Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 685
Всего: 690

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 691417 раз)

  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 07 Апреля, 2011, 07:11 »
 Тут слышал что бывает "послание богов". Когда оно происходит, при каких условиях и т.д. Вообщем ждать мне рунный лук или идти и покупать проще будет? :)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 07 Апреля, 2011, 07:48 »
Когда я штурмовал Сингал, они (Закатники) были в гарнизоне, но в отбитии штурма участия не принимали, т.е. как их было 55 человек, так они и остались там, и все попали в плен. Если их тупо в плен не брать, они просто исчезают, если взять в плен - отношения портятся, а уж если взять в плен и тут же в Сингале продать в рабство... Бабла ты, конечно, наживешь, но вот отношения будут испорчены навеки вечные. И так с любым орденом!
Блин! А я, пипец, уже несколько орденов, похоже, не только пленил и продавал в рабство, но и глобалке в первые дни, кажется, на парочку нападал. :( Кого - не помню. Надеюсь, что фракционных. И, главное, вроде бы, ничего в логе не писалось об изменении в отношениях после посещения работорговцев...

Блин... Как бы заново не пришлось начинать. :(
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 07 Апреля, 2011, 10:10 »
Да стоит ли из-за такой фигни заморачиваться-то? ;)
На фракционные ордена можешь начхать - ты при захвате городов будешь, конечно, иметь теоретическую возможность делать рыцарей и фракционных орденов (Дракона, Льва). Однако, не забывай о том, что если ты принимаешь культуру Пендора, дворяне под раскачку к тебе будут приходить ПЕНДОРСКИЕ, и рыцарей ты сможешь сделать из них только пендорского ордена. Рыцарей же фракционных орденов можно сделать (и даже прокачать) из фракционных же рыцарей и дворян,  а источник их пополнения - в основном отбитые пленные, т.е. ненадежный и скудный... =/ Кроме того, очень часто фракционные рыцари, особенно Сарлеона и Равенстерна, принимают очень активное участие в отражении твоих штурмов, особливо столиц. А Рассветники и Закатники - это вообще вещь в себе... :-\  Так что особо на навыки можно не смотреть, а качать сразу несколько орденов в разных городах. :)

Добавлено: [time]07 Апрель, 2011, 10:19:11 [/time]
Тут слышал что бывает "послание богов". Когда оно происходит, при каких условиях и т.д. Вообщем ждать мне рунный лук или идти и покупать проще будет? :)

Да такое бывает... Оно происходит где-то на день 150-200, и у меня оба раза было при пересечении земель Джату (перед этим я им хорошо накостылял). При этом лук у меня был хоть и раскачанный, но все-таки обычный. Когда у меня был Рунный лук, мне ничего не обломилось :( Кроме того, как тут на форуме ужо кто-то писал, что ощутимые преимущества Рунный лук дает при уровне владения луком от 300 и выше, а до этого - юзай обычный и жди, может свалится... а может и нет! Это необязательно. :)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 10:27 от Kraft »
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 07 Апреля, 2011, 11:54 »
Да стоит ли из-за такой фигни заморачиваться-то? ;)
На фракционные ордена можешь начхать - ты при захвате городов будешь, конечно, иметь теоретическую возможность делать рыцарей и фракционных орденов (Дракона, Льва). Однако, не забывай о том, что если ты принимаешь культуру Пендора, дворяне под раскачку к тебе будут приходить ПЕНДОРСКИЕ, и рыцарей ты сможешь сделать из них только пендорского ордена. Рыцарей же фракционных орденов можно сделать (и даже прокачать) из фракционных же рыцарей и дворян,  а источник их пополнения - в основном отбитые пленные, т.е. ненадежный и скудный... =/ Кроме того, очень часто фракционные рыцари, особенно Сарлеона и Равенстерна, принимают очень активное участие в отражении твоих штурмов, особливо столиц. А Рассветники и Закатники - это вообще вещь в себе... :-\  Так что особо на навыки можно не смотреть, а качать сразу несколько орденов в разных городах. :)
Вот я и надеюсь, что валил именно рыцарей фракционных орденов. А то после чита с солью еду по полю, глядь - экспа на встречу скачет. И не убегает. 10-20 всего в отряде. Ну, думаю, все одно со всеми королевствами ругаться, так чего еще нолдоров в отряде своем не поглядеть и опыта поднабить с лутом. А вот только теперь начинаю понимать, что это были и орденские отряды.
Кстати, свои отношения с фракциями можно в отчетах увидеть, а с орденами нельзя нигде глянуть таким же макаром?

Хм. Из нефракционных (пендорских) орденов, конных рыцарей самыми симпатичными остаются именно Расвета и Заката. Так что за проблемы еще могут быть с ними, кроме выбора ведьмы\врача при болезнях? Если только это, то одних из них можно завести. А то остальные рыцари конных орденов какие-то уж совсем не очень по навыкам владения оружия...
Да, вопрос: чтобы Рыцарь Пендора стал Рыцарем Расвета, скажем, если уже построен орден у меня, то нужно ему еще опыта набраться, как обычно или его сразу можно же и превращать?

Блин, чувствую, что плюну и буду растить только Рейнджеров Серебряного Тумана (или, еще пока сомневаюсь, Черноперчаточников), а в поддержку им придам Героев Авантюристов. Те еще Рыцари. :) Вот только дорастить их от Авантюристов до героев долговато...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 07 Апреля, 2011, 12:10 »
Цитировать (выделенное)
остальные рыцари конных орденов какие-то уж совсем не очень по навыкам владения оружия...
А ты их (остальных рацарей конных орденов) прокачай, денежку в них вложи, и они сотрут всех и вся на этой планете.  ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 07 Апреля, 2011, 12:14 »
Рыцари Рассвета и Заката НИКОГДА не бегают большими (более 10 человек) группами, так что проблем с кем у тебя какие там с отношения ты не испытаешь. Я вообще старался пользоваться тем, что есть - пично мне больше всего понравились Рейнджеры Рвотного Позыва (в смысле - Звонкого Призыва) :D - и стрелки неплохие, и при штурмах молодцы, и против конницы справляются. Из пехтуры очень неплохи Бессмертные, особенно если учесть то, что у них поражающее оружие -метательные копья. Ну а если совсем хочешь крутизны - нанимай Нолдоров (правда, камни жалко) :)
А чит только с солью, или с солью и специями?... ;)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 07 Апреля, 2011, 12:50 »
Цитировать (выделенное)
остальные рыцари конных орденов какие-то уж совсем не очень по навыкам владения оружия...
А ты их (остальных рацарей конных орденов) прокачай, денежку в них вложи, и они сотрут всех и вся на этой планете.  ;)
Просто изначально хотел взять уже более крепкий орден, т.к. и отдачи от него за те же прокачки будет больше. :)

Лично мне больше всего понравились Рейнджеры Рвотного Позыва (в смысле - Звонкого Призыва) :D - и стрелки неплохие, и при штурмах молодцы, и против конницы справляются. Из пехтуры очень неплохи Бессмертные, особенно если учесть то, что у них поражающее оружие -метательные копья. Ну а если совсем хочешь крутизны - нанимай Нолдоров (правда, камни жалко) :)
А чит только с солью, или с солью и специями?... ;)
Смотрел я на них тоже. По цифирям они, кажется, на последнем месте. Именно из-за универсальности, думаю. Чтобы навыки им по 500 сделать - это их аж 7 раз надо прокачать... Ужасть! Да вот еще боюсь, что именно их я обижал, когда Империя с Сарлеоном воевала, я каких-то рыцарей как раз возле Ларии покромсал... :cry:
Бессмертных теперь, как фракционных, отметаю.
Нолдоров, точно, камней жалко. Да и задолбался уже переигрывать из-за того что дохнут они у меня почему-то нередко. Даже при навыке хирургии=5.
Чит с солью+специи (но после него сразу как-то менее интересно стало - прятаться от всех отрядов не нужно стало). +еще один камень нашел в сундуке, но отдал уже его за местоположение шахт. Так что для ордена у меня пока только один камушек остался. А начинал я новым персом (1го уровня). Хотел теткой, но женщины много хуже мужчин генерятся по вопросам на старте. :(
А еще я одним читом, бывает, пользуюсь: мгновенная телепортация армии на глобалке. Это, когда компаньонов искал себе в начале игры, а теперь - когда лут и пленных продать надо, ибо все забито, а потом - назад, в ту же точку. Эх... Не хорошо, но удержаться не могу. :) А то как очередной лут после битвы повываливается - сидишь, как дурак, выбираешь чего бы выкинуть, а чего из нового подороже забрать...
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 12:55 от Mad Cat »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 07 Апреля, 2011, 14:35 »
Mad Cat, чтобы поднять отношения с Орденом Заката нужно в начале игры ( когда ты ещё один или с парой-тройкой компаньёнов) сесть в Сингале и ждать пока они выйдут из него патрулировать.  Смотреть нужно внимательно, т.к. отряд у них обычно очень маленький, может быть всего 2-а рыцаря.  Как выйдут веди их к  Торбе ( они за тобой погонятся, изначально отношение к ГГ -40) к степным бандитам или к Ванскери , меневрируя стравливай их между собой и вступай в битву на стороне ордена. Как поднимишь отношение до 0 или даже  -10 ( точно не памню) уже можно организовать Орден в своём замке, имея Куалис.
Отношние Ордена можно посмотреть поговорив с Рыцарем в покоях Лорда, в городе в котором орден расположен или повстречав его в таверне.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 14:39 от Basennik »
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 08 Апреля, 2011, 06:45 »
Да... Попробовал я себе вчера-сь свой первый город в Пендоре отхапать. Выбор пал на Волонбрей. И было у меня 57 человек в отряде, из них - 8 NPC. А защитников было чуть больше пятисот. И решил я испробовать тактику перепрыгивания через стены (и раньше в Нативе такое делал, разве что войска не под лестницу подводил, у куда-нибудь подальше от замка)... Сначала очень долго колупался, когда вылазку враг устраивал - просто толпой брал, а побегать - узковато было. Поставил баттлсайз 25. Еще погемороился, но приноровился. -14 преимущество - не фонтан. Получается, что Я+неписи=5, а вражин 20. :) А лучник из меня пока что только 159 навык. Меч - и того меньше = 130. Вот. Приноровился. Затем был штурм. Весь вчерашний вечер на него убил (часа 3, если не больше). Как только стрелы заканчиваются, то только 1-2 колчана с трупов на ближайшей башне, где тусуюсь, и нахожу... :( А потом - все. Стрел нет. А идти к проему с лесенкой - смертиподобно. Ибо быстро там не отыщу и не успею схватить стрелы, а народу там ого-го! А вот атлетика у меня=0 (все в скачку, лук и хирургию вбухивал + сильный удар и здоровье), а с такой от толпы не убежишь - заклюют...
Буду думать... Может, поищу для начала другой город. Или даже - замок... Но рассветники только в Волонбрее. :(

Basennik, понятно, значит, на закатников придется мне забить. :(
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 08 Апреля, 2011, 07:10 »
Ну кто ж с таким раскладом город-то штурмует? Я, например, меньше, чем с 80 раскачанными соратниками города не штурмовал... Да еще обязательно посмотрю, кто в защите сидит... Что касается стрел, то я при штурме городов обычно брал в инвентарь 3 колчана, т.к. если в защите стоят арбалетчики, то фиг там стрел найдешь - только болты, а вот приличное оружие, для того, чтобы помахаться врукопашную, да и щиты, можно подобрать всегда. :) Кстати, при осадах (как при обороне, так и при штурмах) обрати внимание на такую штуку, как глефа (или глава, как ее иногда называют) или боевая коса (только не укороченная!) - по силе рубящего удара они уступают только Рунному раскачанному двуручнику и топору, но радиус действия значительно больше. Я ее обычно с собой-то не таскаю - в поле копье удобнее, а вот в замке в сундуке держу на случай нападения.
Теперь еще. Насчет закатников и рассветников. Mad cat, Чё ж ты так на них заморочился-то? ;)
Тут на форуме кто-то писал следующее (дословно не воспроизведу, но ведь главное не это): "Я поговорил то ли с сенешалем, (то ли со старостой, то ли с путешественником, не суть) на предмет новостей, и он мне рассказал, что раньше рыцари Рассвета и Заката были одним орденом, жили душа в душу и назывались... Розовыми Педиками!. После этого я перестал нанимать в отряд и тех, и других, купил себе самый большой щит и повесилего себе на спину (на всякий случай)!" :laught: Я долго смеялся, практически до слез... :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 08 Апреля, 2011, 08:03 »
Ну кто ж с таким раскладом город-то штурмует? Я, например, меньше, чем с 80 раскачанными соратниками города не штурмовал... Да еще обязательно посмотрю, кто в защите сидит... Что касается стрел, то я при штурме городов обычно брал в инвентарь 3 колчана, т.к. если в защите стоят арбалетчики, то фиг там стрел найдешь - только болты, а вот приличное оружие, для того, чтобы помахаться врукопашную, да и щиты, можно подобрать всегда. :) Кстати, при осадах (как при обороне, так и при штурмах) обрати внимание на такую штуку, как глефа (или глава, как ее иногда называют) или боевая коса (только не укороченная!) - по силе рубящего удара они уступают только Рунному раскачанному двуручнику и топору, но радиус действия значительно больше. Я ее обычно с собой-то не таскаю - в поле копье удобнее, а вот в замке в сундуке держу на случай нападения.
Я, наверное. :laught: Там в защите лучники, мечники и метатели-мечники. :) Ну, Валькирии еще немножко есть. 3 колчана стрел - думал, но без щита, думаю, на стену вообще не заберусь. :) А без меча тоже могут порешить, если подобрать не успею. Да и привык я уже к своему полуторнику на 40 с гаком урона и скоростью = дальностью = 120. :) Без меча и щита я себя уже не представляю. А глефу одну я уже с собой таскаю. Но замка пока нет и защищать не приходилось. Древковым не пользуюсь - пока лежит мертвым грузом.

Теперь еще. Насчет закатников и рассветников. Mad cat, Чё ж ты так на них заморочился-то? ;)
Тут на форуме кто-то писал следующее (дословно не воспроизведу, но ведь главное не это): "Я поговорил то ли с сенешалем, (то ли со старостой, то ли с путешественником, не суть) на предмет новостей, и он мне рассказал, что раньше рыцари Рассвета и Заката были одним орденом, жили душа в душу и назывались... Розовыми Педиками!. После этого я перестал нанимать в отряд и тех, и других, купил себе самый большой щит и повесилего себе на спину (на всякий случай)!" :laught: Я долго смеялся, практически до слез... :thumbup: :thumbup:
Из-за навыков владения оружием. :) Прям, манчкин какой-то. :( А то, кто они вне поля боя... Меня не интересует. :) Все воины у меня в броне и недосягаемы для их инсинуаций. :D Эх... Рыцарей Копья Ворона что ли облюбовать тогда. У них хоть по 400м навыки... Вот только Пейнсбрюк в снегах, а мне там кататься не нравится - медленно и холодно. =/
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 08 Апреля, 2011, 09:14 »
Mad Cat, если тебя волнует владение оружием, то обрати внимание на тех юнитов, которые преобразуются непоседственно в орденских рыцарей. У них зачастую владение выше, хотя уровень самого юнита меньше, что даёт экономию в зарплате.
Валонбрей и прочие фирдские города выгодней брать, используя преимущественно стрелков. Потому что подкрепление в этих городах появляется так неудобно для обороняющихся, что лучники заслонены собственной пехотой и практически не стреляют. В моей практике себя отлично проявили барклайские наёмники-арбалетчики, в том числе и в бою уже на стене.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 08 Апреля, 2011, 10:15 »
а я развожу в своем замке бессмертных, еще из плена забираю, так вот если надо чтото штурмовать или кого сильного поколотить то беру с собое своих неписей (Боадис, Джозелин и Леталдиран)+почти 200 бессмертных и иду кромсаю!  :thumbup: токо с джату пехотой плохо воевать. а Авантюристов Героев и Героинь жалко разменивать в бою с джату. :-\
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 08 Апреля, 2011, 10:37 »
Mad Cat, если тебя волнует владение оружием, то обрати внимание на тех юнитов, которые преобразуются непоседственно в орденских рыцарей. У них зачастую владение выше, хотя уровень самого юнита меньше, что даёт экономию в зарплате.
Валонбрей и прочие фирдские города выгодней брать, используя преимущественно стрелков. Потому что подкрепление в этих городах появляется так неудобно для обороняющихся, что лучники заслонены собственной пехотой и практически не стреляют. В моей практике себя отлично проявили барклайские наёмники-арбалетчики, в том числе и в бою уже на стене.
Я это уже заметил. Но орденских-то я потом прокачаю все же. да и бронь с оружием у орденских, надеюсь, получше.
А вот Волонбрей с двойной стеной. А на стену пробиться моим пока еще не удавалось. :( Тем паче с таким превосходством противника. Все самому приходилось пытаться...

а я развожу в своем замке бессмертных, еще из плена забираю, так вот если надо чтото штурмовать или кого сильного поколотить то беру с собое своих неписей (Боадис, Джозелин и Леталдиран)+почти 200 бессмертных и иду кромсаю!  :thumbup: токо с джату пехотой плохо воевать. а Авантюристов Героев и Героинь жалко разменивать в бою с джату. :-\
Я все же планирую свое королевство с пендорской культурой оснавать. Таким образом с Бессмертными пришлось бы заморачиваться, добывая их из плена. Да и у врагов эти же Бессмертные бы прокачивались. :(
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 10:46 от Mad Cat »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 08 Апреля, 2011, 11:04 »
Захвати город - родину Бессмертных, и они потихоньку будут генерироваться сами... :) Или у тебя пока силенок не достает города брать? ;) Ну, эт пройдет!! А в Волонбрее, если мне не изменяет память, наружная стена вроде как не обороняется.. =/
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 08 Апреля, 2011, 11:12 »
Захвати город - родину Бессмертных, и они потихоньку будут генерироваться сами... :) Или у тебя пока силенок не достает города брать? ;) Ну, эт пройдет!! А в Волонбрее, если мне не изменяет память, наружная стена вроде как не обороняется.. =/
Это пока я независимость не объявлю и не выберу нацию Пендор.
Не охраняются, но через нее надо еще перелезть, потом мимо вбитых кольев к лестнице второй бежать...
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2011, 11:26 от Mad Cat »
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 08 Апреля, 2011, 11:45 »
Цитировать (выделенное)
А вот Волонбрей с двойной стеной. А на стену пробиться моим пока еще не удавалось
Цитировать (выделенное)
Не охраняются, но через нее надо еще перелезть, потом мимо вбитых кольев к лестнице второй бежать...
Да уж, Волонбрей мой лубимый город(Тихр в нативе), захватить тяжело, но оборонять - сказка, не каждый рыцарь доберётся до лестницы, а подняться по ней вобще нереально.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 08 Апреля, 2011, 13:17 »
Да уж, Волонбрей мой лубимый город(Тихр в нативе), захватить тяжело, но оборонять - сказка, не каждый рыцарь доберётся до лестницы, а подняться по ней вобще нереально.
Вот блин! Это, значит, вон оно как я удачно выбрал. :D Пойти что ли Ларию откусить. Вот только вопрос: Как ведут себя Рейнджеры Чистого Зова, если их в бою перед лучниками-пехотинцами поставить? Разбегутся за вражинами, если им приказ удерживать позиции отдам? А если в атаку пошлю, то будут из луков лупить в лобовую, пока копьем в... лицо не получат или совсем их не прижмут (или стрелы закончатся)?
Имеет ли смысл их использовать как прикрытие лучников и как штурмовую конницу при надобности?

Добавлено: [time]08 Апрель, 2011, 13:50:25 [/time]
Вопрос немножко не в тему... Для русификации Пендора мне бы русифицировать сам M&B. Так вот, есть у кого русик от Дреморы+фикс от Ронгара (для падежей)? Ссылка на сайте не работает. :(
А альтернативный шрифт (кириллица) только от Корсара? Или и от ВарБанда подойдет?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 13:52 от Mad Cat »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 08 Апреля, 2011, 16:33 »
Во время массовой атаки Рейнджеры сначала стреляют из луков (причем достаточно быстро и метко), а при сближении - берутся за мечи.  :) При осаде - точно также. Копий у них, по-моему, просто нет...  А Бессмертные по чуть-чуть будут генерироваться при любом раскладе, вне зависимости от выбранной тобой культуры - столичные города и родные города орденов все равно по-тихоньку своих рыцарей генерят. Вот Теневого Легиона ты вряд ли получишь, не будучи Имперцем! :p

Добавлено: 08 Апреля, 2011, 16:35
А Ларию надо брать по-любому и держать крепко, никому не отдавая - супермаркета Нолдорского шмота нет более нигде!,,, 8-)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 08 Апреля, 2011, 17:45 »
Цитировать (выделенное)
А Ларию надо брать по-любому и держать крепко, никому не отдавая - супермаркета Нолдорского шмота нет более нигде
А я туда в тихушку пробираюсь... ну почти в тихушку :)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 08 Апреля, 2011, 19:39 »
Во время массовой атаки Рейнджеры сначала стреляют из луков (причем достаточно быстро и метко), а при сближении - берутся за мечи.  :) При осаде - точно также. Копий у них, по-моему, просто нет...  А Бессмертные по чуть-чуть будут генерироваться при любом раскладе, вне зависимости от выбранной тобой культуры - столичные города и родные города орденов все равно по-тихоньку своих рыцарей генерят. Вот Теневого Легиона ты вряд ли получишь, не будучи Имперцем! :p

Добавлено: [time]08 Апрель, 2011, 16:35:21 [/time]
А Ларию надо брать по-любому и держать крепко, никому не отдавая - супермаркета Нолдорского шмота нет более нигде!,,, 8-)
Т.о, если я их поставлю прикрывать пеших стрельцов впереди, то, если они не смогут подстрелить несущехся на них с копьями наперевес, то это закончится для них плачевно. Вовремя им надо будет charge скомандовать...
А в Ларию можно и тихим садом в город пролезать, переодевшись. ;)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 08 Апреля, 2011, 21:58 »
Я обычно атаковал всеми силами, и Рейнджеры идут в перемешку с Соколами, или Черными копьями. По любому часть атакующей вражеской лавы, они сносят, а часть -"ссаживают". А во всеобщей куче-мале лук и меч гораздо эффективнее копья. Кроме того я заметил одну особенность - рыцари, использующие копье, очень неохотно с ним расстаются, и даже пытаются им как-то орудовать в рукопашной, бедолаги :o ... Но, это - не дифирамб Рейнджерам, это всего лишь одна из многих тактик, применяемых в этой игре ;)
Можно в Ларию и тихой сапой пролезть, однако замечу - чем хуже у тебя отношения с фракцией, тем больше вероятность того, что на "мягких лапах" ты не пройдешь :p
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 09 Апреля, 2011, 03:46 »
Помогите сыграл уже 150 дней ,автосохранялся а тут баац ошибку выдала и теперь болььше не сохраняется =( А при продолжении начинает с того места где ошибку выдал . как исправить ? Или сначала начинать .
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 11 Апреля, 2011, 00:17 »
Господа,Где можно почитать про патчи от Lonely и Безликий? Что конкретно они делают. и моджно ли ставить оба?

У меня максимальный размер отряда в бою в настройках 100. как сделать больше?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 11 Апреля, 2011, 04:56 »
Господа,Где можно почитать про патчи от Lonely и Безликий? Что конкретно они делают. и моджно ли ставить оба?

У меня максимальный размер отряда в бою в настройках 100. как сделать больше?

скачай бэталсайзер http://rusmnb.ru/download.php?list.9

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC