Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 371
Всего: 373

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 300116 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 31 Мая, 2011, 22:34 »
Цитировать (выделенное)
Это печально. Приношу свои извинения за нарушение правил, но считаю, что все равно месть была правильной.
И все же.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 31 Мая, 2011, 22:53 »
Хорошо. Я признаю, что я был не прав и впредь обязуюсь соблюдать правила сервера, так?
Именно. Срока бана будет в теме (если будет снят сразу - это тоже будет).

-Pathfinder- достойная позиция.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 23:09 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 31 Мая, 2011, 23:02 »
Это происходит после совещания или как?
Можно, если не затруднит, в личку оповестить о решении?
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 01 Июня, 2011, 10:47 »
MeJIbDoPr j4f разбанен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 01 Июня, 2011, 10:58 »
Снимите бан с _Teo_? Мне сказали, что бан был за тк. Началось все на респе мне просто так ударили по голове ну я ему тоже ударил). Тока потом накинулся ещё один. После моей смерти  было написано сообщение что случайно ударил. Снимите с меня бан я больше так не буду. :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 01 Июня, 2011, 11:27 »
даже если тебя снова на респе по голове ударят?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 01 Июня, 2011, 11:37 »
MeJIbDoPr j4f разбанен.

Оперативно, спасибо)
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 01 Июня, 2011, 12:49 »
Снимите бан с _Teo_? Мне сказали, что бан был за тк. Началось все на респе мне просто так ударили по голове ну я ему тоже ударил). Тока потом накинулся ещё один. После моей смерти  было написано сообщение что случайно ударил. Снимите с меня бан я больше так не буду. :)
Тео, тебя вобще если стоишь на лестнице, задерживаешь всю толпу и тебя ОДИН раз пнуть, ты начинаешь бить, бить и бить пока не убьешь или не умрешь=)
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 01 Июня, 2011, 12:54 »
Я больше так не буду :thumbup:
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 01 Июня, 2011, 14:41 »
Я больше так не буду :thumbup:
А как будешь ?
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 01 Июня, 2011, 14:51 »
...
А как будешь ?
Присоединяюсь к вопросу.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 01 Июня, 2011, 15:23 »
Как все :)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 01 Июня, 2011, 15:26 »
Как все :)
Исходя из сказанного мне кажется, что  Тео занимается подготовкой массовых беспорядков на сервере. Опасен. ;)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 01 Июня, 2011, 15:32 »
Не я не такой я хороший :D
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 01 Июня, 2011, 15:53 »
Пинок человека который мешает пройти или попытка развернуть таким образом лучника к которому крадётся враг это нарушение или нет? И что делать если он на тебя после этого накинется?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 01 Июня, 2011, 16:14 »
Если исходить из багажа нажитого правоведами за историю человека, необходимым является применение такого понятия как "крайняя необходимость".
Т.е. если ты делаешь что-то запрещенное, но только для того чтобы предотвратить более значимое нарушение либо для спасения или предотвращения ущерба  это исключает ответственность за преступление или смягчает ее.
Если человек загораживает единственный проход - т.е. в общем-то нарушает правила и мешает другим игрокам - пнуть его будет вынужденной, необходимой мерой. Если можно обойти, то нет. Убийство же такого балбеса не соразмерно помехе и не оправдано никак.
Если иного способа предупредить и спасти игрока нет, кроме как дать ему пендаля - риск вызвать его неудовольствие будет имхо оправдан благородностью мотива.

Есть только одно НО. Поскольку зачастую момент обнаружения проступка, следствия, суда и наказания совпадают (как у судьи Дредда ;) ), то будь готов понести наказание и не обижайся если твои благородные мотивы будут не поняты. Потом, когда ты все объяснишь тебя оправдают (если факт крайней необходимости подтвердится).

Благо применение высшей меры наказания в виде удаленного выжигания мозга по айпи-адресу администрацией пока еще не утверждено.

Имейте в виду - Все это имхо, а не мнение администрации, к которой я не имею отношения.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 16:54 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 01 Июня, 2011, 16:22 »
И что делать если он на тебя после этого накинется?
Имхо, однозначно отбиваться. Поначалу просто блочить и не бить. Если до тугодума не дойдёт, зачем его пнули, то убивать.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 01 Июня, 2011, 17:39 »
Пинок человека который мешает пройти или попытка развернуть таким образом лучника к которому крадётся враг это нарушение или нет? И что делать если он на тебя после этого накинется?
По обстоятельствам, на усмотрение администратора.
В целом - пинок придурка застывшего на лестнице - чисто игровой момент.
Пинок лучника - на грани - ибо можно свистнуть. Но можно и пнуть, но может не понять, плюс выстрел сорвется . Тогда будет проблема (не в смысле наказания, в смысле просто спор будет).
Потому луку лучше свистнуть или махнуть дрыном перед носом в направлении опасности (мне так часто на ЕУ делают).

leechina - не отнять не убавить. В рамочку и на стенку.

_Тео_ - если я ничего не пропустил (а вроде я ничего не пропустил) - разбана не будет.

З.ы. по поводу пинков еще - чаще пользуйтесь кнопкой I (между U и O) для общения с администратором. Ваше сообщение админу будет:
А. Выделено у админа цветом. Т.е. админ с меньшей вероятностью его пропустил или вообще решит, что написано не ему
Б. Анонимно - никто из игроков не увидит этого сообщения
2-3 сообщения от уважаемых игроков полностью перекроют попытку клеветы\обмана неуважаемого игрока.
Кстати в связи с этим мораль - лучше быть уважаемым.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 17:42 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 01 Июня, 2011, 17:44 »
ЗАВР разбань меня последний раз я обещаю больше такого не повторится
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 01 Июня, 2011, 17:46 »
ЗАВР разбань меня последний раз я обещаю больше такого не повторится
Ответ будет сегодня

WarCat забыл ответить на вторую часть вопроса - как быть.
Объяснить ситуацию админу используя чат к админам. Причем лучше сразу написать пару слов и отослать чем строчить поэму.
Поэма (развернутое пояснение) тоже не помешает. Но как минимум надо сразу дать понять админу что вы на связи и хотите объясниться.
И тогда ничего не будет.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 01 Июня, 2011, 17:50 »
Как понять ответ будет седня?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 01 Июня, 2011, 18:29 »
Как понять ответ будет седня?
толковать грамматически. понимать буквально.
ЗАВР будет слушать небеса.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 01 Июня, 2011, 18:38 »
Угораю, просто угораю.
С некоторых игроков по понятным причинам, с Личины - потому что он есть :) (это признание достоинств, для тех кто не знает Личину).
Мне тебя не хватало, когда ты на небольшой срок выбыл в RL.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 01 Июня, 2011, 19:07 »
А меня разбанят?
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 01 Июня, 2011, 21:10 »
А есть ли жизнь на Марсе? (С)

Тео, сказали же, жди. Ответ будет.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC