Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 583
Всего: 584

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 500771 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1325 : 11 Июня, 2013, 12:23 »
HAEMHUK, стоп. а почему "пьян" выделено? Как оправдание?
я скажу так, что каким-либо образом ПУБЛИЧНО оскорблять\глумиться над девушками (КАКИМИ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ) - показатель слабости. оскорбления под предлогом того, что "они сами за словом не полезут" - втройне слабость. А если при этом "пьян" - как оправдание, то, блин, убейся  ;)

Ну а фраза
А то, что Вы так рьяно защищаете девочек,которые и сами то за словом в карман не полезут,не делает из вас джентльменов,не обманывайте себя.
вообще лишена какого-либо смысла.

Кто кого защищает?
Какой-то проходимец выписывает "шутки" в сторону девушек, которые в той или иной степени - часть нашей компании. При чем тут джентельмены вообще? При чем тут защищаете?
Речь идет только о том, что "шутка" была в крайней степени глупа и неуместна.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 12:27 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1326 : 11 Июня, 2013, 12:26 »
Как то раз,не так давно, я был пьян,ну и зашел в  ц-рпг на паблик поиграть,а там КИСА  была, ну и поглумился над ней, и что же теперь я тоже мудак?
Ну раз пьян был, то нет конечно. Так можно и по лицу съездить девушке, пьян же.)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1327 : 11 Июня, 2013, 12:33 »
 И зря вы так. Я Дружине очень даже симпатизирую. От того и шучу с симпатичными мне людьми. Но вот незадача, Захарист и РНХ на меня реагируют , как Цербер и Тузик. Еслиб я и вступил в клан, то это была бы Дружина! Правда с оговоркой : убрать с банера элемент, к которому неравнодушен модельер Версачи :)
 

Добавлено: 11 Июня, 2013, 12:35

 А с Кисой и Викой я на пабликах шучу и постоять они за себя прекрасно могут сами. К тому же Вика(по секрету) работает электриком. Девочка с бородой :D
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 11 Июня, 2013, 12:38 »
kurak, я и удивился, что ты такое выдумал там. но всё-таки, пожалуй, стоило шутку свою затереть, раз уж ты, симпатизируя Дружине, видишь, что шутка задела кое-что святое.
ну а реакция не на тебя, а на "шутку" и на то, как некоторые личности её "поддерживают".
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1329 : 11 Июня, 2013, 12:40 »
Уверен что завуалированное (можен и не специальное а по тупости своей) оскорбление двух девчонок получит много плюсегов в посольстве СБ
популистское высказывание. Притягивание за уши общественного мнения на свою сторону. Скажи прямо- в дружину берёшь?
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 11 Июня, 2013, 12:56 »
HAEMHUK, Девочек надо защищать! Иначе мы будем не рыцари, не мужики, а современное хренпоймичто.   facepalm

Так что вам с Кураком, ай-яй-яй  >:(
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1331 : 11 Июня, 2013, 12:58 »
Уверен что завуалированное (можен и не специальное а по тупости своей) оскорбление двух девчонок получит много плюсегов в посольстве СБ
популистское высказывание. Притягивание за уши общественного мнения на свою сторону. Скажи прямо- в дружину берёшь?

 Форма заявки в первом посте  :)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1332 : 11 Июня, 2013, 13:04 »
Форма заявки в первом посте 
дипломат :thumbup:

 

Добавлено: 11 Июня, 2013, 13:06

 а с банером что делать будем ? :D
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 11 Июня, 2013, 13:18 »
kurak, у тебя столько глупых намеков про гомосексуализм в постах, что создается впечатление, как будто ты латентный гомосексуалист.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 11 Июня, 2013, 13:25 »
deadhant,  не хочу с горяча назвать тебя дураком, укажи хоть один намёк и объясни в чём его ... то , что ты 2 раза написал... бррр..
 

Добавлено: 11 Июня, 2013, 13:36

VovkaMarkovka,  обрати вниманиеdeadhant,  уже в варбанду переманивает :D
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 13:36 от kurak »
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1335 : 11 Июня, 2013, 14:06 »
Господа, вы все не верно поняли,но видимо я так написал.

Разложу по полочкам,чтобы не было обид.
Пункт ПЬЯН никак не оправдание,это скорее просто факт,так как по пьяни дико хочется поболтать да и повесилиться. Глумиться  - не значит троллить,просто общение не в привычном ключе с толикой юмора и сарказма.
То, что они за словом в карман не полезут,это как раз таки комплимент и уважение к их персонам. Не все девушки могут  спокойно парировать  подколы и нападки мужЫков.
И хотелось бы извиниться перед вами, Дружинники,если как то вас задел,просто не знал, что вы настолько тесно общаетесь с этими девушками,поэтому и посчитал,что вы выделываетесь и что то из себя корчите.

В общем не держите зла)))Я вообще за мир,дружбу и жвачку. :p
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 11 Июня, 2013, 14:49 »
Стоп!

Где кровь и драма?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1337 : 11 Июня, 2013, 15:20 »
HAEMHUK, играть в црпг трезвым - сумасшествие.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 11 Июня, 2013, 15:23 »
друг, Поэтому я и придавленый всегда играю. Не выдерживает у меня психика по трезвому смотреть как люди убивают друг друга,при этом выписывая всякие "азазазазаза","хпхпхпхп","злись","мамка" и т.д.
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1339 : 11 Июня, 2013, 16:55 »
я скажу так, что каким-либо образом ПУБЛИЧНО оскорблять\глумиться над девушками (КАКИМИ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ) - показатель слабости. оскорбления под предлогом того, что "они сами за словом не полезут" - втройне слабость. А если при этом "пьян" - как оправдание, то, блин, убейся  ;)
а все потому, что девушки(кем бы они ни были) - наша слабость... так уж устроено общество, и логики тут не больше чем "воробьи - птенцы голубей". просто тезис поставлен таким образом что все это имеет подобие логичности. учитывая что в нынешнем обществе женщина стоит в равных условиях с мужчиной(правда местами двойные стандарты как в ущерб так и в пользу), то разница между полами остается только физиологическая... это не перекрывает многих недостатков женщин, но феминизм победил, пожинайте плоды.
чего то я далеко от темы ушел  :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 11 Июня, 2013, 18:00 »
Ну хз. если ты можешь утверждать, что между тобой и девченкой разница только в том, что у тебя писюн болтается, а у неё нет, то это не феминизм победил, а ты - проиграл  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1341 : 11 Июня, 2013, 18:18 »
Zaharist,
правовая разница! в интернете же даже феменизма быть не может потому как все равны... если опустить администраторов, модераторов, операторов и т.п.
вобщем это уже пошла демагогия.


  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 26 Июня, 2013, 20:00 »
MupTpyD
Нет, только три дня назад узнал о проэкте
Да, с правилами ознакомлен, готов придерживаться
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 26 Июня, 2013, 20:05 »
MupTpyD, заходи к нам в тимспик, посмотрим на тебя, так же Вовка? :D
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 26 Июня, 2013, 21:55 »
MupTpyD
Нет, только три дня назад узнал о проэкте
Да, с правилами ознакомлен, готов придерживаться
почитай первый пост, там ссылка на адресс тимспика. будут вопросы спрашивай любого с иконкой красной лапки  :)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 29 Июня, 2013, 20:51 »
Не могу пройти по ссылку, ТС выдает ошибку, без пояснений.. и в цРПГ не вижу ни одного сервера в игре, час назад все работало...
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 29 Июня, 2013, 23:55 »
MupTpyD, патчи повыходили, временные глюки, может. А насчет ТС, я тя вроде видел сегодня в ТС.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 30 Июня, 2013, 16:31 »
Разобрался, но сначала переустановил стим несколько раз, криво форматнул диск С и переустановил 64 битную винду на 32 битную, это все не помогло, а оказалось, что провайдер теперь так отключает по окончанию средств, интернет работает, вконтакт, ютуб, отличная скорость, но в онлайн игрушки играть нельзя... Заплатил - играю. Ничего вчера вечером не пропустил?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1348 : 30 Июня, 2013, 17:20 »
блин! сначала стоило попробовать перезагрузить компьютер! -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 30 Июня, 2013, 18:40 »
Разобрался, но сначала переустановил стим несколько раз, криво форматнул диск С и переустановил 64 битную винду на 32 битную, это все не помогло, а оказалось, что провайдер теперь так отключает по окончанию средств, интернет работает, вконтакт, ютуб, отличная скорость, но в онлайн игрушки играть нельзя... Заплатил - играю. Ничего вчера вечером не пропустил?
неа не пропустил ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC