Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 540
Всего: 542

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 112192 раз)

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 26 Августа, 2014, 00:08 »
По-моему после е25 разрабы боятся делать шустрые премы. :)
А то шустрая машинка с льготным уровнем боев, на которой можно хоть на фулголде ездить может быстро выбиться, по процентам побед, имхо.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 00:35 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 26 Августа, 2014, 02:56 »
Я вот одного не понимаю - чем эта пантера mit KwK 43 будет хуже, чем прокачиваемая Пантера 2?
Орудие норм, его вряд ли можно испортить.
Броня - её и так нет.
Скорость и подвижность - движок должен быть 700 л.с., масса меньше, чем у Пантеры 2, т.е. танк должен быть быстрее. Ну да, Пантеры они медленные, но до слоупочности суперпершинга им далеко, вовремя переместиться из точки А в точку В они могут.
Дпм? Можно прожить и с дпмом на уровне Першинга.
А если еще и уровень урезанный будет, то это вообще лол.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 02:59 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #503 : 19 Октября, 2014, 19:30 »
воин Тан Суллы, смотрел я уже про этого шермана видео. Так себе танчик говорят.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #504 : 05 Ноября, 2014, 09:32 »
кто нибудь взял новую пт уже?
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1309835-%D1%81%D1%83-76%D0%B8/
 

Добавлено: 05 Ноября, 2014, 10:09

вообщем  пт - имба на 3-4 лвл
пулеметы в лоб ее не берут


просто в одного прорашил фланг

забавные ощущения... рации хватает на пол карты максимум...
едешь как будто реально один, союзников не видно и не слышно)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 11:27 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 05 Ноября, 2014, 14:19 »
Цитировать (выделенное)
пт - имба
Прем-танки не могут быть имбой, так сам Шторм сказал!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #506 : 06 Ноября, 2014, 17:29 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #507 : 06 Ноября, 2014, 17:31 »
Быстро они сообразили.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 31 Января, 2015, 21:35 »
Н - наркомания.

Прем AMX Шассер де шарс по всем характеристикам лучше, чем, скажем, не-прем STA-1.
Как прем он, конечно же, нафиг не нужен при наличии льотного ФЦМа, но тем не менее.

Кстати, чисто судя по названию, не должен ли этот самый шассер де шарс быть ПТ?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 23:39 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 03 Февраля, 2015, 18:53 »
Кстати, чисто судя по названию, не должен ли этот самый шассер де шарс быть ПТ?
ХЗ, но говорят что на тесте уделывает в подвижности даже некоторые лт, да и в целом он вполне тащит.
Если к классу ЛТ относить АМХ 40, то уделывает, да.
Танк нормальный, лучше, чем некоторые прокачиваемые 8-ки, но фармить как ФЦМ не будет, потому что попадает к 10-кам, а там нужно стрелять голдой, которая дорогая, т.к. альфа низкая. Поэтому ненужен (ну разве что подарит там кто, или в каком-то турнире выиграю).

Но дело в том, что элементарная логика подсказывает, что если бронированную машину называют "chasseur de chars" (насколько я понимаю, это что-то вроде "охотника на танки"), то это скорее всего не танк, а ПТ. Такой себе французский вариант 90 мм супер-Хеллкета: динамика+картон+мощное орудие.

Кстати, смотря на него, прямо поражаешься всей сумрачной мощи французской инженерной мысли. Там походу перед началом проектирования синтетикой закидывались всем КБ.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 18:57 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 03 Февраля, 2015, 19:54 »
а там нужно стрелять голдой
Пробития 212 (или сколько там) мало?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #511 : 03 Февраля, 2015, 20:47 »
Leshanae, против десяток мало.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 03 Февраля, 2015, 21:04 »
а там нужно стрелять голдой
Пробития 212 (или сколько там) мало?
Если ты хочешь влиять на игру - то да. Такое пробитие норм против 8-к, против некоторых 9-к уже будут проблемы, а с 10-ками там совсем печаль. Причем дело не только в ТТ, но и в СТ. Т-54, о.140 в лоб пробить почти нереально, а 62А, ВЗ-120 и тупе 59 - довольно сложно, особенно если они не стоят на месте.
ИС-7, ИС-4, Маус, Е-100 в лоб не берутся вообще никак, Е-75 и 4502Б - только строго в центр комбашенки, Е5 - только строго в нижние углы НЛД.
О большинстве ПТ-10 я вообще молчу, их тоже не пробъешь никуда.

Дело еще и в мап пуле. Три года назад, когда мап пул состоял из Утеса, Прохоровки, Малиновки, Энска, Химок, Пагорков, Карелии, Степей, Ласвилля, старой Песчанки и старого Эль-Халлуфа, а из коридоров были разве что Заполярье и Перевал, такое пробитие было ОК. Но потом профи-картоделы понавводили всяких коридорных говнокарт, где ты либо ничего не делаешь, либо вынужден бодаться лоб в лоб, и понеслось.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 03 Февраля, 2015, 21:31 »
Leshanae, против десяток мало.
А мне вполне достаточно. Я просто не лезу в лоб, захожу в борт, умею выцелить нлд.

в лоб не берутся
в лоб пробить почти нереально ... довольно сложно
Яснопонятно, вопрос исчерпан.
Позже перепилю трёп о прем-технике в соотв-й тред.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 03 Февраля, 2015, 22:38 »
Leshanae, против десяток мало.
А мне вполне достаточно. Я просто не лезу в лоб, захожу в борт, умею выцелить нлд.

ВНЕЗАПНО НЛД тебе придется выцеливать даже с голдой. Без голды же никакое выцеливание тебе просто не поможет. Более того, есть подозрение, что в реальных условиях рандомного боя тот же ИС-7 В БОРТ без голды ты пробъешь от силы 1 раз из 3. А это -480 потенциально нанесенного урона. Я, например, себе такого позволить не могу.
Кстати, я так понимаю, что ты хочешь заходить в борт СТ-10? Удачи в этом...

И да, от этого танка с его динамическими характеристиками, дпмом и углами склонения, я ожидаю минимум 2400-2500 среднего урона за бой. Без голды в бою 10-го уровня ты столько среднего урона в жизни не нанесешь. Даже с голдой будут проблемы, по крайней мере на нашем сервере. На РУ, впрочем, наносить урон гораздо проще.
Нет урона - нет фарма. За средний бой на ФЦМ, на котором из-за обрезанного уровня боев голды не нужно вообще, ты получаешь ~70к кредитов, за хороший - 90-100к чистыми. Эта новая хрень из-за своего уровня боев столько кредитов не вывезет ни за что в жизни.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 03 Февраля, 2015, 23:06 »
Кстати, я так понимаю, что ты хочешь заходить в борт СТ-10? Удачи в этом...
Ключевой момент в том, что я хочу сказать: СТ-8 не должен спокойно шить всё без голды в лоб, и тем более десятые уровни. Разве ты не находишь это логичным?

И нет, я на СТ-10 в лоб выходить не собираюсь и не лезу в замесы с десятками, где не будет возможности дамажить в борт; а если и надо выйти в лоб, то заряжу голду чтобы хотя б нанести урон, а не только впитать.
И да, мне такого пробития хватает, чтобы пробить ИС-7 в борт.

я ожидаю минимум 2400-2500 среднего урона за бой
Тогда и серебро и вн8 проще фармить на том же фцм - и легко и прибыльно.
Я же средний урон намеренно не поддерживаю и задачи пробивать по кд всё, на что навожусь, передо мной не стоит. Для уничтожения ТТ-10 и СТ-10, если ситуация не диктует моего участия в лоб, в команде есть другие танки.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 23:13 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 03 Февраля, 2015, 23:20 »
Кстати, я так понимаю, что ты хочешь заходить в борт СТ-10? Удачи в этом...
Ключевой момент в том, что я хочу сказать: СТ-8 не должен спокойно шить всё без голды в лоб, и тем более десятые уровни. Разве ты не находишь это логичным?
Мой оригинальный посыл был в том, что сдс - плохой фермер. Поскольку игроки в основном покупают прем-танки для фарма кредитов, смысла в его покупке при наличии ФЦМа я в упор не вижу.

Также сомнителен "комфорт" игры на этом танке в боях 10-го уровня (не знаю как у вас, но у нас среднестатистический бой 10-го уровня с 8-ками - это 2-5 8-к, а остальные - 9-ки и 10-ки и в основном ты стреляешь по танкам выше тебя уровнем). Больше трети состава команд - это либо ПТ/танки с альфой 750+, либо арта, которая пробивает этот танк фугасами.
С полным уровнем боев этот танк был бы хорошим премом во времена, когда игра только вышла. Сейчас он нафиг не нужен.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 23:25 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 03 Февраля, 2015, 23:42 »
при наличии ФЦМа
Ясно, раз разговор изначально был сугубо про фарм, то прошу прощения за кривочёт - ты прав.
Тут спору нет, конечно. Если нормальному игроку (не "статистически нормальному ~49%", а игроку с головой, думающему и знающему кое-что) этого пробоя на подвижном танке хватит для большинства случаев даже с десятками, то что говорить о типичной ЦА, которая не смогла в лучший ФЦМ и без десяток?

Алсо, из всех премов для фарма выкатываю только 50т и 59, несмотря на его унылость он таки может. При их наличии всё остальное не нужно. Единственный прем, который мне бы хотелось ещё докупить (но курс бакса, да и здравый смысл останавливают) - Т-5434-3. Не знаю почему. ХАЧЮ.
Крута говорил, что льготных премов больше не будет, и возможно снимут с продажи имеющиеся льготные. Вот тогда я этого китайца и куплю, возможно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 05 Февраля, 2015, 13:28 »
Leshanae, я тут вычитал. У них идея немного другая - бампнуть все льготные танки и сделать их не льготными. Так вроде хотят укрепить башеки у КВ-5, а ИС-6 и сейчас неплохо себя чувствует с хай-левелом (если на голде). К слову, я только "за". Конечно, бои с 10-ками на КВ-5 будут смертоубийством, но зато он снова начнет разрывать рандом когда окажется в топе.

У меня вот мысль - купить себе либо Chi-Nu-Kai (хочу после Советов начать качать японцев) либо TOG II (из-за его невероятной брутальности). Может на 23 у них скидки будут...
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 05 Февраля, 2015, 13:42 »
Ну про ап сиськи кв-5 это была скорее шутка со стороны изначально дядьМиши, ибо с пробитием 167 у десяток можно играть только в одноразового недосветляка. А повышение уровня боёв это считай нерф прем-техники, за которым незамедлительно последуют сотни вайна, которыми и захлебнуться можно, в такой-то ситуации. Проще вывести их из продажи и ввести в продажу сколько-то конкурентоспособные премы (что у них уже не получается).
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 13:55 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #520 : 05 Февраля, 2015, 13:50 »
КВ-5 нынче сам по себе шутка со стороны разработчиков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 05 Февраля, 2015, 13:50 »
Leshanae, ну от чего же... Лев вполне конкурентоспособен, в основном благодаря орудию. Будут делать премы с плохой броней но хорошей пушкой и будет всем счастье.

КВ-5 нынче сам по себе шутка со стороны разработчиков.

Сам по себе танк, как прем, хороший (только позавчера снова взял на нем "мастера"). Просто у него та же проблема что и у любого танка, играющего "от брони" - голдовые снаряды которые можно купить за "серебро".
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 13:58 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 05 Февраля, 2015, 14:16 »
Ну лев, если я ничего не путаю, изначально с десятками играл. Единственный его ощутимый недостаток это никакая подвижность. А вот кв-5 уже с девятками страдает, чему сопсобствует не только никакая подвижность, но и ужасное орудие, огромные размеры и факт что на его броню давно практически все 8+ плевали. Тот же фцм50т его в лоб башни бьёт без голды) А ведь 50т и быстрее и подвижнее, и 400м обзора у него.

Кто ещё хочет купить прем-8, берите 50т, не прогадаете. Ато поздно будет потом, пойдут одни унылые пантеры88.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 05 Февраля, 2015, 14:27 »
Leshanae Пробивать-то его всякий пробивает, но не надо забывать про запас прочности и массу.

Вопрос скорее в техническом составе команды и общей обстановке на карте. Тот же КВ-5 легче справляется с тяжами своего уровня, чем скажем FCM50t, однако больше страдает от СТ и ПТ. Несмотря на кучу дыр в броне у него не так часто критуются жизненно важные модули - боеукладка, баки и двигатель, в то время как Лев и FCM страдают от постоянных пожаров.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2015, 14:42

К слову о КВ-5. Вчера взял на нем ИБЗ "Невредимый", хотя это было скорее везением.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 14:42 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #524 : 05 Февраля, 2015, 14:49 »
Тот же КВ-5 легче справляется с тяжами своего уровня, чем скажем FCM50t
Ага, особенно хорошо он справляется без голды с танками вроде ИС-3 и Королевского тигра. А с голдой есть ИС-6, гораздо более приятный во всех отношениях.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC