значение и контекст применения. Хейтер - это дословно ненавистник, то есть человек, испытывающий к объекту или субъекту своего внимание резко негативные эмоции. Где здесь оскорбление? Впрочем, я уже написал то ли где-то здесь, то ли в выделенной теме, что в отношении тех, кто обижается на данное слово, применять его больше не буду.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC